Tabel Performa - Finlandia Womens Cup

Kompetisi
Gol
- Statistik di kategori ini :
- Tabel Tuan Rumah & Laga Tandang -
- Tabel Performa -
- Keunggulan Kandang -
- Prediksi -
- Kehadiran -
- Statistik Pemain -
- Seri -
- Gaji
Tabel Performa - Womens Cup
TABEL 5 PERFORMA TERAKHIR (Womens Cup)
| # | Tim | PD Pertandingan yang Telah Dimainkan | M Menang | S Seri | K Kalah | GM Gol Untuk (GM). Jumlah gol yang tim ini telah cetak. | GA Gol Terhadap (GA). Jumlah gol yang tim ini telah terbobol. | SG Perbedaan Gol (SG). Gol Dicetak - Gol Terbobol | P | Last 5 | PPG | CS Clean Sheets (CS). Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga. * Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini. | FTS Gagal Mencetak Gol (FTS). Pertandingan dimana tim ini gagal mencetak skor. | BTTS Kedua Tim Mencetak Gol (BTTS). Daftar tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana kedua tim mencetak gol. Statistik hanya dari Domestic League. * Tim harus sudah bermain minimum 7 pertandingan sebelum terkualifikasi untuk tabel BTTS . | Over 2,5 Over 2,5 (+2,5). Jumlah atau persentase pertandingan di mana total gol berakhir Over 2,5 (yaitu: 3, 4, atau 5 gol) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Jalkapalloseura Tampere United![]() Jalkapalloseura Tampere UnitedWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 3 | 2 | 1 | 0 | 15 | 4 | 11 | 7 |
| 2.33 | 67% | 0% | 33% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | Nummelan Palloseura![]() Nummelan PalloseuraWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 6 |
| 2.00 | 33% | 33% | 33% | 67% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | MaTo![]() MaToWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 2 | 6 | 6 |
| 2.00 | 33% | 33% | 33% | 67% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | TPS II Women![]() TPS II WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 0 | 9 | 6 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | PPJ II![]() PPJ IIWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 4 |
| 1.33 | 0% | 33% | 67% | 67% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | GBK Kokkola Women![]() GBK Kokkola WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | Helsingin Jalkapalloklubi T18 Women![]() Helsingin Jalkapalloklubi T18 WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | Toukolan Teras Jankon Betoni Women![]() Toukolan Teras Jankon Betoni WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | Pohjois Espoon Ponsi![]() Pohjois Espoon PonsiWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | FC Loviisa![]() FC LoviisaWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | EuPa W![]() EuPa WWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | Apassit W![]() Apassit WWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | StaPa De Royale FC Women![]() StaPa De Royale FC WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | Seinajoen Mimmiliga Women![]() Seinajoen Mimmiliga WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | FC Kasiysi Espoo Women![]() FC Kasiysi Espoo WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | Ita Hakkilan Kilpa Women![]() Ita Hakkilan Kilpa WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | TKT![]() TKTWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | WFA![]() WFAWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | ![]() | Raahe![]() RaaheWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 13 | -7 | 3 |
| 1.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | ![]() | HauPa II W![]() HauPa II WWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 3 | 0 | 2 | 1 | 7 | 11 | -4 | 2 |
| 0.67 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | ![]() | Kouvolan Jalkapallo Women![]() Kouvolan Jalkapallo WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | -5 | 1 |
| 0.50 | 0% | 50% | 50% | 50% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | ![]() | FC Haka Juniorit![]() FC Haka JunioritWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 1.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | ![]() | Tikkurilan Palloseura Women![]() Tikkurilan Palloseura WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 1.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | ![]() | TamFu![]() TamFuWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 1.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | ![]() | LLuja![]() LLujaWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 1 |
| 0.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | ![]() | FC Honka Women![]() FC Honka WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | ![]() | Aland United Women![]() Aland United WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | ![]() | Pallokerho 35 Vantaa Women![]() Pallokerho 35 Vantaa WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | ![]() | FC Hertta Women![]() FC Hertta WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | ![]() | Esbo Bollklubb Women![]() Esbo Bollklubb WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | ![]() | Espoon Palloseuran Jalkapallo Women![]() Espoon Palloseuran Jalkapallo WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | ![]() | Helsingin Palloseura II Women![]() Helsingin Palloseura II WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | ![]() | Jarvenpaan Palloseura Women![]() Jarvenpaan Palloseura WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | ![]() | Puotinkylan Valtti Women![]() Puotinkylan Valtti WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 35 | ![]() | FC Kotkan Tyovaen Palloilijat Women![]() FC Kotkan Tyovaen Palloilijat WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 36 | ![]() | FC Lahti Women![]() FC Lahti WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 37 | ![]() | Ylamyllyn Yllatys![]() Ylamyllyn YllatysWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 38 | ![]() | Palokan Riento![]() Palokan RientoWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 39 | ![]() | Idrottsforeningen Kamraterna i Helsingfors![]() Idrottsforeningen Kamraterna i HelsingforsWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 40 | ![]() | Seinajoen Jalkapallokerho Juniorit![]() Seinajoen Jalkapallokerho JunioritWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 41 | ![]() | FC Futura Juniorit![]() FC Futura JunioritWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 42 | ![]() | Vaasan Palloseura![]() Vaasan PalloseuraWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 43 | ![]() | Helsingin Jalkapalloklubi II![]() Helsingin Jalkapalloklubi IIWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 44 | ![]() | Kiffen W![]() Kiffen WWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 45 | ![]() | TPV W![]() TPV WWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 46 | ![]() | Gnistan W![]() Gnistan WWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 47 | ![]() | PKKU T18 W![]() PKKU T18 WWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 48 | ![]() | Pallo Pojat Juniorit Women![]() Pallo Pojat Juniorit WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 49 | ![]() | Gnistan T18 Women![]() Gnistan T18 WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 50 | ![]() | Heimo Women![]() Heimo WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% |
Tim Mana yang Berprestasi Baik Berdasarkan 5 Performa Terakhir? - Panduan Formulir
• Luar Biasa : Jalkapalloseura Tampere United bekerja dengan sangat baik dengan 2.33 poin per game yang diperoleh dalam 5 pertandingan terakhir.
• Bagus : TPS II Women berada di jalur yang sama dengan Jalkapalloseura Tampere United dengan rata-rata 3 poin per game dalam 5 pertandingan terakhir.
• Cukup bagus : MaTo adalah tim dengan performa terbaik ke-3 dengan 2 menang dan 1 kalah dalam 5 pertandingan terakhir dengan rata-rata 2 poin per game.
• Performa rata-rata : Ada beberapa tim yang memiliki performa rata-rata baru-baru ini. Ini termasuk Seinajoen Mimmiliga Women, yang 1 menang, 0 seri, dan 0 kekalahan membawa mereka ke 3 poin per game yang mengecewakan sejauh musim ini.
TABEL PERFORMA KANDANG (Womens Cup)
| # | Tim | PD Pertandingan yang Telah Dimainkan | M Menang | S Seri | K Kalah | GM Gol Untuk (GM). Jumlah gol yang tim ini telah cetak. | GA Gol Terhadap (GA). Jumlah gol yang tim ini telah terbobol. | SG Perbedaan Gol (SG). Gol Dicetak - Gol Terbobol | P | 6 Terakhir | PPG | CS Clean Sheets (CS). Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga. * Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini. | FTS Gagal Mencetak Gol (FTS). Pertandingan dimana tim ini gagal mencetak skor. | BTTS Kedua Tim Mencetak Gol (BTTS). Daftar tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana kedua tim mencetak gol. Statistik hanya dari Domestic League. * Tim harus sudah bermain minimum 7 pertandingan sebelum terkualifikasi untuk tabel BTTS . | Over 2,5 Over 2,5 (+2,5). Jumlah atau persentase pertandingan di mana total gol berakhir Over 2,5 (yaitu: 3, 4, atau 5 gol) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | MaTo![]() MaToWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 2 | 6 | 6 |
| 2.00 | 33% | 33% | 33% | 67% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | TPS II Women![]() TPS II WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | Nummelan Palloseura![]() Nummelan PalloseuraWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 1.50 | 0% | 50% | 50% | 50% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | PPJ II![]() PPJ IIWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 3 |
| 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | EuPa W![]() EuPa WWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | WFA![]() WFAWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | Seinajoen Mimmiliga Women![]() Seinajoen Mimmiliga WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | GBK Kokkola Women![]() GBK Kokkola WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | StaPa De Royale FC Women![]() StaPa De Royale FC WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | Helsingin Jalkapalloklubi T18 Women![]() Helsingin Jalkapalloklubi T18 WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | Ita Hakkilan Kilpa Women![]() Ita Hakkilan Kilpa WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | Tikkurilan Palloseura Women![]() Tikkurilan Palloseura WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 1.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | TamFu![]() TamFuWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 1.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | LLuja![]() LLujaWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 1.