Loading

DESBLOQUEAR
Tercera - Grupo 13

Suscribirse a FootyStats Premium

Mostrando las últimas 10 estadísticas porque este es un partido de principio de temporada. Mostrar las estadísticas de la temporada

Estadísticas Cara a Cara / Resultados Anteriores - Santomera CF vs Union Molinense CF

6
Partidos

33%
34%
33%

2 Victorias

2 Empates(34%)

2 Victorias

El récord de enfrentamientos cara a cara entre el Santomera CF y el Union Molinense CF muestra que de los 6 encuentros que han tenido, Santomera CF ha ganado 2 numero de veces y Union Molinense CF ha ganado 2 numero de veces. 2 encuentros entre Santomera CF y Union Molinense CF ha terminado en empate.

50%Más de 1,5
3 / 6 Partidos
50%Más de 2,5
3 / 6 Partidos
17%Más de 3,5
1 / 6 Partidos
50%AEM
3 / 6 Partidos
33%Porterías a 0
Santomera CF
33%Porterías a 0
Union Molinense CF

Todas Las Predicciones- Santomera CF vs Union Molinense CF

0%Más de 2,5
Media de la Liga : 0%
0%Más de 1,5
Media de la Liga : 0%
0%AEM
Media de la Liga : 0%
0Goles / Partido
Media de la Liga : 0
Más de 1,5, 1T/2T y más
Más de 8,5 9,5 y más

*Estadísticas promedio entre Santomera CF y Union Molinense CF durante la temporada actual

¿Qué significan estos términos estadísticos? Lee el Glosario
Forma - General
 
Forma - General
Santomera CF Logo
0.00
    • Todos

    • Local

    • Visitante

    Club Olimpico de Totana
    Santomera CF
    Santomera CF
    FC Cartagena La Union
    Real Murcia II
    Santomera
    Santomera
    Yeclano II
    SFC Minerva
    Santomera CF
    • Anterior

    • Siguiente

    ambos equipos son iguales en términos de Puntos Por Partido

    0.00
      Unión Molinense CF Logo
      • Todos

      • Local

      • Visitante

      Union Molinense CF
      Club Olimpico de Totana
      Club Olimpico de Totana
      Union Molinense CF
      Real Murcia II
      Unión Molinense
      Unión Molinense
      Yeclano II
      SFC Minerva
      Union Molinense CF
      • Anterior

      • Siguiente

      Consiga Predicciones Diarias Gratuitas

      Suscríbase a FootyStats Predictions y reciba 3 ~ 10 pronósticos gratis cada día. ¡Beneficio rastreado!

      Utiliza tu dirección de correo electrónico para suscribirte. *

      Goles Marcados ¿Quién marcará más?

      ambos equipos son iguales en términos de Goles Marcados

      Santomera
      0 / partido

      Santomera CF (Local)

      Unión Molinense
      0 / partido

      Union Molinense CF (Visitante)

      Antotados Por JuegoSantomeraUnión Molinense
      Más de 0,50%0%
      Más de 1,50%0%
      Más de 2,50%0%
      Más de 3,50%0%
      Sin Marcar0%0%
      Goles marcados en 1T/2TSantomeraUnión Molinense
      Goles en 1T100%100%
      Goles en 2T100%100%
      Marca en Ambas Partes0%0%
      Media Anotada 1T00
      Media Anotada 1T0.000.00

      * Las estadísticas incluyen tanto los partidos de local como de visitante que han jugado el Santomera CF y el Union Molinense CF.

      Goles Concedidos ¿Quién recibirá goles?

      ambos equipos son iguales en términos de Goles Encajados

      Santomera
      0 Goles / Partido

      Santomera CF (Local)

      Unión Molinense
      0 Goles / Partido

      Union Molinense CF (Visitante)

      Concedidos / partidoSantomeraUnión Molinense
      Más de 0,50%0%
      Más de 1,50%0%
      Más de 2,50%0%
      Más de 3,50%0%
      Porterías a 00%0%
      Encajados 1T/2TSantomeraUnión Molinense
      1T Porterías a 00%0%
      2T Porterías a 00%0%
      1T Recibidos Media00
      2T Recicibidos Media0.000.00

      Los datos de goles encajados incluyen tanto los partidos en casa como fuera que han jugado el Santomera CF y el Union Molinense CF.

