Alonso Walters Portrait

Alonso Walters Statistik

Posisi : Pemain Belakang - Bek Tengah
Nationalitas : Chile
Birthplace : Chile - Chile
Nomor Punggung : #3
Umur (Ulang Tahun) : 22 (6/10/2004)

2026

2025

2024

2023

2022

2026 & Statistik Karir- Alonso Walters

6.28
Rata-rata di Primera BPeringkat Gol Terbobol : 76 / 141 Players
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

25

0

29

6

12

1

2130'

4

0

9

0

0

0

360'

Total 2026

29

0

38

6

12
1

2490'

Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

55

1

56

19

19

1

4421'

19

1

12

10

2

0

1338'

Total 6075

74

2

68

29

21
1

5759'

Di atas adalah statistik karier untuk Alonso Walters. Alonso Walters telah bermain total 74 pertandingan, mencetak 2 gol, dan mengumpulkan 0 assist. Alonso Walters telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di Primera B dengan 74 penampilan di Chili. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.

Statistik per 90 menit di liga Primera B.

1.23Gol Conceded / 90'
29 Gol dalam 25 laga
43rd Persentil
24%Clean Sheets
6 bersih di 25 laga
46th Persentil
0.51Kartu Per 90
12 Total Kartu
94th Persentil

Alonso Walters Statistik - Detail

Primera B Statistik untuk Alonso Walters

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan25N/A
89
menit213085 menit per game
91
Pertandingan Dimulai25N/A
95
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti0N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar8N/AN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol291.23
43
Menit Per Gol Kebobolan73 Menit'N/A
43
Clean Sheets624%
46
Tackling40.17
63
Intersepsi80.34
31
Pertarungan di Daratan1767.58
57
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan923.96
63
Pertarungan Udara yang Dimenangkan90.39
38
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan60.26
32
Tendangan yang diblokir10.04
41
Penalti yang Diberikan00.00
99

Sebagai seorang Bek, Alonso Walters telah kebobolan 29 gol dan mencatat 6 clean sheet dalam 25 pertandingan di musim 2026 Primera B. Ini berarti ketika Alonso Walters berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 73 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 0.17 tackle dan 0.34 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Alonso Walters juga melakukan sekitar 0.26 clearance dalam waktu yang sama.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning12N/AN/A
Kartu Merah1N/AN/A
Total Kartu120.51
94
Menit per Kartu178 min' / cardN/A
20
Kartu Over 0.51144%
99
Pelanggaran yang Dilakukan220.95
92
Pelanggaran yang Diterima40.17
30

Alonso Walters telah menerima 12 kartu kuning dan 1 kartu merah dalam 25 pertandingan sejauh ini di musim 2026 Primera B. Mereka melakukan rata-rata 0.95 pelanggaran per 90 menit.

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak00
46
Keterlibatan dalam Gol00
44
Gol di Kandang00
61
Gol di Tandang00
61
Nilai Harapan Gol (xG)0.900.04
42
Non-Penalty xG (npxG)0.900.04
43
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/AN/A

Alonso Walters belum mencetak gol sama sekali sejauh ini di musim 2026 Primera B. Kita akan melihat bagaimana mereka tampil dalam pertandingan mendatang.

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan130.56
57
Tendangan tepat sasaran
4/ 13
0.17
60
Tendangan meleset
9/ 13
0.39
57
Memantul ke Tiang0 kali0.00
84
Tingkat Konversi Tembakan0.00%N/A
46
Akurasi Tembakan30.77%N/A
57
Tembakan Per Gol Tercetak0.00N/AN/A

Alonso Walters telah melakukan 13 tembakan dalam 25 pertandingan sejauh ini di musim 2026 Primera B. Dari total 13 tembakan, 4 tembakan mengarah ke sasaran dan 9 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Alonso Walters adalah 30.77%. Mereka mencetak gol setiap 0.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 0.56 tembakan per 90 menit di lapangan.

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
93
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.860.04
51
Umpan43218.60
57
Passing Sukses
356/ 432
15.33
64
Persentase Keberhasilan Passing82.41%N/A
72
Passing Utama40.17
38
Penyilangan70.30
39
Penyilangan Berhasil
2/ 7
0.09
45
Persentase Keberhasilan Penyilangan28.57%N/A
59
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Alonso Walters belum memberikan assist gol sama sekali selama musim Primera B ini.