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | Jalkapalloseura Tampere United![]() Jalkapalloseura Tampere UnitedWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | Pohjois Espoon Ponsi![]() Pohjois Espoon PonsiWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | FC Kasiysi Espoo Women![]() FC Kasiysi Espoo WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | Toukolan Teras Jankon Betoni Women![]() Toukolan Teras Jankon Betoni WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | ![]() | FC Loviisa![]() FC LoviisaWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | ![]() | Apassit W![]() Apassit WWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | ![]() | TKT![]() TKTWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | ![]() | Raahe![]() RaaheWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | ![]() | HauPa II W![]() HauPa II WWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | ![]() | FC Haka Juniorit![]() FC Haka JunioritWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | ![]() | Kouvolan Jalkapallo Women![]() Kouvolan Jalkapallo WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | ![]() | Esbo Bollklubb Women![]() Esbo Bollklubb WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | ![]() | Espoon Palloseuran Jalkapallo Women![]() Espoon Palloseuran Jalkapallo WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | ![]() | FC Futura Juniorit![]() FC Futura JunioritWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | ![]() | FC Hertta Women![]() FC Hertta WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | ![]() | FC Honka Women![]() FC Honka WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | ![]() | FC Kotkan Tyovaen Palloilijat Women![]() FC Kotkan Tyovaen Palloilijat WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | ![]() | FC Lahti Women![]() FC Lahti WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | ![]() | Gnistan T18 Women![]() Gnistan T18 WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | ![]() | Heimo Women![]() Heimo WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 35 | ![]() | Helsingin Jalkapalloklubi II![]() Helsingin Jalkapalloklubi IIWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 36 | ![]() | Helsingin Palloseura II Women![]() Helsingin Palloseura II WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 37 | ![]() | Idrottsforeningen Kamraterna i Helsingfors![]() Idrottsforeningen Kamraterna i HelsingforsWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 38 | ![]() | Gnistan W![]() Gnistan WWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 39 | ![]() | Jarvenpaan Palloseura Women![]() Jarvenpaan Palloseura WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 40 | ![]() | Kiffen W![]() Kiffen WWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 41 | ![]() | Pallo Pojat Juniorit Women![]() Pallo Pojat Juniorit WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 42 | ![]() | Pallokerho 35 Vantaa Women![]() Pallokerho 35 Vantaa WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 43 | ![]() | Palokan Riento![]() Palokan RientoWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 44 | ![]() | PKKU T18 W![]() PKKU T18 WWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 45 | ![]() | Puotinkylan Valtti Women![]() Puotinkylan Valtti WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 46 | ![]() | Seinajoen Jalkapallokerho Juniorit![]() Seinajoen Jalkapallokerho JunioritWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 47 | ![]() | TPV W![]() TPV WWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 48 | ![]() | Vaasan Palloseura![]() Vaasan PalloseuraWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 49 | ![]() | Ylamyllyn Yllatys![]() Ylamyllyn YllatysWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 50 | ![]() | Aland United Women![]() Aland United WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% |
Tim Manakah yang Memiliki Performa Tuan Rumah Terbaik dan Tandang?
• MaTo telah menjadi pemain terbaik di stadium kandang mereka dengan 1 kekalahan dan 2 kemenangan dalam 6 pertandingan terakhir di kandang. Poin rata-rata mereka per pertandingan adalah yang tertinggi di antara semua klub lain dengan 2.
• TPS II Women telah menunjukkan penampilan yang luar biasa di stadium kandang mereka. Dengan 1 kemenangan, 0 seri, dan 0 kekalahan. Bentuk mereka membawa mereka ke tempat ke-2 di tabel kondisi tuan rumah Womens Cup. Poin rata-rata per game keluar sebagai 3 yang hampir sama bagusnya dengan MaTo.
TABEL PERFORMA TANDANG (Womens Cup)
| # | Tim | PD Pertandingan yang Telah Dimainkan | M Menang | S Seri | K Kalah | GM Gol Untuk (GM). Jumlah gol yang tim ini telah cetak. | GA Gol Terhadap (GA). Jumlah gol yang tim ini telah terbobol. | SG Perbedaan Gol (SG). Gol Dicetak - Gol Terbobol | P | 6 Terakhir | PPG | CS Clean Sheets (CS). Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga. * Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini. | FTS Gagal Mencetak Gol (FTS). Pertandingan dimana tim ini gagal mencetak skor. | BTTS Kedua Tim Mencetak Gol (BTTS). Daftar tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana kedua tim mencetak gol. Statistik hanya dari Domestic League. * Tim harus sudah bermain minimum 7 pertandingan sebelum terkualifikasi untuk tabel BTTS . | Over 2,5 Over 2,5 (+2,5). Jumlah atau persentase pertandingan di mana total gol berakhir Over 2,5 (yaitu: 3, 4, atau 5 gol) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Jalkapalloseura Tampere United![]() Jalkapalloseura Tampere UnitedWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 3 | 2 | 1 | 0 | 15 | 4 | 11 | 7 |
| 2.33 | 67% | 0% | 33% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | TPS II Women![]() TPS II WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | Nummelan Palloseura![]() Nummelan PalloseuraWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | FC Kasiysi Espoo Women![]() FC Kasiysi Espoo WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | FC Loviisa![]() FC LoviisaWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | Apassit W![]() Apassit WWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | Pohjois Espoon Ponsi![]() Pohjois Espoon PonsiWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | TKT![]() TKTWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | Toukolan Teras Jankon Betoni Women![]() Toukolan Teras Jankon Betoni WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | Raahe![]() RaaheWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 8 | -2 | 3 |