      Más de 2,5 y AEM Predicciones ¿Cuántos goles en este partido?

      Santomera CF y Union Molinense CF's Más de 0,5 ~ 4,5 y datos AEM.

      Goles del PartidoSantomeraUnión MolinenseMedio
      Más de 0,50%0%0%
      Más de 1,50%0%0%
      Más de 2,50%0%0%
      Más de 3,50%0%0%
      Más de 4,50%0%0%
      AEM0%0%0%
      AEM y Gana0%0%0%
      AEM y Empate0%0%0%
      AEM y Más de 2.50%0%0%
      AEM NO y Más de 2.50%0%0%
      Goles 1er TiempoSantomeraUnión MolinenseMedio
      AEM 1T
      1T Más de 0,5
      1T Más de 1,5
      1T Más de 2,5
      Goles 2º TiempoSantomeraUnión MolinenseMedio
      AEM 2T
      AEM Ambas Mitades
      2T Más de 0,5
      2T Más de 1,5
      2T Más de 2,5
      Goles (Menos de)SantomeraUnión MolinenseMedio
      Menos de 0,50%0%0%
      Menos de 1,50%0%0%
      Menos de 2,50%0%0%
      Menos de 3,50%0%0%
      Menos de 4,50%0%0%
      1T/2TSantomeraUnión MolinenseMedio
      1T Menos de 0,5100%100%100%
      2T Menos de 1,5100%100%100%
      1T Menos de 2,5100%100%100%
      2T Menos de 0,5100%100%100%
      2T Menos de 1,5100%100%100%
      2T Menos de 2,5100%100%100%

      Predicciones más Recientes de los Usuarios

      Aún no hay pronósticos de usuarios. Puede publicar uno después de que se hayan publicado las cuotas.

      Estadísticas de Córners ¿Cuántos córners habrá?

      UNLOCKCórners / partido

      * Promedio de corners por partido entre Santomera CF y Union Molinense CF

      / partido
      Córners ganados
      / partido
      Córners ganados
      Córners de PartidoSantomeraUnión MolinenseMedio
      Más de 6
      Más de 7
      Más de 8
      Más de 9
      Más de 10
      Más de 11
      Más de 12
      Más de 13
      1ª MitadSantomeraUnión MolinenseMedio
      1T Media
      Más de 4 1T
      Más de 5 1T
      Más de 6 1T
      2ª MitadSantomeraUnión MolinenseMedio
      2T Media
      Más de 4 2T
      Más de 5 2T
      Más de 6 2T

      Total de Córners de partidos para Santomera CF y Union Molinense CF. La media de la liga es la media de Tercera - Grupo 13 en 0 partidos de la temporada 2026/2027.

      Tercera - Grupo 13 Tabla de Córners

      Corners del equipo Córners Ganados/Oponente

      Datos de los corners individuales de los equipos Santomera CF y Union Molinense CF.

      Corners del equipoSantomeraUnión MolinenseMedio
      Córners Ganados/Partido
      Córners en Contra/Partido
      Más de 2,5 - Córners ganados
      Más de 3,5 - Córners ganados
      Más de 4,5 - Córners ganados
      Más de 2,5 - Córners en Contra
      Más de 3,5 - Córners en Contra
      Más de 4,5 - Córners en Contra

      ¿Marcará gol Santomera CF?

      Santomera CF
      Ha marcado en
      0%
      de partidos (General)

      Incierto

      Hay mucha Incertidumbre sobre siSantomera CF marcará o no, según nuestros datos.
      Unión Molinense CF
      Portería a cero en
      0%
      de partidos (General)

      ¿Marcará gol Union Molinense CF?

      Santomera CF
      Portería a cero en
      0%
      de partidos (General)

      Incierto

      Hay mucha Incertidumbre sobre siUnion Molinense CF marcará o no, según nuestros datos.
      Unión Molinense CF
      Ha marcado en
      0%
      de partidos (General)
      ¡Actualice a Premium! 500 Ligas Rentables Extra.

