
Eduardo Vargas Statistik
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2018/2019
Lebih
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2013
2011/2012
Di atas adalah statistik karier untuk Eduardo Vargas. Eduardo Vargas telah bermain total 521 pertandingan, mencetak 114 gol, dan mengumpulkan 11 assist. Eduardo Vargas telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di Liga MX dengan 521 penampilan di Meksiko. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.
Statistik per 90 menit di liga Primera División.
Primera División Statistik untuk Eduardo Vargas
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 20 | N/A | 91 |
| menit | 1567 | 78 menit per game | 84 |
| Pertandingan Dimulai | 18 | N/A | 87 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 2 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 1 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 9 | 0.52 | 96 |
| Keterlibatan dalam Gol | 12 | 0.69 | 95 |
| Gol di Kandang | 6 | 0.68 | 96 |
| Gol di Tandang | 3 | 0.35 | 88 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 9.72 | 0.56 | 96 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 9.02 | 0.52 | 95 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 174 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Eduardo Vargas telah mencetak 9 gol dalam 20 pertandingan sejauh ini di musim 2026 di Primera División. 6 dari total 9 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 3 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari Eduardo Vargas adalah 0.52. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari Eduardo Vargas adalah 12 untuk musim ini. Keterlibatan gol mereka setara dengan 0.69 per 90 menit. Nilai Harapan Gol Non-Penalti per 90 menit mereka adalah 0.52. Hal ini menjadikan output npxG Eduardo Vargas sebesar 9.02 yang menempatkan mereka dalam persentil atas 95 dari pemain Primera División.
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 53 | 3.03 | 93 |
| Tendangan tepat sasaran | 24/ 53 | 1.37 | 95 |
| Tendangan meleset | 29/ 53 | 1.66 | 89 |
| Memantul ke Tiang | 1 kali | 0.06 | 81 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 16.98% | N/A | 84 |
| Akurasi Tembakan | 45.28% | N/A | 83 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 5.89 | N/A | N/A |
Eduardo Vargas telah melakukan 53 tembakan dalam 20 pertandingan sejauh ini di musim 2026 Primera División. Dari total 53 tembakan, 24 tembakan mengarah ke sasaran dan 29 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Eduardo Vargas adalah 45.28%. Mereka mencetak gol setiap 5.89 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 3.03 tembakan per 90 menit di lapangan.
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 3 | 0.17 | 80 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 3.09 | 0.18 | 72 |
| Umpan | 369 | 21.07 | 11 |
| Passing Sukses | 269/ 369 | 15.36 | 14 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 72.90% | N/A | 27 |
| Passing Utama | 21 | 1.20 | 69 |
| Penyilangan | 10 | 0.57 | 37 |
| Penyilangan Berhasil | 2/ 10 | 0.11 | 34 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 20.00% | N/A | 41 |
| Menit Per Assist | 522 Menit Per Assist | N/A | N/A |
Eduardo Vargas telah memberikan 3 assist dalam 20 pertandingan sejauh ini di musim 2026 Primera División. Menganalisis aspek pemutaran bola dalam permainannya, Eduardo Vargas memutarkan bola sekitar 21.07 kali selama pertandingan dengan tingkat keberhasilan pemutaran bola sebesar 72.90. Mereka juga melakukan sekitar 1.20 umpan kunci setiap pertandingan yang menghasilkan peluang mencetak gol yang signifikan. Secara keseluruhan, hasil xA (Expected Assists) dari Eduardo Vargas adalah 0.18 per 90 menit. Statistik ini menempatkan mereka di atas 72 persen dari pemain dalam Primera División.
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 29 | 1.66 | 67 |
| Dribel yang Sukses | 13 | 0.74 | 65 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 44.83% | N/A | 52 |
| Kehilangan Bola | 21 | 1.20 | 21 |
| Offside | 15 | 0.86 | 97 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 2 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 2 | 0.11 | 27 |
| Menit per Kartu | 784 min' / card | N/A | 85 |
| Kartu Over 0.5 | 2 | 10% | 37 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 14 | 0.80 | 42 |
| Pelanggaran yang Diterima | 23 | 1.31 | 77 |
Eduardo Vargas telah menerima 2 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 20 pertandingan sejauh ini di musim 2026 Primera División. Mereka melakukan rata-rata 0.80 pelanggaran per 90 menit.
