Clasificación de Forma - Eslovaquia Superliga

Competición
Goles
- Estadísticas en esta categoría :
- Clasificación Local y Visitante -
- Clasificación de Forma -
- Ventaja Local -
- Predicciones -
- Asistencia -
- Estadísticas de Jugadores -
- Empates -
- Salarios
Clasificación de Forma - Superliga
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | Últimos 6 | PPP | Pa0 | PSM | AEM | Más de 2,5 | Siguiente Partido | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | DAC 1904 Dunajska Streda | 6 | 6 | 0 | 0 | 17 | 4 | 13 | 18 |
| 3.00 | 67% | 0% | 33% | 67% | |
| 2 | ![]() | SK Slovan Bratislava | 6 | 3 | 3 | 0 | 12 | 6 | 6 | 12 |
| 2.00 | 33% | 0% | 67% | 67% | |
| 3 | ![]() | MSK Zilina | 6 | 3 | 2 | 1 | 16 | 11 | 5 | 11 |
| 1.83 | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 4 | ![]() | MFK Ruzomberok | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 9 | -2 | 10 |
| 1.67 | 50% | 33% | 17% | 50% | |
| 5 | ![]() | FC Spartak Trnava | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 10 | -1 | 8 |
| 1.33 | 0% | 17% | 83% | 83% | |
| 6 | ![]() | ZP Sport Podbrezova | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 8 | 0 | 7 |
| 1.17 | 17% | 17% | 67% | 50% | |
| 7 | ![]() | MFK Dukla Banska Bystrica | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 7 | -2 | 7 |
| 1.17 | 33% | 33% | 33% | 33% | |
| 8 | ![]() | KFC Komarno | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 6 | -1 | 6 |
| 1.00 | 17% | 33% | 67% | 33% | |
| 9 | ![]() | FK Kosice | 6 | 1 | 3 | 2 | 11 | 8 | 3 | 6 |
| 1.00 | 17% | 17% | 67% | 50% | |
| 10 | ![]() | FK AS Trencin | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 10 | -6 | 5 |
| 0.83 | 33% | 67% | 17% | 33% | |
| 11 | ![]() | MFK Zemplin Michalovce | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 15 | -11 | 4 |
| 0.67 | 17% | 33% | 50% | 67% | |
| 12 | ![]() | MFK Skalica | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 10 | -6 | 2 |
| 0.33 | 0% | 50% | 50% | 17% |
TABLA DE FORMA ÚLTIMOS 5 (Superliga)
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | Last 5 | PPP | Pa0 | PSM | AEM | Más de 2,5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | DAC 1904 Dunajska Streda | 5 | 5 | 0 | 0 | 14 | 4 | 10 | 15 |
| 3.00 | 60% | 0% | 40% | 60% |
| 2 | ![]() | SK Slovan Bratislava | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 | 5 | 6 | 11 |
| 2.20 | 40% | 0% | 60% | 80% |
| 3 | ![]() | MSK Zilina | 5 | 2 | 2 | 1 | 14 | 10 | 4 | 8 |
| 1.60 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 4 | ![]() | MFK Ruzomberok | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 9 | -5 | 7 |
| 1.40 | 40% | 40% | 20% | 40% |
| 5 | ![]() | FC Spartak Trnava | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 8 | -1 | 7 |
| 1.40 | 0% | 20% | 80% | 80% |
| 6 | ![]() | MFK Dukla Banska Bystrica | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | -1 | 7 |
| 1.40 | 40% | 20% | 40% | 40% |
| 7 | ![]() | ZP Sport Podbrezova | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 7 | 0 | 6 |
| 1.20 | 20% | 20% | 60% | 60% |
| 8 | ![]() | KFC Komarno | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | -1 | 5 |
| 1.00 | 20% | 40% | 60% | 40% |
| 9 | ![]() | FK Kosice | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | 7 | 3 | 5 |
| 1.00 | 20% | 20% | 60% | 60% |
| 10 | ![]() | FK AS Trencin | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 9 | -5 | 5 |
| 1.00 | 40% | 60% | 20% | 40% |
| 11 | ![]() | MFK Zemplin Michalovce | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 12 | -8 | 4 |
| 0.80 | 20% | 20% | 60% | 60% |
| 12 | ![]() | MFK Skalica | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 9 | -5 | 2 |
| 0.40 | 0% | 40% | 60% | 20% |
¿A qué equipos les está yendo bien según los últimos 5 partidos? - Guía de forma
• Excelente : DAC 1904 Dunajska Streda lo está haciendo excepcionalmente bien con 3 puntos ganados por juego en los últimos 5 partidos.
• Muy bien: SK Slovan Bratislava está en el mismo camino que DAC 1904 Dunajska Streda con un promedio de 2.2 puntos por partido en los últimos 5 partidos.
• Bien: MSK Zilina es el tercer equipo con mejor desempeño con 2 victorias y 1 derrotas en los últimos 5 partidos con una media de 1.6 puntos por partido.
