
Kimarni Smith Statistik
2025
2024
2023
2022
2021
2016/2017
Di atas adalah statistik karier untuk Kimarni Smith. Kimarni Smith telah bermain total 119 pertandingan, mencetak 4 gol, dan mengumpulkan 1 assist. Kimarni Smith telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di USL Championship dengan 119 penampilan di Amerika Serikat. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.
Statistik per 90 menit di liga USL League One.
USL League One Statistik untuk Kimarni Smith
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 14 | N/A | 15 |
| menit | 461 | 33 menit per game | 5 |
| Pertandingan Dimulai | 4 | N/A | 2 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 10 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 3 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 36 |
| Keterlibatan dalam Gol | 1 | 0.2 | 56 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 51 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 54 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.69 | 0.18 | 66 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.69 | 0.18 | 67 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Kimarni Smith belum mencetak gol sama sekali sejauh ini di musim 2025 USL League One. Kita akan melihat bagaimana mereka tampil dalam pertandingan mendatang.
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 10 | 2.61 | 91 |
| Tendangan tepat sasaran | 3/ 10 | 0.78 | 83 |
| Tendangan meleset | 7/ 10 | 1.83 | 93 |
| Memantul ke Tiang | 1 kali | 0.26 | 99 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 43 |
| Akurasi Tembakan | 30.00% | N/A | 53 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Kimarni Smith telah melakukan 10 tembakan dalam 14 pertandingan sejauh ini di musim 2025 USL League One. Dari total 10 tembakan, 3 tembakan mengarah ke sasaran dan 7 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Kimarni Smith adalah 30.00%. Mereka mencetak gol setiap 0.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 2.61 tembakan per 90 menit di lapangan.
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 1 | 0.2 | 87 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 1.00 | 0.26 | 93 |
| Umpan | 77 | 20.09 | 11 |
| Passing Sukses | 55/ 77 | 14.35 | 14 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 71.43% | N/A | 19 |
| Passing Utama | 8 | 2.09 | 97 |
| Penyilangan | 8 | 2.09 | 73 |
| Penyilangan Berhasil | 2/ 8 | 0.52 | 72 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 25.00% | N/A | 63 |
| Menit Per Assist | 461 Menit Per Assist | N/A | N/A |
Kimarni Smith telah memberikan 1 assist dalam 14 pertandingan sejauh ini di musim 2025 USL League One. Menganalisis aspek pemutaran bola dalam permainannya, Kimarni Smith memutarkan bola sekitar 20.09 kali selama pertandingan dengan tingkat keberhasilan pemutaran bola sebesar 71.43. Mereka juga melakukan sekitar 2.09 umpan kunci setiap pertandingan yang menghasilkan peluang mencetak gol yang signifikan. Secara keseluruhan, hasil xA (Expected Assists) dari Kimarni Smith adalah 0.26 per 90 menit. Statistik ini menempatkan mereka di atas 93 persen dari pemain dalam USL League One.
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 15 | 3.91 | 98 |
| Dribel yang Sukses | 7 | 1.83 | 98 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 46.67% | N/A | 59 |
| Kehilangan Bola | 7 | 1.83 | 2 |
| Offside | 0 | 0.00 | 44 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 2 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 2 | 0.39 | 85 |
| Menit per Kartu | 231 min' / card | N/A | 23 |
| Kartu Over 0.5 | 2 | 14% | 50 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 7 | 1.83 | 85 |
| Pelanggaran yang Diterima | 12 | 3.13 | 98 |
Kimarni Smith telah menerima 2 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 14 pertandingan sejauh ini di musim 2025 USL League One. Mereka melakukan rata-rata 1.83 pelanggaran per 90 menit.