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel210.90
65
Dribel yang Sukses160.69
79
Persentase Dribel yang Sukses76.19%N/A
86
Kehilangan Bola100.43
37
Offside00.00
60

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Alonso Walters belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.

Copa Chile Statistik untuk Alonso Walters

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan4N/A
24
menit36090 menit per game
43
Pertandingan Dimulai4N/A
52
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti0N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar0N/AN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol92.25
3
Menit Per Gol Kebobolan40 Menit'N/A
3
Clean Sheets00%
16
Tackling00.00
65
Intersepsi00.00
69
Pertarungan di Daratan00.00
49
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan00.00
52
Pertarungan Udara yang Dimenangkan00.00
65
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan00.00
59
Tendangan yang diblokir00.00
86
Penalti yang Diberikan00.00
99

Sebagai seorang Bek, Alonso Walters telah kebobolan 29 gol dan mencatat 6 clean sheet dalam 4 pertandingan di musim 2026 Primera B. Ini berarti ketika Alonso Walters berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 40 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 0.00 tackle dan 0.00 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Alonso Walters juga melakukan sekitar 0.00 clearance dalam waktu yang sama.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning0N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu00
40
Menit per KartuTidak ada KartuN/A
40
Kartu Over 0.500%
44
Pelanggaran yang Dilakukan00.00
64
Pelanggaran yang Diterima00.00
67

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak00
62
Keterlibatan dalam Gol00
48
Gol di Kandang00
75
Gol di Tandang00
75
Nilai Harapan Gol (xG)0.000.00
47
Non-Penalty xG (npxG)0.000.00
48
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/AN/A

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan00.00
62
Tendangan tepat sasaran
0/ 0
0.00
76
Tendangan meleset
0/ 0
0.00
66
Memantul ke Tiang0 kali0.00
98
Tingkat Konversi Tembakan0.00%N/A
78
Akurasi Tembakan0.00%N/A
76
Tembakan Per Gol Tercetak0.00N/AN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
68
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.000.00
35
Umpan00.00
45
Passing Sukses
0/ 0
0.00
45
Persentase Keberhasilan Passing0.00%N/A
45
Passing Utama00.00
67
Penyilangan00.00
66
Penyilangan Berhasil
0/ 0
0.00
81
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
81
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel00.00
66
Dribel yang Sukses00.00
77
Persentase Dribel yang Sukses0.00%N/A
77
Kehilangan Bola00.00
99
Offside00.00
87

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Analisa Statistik Alonso Walters

Alonso Walters adalah Pemain Belakang yang telah muncul di 25 pertandingan musim ini di Primera B, bertanding dengan total sebanyak 2130 minutes. Alonso Walters kebobolan rata-rata 1.23 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Rasio Clean Sheets-nya saat ini di 24%. Artinya Alonso Walters telah menjada Clean Sheet di 6 pertandingan dari 25 yang dia tandingi.

Alonso Walters mencetak gogal dengan total 0 gol sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 19 in the Club Deportivo Magallanes daftar pencetak gol terbanyak skuad.

Menit demi Menit

Mencetak gol setiap N/A menit (Tidak ada gol)

Tidak ada Assist

Tidak ada Kartu

Rekor Penalti (Karir)
PEN
Mencetak 0 / 0 tendangan penalti
Gagal 0 / 0 tendangan penalti
 
Tingkat Konversi Penalti: N/A
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)

Peringkat Gol

239 / 342 Players

Peringkat Gol Terbobol

76 / 141 Players

PERFORMA MUSIM-MUSIM SEBELUMNYA

2025 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

29

1

25

13

7

0

2201'

6

0

1

4

0

0

473'

Total 2025

35

1

26

17

7
0

2674'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.04 Goal

1.02
 Terbobol

0.29  Pemesanan

2024 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

1

0

2

0

0

0

90'

7

1

2

4

2

0

470'

Total 2024

8

1

4

4

2
0

560'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

2
 Terbobol

0  Pemesanan

2023 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

1

0

0

1

0

0

11'

Total 2023

1

0

0

1

0
0

11'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0
 Terbobol

0  Pemesanan

2022 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

1

0

0

1

0

0

24'

Total 2022

1

0

0

1

0
0

24'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0
 Terbobol

0  Pemesanan

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
●Segera
●Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.