| 1.50 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | HauPa II W![]() HauPa II WWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 3 | 0 | 2 | 1 | 7 | 11 | -4 | 2 |
| 0.67 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | PPJ II![]() PPJ IIWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 1.00 | 0% | 0% | 100% | 0% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | FC Haka Juniorit![]() FC Haka JunioritWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 1.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | Kouvolan Jalkapallo Women![]() Kouvolan Jalkapallo WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | -5 | 1 |
| 0.50 | 0% | 50% | 50% | 50% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | MaTo![]() MaToWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | EuPa W![]() EuPa WWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | WFA![]() WFAWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | Seinajoen Mimmiliga Women![]() Seinajoen Mimmiliga WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | ![]() | GBK Kokkola Women![]() GBK Kokkola WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | ![]() | StaPa De Royale FC Women![]() StaPa De Royale FC WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | ![]() | Helsingin Jalkapalloklubi T18 Women![]() Helsingin Jalkapalloklubi T18 WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | ![]() | Ita Hakkilan Kilpa Women![]() Ita Hakkilan Kilpa WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | ![]() | LLuja![]() LLujaWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | ![]() | Tikkurilan Palloseura Women![]() Tikkurilan Palloseura WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | ![]() | TamFu![]() TamFuWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | ![]() | Esbo Bollklubb Women![]() Esbo Bollklubb WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | ![]() | Espoon Palloseuran Jalkapallo Women![]() Espoon Palloseuran Jalkapallo WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | ![]() | FC Futura Juniorit![]() FC Futura JunioritWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | ![]() | FC Hertta Women![]() FC Hertta WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | ![]() | FC Honka Women![]() FC Honka WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | ![]() | FC Kotkan Tyovaen Palloilijat Women![]() FC Kotkan Tyovaen Palloilijat WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | ![]() | FC Lahti Women![]() FC Lahti WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | ![]() | Gnistan T18 Women![]() Gnistan T18 WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | ![]() | Heimo Women![]() Heimo WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 35 | ![]() | Helsingin Jalkapalloklubi II![]() Helsingin Jalkapalloklubi IIWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 36 | ![]() | Helsingin Palloseura II Women![]() Helsingin Palloseura II WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 37 | ![]() | Idrottsforeningen Kamraterna i Helsingfors![]() Idrottsforeningen Kamraterna i HelsingforsWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 38 | ![]() | Gnistan W![]() Gnistan WWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 39 | ![]() | Jarvenpaan Palloseura Women![]() Jarvenpaan Palloseura WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 40 | ![]() | Kiffen W![]() Kiffen WWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 41 | ![]() | Pallo Pojat Juniorit Women![]() Pallo Pojat Juniorit WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 42 | ![]() | Pallokerho 35 Vantaa Women![]() Pallokerho 35 Vantaa WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 43 | ![]() | Palokan Riento![]() Palokan RientoWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 44 | ![]() | PKKU T18 W![]() PKKU T18 WWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 45 | ![]() | Puotinkylan Valtti Women![]() Puotinkylan Valtti WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 46 | ![]() | Seinajoen Jalkapallokerho Juniorit![]() Seinajoen Jalkapallokerho JunioritWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 47 | ![]() | TPV W![]() TPV WWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 48 | ![]() | Vaasan Palloseura![]() Vaasan PalloseuraWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 49 | ![]() | Ylamyllyn Yllatys![]() Ylamyllyn YllatysWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 50 | ![]() | Aland United Women![]() Aland United WomenWomens Cup Ranking performa 0 / 63 Finlandia
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% |
Tim Manakah yang Memiliki Performa Tandang Terbaik dan Terburuk?
• Jalkapalloseura Tampere United bermain luar biasa di pertandingan Tandang. Mereka berhasil mengantongi 2 kemenangan dalam 6 pertandingan terakhir mereka bermain di luar kandang. Jalkapalloseura Tampere United memiliki penghitungan poin tertinggi dengan 7 yang membuat mereka menjadi pemain terbaik di laga tandang di Womens Cup.
Tabel Performa - Finlandia
- Divisi 1
- Divisi 2
- Divisi 3
- Divisi 4
- Piala
- Divisi 1
- Divisi 2
- Piala
- Piala
- Piala
- Divisi 4
- Divisi 4
- Divisi 4
- Divisi 4
- Divisi 4
- Piala
- Piala
- Divisi 3

















































