David Tkac Portrait

David Tkac Statistik

Posisi : Pemain Gelandang - Gelandang Tengah
Nationalitas : Czech Republic
Birthplace : Czech Republic - Czech Republic
Nomor Punggung : #24
Umur (Ulang Tahun) : 24 (6/7/2002)
Tinggi Badan : 182cm

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2026/2027 & Statistik Karir- David Tkac

6.78
Rata-rata di First LeaguePeringkat Assist : 77 / 264 Players
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

13

2

1

0

0

0

603'

1

0

0

0

0

0

97'

Total 2026/2027

14

2

1

0
0

0

700'

Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

75

10

4

6

0

0

4148'

22

6

0

2

0

0

1766'

3

1

0

1

0

0

181'

Total 2026/2027

102

17

4

9
0

0

6187'

Di atas adalah statistik karier untuk David Tkac. David Tkac telah bermain total 102 pertandingan, mencetak 17 gol, dan mengumpulkan 4 assist. David Tkac telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di First League dengan 102 penampilan di Republik Ceko. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.

Statistik per 90 menit di liga First League.

0.30Gol Per 90
2 Total Gol
87 Persentil
0.15Assist Per 90
1 Total Assist
72 Persentil
0.45G+A Per 90
Total Kontribusi 3 gol
83 Persentil
0.32xG Per 90'
2.15 Nilai Harapan Gol
82 Persentil
0.16xA Per 90
1.08 Nilai Harapan Assist
62 Persentil
0.00Kartu Per 90
0 Total Kartu
32 Persentil

David Tkac Statistik - Detail

First League Statistik untuk David Tkac

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan13N/A
99
menit60346 menit per game
42
Pertandingan Dimulai7N/A
49
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti6N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar1N/AN/A

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak20.3
87
Keterlibatan dalam Gol30.45
83
Gol di Kandang10.31
82
Gol di Tandang10.29
83
Nilai Harapan Gol (xG)2.150.32
82
Non-Penalty xG (npxG)2.150.32
83
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol302 Menit Per GolN/AN/A

David Tkac telah mencetak 2 gol dalam 13 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 di First League. 1 dari total 2 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 1 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari David Tkac adalah 0.3. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari David Tkac adalah 3 untuk musim ini. Keterlibatan gol mereka setara dengan 0.45 per 90 menit. Nilai Harapan Gol Non-Penalti per 90 menit mereka adalah 0.32. Hal ini menjadikan output npxG David Tkac sebesar 2.15 yang menempatkan mereka dalam persentil atas 83 dari pemain First League.

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan131.94
73
Tendangan tepat sasaran
4/ 13
0.60
72
Tendangan meleset
9/ 13
1.34
73
Memantul ke Tiang0 kali0.00
82
Tingkat Konversi Tembakan15.38%N/A
78
Akurasi Tembakan30.77%N/A
58
Tembakan Per Gol Tercetak6.50N/AN/A

David Tkac telah melakukan 13 tembakan dalam 13 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 First League. Dari total 13 tembakan, 4 tembakan mengarah ke sasaran dan 9 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan David Tkac adalah 30.77%. Mereka mencetak gol setiap 6.50 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 1.94 tembakan per 90 menit di lapangan.

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist10.15
72
Nilai Harapan Bantuan (xA)1.080.16
62
Umpan18026.87
29
Passing Sukses
146/ 180
21.79
34
Persentase Keberhasilan Passing81.11%N/A
57
Passing Utama50.75
45
Penyilangan40.60
35
Penyilangan Berhasil
1/ 4
0.15
40
Persentase Keberhasilan Penyilangan25.00%N/A
64
Menit Per Assist603 Menit Per AssistN/AN/A

David Tkac telah memberikan 1 assist dalam 13 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 First League. Menganalisis aspek pemutaran bola dalam permainannya, David Tkac memutarkan bola sekitar 26.87 kali selama pertandingan dengan tingkat keberhasilan pemutaran bola sebesar 81.11. Mereka juga melakukan sekitar 0.75 umpan kunci setiap pertandingan yang menghasilkan peluang mencetak gol yang signifikan. Secara keseluruhan, hasil xA (Expected Assists) dari David Tkac adalah 0.16 per 90 menit. Statistik ini menempatkan mereka di atas 62 persen dari pemain dalam First League.

