Rata-rata Total Gol - Austria 2. Liga

Kompetisi
Gol
- Statistik di kategori ini :
- Rata-rata Total Gol -
- Goal -
- Kebobolan -
- Clean Sheets -
- Kedua Tim Mencetak Gol -
- Gagal Mencetak Gol -
- xG (Gol yang Diharapkan)
Rata-rata Total Gol - 2. Liga
| # | Tim | PD | Total Gol | rr. | Tuan Rumah | Tandang | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | SK Sturm Graz II | 5 | 23 | 4.60 / pertandingan | 5.00 | 4.00 |
| 2 | ![]() | FC Liefering | 5 | 21 | 4.20 / pertandingan | 4.00 | 4.33 |
| 3 | ![]() | Kapfenberger SV | 5 | 18 | 3.60 / pertandingan | 2.67 | 5.00 |
| 4 | ![]() | SV Austria Salzburg | 5 | 17 | 3.40 / pertandingan | 5.00 | 2.33 |
| 5 | ![]() | SK Rapid Wien II | 5 | 17 | 3.40 / pertandingan | 3.00 | 3.67 |
| 6 | ![]() | ASK Voitsberg | 5 | 17 | 3.40 / pertandingan | 2.33 | 5.00 |
| 7 | ![]() | FC Blau WeiSs Linz | 5 | 16 | 3.20 / pertandingan | 4.50 | 2.33 |
| 8 | ![]() | Schwarz WeiSs Bregenz | 5 | 16 | 3.20 / pertandingan | 4.50 | 2.33 |
| 9 | ![]() | WSPG HOGO Wels | 5 | 16 | 3.20 / pertandingan | 3.00 | 3.50 |
| 10 | ![]() | Floridsdorfer AC | 5 | 15 | 3.00 / pertandingan | 2.33 | 4.00 |
| 11 | ![]() | First Vienna FC 1894 | 5 | 15 | 3.00 / pertandingan | 3.00 | 3.00 |
| 12 | ![]() | FK Austria Wien II | 5 | 13 | 2.60 / pertandingan | 3.00 | 2.00 |
| 13 | ![]() | FC Wacker Innsbruck | 5 | 12 | 2.40 / pertandingan | 3.00 | 2.00 |
| 14 | ![]() | SKU Amstetten | 5 | 12 | 2.40 / pertandingan | 2.50 | 2.33 |
| 15 | ![]() | FC Admira Wacker Modling | 5 | 11 | 2.20 / pertandingan | 1.00 | 3.00 |
| 16 | ![]() | SKN Sankt Polten | 5 | 5 | 1.00 / pertandingan | 1.00 | 1.00 |
Tuan Rumah / Rata-rata Total Gol (2. Liga)
| # | Tim | PD | Tuan Rumah Total Gol | Tuan Rumah rr. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | SK Sturm Graz II | 3 | 15 | 5.00 / pertandingan |
| 2 | ![]() | SV Austria Salzburg | 2 | 10 | 5.00 / pertandingan |
| 3 | ![]() | FC Blau WeiSs Linz | 2 | 9 | 4.50 / pertandingan |
| 4 | ![]() | Schwarz WeiSs Bregenz | 2 | 9 | 4.50 / pertandingan |
| 5 | ![]() | FC Liefering | 2 | 8 | 4.00 / pertandingan |
| 6 | ![]() | SK Rapid Wien II | 2 | 6 | 3.00 / pertandingan |
| 7 | ![]() | WSPG HOGO Wels | 3 | 9 | 3.00 / pertandingan |
| 8 | ![]() | First Vienna FC 1894 | 3 | 9 | 3.00 / pertandingan |
| 9 | ![]() | FK Austria Wien II | 3 | 9 | 3.00 / pertandingan |
| 10 | ![]() | FC Wacker Innsbruck | 2 | 6 | 3.00 / pertandingan |
| 11 | ![]() | Kapfenberger SV | 3 | 8 | 2.67 / pertandingan |
| 12 | ![]() | SKU Amstetten | 2 | 5 | 2.50 / pertandingan |
| 13 | ![]() | ASK Voitsberg | 3 | 7 | 2.33 / pertandingan |
| 14 | ![]() | Floridsdorfer AC | 3 | 7 | 2.33 / pertandingan |
