Rata-rata Total Gol - Republik Ceko Czech Cup

Kompetisi
Gol
- Statistik di kategori ini :
- Rata-rata Total Gol -
- Goal -
- Kebobolan -
- Clean Sheets -
- Kedua Tim Mencetak Gol -
- Gagal Mencetak Gol -
- xG (Gol yang Diharapkan)
Rata-rata Total Gol - Czech Cup
Tuan Rumah / Rata-rata Total Gol (Czech Cup)
| # | Tim | PD | Tuan Rumah Total Gol | Tuan Rumah rr. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | TJ Jiskra Domazlice![]() TJ Jiskra DomazliceCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 7 | 7.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | 1 BFK Frydlant nad Ostravici![]() 1 BFK Frydlant nad OstraviciCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 12 | 6.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | FK Viktoria Zizkov![]() FK Viktoria ZizkovCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 5 | 5.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | FK MAS Taborsko![]() FK MAS TaborskoCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 5 | 5.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | FK Meteor Praha VIII![]() FK Meteor Praha VIIICzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 9 | 4.50 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | FK Neratovice Byskovice![]() FK Neratovice ByskoviceCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 4 | 4.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | FK Kraluv Dvur![]() FK Kraluv DvurCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 8 | 4.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | SK Sulko Zabreh![]() SK Sulko ZabrehCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 8 | 4.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | FK Prostejov![]() FK ProstejovCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 4 | 4.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | FC Vsetin![]() FC VsetinCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 8 | 4.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | FK Admira Praha![]() FK Admira PrahaCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 4 | 4.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | FK Prepere![]() FK PrepereCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 3 | 12 | 4.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | MFK Havirov![]() MFK HavirovCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 4 | 4.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | FK Kozlovice![]() FK KozloviceCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 4 | 15 | 3.75 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | FK Banik Sokolov![]() FK Banik SokolovCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 7 | 3.50 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | SK Kladno![]() SK KladnoCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 3 | 3.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | FK Fotbal Trinec![]() FK Fotbal TrinecCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 3 | 3.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | FK Varnsdorf![]() FK VarnsdorfCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 6 | 3.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | ![]() | 1FK Pribram![]() 1FK PribramCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 3 | 3.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | ![]() | FC PBS Velka Bites![]() FC PBS Velka BitesCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 3 | 3.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | ![]() | Bzenec Vracov![]() Bzenec VracovCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 3 | 8 | 2.67 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | ![]() | FK Krimice![]() FK KrimiceCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 5 | 2.50 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | ![]() | MFK Vitkovice![]() MFK VitkoviceCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 5 | 2.50 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | ![]() | TJ Tatran Vsechovice![]() TJ Tatran VsechoviceCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 5 | 2.50 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | ![]() | SK Kopana Benatky nad Jizerou![]() SK Kopana Benatky nad JizerouCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 2 | 2.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | ![]() | FC Sellier Bellot Vlasim![]() FC Sellier Bellot VlasimCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 2 | 2.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | ![]() | FC Pisek![]() FC PisekCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 2 | 2.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | ![]() | CSK Uhersky Brod![]() CSK Uhersky BrodCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 2 | 2.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | ![]() | FK Banik Sous![]() FK Banik SousCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 2 | 2.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | ![]() | FK Dukla Praha![]() FK Dukla PrahaCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 1.