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 18 | 1.03 | 73 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 87 Menit' | N/A | 73 |
| Clean Sheets | 7 | 35% | 83 |
| Tackling | 19 | 1.09 | 34 |
| Intersepsi | 5 | 0.29 | 21 |
| Pertarungan di Daratan | 207 | 11.82 | 83 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 96 | 5.48 | 73 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 42 | 2.40 | 80 |
| Dribel Dilewati | 8 | 0.46 | 57 |
| Pembersihan | 8 | 0.46 | 11 |
| Tendangan yang diblokir | 0 | 0.00 | 23 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | 53.85% |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 13 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 7 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 6 |
Eduardo Vargas telah melakukan 13 tendangan penalti sejauh ini dalam karier mereka. Dari jumlah tersebut, Eduardo Vargas berhasil mencetak 7 penalti sementara gagal mencetak 6. Tingkat konversi penalti secara keseluruhan untuk Eduardo Vargas adalah 53.85%.
Copa Sudamericana Statistik untuk Eduardo Vargas
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 1 | N/A | 0 |
| menit | 90 | 90 menit per game | 0 |
| Pertandingan Dimulai | 1 | N/A | 0 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 0 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 0 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 65 |
| Keterlibatan dalam Gol | 0 | 0 | 51 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 75 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 81 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.27 | 0.27 | 80 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.27 | 0.27 | 82 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 3 | 3.00 | 94 |
| Tendangan tepat sasaran | 1/ 3 | 1.00 | 91 |
| Tendangan meleset | 2/ 3 | 2.00 | 94 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 84 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 65 |
| Akurasi Tembakan | 33.33% | N/A | 71 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 71 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.07 | 0.07 | 34 |
| Umpan | 27 | 27.00 | 34 |
| Passing Sukses | 20/ 27 | 20.00 | 35 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 74.07% | N/A | 34 |
| Passing Utama | 1 | 1.00 | 67 |
| Penyilangan | 0 | 0.00 | 22 |
| Penyilangan Berhasil | 0/ 0 | 0.00 | 42 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 0.00% | N/A | 42 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 1 | 1.00 | 56 |
| Dribel yang Sukses | 1 | 1.00 | 82 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 100.00% | N/A | 99 |
| Kehilangan Bola | 0 | 0.00 | 99 |
| Offside | 0 | 0.00 | 65 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 | 31 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A | 31 |
| Kartu Over 0.5 | 0 | 0% | 34 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 1 | 1.00 | 61 |
| Pelanggaran yang Diterima | 1 | 1.00 | 64 |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 1 | 1 | 49 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 90 Menit' | N/A | 49 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 2 |
| Tackling | 0 | 0.00 | 9 |
| Intersepsi | 0 | 0.00 | 15 |
| Pertarungan di Daratan | 8 | 8.00 | 50 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 2 | 2.00 | 14 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 0 | 0.00 | 6 |
| Dribel Dilewati | 1 | 1.00 | 20 |
| Pembersihan | 0 | 0.00 | 2 |
| Tendangan yang diblokir | 0 | 0.00 | 38 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | 53.85% |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 13 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 7 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 6 |
Eduardo Vargas adalah Pemain Depan yang telah muncul di 20 pertandingan musim ini di Primera División, bertanding dengan total sebanyak 1567 minutes. Eduardo Vargas mencetak gol dengan rata-rata 0.52 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Performa penyerangan ini saat ini menempatkannya di 13 dari 323 players in Primera División yang setidaknya telah bermain sebanyak 3 pertandingan.
Dia telah mencetak gol dengan total 9 gol Sejauh musim di liga ini, yang menempatkannya di 1 di Primera División daftar pencetak gol terbanyak skuad.
Menit demi Menit
Mencetak gol setiap 174 minutes
Assist setiap 522 minutes
Dipesan setiap 784 minutes
Rekor Penalti (Karir)
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)
Peringkat Gol
Peringkat Assist
2025 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.39 Goal
0.2 Assist
0.39 Pemesanan
2024 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.86 Goal
0.22 Assist
0.11 Pemesanan
2023 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.19 Goal
0 Assist
0.58 Pemesanan
2022 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.39 Goal
0.24 Assist
0.16 Pemesanan
2021 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.44 Goal
0.22 Assist
0.22 Pemesanan
2020 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.18 Goal
0.18 Assist
0.09 Pemesanan
2018/2019 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.58 Goal
0.11 Assist
0.11 Pemesanan
2017/2018 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.32 Goal
0.13 Assist
0.22 Pemesanan
2016/2017 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0 Assist
0.94 Pemesanan
2015/2016 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.12 Goal
0.18 Assist
0.06 Pemesanan
2014/2015 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.19 Goal
0.13 Assist
0.06 Pemesanan
2013/2014 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.24 Goal
0.08 Assist
0.24 Pemesanan
2013 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.45 Goal
0.08 Assist
0.68 Pemesanan
2011/2012 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0 Assist
0 Pemesanan