
Axel Bamba Statistik
2024/2025
2026/2027
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
Di atas adalah statistik karier untuk Axel Bamba. Axel Bamba telah bermain total 131 pertandingan, mencetak 8 gol, dan mengumpulkan 0 assist. Axel Bamba telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di Ligue 2 dengan 131 penampilan di Prancis. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.
Statistik per 90 menit di liga Ligue 2.
Ligue 2 Statistik untuk Axel Bamba
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 30 | N/A | 77 |
| menit | 2624 | 87 menit per game | 89 |
| Pertandingan Dimulai | 30 | N/A | 89 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 0 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 2 | N/A | N/A |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 35 | 1.2 | 46 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 75 Menit' | N/A | 47 |
| Clean Sheets | 7 | 23% | 33 |
| Tackling | 26 | 0.99 | 34 |
| Intersepsi | 18 | 0.69 | 42 |
| Pertarungan di Daratan | 142 | 5.43 | 13 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 84 | 3.21 | 21 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 46 | 1.76 | 70 |
| Dribel Dilewati | 7 | 0.27 | 79 |
| Pembersihan | 93 | 3.55 | 84 |
| Tendangan yang diblokir | 20 | 0.76 | 93 |
| Penalti yang Diberikan | 1 | 0.04 | 19 |
Sebagai seorang Bek, Axel Bamba telah kebobolan 35 gol dan mencatat 7 clean sheet dalam 30 pertandingan di musim 2024/2025 Ligue 2. Ini berarti ketika Axel Bamba berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 75 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 0.99 tackle dan 0.69 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Axel Bamba juga melakukan sekitar 3.55 clearance dalam waktu yang sama.
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 4 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 4 | 0.14 | 42 |
| Menit per Kartu | 656 min' / card | N/A | 73 |
| Kartu Over 0.5 | 4 | 13% | 59 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 20 | 0.76 | 28 |
| Pelanggaran yang Diterima | 7 | 0.27 | 9 |
Axel Bamba telah menerima 4 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 30 pertandingan sejauh ini di musim 2024/2025 Ligue 2. Mereka melakukan rata-rata 0.76 pelanggaran per 90 menit.
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 3 | 0.1 | 63 |
| Keterlibatan dalam Gol | 3 | 0.1 | 46 |
| Gol di Kandang | 2 | 0.14 | 67 |
| Gol di Tandang | 1 | 0.07 | 66 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 2.77 | 0.11 | 60 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 2.77 | 0.11 | 61 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 875 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Axel Bamba telah mencetak 3 gol dalam 30 pertandingan sejauh ini di musim 2024/2025 di Ligue 2. 2 dari total 3 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 1 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari Axel Bamba adalah 0.1. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari Axel Bamba adalah 3 untuk musim ini. Keterlibatan gol mereka setara dengan 0.1 per 90 menit. Nilai Harapan Gol Non-Penalti per 90 menit mereka adalah 0.11. Hal ini menjadikan output npxG Axel Bamba sebesar 2.77 yang menempatkan mereka dalam persentil atas 61 dari pemain Ligue 2.
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 12 | 0.46 | 40 |
| Tendangan tepat sasaran | 5/ 12 | 0.19 | 45 |
| Tendangan meleset | 7/ 12 | 0.27 | 42 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 71 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 25.00% | N/A | 88 |
| Akurasi Tembakan | 41.67% | N/A | 51 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 4.00 | N/A | N/A |
Axel Bamba telah melakukan 12 tembakan dalam 30 pertandingan sejauh ini di musim 2024/2025 Ligue 2. Dari total 12 tembakan, 5 tembakan mengarah ke sasaran dan 7 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Axel Bamba adalah 41.67%. Mereka mencetak gol setiap 4.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 0.46 tembakan per 90 menit di lapangan.
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 45 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 2.21 | 0.08 | 25 |
| Umpan | 999 | 38.18 | 55 |
| Passing Sukses | 805/ 999 | 30.76 | 53 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 80.58% | N/A | 49 |
| Passing Utama | 5 | 0.19 | 23 |
| Penyilangan | 2 | 0.08 | 20 |
| Penyilangan Berhasil | 2/ 2 | 0.08 | 41 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 100.00% | N/A | 99 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A | N/A |
Axel Bamba belum memberikan assist gol sama sekali selama musim Ligue 2 ini.
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 7 | 0.27 | 19 |
| Dribel yang Sukses | 5 | 0.19 | 27 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 71.43% | N/A | 88 |
| Kehilangan Bola | 1 | 0.04 | 90 |
| Offside | 1 | 0.04 | 47 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Axel Bamba belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.
Coupe de France Statistik untuk Axel Bamba
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 1 | N/A |
| menit | 79 | 79 menit per game |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % |
|---|---|---|
| Gol Terbobol | 0 | 0 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 0 Menit' | N/A |
| Clean Sheets | 0 | 0% |
Sebagai seorang Bek, Axel Bamba telah kebobolan 35 gol dan mencatat 7 clean sheet dalam 1 pertandingan di musim 2024/2025 Ligue 2. Ini berarti ketika Axel Bamba berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 0 menit.
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Kartu Kuning | 2 | N/A |
| Kartu Merah | 1 | N/A |
| Total Kartu | 2 | 2.28 |
| Menit per Kartu | 40 min' / card | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Gol Dicetak | 1 | 1.14 |
| Keterlibatan dalam Gol | 1 | 1.14 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 |
| Gol di Tandang | 1 | 1.14 |
| Menit Per Gol | 79 Menit Per Gol | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Dribel | Tidak Tercatat | N/A |
| Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Persentase Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Offside | N/A | N/A |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Axel Bamba adalah Pemain Belakang yang telah muncul di 30 pertandingan musim ini di Ligue 2, bertanding dengan total sebanyak 2624 minutes. Axel Bamba kebobolan rata-rata 1.2 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Rasio Clean Sheets-nya saat ini di 23%. Artinya Axel Bamba telah menjada Clean Sheet di 7 pertandingan dari 30 yang dia tandingi.
Axel Bamba mencetak gogal dengan total 3 gol sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 4 in the AC Ajaccio daftar pencetak gol terbanyak skuad.
Menit demi Menit
Mencetak gol setiap 875 minutes
Tidak ada Assist
Tidak ada Kartu
Rekor Penalti (Karir)
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)
Peringkat Gol
Peringkat Gol Terbobol
2026/2027 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0 Goal
1
Terbobol
0.5 Pemesanan
2022/2023 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0 Goal
2.63
Terbobol
0 Pemesanan
2021/2022 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0 Goal
1.39
Terbobol
0.19 Pemesanan
2020/2021 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0.03 Goal
1.01
Terbobol
0.18 Pemesanan
2019/2020 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0.15 Goal
1.2
Terbobol
0.25 Pemesanan
2018/2019 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0 Goal
0.97
Terbobol
0 Pemesanan
2018 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0 Goal
0
Terbobol
0 Pemesanan