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | ![]() | FC Zbrojovka Brno![]() FC Zbrojovka BrnoCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | ![]() | SK Slavia Praha![]() SK Slavia PrahaCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | ![]() | FC Banik Ostrava![]() FC Banik OstravaCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | ![]() | AC Sparta Praha![]() AC Sparta PrahaCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 35 | ![]() | Bohemians 1905![]() Bohemians 1905Czech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 36 | ![]() | FC Vysocina Jihlava![]() FC Vysocina JihlavaCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 37 | ![]() | SK Sigma Olomouc![]() SK Sigma OlomoucCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 38 | ![]() | FK Teplice![]() FK TepliceCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 39 | ![]() | FK Pardubice![]() FK PardubiceCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 40 | ![]() | FK Loko Vltavin![]() FK Loko VltavinCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 41 | ![]() | 1 FC Slovacko![]() 1 FC SlovackoCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 42 | ![]() | FK Mlada Boleslav![]() FK Mlada BoleslavCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 43 | ![]() | FK SK Polanka nad Odrou![]() FK SK Polanka nad OdrouCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 44 | ![]() | FC FASTAV Zlin![]() FC FASTAV ZlinCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 45 | ![]() | FC Hradec Kralove![]() FC Hradec KraloveCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 46 | ![]() | SK Hanacka Slavia Kromeriz![]() SK Hanacka Slavia KromerizCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 47 | ![]() | SK Lisen![]() SK LisenCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 48 | ![]() | FC Slovan Liberec![]() FC Slovan LiberecCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 49 | ![]() | FK Jablonec ![]() FK JablonecCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 50 | ![]() | FC Viktoria Plzen![]() FC Viktoria PlzenCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0.00 / pertandingan |
Tandang / Rata-rata Total Gol (Czech Cup)
| # | Tim | PD | Tandang Total Gol | Tandang rr. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | TJ Jiskra Domazlice![]() TJ Jiskra DomazliceCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 9 | 9.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | FK Kraluv Dvur![]() FK Kraluv DvurCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 7 | 7.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | SK Sulko Zabreh![]() SK Sulko ZabrehCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 7 | 7.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | SK Kopana Benatky nad Jizerou![]() SK Kopana Benatky nad JizerouCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 7 | 7.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | FC Zbrojovka Brno![]() FC Zbrojovka BrnoCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 13 | 6.50 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | FK Neratovice Byskovice![]() FK Neratovice ByskoviceCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 3 | 18 | 6.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | FK Krimice![]() FK KrimiceCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 6 | 6.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | SK Slavia Praha![]() SK Slavia PrahaCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 6 | 6.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | FC Banik Ostrava![]() FC Banik OstravaCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 12 | 6.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | SK Kladno![]() SK KladnoCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 11 | 5.50 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | FK Meteor Praha VIII![]() FK Meteor Praha VIIICzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 5 | 5.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | FK Prostejov![]() FK ProstejovCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 10 | 5.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | FC Vsetin![]() FC VsetinCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 10 | 5.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | FC Pisek![]() FC PisekCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 5 | 5.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | AC Sparta Praha![]() AC Sparta PrahaCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 5 | 5.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | Bohemians 1905![]() Bohemians 1905Czech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 10 | 5.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | FC Sellier Bellot Vlasim![]() FC Sellier Bellot VlasimCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 9 | 4.50 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | FC Vysocina Jihlava![]() FC Vysocina JihlavaCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 9 | 4.50 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | ![]() | FK Viktoria Zizkov![]() FK Viktoria ZizkovCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 8 | 4.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | ![]() | FK Admira Praha![]() FK Admira PrahaCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 4 | 4.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | ![]() | FK Fotbal Trinec![]() FK Fotbal TrinecCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 8 | 4.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | ![]() | FK Varnsdorf![]() FK VarnsdorfCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 8 | 4.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | ![]() | TJ Tatran Vsechovice![]() TJ Tatran VsechoviceCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 4 | 4.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | ![]() | FK Dukla Praha![]() FK Dukla PrahaCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 8 | 4.