Stavros Gavriel Portrait

Stavros Gavriel Statistik

Posisi : Pemain Depan - Sayap Kanan
Nationalitas : Cyprus
Birthplace : Cyprus - Cyprus
Nomor Punggung : #-1
Umur (Ulang Tahun) : 24 (29/1/2002)
Tinggi Badan : 180cm
Berat Badan : 73kg

2025/2026

2026/2027

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2025/2026 & Statistik Karir- Stavros Gavriel

6.06
Rata-rata di Pro LeaguePeringkat Gol : 121 / 362 Players
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

22

1

1

0

0

0

625'

2

0

0

1

0

0

153'

Total 2025/2026

25

1

1

1
0

0

779'

Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

63

9

0

11

2

0

3745'

39

8

8

5

0

0

2866'

22

1

1

0

0

0

625'

5

0

0

0

0

0

158'

3

0

0

1

0

0

223'

2

1

0

0

0

0

99'

Total 2023/2024

142

20

9

18
2

0

8163'

Di atas adalah statistik karier untuk Stavros Gavriel. Stavros Gavriel telah bermain total 142 pertandingan, mencetak 20 gol, dan mengumpulkan 0 assist. Stavros Gavriel telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di First Division dengan 142 penampilan di Republik Siprus. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.

Statistik per 90 menit di liga Pro League.

0.14Gol Per 90
1 Total Gol
68 Persentil
0.14Assist Per 90
1 Total Assist
76 Persentil
0.29G+A Per 90
Total Kontribusi 2 gol
72 Persentil
0.35xG Per 90'
2.40 Nilai Harapan Gol
85 Persentil
0.20xA Per 90
1.40 Nilai Harapan Assist
81 Persentil
0.00Kartu Per 90
0 Total Kartu
10 Persentil

Stavros Gavriel Statistik - Detail

Pro League Statistik untuk Stavros Gavriel

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan22N/A
38
menit62528 menit per game
11
Gaji Tahunan€94,847N/A
24
Pertandingan Dimulai7N/A
15
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti15N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar2N/AN/A

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak10.14
68
Keterlibatan dalam Gol20.29
72
Gol di Kandang10.23
78
Gol di Tandang00
54
Nilai Harapan Gol (xG)2.400.35
85
Non-Penalty xG (npxG)2.400.35
88
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol625 Menit Per GolN/AN/A

Stavros Gavriel telah mencetak 1 gol dalam 22 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 di Pro League. 1 dari total 1 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 0 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari Stavros Gavriel adalah 0.14. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari Stavros Gavriel adalah 2 untuk musim ini. Keterlibatan gol mereka setara dengan 0.29 per 90 menit. Nilai Harapan Gol Non-Penalti per 90 menit mereka adalah 0.35. Hal ini menjadikan output npxG Stavros Gavriel sebesar 2.40 yang menempatkan mereka dalam persentil atas 88 dari pemain Pro League.

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan253.59
98
Tendangan tepat sasaran
7/ 25
1.01
88
Tendangan meleset
18/ 25
2.59
99
Memantul ke Tiang0 kali0.00
59
Tingkat Konversi Tembakan4.00%N/A
37
Akurasi Tembakan28.00%N/A
38
Tembakan Per Gol Tercetak25.00N/AN/A

Stavros Gavriel telah melakukan 25 tembakan dalam 22 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 Pro League. Dari total 25 tembakan, 7 tembakan mengarah ke sasaran dan 18 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Stavros Gavriel adalah 28.00%. Mereka mencetak gol setiap 25.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 3.59 tembakan per 90 menit di lapangan.

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist10.14
76
Nilai Harapan Bantuan (xA)1.400.20
81
Umpan16824.15
21
Passing Sukses
132/ 168
18.98
25
Persentase Keberhasilan Passing78.57%N/A
43
Passing Utama131.87
91
Penyilangan527.48
98
Penyilangan Berhasil
12/ 52
1.73
96
Persentase Keberhasilan Penyilangan23.08%N/A
61
Menit Per Assist625 Menit Per AssistN/AN/A

Stavros Gavriel telah memberikan 1 assist dalam 22 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 Pro League. Menganalisis aspek pemutaran bola dalam permainannya, Stavros Gavriel memutarkan bola sekitar 24.15 kali selama pertandingan dengan tingkat keberhasilan pemutaran bola sebesar 78.57. Mereka juga melakukan sekitar 1.87 umpan kunci setiap pertandingan yang menghasilkan peluang mencetak gol yang signifikan. Secara keseluruhan, hasil xA (Expected Assists) dari Stavros Gavriel adalah 0.20 per 90 menit. Statistik ini menempatkan mereka di atas 81 persen dari pemain dalam Pro League.

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel243.45
92
Dribel yang Sukses101.44
91
Persentase Dribel yang Sukses41.67%N/A
42
Kehilangan Bola50.72
52
Offside30.43
87

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning0N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu00
10
Menit per KartuTidak ada KartuN/A
10
Kartu Over 0.500%
11
Pelanggaran yang Dilakukan81.15
57
Pelanggaran yang Diterima91.29
71

Stavros Gavriel belum menerima kartu kuning atau kartu merah apa pun selama musim Pro League ini.

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol81.15
61
Menit Per Gol Kebobolan78 Menit'N/A
60
Clean Sheets418%
15
Tackling71.01
27
Intersepsi20.29
22
Pertarungan di Daratan679.63
53
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan294.17
38
Pertarungan Udara yang Dimenangkan30.43
22
Dribel Dilewati81.15
10
Pembersihan71.01
30
Tendangan yang diblokir00.00
22
Penalti yang Diberikan00.00
99

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Stavros Gavriel belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.

