
Kady Borges Statistik
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Lebih
2019
2018
2017
Di atas adalah statistik karier untuk Kady Borges. Kady Borges telah bermain total 256 pertandingan, mencetak 54 gol, dan mengumpulkan 4 assist. Kady Borges telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di Premyer Liqası dengan 256 penampilan di Azerbaijan. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.
Statistik per 90 menit di liga Premyer Liqası.
Premyer Liqası Statistik untuk Kady Borges
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 7 | N/A | 41 |
| menit | 513 | 73 menit per game | 50 |
| Pertandingan Dimulai | 6 | N/A | 58 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 1 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 0 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 1 | 0.18 | 76 |
| Keterlibatan dalam Gol | 1 | 0.18 | 64 |
| Gol di Kandang | 1 | 0.42 | 90 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 78 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 2.37 | 0.42 | 91 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 2.37 | 0.42 | 91 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 513 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Kady Borges telah mencetak 1 gol dalam 7 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 di Premyer Liqası. 1 dari total 1 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 0 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari Kady Borges adalah 0.18. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari Kady Borges adalah 1 untuk musim ini. Keterlibatan gol mereka setara dengan 0.18 per 90 menit. Nilai Harapan Gol Non-Penalti per 90 menit mereka adalah 0.42. Hal ini menjadikan output npxG Kady Borges sebesar 2.37 yang menempatkan mereka dalam persentil atas 91 dari pemain Premyer Liqası.
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 25 | 4.39 | 99 |
| Tendangan tepat sasaran | 8/ 25 | 1.40 | 95 |
| Tendangan meleset | 17/ 25 | 2.98 | 99 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 86 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 4.00% | N/A | 60 |
| Akurasi Tembakan | 32.00% | N/A | 58 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 25.00 | N/A | N/A |
Kady Borges telah melakukan 25 tembakan dalam 7 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 Premyer Liqası. Dari total 25 tembakan, 8 tembakan mengarah ke sasaran dan 17 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Kady Borges adalah 32.00%. Mereka mencetak gol setiap 25.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 4.39 tembakan per 90 menit di lapangan.
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 74 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.72 | 0.13 | 68 |
| Umpan | 251 | 44.04 | 86 |
| Passing Sukses | 199/ 251 | 34.91 | 83 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 79.28% | N/A | 45 |
| Passing Utama | 11 | 1.93 | 97 |
| Penyilangan | 11 | 1.93 | 78 |
| Penyilangan Berhasil | 3/ 11 | 0.53 | 77 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 27.27% | N/A | 58 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A | N/A |
Kady Borges belum memberikan assist gol sama sekali selama musim Premyer Liqası ini.
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 24 | 4.21 | 98 |
| Dribel yang Sukses | 18 | 3.16 | 99 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 75.00% | N/A | 69 |
| Kehilangan Bola | 13 | 2.28 | 3 |
| Offside | 0 | 0.00 | 61 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 1 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 1 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 2 | 0.35 | 87 |
| Menit per Kartu | 257 min' / card | N/A | 52 |
| Kartu Over 0.5 | 0 | 0% | 40 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 11 | 1.93 | 93 |
| Pelanggaran yang Diterima | 14 | 2.46 | 96 |
Kady Borges telah menerima 1 kartu kuning dan 1 kartu merah dalam 7 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 Premyer Liqası. Mereka melakukan rata-rata 1.93 pelanggaran per 90 menit.
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 4 | 0.7 | 80 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 128 Menit' | N/A | 84 |
| Clean Sheets | 5 | 71% | 94 |
| Tackling | 0 | 0.00 | 66 |
| Intersepsi | 2 | 0.35 | 24 |
| Pertarungan di Daratan | 100 | 17.54 | 99 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 45 | 7.89 | 91 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 1 | 0.18 | 21 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 1 | 0.18 | 14 |
| Tendangan yang diblokir | 0 | 0.00 | 41 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | 100% |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 1 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 1 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Kady Borges telah melakukan 1 tendangan penalti sejauh ini dalam karier mereka. Dari jumlah tersebut, Kady Borges berhasil mencetak 1 penalti sementara gagal mencetak 0. Tingkat konversi penalti secara keseluruhan untuk Kady Borges adalah 100%.
