Rata-rata Total Gol - Norwegia 3. Division Group 3

Kompetisi
Gol
- Statistik di kategori ini :
- Rata-rata Total Gol -
- Goal -
- Kebobolan -
- Clean Sheets -
- Kedua Tim Mencetak Gol -
- Gagal Mencetak Gol -
- xG (Gol yang Diharapkan)
Rata-rata Total Gol - 3. Division Group 3
| # | Tim | PD | Total Gol | rr. | Tuan Rumah | Tandang | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Os Turn Fotball | 17 | 95 | 5.59 / pertandingan | 6.38 | 4.89 |
| 2 | ![]() | Sogndal Fotball II | 17 | 79 | 4.65 / pertandingan | 3.75 | 5.44 |
| 3 | ![]() | IL Gneist | 17 | 79 | 4.65 / pertandingan | 4.89 | 4.38 |
| 4 | ![]() | Fana Fotball | 17 | 78 | 4.59 / pertandingan | 4.44 | 4.75 |
| 5 | ![]() | Stord Sunnhordland FK | 17 | 72 | 4.24 / pertandingan | 4.63 | 3.89 |
| 6 | ![]() | SK Brann II | 17 | 70 | 4.12 / pertandingan | 4.25 | 4.00 |
| 7 | ![]() | Austevoll IK | 17 | 70 | 4.12 / pertandingan | 4.00 | 4.22 |
| 8 | ![]() | SK Vard Haugesund | 17 | 67 | 3.94 / pertandingan | 5.00 | 2.75 |
| 9 | ![]() | Asane Fotball II | 17 | 65 | 3.82 / pertandingan | 4.00 | 3.67 |
| 10 | ![]() | Forde IL | 17 | 63 | 3.71 / pertandingan | 3.44 | 4.00 |
| 11 | ![]() | FK Fyllingsdalen | 17 | 61 | 3.59 / pertandingan | 3.56 | 3.63 |
| 12 | ![]() | SK Djerv 1919 | 17 | 61 | 3.59 / pertandingan | 3.75 | 3.44 |
| 13 | ![]() | IL Varegg | 17 | 59 | 3.47 / pertandingan | 3.00 | 4.00 |
| 14 | ![]() | Askoy FK | 17 | 45 | 2.65 / pertandingan | 1.89 | 3.50 |
Tuan Rumah / Rata-rata Total Gol (3. Division Group 3)
| # | Tim | PD | Tuan Rumah Total Gol | Tuan Rumah rr. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Os Turn Fotball | 8 | 51 | 6.38 / pertandingan |
| 2 | ![]() | SK Vard Haugesund | 9 | 45 | 5.00 / pertandingan |
| 3 | ![]() | IL Gneist | 9 | 44 | 4.89 / pertandingan |
| 4 | ![]() | Stord Sunnhordland FK | 8 | 37 | 4.63 / pertandingan |
| 5 | ![]() | Fana Fotball | 9 | 40 | 4.44 / pertandingan |
| 6 | ![]() | SK Brann II | 8 | 34 | 4.25 / pertandingan |
| 7 | ![]() | Austevoll IK | 8 | 32 | 4.00 / pertandingan |
| 8 | ![]() | Asane Fotball II | 8 | 32 | 4.00 / pertandingan |
| 9 | ![]() | Sogndal Fotball II | 8 | 30 | 3.75 / pertandingan |
| 10 | ![]() | SK Djerv 1919 | 8 | 30 | 3.75 / pertandingan |
| 11 | ![]() | FK Fyllingsdalen | 9 | 32 | 3.56 / pertandingan |
| 12 | ![]() | Forde IL | 9 | 31 | 3.44 / pertandingan |
| 13 | ![]() | IL Varegg | 9 | 27 | 3.00 / pertandingan |
| 14 | ![]() | Askoy FK | 9 | 17 | 1.89 / pertandingan |
Tandang / Rata-rata Total Gol (3. Division Group 3)
| # | Tim | PD | Tandang Total Gol | Tandang rr. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Sogndal Fotball II | 9 | 49 | 5.44 / pertandingan |
| 2 | ![]() | Os Turn Fotball | 9 | 44 | 4.89 / pertandingan |
| 3 | ![]() | Fana Fotball | 8 | 38 | 4.75 / pertandingan |
| 4 | ![]() | IL Gneist | 8 | 35 | 4.38 / pertandingan |
| 5 | ![]() | Austevoll IK | 9 | 38 | 4.22 / pertandingan |
| 6 | ![]() | SK Brann II | 9 | 36 | 4.00 / pertandingan |
| 7 | ![]() | Forde IL | 8 | 32 | 4.00 / pertandingan |
| 8 | ![]() | IL Varegg | 8 | 32 | 4.00 / pertandingan |
| 9 | ![]() | Stord Sunnhordland FK | 9 | 35 | 3.89 / pertandingan |
| 10 | ![]() | Asane Fotball II | 9 | 33 | 3.67 / pertandingan |
| 11 | ![]() | FK Fyllingsdalen | 8 | 29 | 3.63 / pertandingan |
| 12 | ![]() | Askoy FK | 8 | 28 | 3.50 / pertandingan |
| 13 | ![]() | SK Djerv 1919 | 9 | 31 | 3.44 / pertandingan |
| 14 | ![]() | SK Vard Haugesund | 8 | 22 | 2.75 / pertandingan |
Tim manakah yang paling banyak pernah mencetak gol di 3. Division Group 3?
Untuk musim 2026, total gol tertinggi di semua liga dialami oleh Os Turn Fotball dengan 95 gol dalam 17 pertandingan yang telah dimainkan. Metrik ini mencakup gol yang dicetak dan kebobolan oleh tim. Os Turn Fotball mempertahankan rata-rata 5.59 total gol per game. Saat bermain tandang, mereka rata-rata mencetak 6.38 gol dan kebobolan - menjadikannya pengalaman pertandingan yang intens bagi penggemar pertandingan kandang yang menghadiri pertandingan Os Turn Fotball.
Gol yang dicetak dalam pertandingan yang telah dimainkan oleh Sogndal Fotball II dan IL Gneist sepanjang musim 3. Division Group 3 ini juga tinggi. Sogndal Fotball II dan IL Gneist masing-masing memiliki 95 gol dan 79 total gol. Kedua tim mempertahankan sekitar 4.65 gol yang dicetak dan kebobolan di setiap pertandingan yang telah dimainkan. Sebaliknya, Askoy FK memiliki keterlibatan gol terendah dari tim mana pun di 3. Division Group 3. Keseluruhan 45 gol terjadi selama pertandingan 3. Division Group 3 mereka yang rata-rata 2.65 per game.
Rata-rata Total Gol - Norwegia
- Divisi 1
- Divisi 2
- Divisi 3
- Divisi 4
- Divisi 2
- Divisi 1
- Piala
- Divisi 4
- Divisi 4
- Divisi 4
- Divisi 4
- Divisi 4
- Divisi 4
- Piala
- Piala
- Piala
- Divisi 3
- Divisi 3