Belgian Cup Statistik untuk Stavros Gavriel

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan2N/A
0
menit15377 menit per game
0
Gaji Tahunan€94,847N/A
99
Pertandingan Dimulai2N/A
0
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti0N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar1N/AN/A

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak00
61
Keterlibatan dalam Gol00
39
Gol di Kandang00
74
Gol di Tandang00
74
Nilai Harapan Gol (xG)0.000.00
25
Non-Penalty xG (npxG)0.000.00
25
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/AN/A

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan00.00
25
Tendangan tepat sasaran
0/ 0
0.00
46
Tendangan meleset
0/ 0
0.00
50
Memantul ke Tiang0 kali0.00
83
Tingkat Konversi Tembakan0.00%N/A
58
Akurasi Tembakan0.00%N/A
46
Tembakan Per Gol Tercetak0.00N/AN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
70
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.000.00
0
Umpan00.00
0
Passing Sukses
0/ 0
0.00
0
Persentase Keberhasilan Passing0.00%N/A
0
Passing Utama00.00
38
Penyilangan00.00
38
Penyilangan Berhasil
0/ 0
0.00
79
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
79
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel00.00
38
Dribel yang Sukses00.00
50
Persentase Dribel yang Sukses0.00%N/A
50
Kehilangan Bola00.00
99
Offside00.00
67

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning1N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu10.59
99
Menit per Kartu153 min' / cardN/A
43
Kartu Over 0.5150%
99
Pelanggaran yang Dilakukan00.00
8
Pelanggaran yang Diterima00.00
17

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol10.59
74
Menit Per Gol Kebobolan153 Menit'N/A
74
Clean Sheets00%
0
Tackling00.00
17
Intersepsi00.00
38
Pertarungan di Daratan00.00
0
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan00.00
4
Pertarungan Udara yang Dimenangkan00.00
17
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan00.00
4
Tendangan yang diblokir00.00
42
Penalti yang Diberikan00.00
99

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

WC Qualification Europe Statistik untuk Stavros Gavriel

KeseluruhanTotalPer 90 Menit
Pertandingan Dimainkan1N/A
menit11 menit per game

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 Menit
Gol Dicetak00
Keterlibatan dalam Gol00
Gol di Kandang00
Gol di Tandang00
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 Menit
Assist00
Menit Per AssistTidak ada AssistN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 Menit
DribelTidak TercatatN/A
Dribel yang SuksesN/AN/A
Persentase Dribel yang SuksesN/AN/A
OffsideN/AN/A

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 Menit
Kartu Kuning0N/A
Kartu Merah0N/A
Total Kartu00
Menit per KartuTidak ada KartuN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %
Gol Terbobol00
Menit Per Gol Kebobolan0 Menit'N/A
Clean Sheets1100%

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Analisa Statistik Stavros Gavriel

Stavros Gavriel adalah Pemain Depan yang telah muncul di 22 pertandingan musim ini di Pro League, bertanding dengan total sebanyak 625 minutes. Stavros Gavriel mencetak gol dengan rata-rata 0.14 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Performa penyerangan ini saat ini menempatkannya di 121 dari 362 players in Pro League yang setidaknya telah bermain sebanyak 3 pertandingan.

Dia telah mencetak gol dengan total 1 gol Sejauh musim di liga ini, yang menempatkannya di 14 di Pro League daftar pencetak gol terbanyak skuad.

Menit demi Menit

Mencetak gol setiap 625 minutes

Assist setiap 625 minutes

Dipesan setiap 0 minutes

Rekor Penalti (Karir)
PEN
Mencetak 0 / 0 tendangan penalti
Gagal 0 / 0 tendangan penalti
 
Tingkat Konversi Penalti: N/A
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)

Peringkat Gol

121 / 362 Players

Peringkat Assist

89 / 362 Players

PERFORMA MUSIM-MUSIM SEBELUMNYA

2026/2027 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

5

0

0

0

0

0

158'

Total 2026/2027

5

0

0

0
0

0

158'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0  Assist

0  Pemesanan

2024/2025 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

25

7

6

2

0

0

1831'

1

0

0

0

0

0

70'

Total 2024/2025

26

7

6

2
0

0

1901'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.34 Goal

0.29  Assist

0.1  Pemesanan

2023/2024 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

10

2

0

4

2

0

374'

14

1

2

3

0

0

1035'

Total 2023/2024

28

3

2

7
2

0

1511'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.48 Goal

0  Assist

0.96  Pemesanan

2022/2023 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

31

5

0

6

0

0

2566'

1

0

0

0

0

0

66'

Total 2022/2023

32

5

0

6
0

0

2632'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.18 Goal

0  Assist

0.21  Pemesanan

2021/2022 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

5

1

0

0

0

0

150'

Total 2021/2022

5

1

0

0
0

0

150'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.6 Goal

0  Assist

0  Pemesanan

2020/2021 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

17

1

0

1

0

0

655'

1

1

0

0

0

0

33'

Total 2020/2021

19

2

0

1
0

0

759'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.14 Goal

0  Assist

0.14  Pemesanan

2020 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

Total 2020

4

1

0

1
0

0

336'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.27 Goal

0  Assist

0.27  Pemesanan

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
Segera
Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.