
James Scanlon Statistik
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
Di atas adalah statistik karier untuk James Scanlon. James Scanlon telah bermain total 108 pertandingan, mencetak 35 gol, dan mengumpulkan 9 assist. James Scanlon telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di U18 Premier League dengan 108 penampilan di Inggris. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.
Statistik per 90 menit di liga Premier League 2 Division One U23.
Premier League 2 Division One U23 Statistik untuk James Scanlon
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 14 | N/A | 74 |
| menit | 867 | 62 menit per game | 59 |
| Pertandingan Dimulai | 8 | N/A | 46 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 6 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 4 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 41 |
| Keterlibatan dalam Gol | 2 | 0.21 | 53 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 57 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 57 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.06 | 0.01 | 38 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.06 | 0.01 | 39 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
James Scanlon belum mencetak gol sama sekali sejauh ini di musim 2025/2026 Premier League 2 Division One U23. Kita akan melihat bagaimana mereka tampil dalam pertandingan mendatang.
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 1 | 0.10 | 48 |
| Tendangan tepat sasaran | 0/ 1 | 0.00 | 87 |
| Tendangan meleset | 1/ 1 | 0.10 | 49 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 99 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 57 |
| Akurasi Tembakan | 0.00% | N/A | 87 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
James Scanlon telah melakukan 1 tembakan dalam 14 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 Premier League 2 Division One U23. Dari total 1 tembakan, 0 tembakan mengarah ke sasaran dan 1 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan James Scanlon adalah 0.00%. Mereka mencetak gol setiap 0.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 0.10 tembakan per 90 menit di lapangan.
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 2 | 0.21 | 80 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 1.26 | 0.13 | 80 |
| Umpan | 29 | 3.00 | 63 |
| Passing Sukses | 25/ 29 | 2.59 | 68 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 86.21% | N/A | 82 |
| Passing Utama | 2 | 0.21 | 93 |
| Penyilangan | 3 | 0.31 | 93 |
| Penyilangan Berhasil | 1/ 3 | 0.10 | 88 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 33.33% | N/A | 93 |
| Menit Per Assist | 434 Menit Per Assist | N/A | N/A |
James Scanlon telah memberikan 2 assist dalam 14 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 Premier League 2 Division One U23. Menganalisis aspek pemutaran bola dalam permainannya, James Scanlon memutarkan bola sekitar 3.00 kali selama pertandingan dengan tingkat keberhasilan pemutaran bola sebesar 86.21. Mereka juga melakukan sekitar 0.21 umpan kunci setiap pertandingan yang menghasilkan peluang mencetak gol yang signifikan. Secara keseluruhan, hasil xA (Expected Assists) dari James Scanlon adalah 0.13 per 90 menit. Statistik ini menempatkan mereka di atas 80 persen dari pemain dalam Premier League 2 Division One U23.
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 0 | 0.00 | 99 |
| Dribel yang Sukses | 0 | 0.00 | 99 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 0.00% | N/A | 99 |
| Kehilangan Bola | 1 | 0.10 | 25 |
| Offside | 1 | 0.10 | 81 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 | 30 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A | 30 |
| Kartu Over 0.5 | 0 | 0% | 30 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 4 | 0.41 | 35 |
| Pelanggaran yang Diterima | 2 | 0.21 | 25 |
James Scanlon belum menerima kartu kuning atau kartu merah apa pun selama musim Premier League 2 Division One U23 ini.
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 12 | 1.25 | 80 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 72 Menit' | N/A | 80 |
| Clean Sheets | 2 | 14% | 37 |
| Tackling | 2 | 0.21 | 76 |
| Intersepsi | 0 | 0.00 | 64 |
| Pertarungan di Daratan | 9 | 0.93 | 76 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 3 | 0.31 | 65 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 0 | 0.00 | 70 |
| Dribel Dilewati | 1 | 0.10 | 15 |
| Pembersihan | 0 | 0.00 | 59 |
| Tendangan yang diblokir | 0 | 0.00 | 85 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
James Scanlon belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.