UEFA Europa League Statistik untuk Kady Borges
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 4 | N/A | 4 |
| menit | 340 | 85 menit per game | 0 |
| Pertandingan Dimulai | 4 | N/A | 26 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 0 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 1 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 56 |
| Keterlibatan dalam Gol | 1 | 0.26 | 63 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 65 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 76 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.00 | 0.00 | 24 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 24 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 0 | 0.00 | 32 |
| Tendangan tepat sasaran | 0/ 0 | 0.00 | 40 |
| Tendangan meleset | 0/ 0 | 0.00 | 37 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 94 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 65 |
| Akurasi Tembakan | 0.00% | N/A | 43 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 1 | 0.26 | 84 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.57 | 0.15 | 64 |
| Umpan | 0 | 0.00 | 11 |
| Passing Sukses | 0/ 0 | 0.00 | 11 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 0.00% | N/A | 11 |
| Passing Utama | 0 | 0.00 | 28 |
| Penyilangan | 0 | 0.00 | 47 |
| Penyilangan Berhasil | 0/ 0 | 0.00 | 60 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 0.00% | N/A | 61 |
| Menit Per Assist | 340 Menit Per Assist | N/A | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 0 | 0.00 | 48 |
| Dribel yang Sukses | 0 | 0.00 | 59 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 0.00% | N/A | 59 |
| Kehilangan Bola | 0 | 0.00 | 99 |
| Offside | 0 | 0.00 | 79 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 | 41 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A | 41 |
| Kartu Over 0.5 | 0 | 0% | 43 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 0 | 0.00 | 24 |
| Pelanggaran yang Diterima | 0 | 0.00 | 21 |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 0 | 0 | 99 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 0 Menit' | N/A | 1 |
| Clean Sheets | 4 | 100% | 99 |
| Tackling | 0 | 0.00 | 28 |
| Intersepsi | 0 | 0.00 | 34 |
| Pertarungan di Daratan | 0 | 0.00 | 14 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 0 | 0.00 | 14 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 0 | 0.00 | 26 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 0 | 0.00 | 22 |
| Tendangan yang diblokir | 0 | 0.00 | 52 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | 100% |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 1 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 1 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
UEFA Europa Conference League Statistik untuk Kady Borges
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 4 | N/A | 4 |
| menit | 276 | 69 menit per game | 0 |
| Pertandingan Dimulai | 3 | N/A | 1 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 1 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 1 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 2 | 0.65 | 95 |
| Keterlibatan dalam Gol | 2 | 0.65 | 87 |
| Gol di Kandang | 1 | 0.57 | 91 |
| Gol di Tandang | 1 | 0.76 | 96 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 1.57 | 0.51 | 96 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 1.57 | 0.51 | 97 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 138 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 5 | 1.63 | 92 |
| Tendangan tepat sasaran | 2/ 5 | 0.65 | 91 |
| Tendangan meleset | 3/ 5 | 0.98 | 93 |
| Memantul ke Tiang | 2 kali | 0.65 | 99 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 40.00% | N/A | 86 |
| Akurasi Tembakan | 40.00% | N/A | 79 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 2.50 | N/A | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 60 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.14 | 0.05 | 44 |
| Umpan | 69 | 22.50 | 69 |
| Passing Sukses | 59/ 69 | 19.24 | 70 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 85.51% | N/A | 69 |
| Passing Utama | 1 | 0.33 | 67 |
| Penyilangan | 5 | 1.63 | 87 |
| Penyilangan Berhasil | 0/ 5 | 0.00 | 68 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 0.00% | N/A | 68 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 3 | 0.98 | 83 |
| Dribel yang Sukses | 1 | 0.33 | 75 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 33.33% | N/A | 66 |
| Kehilangan Bola | 5 | 1.63 | 2 |
| Offside | 0 | 0.00 | 83 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 | 41 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A | 41 |
| Kartu Over 0.5 | 0 | 0% | 43 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 1 | 0.33 | 53 |
| Pelanggaran yang Diterima | 2 | 0.65 | 77 |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 1 | 0.33 | 97 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 276 Menit' | N/A | 97 |
| Clean Sheets | 2 | 50% | 88 |
| Tackling | 1 | 0.33 | 50 |
| Intersepsi | 4 | 1.30 | 95 |
| Pertarungan di Daratan | 17 | 5.54 | 77 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 5 | 1.63 | 59 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 1 | 0.33 | 61 |
| Dribel Dilewati | 1 | 0.33 | 29 |
| Pembersihan | 3 | 0.98 | 66 |
| Tendangan yang diblokir | 1 | 0.33 | 84 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | 100% |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 1 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 1 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Kady Borges adalah Pemain Gelandang yang telah muncul di 7 pertandingan musim ini di Premyer Liqası, bertanding dengan total sebanyak 513 minutes. Kady Borges mendapat rata-rata 0 assists untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan.
Kady Borges mencetak gol dengan total 1 gol Sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 5 in the Qarabag Agdam FK daftar pencetak gol terbanyak skuad.
Menit demi Menit
Mencetak gol setiap 513 minutes
Tidak ada Assist
Tidak ada Kartu
Rekor Penalti (Karir)
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)
Peringkat Gol
Peringkat Assist
2025/2026 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.21 Goal
0.07 Assist
0.35 Pemesanan
2024/2025 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.24 Goal
0.24 Assist
0.47 Pemesanan
2023/2024 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.07 Goal
0.07 Assist
0.36 Pemesanan
2022/2023 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.25 Goal
0 Assist
0.25 Pemesanan
2021/2022 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.57 Goal
0 Assist
0.09 Pemesanan
2020/2021 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.27 Goal
0 Assist
0.53 Pemesanan
2019/2020 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.22 Goal
0 Assist
0 Pemesanan
2019 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0 Assist
0.74 Pemesanan
2018 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.28 Goal
0 Assist
0.83 Pemesanan
2017 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0 Assist
0 Pemesanan