      Premium te dará más ganancias. 500 Ligas extra conocidas por ser rentables y menos seguidas por las casas de apuestas. Además, obtendrás estadísticas de Córner y Tarjeta junto con descargas CSV. ¡Suscríbase hoy mismo!

      UNLOCKTotal de Tarjetas / Partido

      *Suma de tarjetas por partido entre Santomera CF y Union Molinense CF

      Tarjetas
      / partido
      Santomera CF
      Tarjetas
      / partido
      Union Molinense CF
      Tarjetas del PartidoSantomeraUnión MolinenseMedio
      Más de 2,5
      Más de 3,5
      Más de 4,5
      Más de 5,5
      Más de 6,5
      Tarjetas RecibidasSantomeraUnión MolinenseMedio
      Media de Tarjetas Recibidas
      Más de 0,5
      Más de 1,5
      Más de 2,5
      Más de 3,5
      Tarjetas del OponenteSantomeraUnión MolinenseMedio
      Más de 0,5
      Más de 1,5
      Más de 2,5
      Más de 3,5

      Total de Tarjetas de Partido para Santomera CF y Union Molinense CF. La media de la liga es la media de Tercera - Grupo 13. Hubo 0 tarjetas en 0 partidos en la temporada 2026/2027.

      Tercera - Grupo 13 Estadísticas de Tarjetas Amarillas / Rojas

      Primer / Segundo Tiempo Ganar-Empatar-Perder

      Forma de 1er Tiempo
       
      Forma de 1er Tiempo
      Santomera CF Logo
      0.00
      Descanso

      ambos equipos son iguales en términos de Forma de 1er Tiempo

      0.00
      Descanso
      Unión Molinense CF Logo
      Forma de 1T/2TSantomeraUnión Molinense
      Victorias en 1T0%0%
      Victorias en 2T0%0%
      Empates en 1T0%0%
      Empates en 2T0%0%
      Derrotas en 1T0%0%
      Derrotas en 2T0%0%

      Estadísticas de las tarjetas del primer y segundo tiempo de Santomera CF y Union Molinense CF para tus predicciones.

      Tarjetas Recibidas(1ª/2ª Mitad )SantomeraUnión MolinenseMedio
      Media de tarjetas de 1T Recibidas
      Media de Tarjetas de 2T Recibidas
      Media de Tarjetas de Partido(1T)
      Media de Tarjetas de Partido(2T)
      1H Tenía más % de tarjetas
      2H Tenía más % de tarjetas
      1T/2T Más deSantomeraUnión MolinenseMedio
      1T Más de 0,5 Tarjetas Recibidas
      2T Más de 0,5 Tarjetas Recibidas
      1T Más de 0,5 Tarjetas Recibidas
      2T Más de 0,5 Tarjetas Recibidas
      1T es 2-3 tarjetas en total
      2T es 2~3 Tarjetas en total
      1T Total Más de 3
      2T Total Más de 3

      ¿Quién Marcará Primero?