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | ![]() | SK Sigma Olomouc![]() SK Sigma OlomoucCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 4 | 4.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | ![]() | FK Teplice![]() FK TepliceCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 8 | 4.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | ![]() | FK Pardubice![]() FK PardubiceCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 8 | 4.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | ![]() | FK Loko Vltavin![]() FK Loko VltavinCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 3 | 12 | 4.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | ![]() | MFK Vitkovice![]() MFK VitkoviceCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 7 | 3.50 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | ![]() | CSK Uhersky Brod![]() CSK Uhersky BrodCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 7 | 3.50 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | ![]() | 1 FC Slovacko![]() 1 FC SlovackoCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 7 | 3.50 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | ![]() | FK Mlada Boleslav![]() FK Mlada BoleslavCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 7 | 3.50 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33 | ![]() | MFK Havirov![]() MFK HavirovCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 3 | 10 | 3.33 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34 | ![]() | FK SK Polanka nad Odrou![]() FK SK Polanka nad OdrouCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 3 | 10 | 3.33 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 35 | ![]() | 1 BFK Frydlant nad Ostravici![]() 1 BFK Frydlant nad OstraviciCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 3 | 3.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 36 | ![]() | FK Banik Sokolov![]() FK Banik SokolovCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 3 | 3.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 37 | ![]() | FC FASTAV Zlin![]() FC FASTAV ZlinCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 6 | 3.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 38 | ![]() | FC Hradec Kralove![]() FC Hradec KraloveCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 3 | 3.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 39 | ![]() | SK Hanacka Slavia Kromeriz![]() SK Hanacka Slavia KromerizCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 6 | 3.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 40 | ![]() | FK MAS Taborsko![]() FK MAS TaborskoCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 5 | 2.50 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 41 | ![]() | SK Lisen![]() SK LisenCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 5 | 2.50 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 42 | ![]() | 1FK Pribram![]() 1FK PribramCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 4 | 2.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 43 | ![]() | FC PBS Velka Bites![]() FC PBS Velka BitesCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 4 | 2.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 44 | ![]() | FK Banik Sous![]() FK Banik SousCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 2 | 2.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 45 | ![]() | FC Slovan Liberec![]() FC Slovan LiberecCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 2 | 4 | 2.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 46 | ![]() | FK Jablonec ![]() FK JablonecCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 1 | 1 | 1.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 47 | ![]() | FK Prepere![]() FK PrepereCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 48 | ![]() | FK Kozlovice![]() FK KozloviceCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 49 | ![]() | Bzenec Vracov![]() Bzenec VracovCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0.00 / pertandingan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 50 | ![]() | FC Viktoria Plzen![]() FC Viktoria PlzenCzech Cup Ranking performa 0 / 158 Republik Ceko
Mau lihat Statistik Corner, Statistik Kartu, FTS, Over 2,5 ~ 3,5 di sini? | 0 | 0 | 0.00 / pertandingan |
Tim manakah yang paling banyak pernah mencetak gol di Czech Cup?
Untuk musim 2026/27, total gol tertinggi di semua liga dialami oleh TJ Jiskra Domazlice dengan 16 gol dalam 2 pertandingan yang telah dimainkan. Metrik ini mencakup gol yang dicetak dan kebobolan oleh tim. TJ Jiskra Domazlice mempertahankan rata-rata 8 total gol per game. Saat bermain tandang, mereka rata-rata mencetak 7 gol dan kebobolan - menjadikannya pengalaman pertandingan yang intens bagi penggemar pertandingan kandang yang menghadiri pertandingan TJ Jiskra Domazlice.
Gol yang dicetak dalam pertandingan yang telah dimainkan oleh FC Zbrojovka Brno dan SK Slavia Praha sepanjang musim Czech Cup ini juga tinggi. FC Zbrojovka Brno dan SK Slavia Praha masing-masing memiliki 16 gol dan 13 total gol. Kedua tim mempertahankan sekitar 6.5 gol yang dicetak dan kebobolan di setiap pertandingan yang telah dimainkan. Sebaliknya, FC Viktoria Plzen memiliki keterlibatan gol terendah dari tim mana pun di Czech Cup. Keseluruhan 0 gol terjadi selama pertandingan Czech Cup mereka yang rata-rata 0 per game.
Rata-rata Total Gol - Republik Ceko
- Divisi 1
- Divisi 2
- Divisi 3
- Divisi 4
- Divisi 4
- Divisi 4
- Divisi 4
- Divisi 1
- Divisi 4
- Piala
- Divisi 4
- Divisi 3
- Divisi 3
- Piala
- Divisi 2

















































