Styopa Mkrtchyan Portrait

Styopa Mkrtchyan Statistik

Posisi : Pemain Belakang - Bek Tengah
Nationalitas : Armenia
Birthplace : Armenia - Armenia
Nomor Punggung : #5
Umur (Ulang Tahun) : 23 (17/2/2003)
Tinggi Badan : 192cm

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2019

2026/2027 & Statistik Karir- Styopa Mkrtchyan

6.80
Rata-rata di 2. BundesligaPeringkat Gol Terbobol : -1 / 252 Players
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

3

1

1

0

0

0

83'

Total 2026/2027

3

1

1

0

0
0

83'

Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

48

1

42

14

6

0

2986'

6

1

4

0

0

0

267'

3

0

5

1

1

0

259'

Total 2025/2026

103

3

127

24

19
0

7264'

Di atas adalah statistik karier untuk Styopa Mkrtchyan. Styopa Mkrtchyan telah bermain total 103 pertandingan, mencetak 3 gol, dan mengumpulkan 1 assist. Styopa Mkrtchyan telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di Prva HNL dengan 103 penampilan di Republik Kroasia. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.

Statistik per 90 menit di liga 2. Bundesliga.

1.08Gol Conceded / 90'
1 Gol dalam 3 laga
79th Persentil
0%Clean Sheets
0 bersih di 3 laga
3rd Persentil
0.00Kartu Per 90
0 Total Kartu
32nd Persentil

Styopa Mkrtchyan Statistik - Detail

2. Bundesliga Statistik untuk Styopa Mkrtchyan

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan3N/A
0
menit8328 menit per game
0
Pertandingan Dimulai0N/A
0
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti3N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar0N/AN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol11.08
79
Menit Per Gol Kebobolan83 Menit'N/A
79
Clean Sheets00%
3
Tackling22.07
77
Intersepsi22.07
96
Pertarungan di Daratan99.31
56
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan55.17
71
Pertarungan Udara yang Dimenangkan22.07
82
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan22.07
62
Tendangan yang diblokir11.03
92
Penalti yang Diberikan00.00
99

Sebagai seorang Bek, Styopa Mkrtchyan telah kebobolan 1 gol dan mencatat 0 clean sheet dalam 3 pertandingan di musim 2026/2027 2. Bundesliga. Ini berarti ketika Styopa Mkrtchyan berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 83 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 2.07 tackle dan 2.07 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Styopa Mkrtchyan juga melakukan sekitar 2.07 clearance dalam waktu yang sama.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning0N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu00
32
Menit per KartuTidak ada KartuN/A
32
Kartu Over 0.500%
32
Pelanggaran yang Dilakukan22.07
93
Pelanggaran yang Diterima11.03
59

Styopa Mkrtchyan belum menerima kartu kuning atau kartu merah apa pun selama musim 2. Bundesliga ini.

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak11.08
99
Keterlibatan dalam Gol11.08
99
Gol di Kandang00
68
Gol di Tandang13
99
Nilai Harapan Gol (xG)0.790.82
99
Non-Penalty xG (npxG)0.790.82
99
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol83 Menit Per GolN/AN/A

Styopa Mkrtchyan telah mencetak 1 gol dalam 3 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 di 2. Bundesliga. 0 dari total 1 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 1 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari Styopa Mkrtchyan adalah 1.08. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari Styopa Mkrtchyan adalah 1 untuk musim ini. Keterlibatan gol mereka setara dengan 1.08 per 90 menit. Nilai Harapan Gol Non-Penalti per 90 menit mereka adalah 0.82. Hal ini menjadikan output npxG Styopa Mkrtchyan sebesar 0.79 yang menempatkan mereka dalam persentil atas 99 dari pemain 2. Bundesliga.

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan22.07
77
Tendangan tepat sasaran
1/ 2
1.03
85
Tendangan meleset
1/ 2
1.03
60
Memantul ke Tiang0 kali0.00
81
Tingkat Konversi Tembakan50.00%N/A
99
Akurasi Tembakan50.00%N/A
89
Tembakan Per Gol Tercetak2.00N/AN/A

Styopa Mkrtchyan telah melakukan 2 tembakan dalam 3 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 2. Bundesliga. Dari total 2 tembakan, 1 tembakan mengarah ke sasaran dan 1 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Styopa Mkrtchyan adalah 50.00%. Mereka mencetak gol setiap 2.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 2.07 tembakan per 90 menit di lapangan.

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
54
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.120.12
44
Umpan5051.72
79
Passing Sukses
46/ 50
47.59
86
Persentase Keberhasilan Passing92.00%N/A
99
Passing Utama11.03
59
Penyilangan00.00
19
Penyilangan Berhasil
0/ 0
0.00
43
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
43
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Styopa Mkrtchyan belum memberikan assist gol sama sekali selama musim 2. Bundesliga ini.

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel00.00
12
Dribel yang Sukses00.00
19
Persentase Dribel yang Sukses0.00%N/A
19
Kehilangan Bola11.03
31
Offside00.00
59

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Styopa Mkrtchyan belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.

Analisa Statistik Styopa Mkrtchyan

Styopa Mkrtchyan adalah Pemain Belakang yang telah muncul di 3 pertandingan musim ini di 2. Bundesliga, bertanding dengan total sebanyak 83 minutes. Styopa Mkrtchyan kebobolan rata-rata 1.08 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Rasio Clean Sheets-nya saat ini di 0%. Artinya Styopa Mkrtchyan telah menjada Clean Sheet di 0 pertandingan dari 3 yang dia tandingi.

Styopa Mkrtchyan mencetak gogal dengan total 1 gol sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 9 in the 1 FC Nurnberg daftar pencetak gol terbanyak skuad.

Menit demi Menit

Mencetak gol setiap 83 minutes

Tidak ada Assist

Tidak ada Kartu

Rekor Penalti (Karir)
PEN
Mencetak 0 / 0 tendangan penalti
Gagal 0 / 0 tendangan penalti
 
Tingkat Konversi Penalti: N/A
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)

Peringkat Gol

N/A / 252 Players

Peringkat Gol Terbobol

N/A / 118 Players

PERFORMA MUSIM-MUSIM SEBELUMNYA

2025/2026 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

17

0

18

5

3

0

1167'

3

0

3

0

0

0

184'

Total 2025/2026

26

0

32

6

3
0

1728'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.39
 Terbobol

0.23  Pemesanan

2024/2025 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

17

0

13

4

1

0

1150'

Total 2024/2025

22

0

22

5

2
0

1423'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.02
 Terbobol

0.08  Pemesanan

2023/2024 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

14

1

11

5

2

0

669'

Total 2023/2024

23

1

23

7

4
0

1399'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.13 Goal

1.48
 Terbobol

0.27  Pemesanan

2022/2023 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

2

0

4

1

1

0

169'

Total 2022/2023

11

0

14

4

1
0

876'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0.5
 Terbobol

0  Pemesanan

2021/2022 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

1

0

1

0

0

0

90'

Total 2021/2022

27

1

52

3

11
1

2399'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.05 Goal

1.82
 Terbobol

0.35  Pemesanan

2019 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

Total 2019

1

0

2

0

0
0

35'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

5.14
 Terbobol

0  Pemesanan

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
●Segera
●Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.