      Santomera CFSantomera CF
       
      Santomera CF

      0%

      Ha marcado primero en 0 / 0 partidos

      Union Molinense CFUnion Molinense CF
       
      Union Molinense CF

      0%

      Ha marcado primero en 0 / 0 partidos

      Tiros, fueras de juego, faltas y más

      Tiros del EquipoSantomeraUnión MolinenseMedio
      Disparos por Partido0.000.000.00
      Tasa de Conversión de TirosN/AN/AN/A
      Tiros a Puerta / Partido0.000.000.00
      Tiros Fuera / Partido0.000.000.00
      Tiros Por Gol MarcadoN/AN/AN/A
      Tiros por Equipo Más de 10,50%0%0%
      Tiros por Equipo Más de 11,50%0%0%
      Tiros por Equipo Más de 12,50%0%0%
      Tiros por Equipo Más de 13,50%0%0%
      Tiros por Equipo Más de 14,50%0%0%
      Tiros por Equipo Más de 15,50%0%0%
      Equipo Tiros a puerta 3,5+0%0%0%
      Equipo Tiros a puerta 4,5+0%0%0%
      Equipo Tiros a puerta 5,5+0%0%0%
      Equipo Tiros a puerta 6,5+0%0%0%
      Tiros de PartidoSantomeraUnión MolinenseMedio
      Tiros de Partido Más de 23,50%0%0%
      Tiros de Partido Más de 24,50%0%0%
      Tiros de Partido Más de 25,50%0%0%
      Tiros de Partido Más de 26,50%0%0%
      Tiros a Puerta por Partido Más de 7,50%0%0%
      Tiros a Puerta por Partido Más de 8,50%0%0%
      Tiros a Puerta por Partido Más de 9,50%0%0%
      Estadísticas de Fuera de JuegoSantomeraUnión MolinenseMedio
      Fueras de Juego / Partido0.000.000.00
      Más de 2,5 Fueras de Juego0%0%0%
      Más de 3,5 Fueras de Juego0%0%0%
      Varios EstadísticasSantomeraUnión MolinenseMedio
      Faltas Cometidas/Partido0.000.000.00
      Faltas Contra/Partido000.00
      Posesión Media0%0%0%
      Empate % FT0%0%0%

      Algunos datos se aproximan por exceso o por defecto al porcentaje más cercano y, por tanto, pueden equivaler al 101% cuando se suman.

      Clasificación

         Equipo PJ % Victoria GF
      Goles a Favor (GF).
      El número de goles que este
      equipo ha marcado.
      GC
      Goles en Contra (GC).
      El número de goles que este
      equipo ha recibido.
      DG
      Diferencia de Goles (DG).
      Goles Marcados – Goles Encajados
      PtsMG
      Media de Goles por Partido (MG).
      La media de goles totales por partido.
      Calculado con datos de esta temporada.

      1

       Alcantarilla FC

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      2

       Club Atletico Pulpileno

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      3

       CD Bala Azul

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      4

       Balsicas Atletico

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      5

       Bullas

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      6

       FC Cartagena La Union

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      7

       CD Algar

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      8

       Cotillas

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      9

       Los Garres CF

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      10

       Mazarron FC

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      11

       Club Olimpico de Totana

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      12

       EF Santa Cruz

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      13

       Santomera CF

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      14

       SFC Minerva

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      15

       SJ Mar Menor

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      16

       Sangonera Universidad Catolica de Murcia CF

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      17

       Union Molinense CF

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      18

       Aguilas FC II

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

         Equipo PJ % Victoria GF
      Goles a Favor (GF).
      El número de goles que este
      equipo ha marcado.
      GC
      Goles en Contra (GC).
      El número de goles que este
      equipo ha recibido.
      DG
      Diferencia de Goles (DG).
      Goles Marcados – Goles Encajados
      PtsMG
      Media de Goles por Partido (MG).
      La media de goles totales por partido.
      Calculado con datos de esta temporada.

      1

       Alcantarilla FC

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      2

       Club Atletico Pulpileno

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      3

       CD Bala Azul

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      4

       Balsicas Atletico

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      5

       Bullas

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      6

       FC Cartagena La Union

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      7

       CD Algar

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      8

       Cotillas

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      9

       Los Garres CF

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      10

       Mazarron FC

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      11

       Club Olimpico de Totana

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      12

       EF Santa Cruz

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      13

       Santomera CF

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      14

       SFC Minerva

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      15

       SJ Mar Menor

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      16

       Sangonera Universidad Catolica de Murcia CF

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      17

       Union Molinense CF

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      18

       Aguilas FC II

      0

      0%

      0

      0

      0

      0

      0

      *Tercera Group 13 La Clasificación de Forma también está disponible

      ×
      Añadir Predicción
      /es/
      https://cdn.footystats.org/
      - En### min'
      - En### Hr'
      En Vivo'
      - Comenzado
      Pronto
      Comenzado
      no

      Cargando estadísticas

      ÚNETE A PREMIUM. GANA AHORA.
      Suscríbete

      ¡Obtenga predicciones rentables!