EFL League Two Statistik untuk James Scanlon
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 6 | N/A | 1 |
| menit | 241 | 40 menit per game | 0 |
| Pertandingan Dimulai | 3 | N/A | 2 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 3 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 2 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 1 | 0.37 | 92 |
| Keterlibatan dalam Gol | 1 | 0.37 | 84 |
| Gol di Kandang | 1 | 0.47 | 94 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 46 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.87 | 0.32 | 86 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.87 | 0.32 | 88 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 241 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 3 | 1.12 | 56 |
| Tendangan tepat sasaran | 2/ 3 | 0.75 | 84 |
| Tendangan meleset | 1/ 3 | 0.37 | 28 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 65 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 33.33% | N/A | 98 |
| Akurasi Tembakan | 66.67% | N/A | 99 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 3.00 | N/A | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 34 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.12 | 0.04 | 10 |
| Umpan | 52 | 19.42 | 14 |
| Passing Sukses | 33/ 52 | 12.32 | 15 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 63.46% | N/A | 28 |
| Passing Utama | 2 | 0.75 | 52 |
| Penyilangan | 7 | 2.61 | 76 |
| Penyilangan Berhasil | 1/ 7 | 0.37 | 66 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 14.29% | N/A | 33 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 11 | 4.11 | 98 |
| Dribel yang Sukses | 3 | 1.12 | 89 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 27.27% | N/A | 15 |
| Kehilangan Bola | 5 | 1.87 | 6 |
| Offside | 0 | 0.00 | 35 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 | 10 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A | 10 |
| Kartu Over 0.5 | 0 | 0% | 10 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 1 | 0.37 | 9 |
| Pelanggaran yang Diterima | 5 | 1.87 | 89 |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 1 | 0.37 | 99 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 241 Menit' | N/A | 99 |
| Clean Sheets | 3 | 50% | 99 |
| Tackling | 3 | 1.12 | 33 |
| Intersepsi | 2 | 0.75 | 55 |
| Pertarungan di Daratan | 34 | 12.70 | 67 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 14 | 5.23 | 45 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 3 | 1.12 | 25 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 4 | 1.49 | 39 |
| Tendangan yang diblokir | 0 | 0.00 | 16 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Premier League International Cup Statistik untuk James Scanlon
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 4 | N/A |
| menit | 360 | 90 menit per game |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Gol Dicetak | 4 | 1 |
| Keterlibatan dalam Gol | 5 | 1.25 |
| Gol di Kandang | 4 | 1 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 |
| Menit Per Gol | 90 Menit Per Gol | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Assist | 1 | 0.25 |
| Menit Per Assist | 360 Menit Per Assist | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Dribel | Tidak Tercatat | N/A |
| Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Persentase Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Offside | N/A | N/A |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % |
|---|---|---|
| Gol Terbobol | 7 | 1.75 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 51 Menit' | N/A |
| Clean Sheets | 1 | 25% |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
EFL Trophy Statistik untuk James Scanlon
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 2 | N/A | 0 |
| menit | 109 | 55 menit per game | 0 |
| Pertandingan Dimulai | 1 | N/A | 0 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 0 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 1 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 48 |
| Keterlibatan dalam Gol | 0 | 0 | 25 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 60 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 79 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.27 | 0.12 | 61 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.27 | 0.12 | 61 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 4 | 1.81 | 85 |
| Tendangan tepat sasaran | 1/ 4 | 0.45 | 76 |
| Tendangan meleset | 3/ 4 | 1.36 | 90 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 90 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 63 |
| Akurasi Tembakan | 25.00% | N/A | 54 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 54 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.10 | 0.05 | 15 |
| Umpan | 49 | 22.16 | 14 |
| Passing Sukses | 39/ 49 | 17.64 | 21 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 79.59% | N/A | 58 |
| Passing Utama | 1 | 0.45 | 38 |
| Penyilangan | 0 | 0.00 | 25 |
