William Nightingale Portrait

William Nightingale Statistik

Posisi : Pemain Belakang - Bek Tengah
Nationalitas : England
Birthplace : Wandsworth - England
Nomor Punggung : #25
Umur (Ulang Tahun) : 30 (2/8/1995)
Tinggi Badan : 186cm
Berat Badan : 84kg

2025/2026

2026/2027

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

Lebih

2018/2019

2017/2018

2016/2017

2015/2016

2025/2026 & Statistik Karir- William Nightingale

5.13
Rata-rata di National LeaguePeringkat Gol Terbobol : 219 / 267 Players
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

36

3

62

5

6

0

3134'

Total 2025/2026

36

3

62

5

6
0

3134'

Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

145

6

172

30

11

0

12054'

40

4

63

8

6

0

3494'

27

0

37

5

7

1

2256'

26

1

32

5

7

0

2121'

17

1

19

4

2

0

1530'

6

0

7

1

1

0

483'

5

0

7

0

0

0

424'

1

0

3

0

0

0

90'

Total 2021/2022

276

12

351

54

35
1

23163'

Di atas adalah statistik karier untuk William Nightingale. William Nightingale telah bermain total 276 pertandingan, mencetak 12 gol, dan mengumpulkan 3 assist. William Nightingale telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di EFL League One dengan 276 penampilan di Inggris. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.

Statistik per 90 menit di liga National League.

1.78Gol Conceded / 90'
62 Gol dalam 36 laga
17th Persentil
14%Clean Sheets
5 bersih di 36 laga
24th Persentil
0.17Kartu Per 90
6 Total Kartu
51st Persentil

William Nightingale Statistik - Detail

National League Statistik untuk William Nightingale

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan36N/A
74
menit313487 menit per game
85
Gaji Tahunanโ‚ฌ62,400N/A
82
Pertandingan Dimulai34N/A
83
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti2N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar0N/AN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol621.78
17
Menit Per Gol Kebobolan51 Menit'N/A
19
Clean Sheets514%
24
Tackling00.00
71
Intersepsi120.34
93
Pertarungan di Daratan1073.07
84
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan531.52
91
Pertarungan Udara yang Dimenangkan371.06
95
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan140.40
89
Tendangan yang diblokir30.09
92
Penalti yang Diberikan00.00
99

Sebagai seorang Bek, William Nightingale telah kebobolan 62 gol dan mencatat 5 clean sheet dalam 36 pertandingan di musim 2025/2026 National League. Ini berarti ketika William Nightingale berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 51 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 0.00 tackle dan 0.34 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. William Nightingale juga melakukan sekitar 0.40 clearance dalam waktu yang sama.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning6N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu60.17
51
Menit per Kartu522 min' / cardN/A
64
Kartu Over 0.5617%
72
Pelanggaran yang Dilakukan60.17
79
Pelanggaran yang Diterima60.17
78

William Nightingale telah menerima 6 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 36 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 National League. Mereka melakukan rata-rata 0.17 pelanggaran per 90 menit.

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak30.09
56
Keterlibatan dalam Gol40.11
41
Gol di Kandang20.11
61
Gol di Tandang10.06
57
Nilai Harapan Gol (xG)2.210.06
58
Non-Penalty xG (npxG)2.210.06
60
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol1045 Menit Per GolN/AN/A

William Nightingale telah mencetak 3 gol dalam 36 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 di National League. 2 dari total 3 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 1 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari William Nightingale adalah 0.09. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari William Nightingale adalah 4 untuk musim ini. Keterlibatan gol mereka setara dengan 0.11 per 90 menit. Nilai Harapan Gol Non-Penalti per 90 menit mereka adalah 0.06. Hal ini menjadikan output npxG William Nightingale sebesar 2.21 yang menempatkan mereka dalam persentil atas 60 dari pemain National League.

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan60.17
80
Tendangan tepat sasaran
1/ 6
0.03
74
Tendangan meleset
5/ 6
0.14
84
Memantul ke Tiang0 kali0.00
96
Tingkat Konversi Tembakan50.00%N/A
71
Akurasi Tembakan16.67%N/A
69
Tembakan Per Gol Tercetak2.00N/AN/A

William Nightingale telah melakukan 6 tembakan dalam 36 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 National League. Dari total 6 tembakan, 1 tembakan mengarah ke sasaran dan 5 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan William Nightingale adalah 16.67%. Mereka mencetak gol setiap 2.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 0.17 tembakan per 90 menit di lapangan.

