Tom Cursons Statistik
2026/2027
2025/2026
2024/2025
Di atas adalah statistik karier untuk Tom Cursons. Tom Cursons telah bermain total 50 pertandingan, mencetak 21 gol, dan mengumpulkan 1 assist. Tom Cursons telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di National League dengan 50 penampilan di Inggris. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.
Statistik per 90 menit di liga National League.
National League Statistik untuk Tom Cursons
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 16 | N/A | 99 |
| menit | 1062 | 66 menit per game | 68 |
| Pertandingan Dimulai | 11 | N/A | 65 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 5 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 4 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 7 | 0.59 | 97 |
| Keterlibatan dalam Gol | 8 | 0.68 | 93 |
| Gol di Kandang | 4 | 0.61 | 92 |
| Gol di Tandang | 3 | 0.57 | 93 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 6.82 | 0.57 | 96 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 4.72 | 0.40 | 90 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 1 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 152 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Tom Cursons telah mencetak 7 gol dalam 16 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 di National League. 4 dari total 7 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 3 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari Tom Cursons adalah 0.59. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari Tom Cursons adalah 8 untuk musim ini. Keterlibatan gol mereka setara dengan 0.68 per 90 menit. Nilai Harapan Gol Non-Penalti per 90 menit mereka adalah 0.40. Hal ini menjadikan output npxG Tom Cursons sebesar 4.72 yang menempatkan mereka dalam persentil atas 90 dari pemain National League.
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 28 | 2.34 | 88 |
| Tendangan tepat sasaran | 17/ 28 | 1.42 | 97 |
| Tendangan meleset | 11/ 28 | 0.92 | 74 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 86 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 25.00% | N/A | 88 |
| Akurasi Tembakan | 60.71% | N/A | 93 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 4.00 | N/A | N/A |
Tom Cursons telah melakukan 28 tembakan dalam 16 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 National League. Dari total 28 tembakan, 17 tembakan mengarah ke sasaran dan 11 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Tom Cursons adalah 60.71%. Mereka mencetak gol setiap 4.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 2.34 tembakan per 90 menit di lapangan.
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 1 | 0.08 | 59 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.85 | 0.07 | 36 |
| Umpan | 101 | 8.46 | 0 |
| Passing Sukses | 63/ 101 | 5.27 | 0 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 62.38% | N/A | 8 |
| Passing Utama | 3 | 0.25 | 31 |
| Penyilangan | 4 | 0.33 | 32 |
| Penyilangan Berhasil | 1/ 4 | 0.08 | 34 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 25.00% | N/A | 50 |
| Menit Per Assist | 1062 Menit Per Assist | N/A | N/A |
Tom Cursons telah memberikan 1 assist dalam 16 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 National League. Menganalisis aspek pemutaran bola dalam permainannya, Tom Cursons memutarkan bola sekitar 8.46 kali selama pertandingan dengan tingkat keberhasilan pemutaran bola sebesar 62.38. Mereka juga melakukan sekitar 0.25 umpan kunci setiap pertandingan yang menghasilkan peluang mencetak gol yang signifikan. Secara keseluruhan, hasil xA (Expected Assists) dari Tom Cursons adalah 0.07 per 90 menit. Statistik ini menempatkan mereka di atas 36 persen dari pemain dalam National League.
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 15 | 1.26 | 73 |
| Dribel yang Sukses | 10 | 0.84 | 72 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 66.67% | N/A | 57 |
| Kehilangan Bola | 8 | 0.67 | 36 |
| Offside | 11 | 0.92 | 97 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 3 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 3 | 0.25 | 71 |
| Menit per Kartu | 354 min' / card | N/A | 55 |
| Kartu Over 0.5 | 3 | 19% | 69 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 14 | 1.17 | 61 |
| Pelanggaran yang Diterima | 15 | 1.26 | 69 |
Tom Cursons telah menerima 3 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 16 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 National League. Mereka melakukan rata-rata 1.17 pelanggaran per 90 menit.
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 13 | 1.1 | 76 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 82 Menit' | N/A | 76 |
| Clean Sheets | 2 | 13% | 32 |
| Tackling | 0 | 0.00 | 47 |
| Intersepsi | 8 | 0.67 | 31 |
| Pertarungan di Daratan | 164 | 13.73 | 65 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 57 | 4.77 | 26 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 23 | 1.93 | 67 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 7 | 0.59 | 17 |
| Tendangan yang diblokir | 3 | 0.25 | 58 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Tom Cursons belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.
Tom Cursons adalah Pemain Depan yang telah muncul di 16 pertandingan musim ini di National League, bertanding dengan total sebanyak 1062 minutes. Tom Cursons mencetak gol dengan rata-rata 0.59 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Performa penyerangan ini saat ini menempatkannya di 21 dari 433 players in National League yang setidaknya telah bermain sebanyak 3 pertandingan.
Dia telah mencetak gol dengan total 7 gol Sejauh musim di liga ini, yang menempatkannya di 1 di National League daftar pencetak gol terbanyak skuad.
Menit demi Menit
Mencetak gol setiap 152 minutes
Assist setiap 1062 minutes
Dipesan setiap 354 minutes
Rekor Penalti (Karir)
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)
Peringkat Gol
Peringkat Assist
2025/2026 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.38 Goal
0 Assist
0.19 Pemesanan
2024/2025 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0 Assist
0 Pemesanan