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel142.09
79
Dribel yang Sukses50.75
69
Persentase Dribel yang Sukses35.71%N/A
38
Kehilangan Bola101.49
15
Offside10.15
68

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning0N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu00
32
Menit per KartuTidak ada KartuN/A
32
Kartu Over 0.500%
34
Pelanggaran yang Dilakukan131.94
85
Pelanggaran yang Diterima223.28
98

David Tkac belum menerima kartu kuning atau kartu merah apa pun selama musim First League ini.

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol81.19
57
Menit Per Gol Kebobolan75 Menit'N/A
56
Clean Sheets323%
41
Tackling162.39
89
Intersepsi40.60
39
Pertarungan di Daratan9013.43
92
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan477.01
97
Pertarungan Udara yang Dimenangkan50.75
39
Dribel Dilewati20.30
72
Pembersihan20.30
4
Tendangan yang diblokir00.00
27
Penalti yang Diberikan00.00
99

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

David Tkac belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.

Czech Cup Statistik untuk David Tkac

KeseluruhanTotalPer 90 Menit
Pertandingan Dimainkan1N/A
menit9797 menit per game

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 Menit
Gol Dicetak00
Keterlibatan dalam Gol00
Gol di Kandang00
Gol di Tandang00
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 Menit
Assist00
Menit Per AssistTidak ada AssistN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 Menit
DribelTidak TercatatN/A
Dribel yang SuksesN/AN/A
Persentase Dribel yang SuksesN/AN/A
OffsideN/AN/A

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 Menit
Kartu Kuning0N/A
Kartu Merah0N/A
Total Kartu00
Menit per KartuTidak ada KartuN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %
Gol Terbobol21.86
Menit Per Gol Kebobolan49 Menit'N/A
Clean Sheets00%

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Analisa Statistik David Tkac

David Tkac adalah Pemain Gelandang yang telah muncul di 13 pertandingan musim ini di First League, bertanding dengan total sebanyak 603 minutes. David Tkac mendapat rata-rata 0.15 assists untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan.

David Tkac mencetak gol dengan total 2 gol Sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 6 in the SK Sigma Olomouc daftar pencetak gol terbanyak skuad.

Menit demi Menit

Mencetak gol setiap 302 minutes

Assist setiap 603 minutes

Dipesan setiap 0 minutes

Rekor Penalti (Karir)
PEN
Mencetak 0 / 0 tendangan penalti
Gagal 0 / 0 tendangan penalti
 
Tingkat Konversi Penalti: N/A
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)

Peringkat Gol

37 / 264 Players

Peringkat Assist

77 / 264 Players

PERFORMA MUSIM-MUSIM SEBELUMNYA

2025/2026 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

9

0

1

1

0

0

585'

Total 2025/2026

11

0

1

1
0

0

677'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0.15  Assist

0.15  Pemesanan

2024/2025 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

22

6

0

2

0

0

1766'

Total 2024/2025

22

6

0

2
0

0

1766'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.31 Goal

0  Assist

0.1  Pemesanan

2023/2024 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

25

3

1

2

0

0

1589'

1

0

0

0

0

0

9'

Total 2023/2024

26

3

1

2
0

0

1598'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.17 Goal

0.06  Assist

0.11  Pemesanan

2022/2023 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

4

0

0

0

0

0

78'

Total 2022/2023

4

0

0

0
0

0

78'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0  Assist

0  Pemesanan

2021/2022 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

22

5

1

3

0

0

1270'

1

1

0

1

0

0

75'

Total 2021/2022

23

6

1

4
0

0

1345'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.35 Goal

0.07  Assist

0.21  Pemesanan

2020/2021 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

2

0

0

0

0

0

23'

Total 2020/2021

2

0

0

0
0

0

23'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0  Assist

0  Pemesanan

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
●Segera
●Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.