Perrin Barnes Estad.
2026
2025
Estas son las estadísticas de la carrera de Perrin Barnes. Perrin Barnes ha jugado un total de 40 partidos, marcado 1 goles y acumulado 1 asistencias. Perrin Barnes ha jugado la mayor cantidad de partidos en USL Championship con 40 apperances en EE.UU. Las estadísticas no incluyen club de fútbol ni international friendlies.
Estadísticas por cada 90 minutos en la USL Championship
USL Championship Estad. para Perrin Barnes
| General | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Partidos Jugados | 8 | N/A | 77 |
| minutos | 686 | 86 minutos por partido | 73 |
| Partidos Empezados | 8 | N/A | 89 |
| Partidos Sustituidos En | 0 | N/A | N/A |
| Partidos que fue Sustituido | 2 | N/A | N/A |
Goles y xG (goles esperados)
| Goles, xG, Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Marcados | 0 | 0 | 59 |
| Participación en Goles | 1 | 0.13 | 50 |
| Goles Local | 0 | 0 | 72 |
| Goles como Visitante | 0 | 0 | 75 |
| Goles Esperados(xG) | 0.00 | 0.00 | 12 |
| xG Sin Penaltis (npxG) | 0.00 | 0.00 | 12 |
| Penaltis Marcados | 0 | N/A | N/A |
| Tripletes | 0 | N/A | N/A |
| 3 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| 2 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por gol | 0 Minutos por gol | N/A | N/A |
Perrin Barnes no ha marcado ningún gol en lo que va de temporada de USL Championship 2026. Veremos cómo se desenvuelve en los próximos partidos.
Tiros tomados
| Datos de Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tiros tomados | 0 | 0.00 | 12 |
| Remates a puerta | 0/ 0 | 0.00 | 31 |
| Remates fuera | 0/ 0 | 0.00 | 16 |
| Dio En El Palo | 0 veces | 0.00 | 88 |
| Tasa de Conversión de Tiros | 0.00% | N/A | 61 |
| Precisión de Tiro | 0.00% | N/A | 31 |
| Tiros Por Gol Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Perrin Barnes aún no ha realizado ningún tiro en USL Championship temporada de 2026.
Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades
| Asistencias y Pases | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Asistencias | 1 | 0.13 | 73 |
| Asistencias Esperadas (xA) | 1.06 | 0.14 | 65 |
| Pases totales | 251 | 34.33 | 53 |
| Pases con éxito | 195/ 251 | 26.67 | 50 |
| Tasa de finalización de Pases | 77.69% | N/A | 44 |
| Pase Clave | 2 | 0.27 | 28 |
| Cruses | 17 | 2.33 | 73 |
| Cruses con éxito | 2/ 17 | 0.27 | 56 |
| Tasa de Finalización de Cruces | 11.76% | N/A | 43 |
| Minutos Por Asistencia | 686 Minutos Por Asistencia | N/A | N/A |
Perrin Barnes ha asistido 1 asistencias en 8 partidos en lo que va de temporada de USL Championship 2026. En cuanto a los pases, Perrin Barnes pasa el balón unas 34.33 veces durante un partido, con un porcentaje de pases completados de 77.69. También realiza 0.27 pases clave en cada partido, lo que genera importantes ocasiones de gol. En general, la producción de xA (asistencias esperadas) de Perrin Barnes es de 0.14 por 90 minutos. Esta estadística le sitúa por encima del 65 por ciento de los jugadores de la USL Championship.
Regate Y Fuera de juego Estadísticas
| Regates Y Fueras de Juego | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Regate | 11 | 1.50 | 72 |
| Regates exitosos | 3 | 0.41 | 54 |
| Tasa de éxito en el Regate | 27.27% | N/A | 35 |
| Desposeídos | 5 | 0.68 | 32 |
| Fueras de Juego | 0 | 0.00 | 64 |
Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas
| Tarjetas & Faltas | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tarjetas Amarillas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Rojas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Totales | 0 | 0 | 34 |
| Minutos por Tarjeta Recibida | Sin Tarjetas Recibidas | N/A | 34 |
| Tarjetas Más de 0,5 | 0 | 0% | 35 |
| Faltas Cometidas | 2 | 0.27 | 12 |
| Falta en Contra | 12 | 1.64 | 73 |
Perrin Barnes no ha recibido ninguna amonestación (tarjetas amarillas o tarjetas rojas) durante esta temporada de USL Championship.
Estadísticas de Defensa
| Defender | Total | Por 90 o % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Encajados | 10 | 1.31 | 43 |
| Minutos por gol Recibido | 69 Min' | N/A | 44 |
| Porterías a 0 | 1 | 13% | 29 |
| Tackles | 17 | 2.33 | 92 |
| Intercepciones | 8 | 1.09 | 77 |
| Duelos | 72 | 9.85 | 65 |
| Duelos Ganados | 41 | 5.61 | 77 |
| Duelos Aéreos Aanados | 9 | 1.23 | 53 |
| Pasado a Regate | 5 | 0.68 | 28 |
| Despejes | 26 | 3.56 | 81 |
| Remates rechazados | 0 | 0.00 | 38 |
| Penaltis Regalados | 0 | 0.00 | 99 |
Estadísticas de Penaltis
| Penaltis | Esta Temporada | Carrera |
|---|---|---|
| Ratio de Conversión de Penaltis | No Pens | No Pens |
| Penaltis Ejecutados | 0 | 0 |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltis fallados | 0 | 0 |
Perrin Barnes aún no ha lanzado ningún penalti en su carrera (basado en todos los datos de la temporada que tenemos en FootyStats). Sus estadísticas de penaltis se actualizarán una vez que lance un penalti en un partido oficial.