| Penyilangan Berhasil | 0/ 0 | 0.00 | 42 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 0.00% | N/A | 42 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 3 | 1.36 | 66 |
| Dribel yang Sukses | 1 | 0.45 | 61 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 33.33% | N/A | 51 |
| Kehilangan Bola | 8 | 3.62 | 0 |
| Offside | 0 | 0.00 | 75 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 | 62 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A | 62 |
| Kartu Over 0.5 | 0 | 0% | 63 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 0 | 0.00 | 18 |
| Pelanggaran yang Diterima | 0 | 0.00 | 17 |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 4 | 3.3 | 0 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 27 Menit' | N/A | 0 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 13 |
| Tackling | 2 | 0.90 | 32 |
| Intersepsi | 1 | 0.45 | 38 |
| Pertarungan di Daratan | 18 | 8.14 | 48 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 3 | 1.36 | 17 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 0 | 0.00 | 11 |
| Dribel Dilewati | 1 | 0.45 | 49 |
| Pembersihan | 3 | 1.36 | 44 |
| Tendangan yang diblokir | 0 | 0.00 | 37 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
WC Qualification Europe Statistik untuk James Scanlon
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 8 | N/A | 91 |
| menit | 705 | 88 menit per game | 91 |
| Pertandingan Dimulai | 8 | N/A | 95 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 0 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 1 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 1 | 0.13 | 58 |
| Keterlibatan dalam Gol | 2 | 0.26 | 65 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 69 |
| Gol di Tandang | 1 | 0.25 | 75 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.82 | 0.10 | 53 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.82 | 0.10 | 54 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 705 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 3 | 0.38 | 34 |
| Tendangan tepat sasaran | 1/ 3 | 0.13 | 36 |
| Tendangan meleset | 2/ 3 | 0.26 | 37 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 83 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 33.33% | N/A | 95 |
| Akurasi Tembakan | 33.33% | N/A | 58 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 3.00 | N/A | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 1 | 0.13 | 67 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.87 | 0.11 | 45 |
| Umpan | 96 | 12.26 | 1 |
| Passing Sukses | 62/ 96 | 7.91 | 1 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 64.58% | N/A | 5 |
| Passing Utama | 4 | 0.51 | 44 |
| Penyilangan | 15 | 1.91 | 73 |
| Penyilangan Berhasil | 0/ 15 | 0.00 | 51 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 0.00% | N/A | 51 |
| Menit Per Assist | 705 Menit Per Assist | N/A | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 22 | 2.81 | 89 |
| Dribel yang Sukses | 5 | 0.64 | 65 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 22.73% | N/A | 30 |
| Kehilangan Bola | 9 | 1.15 | 20 |
| Offside | 0 | 0.00 | 67 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 | 43 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A | 43 |
| Kartu Over 0.5 | 0 | 0% | 43 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 6 | 0.77 | 42 |
| Pelanggaran yang Diterima | 11 | 1.40 | 74 |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 26 | 3.32 | 6 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 27 Menit' | N/A | 8 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 20 |
| Tackling | 5 | 0.64 | 27 |
| Intersepsi | 1 | 0.13 | 17 |
| Pertarungan di Daratan | 67 | 8.55 | 61 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 22 | 2.81 | 24 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 1 | 0.13 | 9 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 13 | 1.66 | 51 |
| Tendangan yang diblokir | 0 | 0.00 | 37 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
James Scanlon adalah Pemain Gelandang yang telah muncul di 14 pertandingan musim ini di Premier League 2 Division One U23, bertanding dengan total sebanyak 867 minutes. James Scanlon mendapat rata-rata 0.21 assists untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan.
James Scanlon mencetak gol dengan total 0 gol Sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 38 in the Manchester United Under 21 daftar pencetak gol terbanyak skuad.
Menit demi Menit
Mencetak gol setiap N/A menit (Tidak ada gol)
Assist setiap 434 minutes
Dipesan setiap 0 minutes
Rekor Penalti (Karir)
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)
Peringkat Gol
Peringkat Assist
2024/2025 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.33 Goal
0 Assist
0 Pemesanan
2023/2024 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.73 Goal
0.27 Assist
0 Pemesanan
2022/2023 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.27 Goal
0.09 Assist
0.09 Pemesanan