
Cedomir Bumbic Statistik
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Di atas adalah statistik karier untuk Cedomir Bumbic. Cedomir Bumbic telah bermain total 123 pertandingan, mencetak 6 gol, dan mengumpulkan 19 assist. Cedomir Bumbic telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di 2. Liga dengan 123 penampilan di Austria. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.
Statistik per 90 menit di liga PrvaLiga.
PrvaLiga Statistik untuk Cedomir Bumbic
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 11 | N/A | 57 |
| menit | 892 | 81 menit per game | 69 |
| Pertandingan Dimulai | 10 | N/A | 66 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 1 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 1 | N/A | N/A |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 9 | 0.91 | 62 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 99 Menit' | N/A | 65 |
| Clean Sheets | 3 | 27% | 39 |
| Tackling | 1 | 0.11 | 72 |
| Intersepsi | 15 | 1.68 | 88 |
| Pertarungan di Daratan | 81 | 9.09 | 46 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 34 | 3.82 | 37 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 3 | 0.34 | 29 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 19 | 2.13 | 68 |
| Tendangan yang diblokir | 1 | 0.11 | 47 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Sebagai seorang Bek, Cedomir Bumbic telah kebobolan 9 gol dan mencatat 3 clean sheet dalam 11 pertandingan di musim 2026/2027 PrvaLiga. Ini berarti ketika Cedomir Bumbic berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 99 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 0.11 tackle dan 1.68 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Cedomir Bumbic juga melakukan sekitar 2.13 clearance dalam waktu yang sama.
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 1 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 1 | 0.1 | 30 |
| Menit per Kartu | 892 min' / card | N/A | 94 |
| Kartu Over 0.5 | 1 | 9% | 41 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 5 | 0.56 | 23 |
| Pelanggaran yang Diterima | 7 | 0.79 | 45 |
Cedomir Bumbic telah menerima 1 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 11 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 PrvaLiga. Mereka melakukan rata-rata 0.56 pelanggaran per 90 menit.
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 54 |
| Keterlibatan dalam Gol | 1 | 0.1 | 49 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 69 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 72 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.16 | 0.02 | 29 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.16 | 0.02 | 29 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Cedomir Bumbic belum mencetak gol sama sekali sejauh ini di musim 2026/2027 PrvaLiga. Kita akan melihat bagaimana mereka tampil dalam pertandingan mendatang.
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 2 | 0.22 | 24 |
| Tendangan tepat sasaran | 1/ 2 | 0.11 | 45 |
| Tendangan meleset | 1/ 2 | 0.11 | 23 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 89 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 56 |
| Akurasi Tembakan | 50.00% | N/A | 88 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Cedomir Bumbic telah melakukan 2 tembakan dalam 11 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 PrvaLiga. Dari total 2 tembakan, 1 tembakan mengarah ke sasaran dan 1 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Cedomir Bumbic adalah 50.00%. Mereka mencetak gol setiap 0.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 0.22 tembakan per 90 menit di lapangan.
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 1 | 0.1 | 73 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 1.58 | 0.18 | 81 |
| Umpan | 380 | 42.64 | 84 |
| Passing Sukses | 316/ 380 | 35.46 | 82 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 83.16% | N/A | 58 |
| Passing Utama | 10 | 1.12 | 90 |
| Penyilangan | 19 | 2.13 | 87 |
| Penyilangan Berhasil | 7/ 19 | 0.79 | 86 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 36.84% | N/A | 66 |
| Menit Per Assist | 892 Menit Per Assist | N/A | N/A |
Cedomir Bumbic telah memberikan 1 assist dalam 11 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 PrvaLiga. Menganalisis aspek pemutaran bola dalam permainannya, Cedomir Bumbic memutarkan bola sekitar 42.64 kali selama pertandingan dengan tingkat keberhasilan pemutaran bola sebesar 83.16. Mereka juga melakukan sekitar 1.12 umpan kunci setiap pertandingan yang menghasilkan peluang mencetak gol yang signifikan. Secara keseluruhan, hasil xA (Expected Assists) dari Cedomir Bumbic adalah 0.18 per 90 menit. Statistik ini menempatkan mereka di atas 81 persen dari pemain dalam PrvaLiga.
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 16 | 1.80 | 86 |
| Dribel yang Sukses | 7 | 0.79 | 76 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 43.75% | N/A | 32 |
| Kehilangan Bola | 3 | 0.34 | 54 |
| Offside | 0 | 0.00 | 61 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Cedomir Bumbic belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.
Cedomir Bumbic adalah Pemain Belakang yang telah muncul di 11 pertandingan musim ini di PrvaLiga, bertanding dengan total sebanyak 892 minutes. Cedomir Bumbic kebobolan rata-rata 0.91 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Rasio Clean Sheets-nya saat ini di 27%. Artinya Cedomir Bumbic telah menjada Clean Sheet di 3 pertandingan dari 11 yang dia tandingi.
Cedomir Bumbic mencetak gogal dengan total 0 gol sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 11 in the NK Maribor daftar pencetak gol terbanyak skuad.
Menit demi Menit
Mencetak gol setiap N/A menit (Tidak ada gol)
Assist setiap 892 minutes
Dipesan setiap 892 minutes
Rekor Penalti (Karir)
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)
Peringkat Gol
Peringkat Gol Terbobol
2025/2026 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0.06 Goal
0.85
Terbobol
0.24 Pemesanan
2024/2025 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0.08 Goal
1.39
Terbobol
0.37 Pemesanan
2023/2024 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0.08 Goal
1.06
Terbobol
0.23 Pemesanan
2022/2023 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0.03 Goal
1
Terbobol
0.17 Pemesanan
2022 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0 Goal
5
Terbobol
0 Pemesanan
2021 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0 Goal
1.26
Terbobol
0 Pemesanan