| 15 | ![]() | FC Admira Wacker Modling | 2 | 2 | 1.00 / pertandingan |
| 16 | ![]() | SKN Sankt Polten | 3 | 3 | 1.00 / pertandingan |
Tandang / Rata-rata Total Gol (2. Liga)
| # | Tim | PD | Tandang Total Gol | Tandang rr. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Kapfenberger SV | 2 | 10 | 5.00 / pertandingan |
| 2 | ![]() | ASK Voitsberg | 2 | 10 | 5.00 / pertandingan |
| 3 | ![]() | FC Liefering | 3 | 13 | 4.33 / pertandingan |
| 4 | ![]() | SK Sturm Graz II | 2 | 8 | 4.00 / pertandingan |
| 5 | ![]() | Floridsdorfer AC | 2 | 8 | 4.00 / pertandingan |
| 6 | ![]() | SK Rapid Wien II | 3 | 11 | 3.67 / pertandingan |
| 7 | ![]() | WSPG HOGO Wels | 2 | 7 | 3.50 / pertandingan |
| 8 | ![]() | First Vienna FC 1894 | 2 | 6 | 3.00 / pertandingan |
| 9 | ![]() | FC Admira Wacker Modling | 3 | 9 | 3.00 / pertandingan |
| 10 | ![]() | SV Austria Salzburg | 3 | 7 | 2.33 / pertandingan |
| 11 | ![]() | FC Blau WeiSs Linz | 3 | 7 | 2.33 / pertandingan |
| 12 | ![]() | Schwarz WeiSs Bregenz | 3 | 7 | 2.33 / pertandingan |
| 13 | ![]() | SKU Amstetten | 3 | 7 | 2.33 / pertandingan |
| 14 | ![]() | FK Austria Wien II | 2 | 4 | 2.00 / pertandingan |
| 15 | ![]() | FC Wacker Innsbruck | 3 | 6 | 2.00 / pertandingan |
| 16 | ![]() | SKN Sankt Polten | 2 | 2 | 1.00 / pertandingan |
Tim manakah yang paling banyak pernah mencetak gol di 2. Liga?
Untuk musim 2026/27, total gol tertinggi di semua liga dialami oleh SK Sturm Graz II dengan 23 gol dalam 5 pertandingan yang telah dimainkan. Metrik ini mencakup gol yang dicetak dan kebobolan oleh tim. SK Sturm Graz II mempertahankan rata-rata 4.6 total gol per game. Saat bermain tandang, mereka rata-rata mencetak 5 gol dan kebobolan - menjadikannya pengalaman pertandingan yang intens bagi penggemar pertandingan kandang yang menghadiri pertandingan SK Sturm Graz II.
Gol yang dicetak dalam pertandingan yang telah dimainkan oleh FC Liefering dan Kapfenberger SV sepanjang musim 2. Liga ini juga tinggi. FC Liefering dan Kapfenberger SV masing-masing memiliki 23 gol dan 21 total gol. Kedua tim mempertahankan sekitar 4.2 gol yang dicetak dan kebobolan di setiap pertandingan yang telah dimainkan. Sebaliknya, SKN Sankt Polten memiliki keterlibatan gol terendah dari tim mana pun di 2. Liga. Keseluruhan 5 gol terjadi selama pertandingan 2. Liga mereka yang rata-rata 1 per game.
Rata-rata Total Gol - Austria
- Divisi 1
- Divisi 2
- Divisi 3
- Divisi 4
- Piala
- Piala
- Piala
- Piala
- Divisi 4
- Divisi 4
- Divisi 4
- Piala
- Piala
- Piala
- Divisi 4
- Divisi 4
- Divisi 4
- Divisi 4
- Divisi 1
- Divisi 2
- Piala
- Divisi 3
- Divisi 3
- Piala
- Divisi 3
- Piala