CLASIFICACIÓN FORMA LOCAL (Superliga)
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | Últimos 6 | PPP | Pa0 | PSM | AEM | Más de 2,5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | DAC 1904 Dunajska Streda | 6 | 5 | 1 | 0 | 19 | 4 | 15 | 16 |
| 2.67 | 67% | 0% | 33% | 67% |
| 2 | ![]() | MSK Zilina | 6 | 4 | 0 | 2 | 14 | 10 | 4 | 12 |
| 2.00 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 3 | ![]() | MFK Zemplin Michalovce | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 9 | -1 | 10 |
| 1.67 | 33% | 17% | 50% | 50% |
| 4 | ![]() | SK Slovan Bratislava | 6 | 2 | 3 | 1 | 16 | 9 | 7 | 9 |
| 1.50 | 33% | 0% | 67% | 100% |
| 5 | ![]() | FC Spartak Trnava | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 | 10 | 2 | 9 |
| 1.50 | 33% | 17% | 50% | 83% |
| 6 | ![]() | MFK Ruzomberok | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 0 | 8 |
| 1.33 | 33% | 17% | 50% | 50% |
| 7 | ![]() | ZP Sport Podbrezova | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 9 | 0 | 8 |
| 1.33 | 17% | 0% | 83% | 67% |
| 8 | ![]() | FK Kosice | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 6 | 3 | 8 |
| 1.33 | 33% | 17% | 50% | 50% |
| 9 | ![]() | MFK Dukla Banska Bystrica | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 12 | -2 | 7 |
| 1.17 | 17% | 17% | 67% | 67% |
| 10 | ![]() | FK AS Trencin | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 17 | -14 | 3 |
| 0.50 | 0% | 67% | 33% | 67% |
| 11 | ![]() | KFC Komarno | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | 8 | -6 | 2 |
| 0.33 | 33% | 67% | 33% | 50% |
| 12 | ![]() | MFK Skalica | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 15 | -10 | 2 |
| 0.33 | 0% | 33% | 67% | 33% |
¿Qué equipos tienen la mejor y la peor forma en casa?
• DAC 1904 Dunajska Streda ha estado muy bien jugando de local con (MOL Aréna) con - 0 derrotas y 5 victorias en los ultimos 6 partidos en su casa. Su promedio de puntos por partido es el más alto comparando con otros clubes con 2.67.
• MSK Zilina está con excelentes actuaciones en su estadio (Štadión Pod Dubňom). Con 4 victorias, 0 empates y 2 derrotas. Su forma os lleva al segundo lugar en la tabla de forma local de Superliga. El promedio de puntos por partido es 2, que es casi tan bueno como lo de DAC 1904 Dunajska Streda.
• El rendimiento del KFC Komarno ha sido inferior al estándar en su estadio (). El KFC Komarno logró obtener solo 0 victorias en los últimos 6 partidos jugados en su sede local (). Su promedio de puntos por juego es 0.33, lo que los convierte en el segundo equipo con peor desempeño en Superliga en casa.
• Triste, simplemente lamentable. Las actuaciones de MFK Skalica han sido pésimas en casa. Con 0 victorias, 2 empates, 4 derrotas y solo 0.33 de puntos por juego en sus últimos 6 juegos en casa, el MFK Skalica no está bien delante de sus aficcionados.
CLASIFICACIÓN FORMA VISITANTE (Superliga)
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | Últimos 6 | PPP | Pa0 | PSM | AEM | Más de 2,5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | DAC 1904 Dunajska Streda | 6 | 6 | 0 | 0 | 19 | 4 | 15 | 18 |
| 3.00 | 50% | 0% | 50% | 67% |
| 2 | ![]() | SK Slovan Bratislava | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | 5 | 13 |
| 2.17 | 33% | 17% | 50% | 50% |
| 3 | ![]() | MSK Zilina | 6 | 3 | 3 | 0 | 18 | 13 | 5 | 12 |
| 2.00 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 4 | ![]() | FC Spartak Trnava | 6 | 3 | 3 | 0 | 13 | 6 | 7 | 12 |
| 2.00 | 17% | 0% | 83% | 67% |
| 5 | ![]() | ZP Sport Podbrezova | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | 11 | -1 | 9 |
| 1.50 | 17% | 33% | 50% | 67% |
| 6 | ![]() | FK Kosice | 6 | 2 | 2 | 2 | 16 | 13 | 3 | 8 |
| 1.33 | 17% | 0% | 83% | 83% |
| 7 | ![]() | MFK Dukla Banska Bystrica | 6 | 2 | 1 | 3 | 4 | 9 | -5 | 7 |
| 1.17 | 33% | 50% | 17% | 50% |
| 8 | ![]() | KFC Komarno | 6 | 1 | 4 | 1 | 8 | 8 | 0 | 7 |
| 1.17 | 0% | 0% | 100% | 50% |
| 9 | ![]() | FK AS Trencin | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 9 | -2 | 5 |
| 0.83 | 33% | 17% | 67% | 67% |
| 10 | ![]() | MFK Skalica | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 8 | -2 | 5 |
| 0.83 | 17% | 50% | 50% | 33% |
| 11 | ![]() | MFK Zemplin Michalovce | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | 12 | -9 | 3 |
| 0.60 | 0% | 60% | 40% | 60% |
| 12 | ![]() | MFK Ruzomberok | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 16 | -13 | 3 |
| 0.50 | 17% | 50% | 33% | 67% |
¿Qué equipos tienen la mejor y la peor forma fuera de casa?
• DAC 1904 Dunajska Streda está en una racha increíble jugando de visitante. Consiguieron acumular 6 wins en sus últimos 6 partidos jugados fuera de casa. El DAC 1904 Dunajska Streda tiene el mayor número de puntos con 18, lo que lo convierte en el mejor equipo jugando fuera de casa en la Superliga.
• El MFK Ruzomberok está teniendo una mala racha en los partidos fuera de casa. Sigue siendo el peor con 1 victorias en los últimos 6 partidos jugados fuera de casa, lo que es bastante desfavorable para el club y su afición.
Clasificación de Forma - Eslovaquia
- División 1
- División 2
- División 3
- División 1
- División 3
- División 3
- División 4
- División 4
- División 4
- División 4