US Open Cup Estad. para Perrin Barnes
| General | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Partidos Jugados | 1 | N/A | 0 |
| minutos | 13 | 13 minutos por partido | 0 |
| Partidos Empezados | 0 | N/A | 0 |
| Partidos Sustituidos En | 1 | N/A | N/A |
| Partidos que fue Sustituido | 0 | N/A | N/A |
Goles y xG (goles esperados)
| Goles, xG, Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Marcados | 0 | 0 | 68 |
| Participación en Goles | 1 | 6.92 | 99 |
| Goles Local | 0 | 0 | 85 |
| Goles como Visitante | 0 | 0 | 82 |
| Goles Esperados(xG) | 0.05 | 0.07 | 56 |
| xG Sin Penaltis (npxG) | 0.05 | 0.07 | 56 |
| Penaltis Marcados | 0 | N/A | N/A |
| Tripletes | 0 | N/A | N/A |
| 3 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| 2 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por gol | 0 Minutos por gol | N/A | N/A |
Tiros tomados
| Datos de Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tiros tomados | 1 | 1.32 | 66 |
| Remates a puerta | 0/ 1 | 0.00 | 50 |
| Remates fuera | 1/ 1 | 1.32 | 83 |
| Dio En El Palo | 0 veces | 0.00 | 93 |
| Tasa de Conversión de Tiros | 0.00% | N/A | 71 |
| Precisión de Tiro | 0.00% | N/A | 50 |
| Tiros Por Gol Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades
| Asistencias y Pases | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Asistencias | 1 | 6.92 | 99 |
| Asistencias Esperadas (xA) | 0.64 | 0.85 | 99 |
| Pases totales | 36 | 47.65 | 79 |
| Pases con éxito | 33/ 36 | 43.68 | 82 |
| Tasa de finalización de Pases | 91.67% | N/A | 95 |
| Pase Clave | 1 | 1.32 | 79 |
| Cruses | 0 | 0.00 | 34 |
| Cruses con éxito | 0/ 0 | 0.00 | 56 |
| Tasa de Finalización de Cruces | 0.00% | N/A | 56 |
| Minutos Por Asistencia | 13 Minutos Por Asistencia | N/A | N/A |
Regate Y Fuera de juego Estadísticas
| Regates Y Fueras de Juego | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Regate | 0 | 0.00 | 34 |
| Regates exitosos | 0 | 0.00 | 46 |
| Tasa de éxito en el Regate | 0.00% | N/A | 46 |
| Desposeídos | 2 | 2.65 | 1 |
| Fueras de Juego | 0 | 0.00 | 76 |
Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas
| Tarjetas & Faltas | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tarjetas Amarillas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Rojas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Totales | 0 | 0 | 60 |
| Minutos por Tarjeta Recibida | Sin Tarjetas Recibidas | N/A | 60 |
| Tarjetas Más de 0,5 | 0 | 0% | 62 |
| Faltas Cometidas | 0 | 0.00 | 16 |
| Falta en Contra | 0 | 0.00 | 16 |
Estadísticas de Defensa
| Defender | Total | Por 90 o % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Encajados | 0 | 0 | 99 |
| Minutos por gol Recibido | 0 Min' | N/A | 15 |
| Porterías a 0 | 0 | 0% | 14 |
| Tackles | 0 | 0.00 | 14 |
| Intercepciones | 2 | 2.65 | 97 |
| Duelos | 2 | 2.65 | 10 |
| Duelos Ganados | 0 | 0.00 | 4 |
| Duelos Aéreos Aanados | 0 | 0.00 | 17 |
| Pasado a Regate | 0 | 0.00 | 99 |
| Despejes | 2 | 2.65 | 76 |
| Remates rechazados | 0 | 0.00 | 61 |
| Penaltis Regalados | 0 | 0.00 | 99 |
Estadísticas de Penaltis
| Penaltis | Esta Temporada | Carrera |
|---|---|---|
| Ratio de Conversión de Penaltis | No Pens | No Pens |
| Penaltis Ejecutados | 0 | 0 |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltis fallados | 0 | 0 |
Perrin Barnes es un Centrocampista que ha participado en 8 partidos esta temporada en USL Championship, jugando un total de 686 minutos. Perrin Barnes tiene una media de 0.13 asistencias cada 90 minutos que está en el terreno de juego.
Perrin Barnes ha marcado un total de 0 goles lo que llevamos de temporada, lo que le coloca como 19 en la lista de goleadores del Pittsburgh Riverhounds FC.
Minuto a Minuto
Marca un gol cada N/A minutos (Sin goles)
Asiste cada 686 minutos
Amonestado cada 0 minutos
Registro de Penaltis (Carrera)
Ranking (Liga actual)
Ranking de Goles
Ranking de Asistencias
Temporada 2025
Goles / 90 min
Asistencias / 90 min
0.05 Goles
0 Asistencias
0.28 Amonestaciones