Rata-rata Total Gol - Kuwait Kuwait Premier League

Kompetisi
Gol
- Statistik di kategori ini :
- Rata-rata Total Gol -
- Goal -
- Kebobolan -
- Clean Sheets -
- Kedua Tim Mencetak Gol -
- Gagal Mencetak Gol -
- xG (Gol yang Diharapkan)
Rata-rata Total Gol - Kuwait Premier League
| # | Tim | PD | Total Gol | rr. | Tuan Rumah | Tandang | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Al Arabi | 4 | 17 | 4.25 / pertandingan | 6.00 | 3.67 |
| 2 | ![]() | Al Nasar | 4 | 17 | 4.25 / pertandingan | 5.50 | 3.00 |
| 3 | ![]() | Al Kuwait SC | 4 | 16 | 4.00 / pertandingan | 3.50 | 4.50 |
| 4 | ![]() | Al Fahaheel FC | 4 | 15 | 3.75 / pertandingan | 4.00 | 3.50 |
| 5 | ![]() | Al Shabab | 4 | 14 | 3.50 / pertandingan | 5.00 | 2.00 |
| 6 | ![]() | Al Tadhamon SC | 4 | 13 | 3.25 / pertandingan | 2.00 | 4.50 |
| 7 | ![]() | Kazma | 4 | 11 | 2.75 / pertandingan | 2.00 | 5.00 |
| 8 | ![]() | Al Jahra SC | 4 | 11 | 2.75 / pertandingan | 3.00 | 2.67 |
| 9 | ![]() | Al Sulaibikhat SC | 4 | 11 | 2.75 / pertandingan | 2.00 | 3.50 |
| 10 | ![]() | Al Qadsia | 4 | 9 | 2.25 / pertandingan | 2.00 | 2.50 |
| 11 | ![]() | Al Salmiyah SC | 4 | 8 | 2.00 / pertandingan | 2.00 | 2.00 |
| 12 | ![]() | Al Sahel SC | 4 | 6 | 1.50 / pertandingan | 2.50 | 0.50 |
Tuan Rumah / Rata-rata Total Gol (Kuwait Premier League)
| # | Tim | PD | Tuan Rumah Total Gol | Tuan Rumah rr. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Al Arabi | 1 | 6 | 6.00 / pertandingan |
| 2 | ![]() | Al Nasar | 2 | 11 | 5.50 / pertandingan |
| 3 | ![]() | Al Shabab | 2 | 10 | 5.00 / pertandingan |
| 4 | ![]() | Al Fahaheel FC | 2 | 8 | 4.00 / pertandingan |
| 5 | ![]() | Al Kuwait SC | 2 | 7 | 3.50 / pertandingan |
| 6 | ![]() | Al Jahra SC | 1 | 3 | 3.00 / pertandingan |
| 7 | ![]() | Al Sahel SC | 2 | 5 | 2.50 / pertandingan |
| 8 | ![]() | Al Tadhamon SC | 2 | 4 | 2.00 / pertandingan |
| 9 | ![]() | Kazma | 3 | 6 | 2.00 / pertandingan |
| 10 | ![]() | Al Sulaibikhat SC | 2 | 4 | 2.00 / pertandingan |
| 11 | ![]() | Al Qadsia | 2 | 4 | 2.00 / pertandingan |
| 12 | ![]() | Al Salmiyah SC | 3 | 6 | 2.00 / pertandingan |
Tandang / Rata-rata Total Gol (Kuwait Premier League)
| # | Tim | PD | Tandang Total Gol | Tandang rr. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Kazma | 1 | 5 | 5.00 / pertandingan |
| 2 | ![]() | Al Kuwait SC | 2 | 9 | 4.50 / pertandingan |
| 3 | ![]() | Al Tadhamon SC | 2 | 9 | 4.50 / pertandingan |
| 4 | ![]() | Al Arabi | 3 | 11 | 3.67 / pertandingan |
| 5 | ![]() | Al Fahaheel FC | 2 | 7 | 3.50 / pertandingan |
| 6 | ![]() | Al Sulaibikhat SC | 2 | 7 | 3.50 / pertandingan |
| 7 | ![]() | Al Nasar | 2 | 6 | 3.00 / pertandingan |
| 8 | ![]() | Al Jahra SC | 3 | 8 | 2.67 / pertandingan |
| 9 | ![]() | Al Qadsia | 2 | 5 | 2.50 / pertandingan |
| 10 | ![]() | Al Shabab | 2 | 4 | 2.00 / pertandingan |
| 11 | ![]() | Al Salmiyah SC | 1 | 2 | 2.00 / pertandingan |
| 12 | ![]() | Al Sahel SC | 2 | 1 | 0.50 / pertandingan |
Tim manakah yang paling banyak pernah mencetak gol di Kuwait Premier League?
Untuk musim 2026/27, total gol tertinggi di semua liga dialami oleh Al Arabi dengan 17 gol dalam 4 pertandingan yang telah dimainkan. Metrik ini mencakup gol yang dicetak dan kebobolan oleh tim. Al Arabi mempertahankan rata-rata 4.25 total gol per game. Saat bermain tandang, mereka rata-rata mencetak 6 gol dan kebobolan - menjadikannya pengalaman pertandingan yang intens bagi penggemar pertandingan kandang yang menghadiri pertandingan Al Arabi.
Gol yang dicetak dalam pertandingan yang telah dimainkan oleh Al Nasar dan Al Kuwait SC sepanjang musim Kuwait Premier League ini juga tinggi. Al Nasar dan Al Kuwait SC masing-masing memiliki 17 gol dan 17 total gol. Kedua tim mempertahankan sekitar 4.25 gol yang dicetak dan kebobolan di setiap pertandingan yang telah dimainkan. Sebaliknya, Al Sahel SC memiliki keterlibatan gol terendah dari tim mana pun di Kuwait Premier League. Keseluruhan 6 gol terjadi selama pertandingan Kuwait Premier League mereka yang rata-rata 1.5 per game.
Rata-rata Total Gol - Kuwait
- Divisi 1
- Divisi 2
- Piala
- Piala