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 3 | 0.59 | 99 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 154 Menit' | N/A | 99 |
| Clean Sheets | 6 | 43% | 99 |
| Tackling | 3 | 0.78 | 28 |
| Intersepsi | 5 | 1.30 | 91 |
| Pertarungan di Daratan | 55 | 14.35 | 94 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 27 | 7.04 | 95 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 5 | 1.30 | 53 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 3 | 0.78 | 31 |
| Tendangan yang diblokir | 1 | 0.26 | 63 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Kimarni Smith belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.
US Open Cup Statistik untuk Kimarni Smith
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 1 | N/A |
| menit | 28 | 28 menit per game |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 |
| Keterlibatan dalam Gol | 0 | 0 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Dribel | Tidak Tercatat | N/A |
| Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Persentase Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Offside | N/A | N/A |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % |
|---|---|---|
| Gol Terbobol | 0 | 0 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 0 Menit' | N/A |
| Clean Sheets | 0 | 0% |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
USL Cup Statistik untuk Kimarni Smith
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 1 | N/A | 0 |
| menit | 44 | 44 menit per game | 0 |
| Pertandingan Dimulai | 0 | N/A | 0 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 1 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 0 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 65 |
| Keterlibatan dalam Gol | 0 | 0 | 50 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 77 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 80 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.13 | 0.27 | 76 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.13 | 0.27 | 77 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 1 | 2.05 | 86 |
| Tendangan tepat sasaran | 1/ 1 | 2.05 | 99 |
| Tendangan meleset | 0/ 1 | 0.00 | 26 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 90 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 66 |
| Akurasi Tembakan | 100.00% | N/A | 99 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 72 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.02 | 0.04 | 14 |
| Umpan | 9 | 18.41 | 19 |
| Passing Sukses | 9/ 9 | 18.41 | 32 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 100.00% | N/A | 99 |
| Passing Utama | 0 | 0.00 | 20 |
| Penyilangan | 2 | 4.09 | 91 |
| Penyilangan Berhasil | 0/ 2 | 0.00 | 53 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 0.00% | N/A | 53 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 1 | 2.05 | 85 |
| Dribel yang Sukses | 0 | 0.00 | 32 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 0.00% | N/A | 32 |
| Kehilangan Bola | 0 | 0.00 | 99 |
| Offside | 0 | 0.00 | 69 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 | 38 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A | 38 |
| Kartu Over 0.5 | 0 | 0% | 41 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 1 | 2.05 | 91 |
| Pelanggaran yang Diterima | 3 | 6.14 | 99 |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 1 | 2.05 | 9 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 44 Menit' | N/A | 12 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 28 |
| Tackling | 2 | 4.09 | 99 |
| Intersepsi | 0 | 0.00 | 19 |
| Pertarungan di Daratan | 8 | 16.36 | 99 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 6 | 12.27 | 99 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 1 | 2.05 | 76 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 1 | 2.05 | 61 |
| Tendangan yang diblokir | 0 | 0.00 | 46 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Kimarni Smith adalah Pemain Depan yang telah muncul di 14 pertandingan musim ini di USL League One, bertanding dengan total sebanyak 461 minutes. Kimarni Smith mencetak gol dengan rata-rata 0 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Performa penyerangan ini saat ini menempatkannya di 252 dari 283 players in USL League One yang setidaknya telah bermain sebanyak 3 pertandingan.
Dia telah mencetak gol dengan total 0 gol Sejauh musim di liga ini, yang menempatkannya di 20 di USL League One daftar pencetak gol terbanyak skuad.
Menit demi Menit
Mencetak gol setiap N/A menit (Tidak ada gol)
Assist setiap 461 minutes
Dipesan setiap 231 minutes
Rekor Penalti (Karir)
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)
Peringkat Gol
Peringkat Assist
2024 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0 Assist
0.15 Pemesanan
2023 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0.2 Assist
0 Pemesanan
2022 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.26 Goal
0.26 Assist
0.26 Pemesanan
2021 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0 Assist
0 Pemesanan
2016/2017 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0 Assist
0 Pemesanan