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist10.03
43
Nilai Harapan Bantuan (xA)1.010.03
49
Umpan1985.68
85
Passing Sukses
168/ 198
4.82
87
Persentase Keberhasilan Passing84.85%N/A
87
Passing Utama20.06
70
Penyilangan00.00
52
Penyilangan Berhasil
0/ 0
0.00
65
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
65
Menit Per Assist3134 Menit Per AssistN/AN/A

William Nightingale telah memberikan 1 assist dalam 36 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 National League. Menganalisis aspek pemutaran bola dalam permainannya, William Nightingale memutarkan bola sekitar 5.68 kali selama pertandingan dengan tingkat keberhasilan pemutaran bola sebesar 84.85. Mereka juga melakukan sekitar 0.06 umpan kunci setiap pertandingan yang menghasilkan peluang mencetak gol yang signifikan. Secara keseluruhan, hasil xA (Expected Assists) dari William Nightingale adalah 0.03 per 90 menit. Statistik ini menempatkan mereka di atas 49 persen dari pemain dalam National League.

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel00.00
51
Dribel yang Sukses00.00
55
Persentase Dribel yang Sukses0.00%N/A
55
Kehilangan Bola30.09
24
Offside00.00
83

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

William Nightingale belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.

Analisa Statistik William Nightingale

William Nightingale adalah Pemain Belakang yang telah muncul di 36 pertandingan musim ini di National League, bertanding dengan total sebanyak 3134 minutes. William Nightingale kebobolan rata-rata 1.78 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Rasio Clean Sheets-nya saat ini di 14%. Artinya William Nightingale telah menjada Clean Sheet di 5 pertandingan dari 36 yang dia tandingi.

William Nightingale mencetak gogal dengan total 3 gol sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 9 in the Aldershot Town FC daftar pencetak gol terbanyak skuad.

Menit demi Menit

Mencetak gol setiap 1045 minutes

Assist setiap 3134 minutes

Dipesan setiap 522 minutes

Rekor Penalti (Karir)
PEN
Mencetak 0 / 0 tendangan penalti
Gagal 0 / 0 tendangan penalti
 
Tingkat Konversi Penalti: N/A
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)

Peringkat Gol

282 / 618 Players

Peringkat Gol Terbobol

219 / 267 Players

PERFORMA MUSIM-MUSIM SEBELUMNYA

2026/2027 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

4

1

1

3

0

0

360'

Total 2026/2027

4

1

1

3

0
0

360'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.25 Goal

0.25
 Terbobol

0  Pemesanan

2024/2025 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

6

0

10

1

1

0

540'

Total 2024/2025

9

0

15

1

2
0

801'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.67
 Terbobol

0.17  Pemesanan

2023/2024 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

21

0

27

4

6

1

1716'

1

0

3

0

0

0

90'

Total 2023/2024

28

0

36

5

6
1

2256'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.42
 Terbobol

0.31  Pemesanan

2022/2023 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

22

1

30

4

6

0

1846'

2

0

2

0

0

0

180'

1

0

0

0

0

0

90'

Total 2022/2023

25

1

32

4

6
0

2116'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.05 Goal

1.46
 Terbobol

0.29  Pemesanan

2021/2022 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

35

3

50

3

4

0

2997'

1

0

3

0

0

0

90'

1

1

3

0

0

0

90'

1

0

1

0

0

0

33'

Total 2021/2022

38

4

57

3

4
0

3210'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.09 Goal

1.5
 Terbobol

0.12  Pemesanan

2020/2021 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

32

2

40

7

3

0

2702'

1

0

0

1

1

0

90'

5

0

3

3

0

0

450'

Total 2020/2021

38

2

43

11

4
0

3242'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.07 Goal

1.33
 Terbobol

0.1  Pemesanan

2019/2020 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

9

0

14

1

0

0

749'

1

0

2

0

0

0

90'

Total 2019/2020

10

0

16

1

0
0

839'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.68
 Terbobol

0  Pemesanan

2018/2019 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

39

0

44

11

1

0

3339'

2

0

2

0

1

0

180'

4

0

6

0

0

0

360'

1

0

2

0

0

0

64'

Total 2018/2019

46

0

54

11

2
0

3943'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.19
 Terbobol

0.03  Pemesanan

2017/2018 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

18

1

13

5

2

0

1304'

2

0

2

0

0

0

180'

1

0

1

0

0

0

90'

Total 2017/2018

21

1

16

5

2
0

1574'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.07 Goal

0.9
 Terbobol

0.14  Pemesanan

2016/2017 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

12

0

11

3

1

0

963'

4

0

5

1

1

0

360'

Total 2016/2017

16

0

16

4

2
0

1323'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.03
 Terbobol

0.09  Pemesanan

2015/2016 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

4

0

2

1

1

0

275'

1

0

1

0

0

0

90'

Total 2015/2016

5

0

3

1

1
0

365'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0.65
 Terbobol

0.33  Pemesanan

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
Segera
Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.