Ştefan Efros Portrait

Ştefan Efros Estad.

Equipo Nacional : Moldova National Team
Posición : Defensa - Central
Nacionalidad : Moldavia
Dorsal : #20
Edad (Cumpleaños) : 36 (8/5/1990)
Altura : 195cm
Peso : 84kg

2025/2026

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2018/2019

2018

Más

2017

Estadísticas de 2025/2026 y Carrera- Ştefan Efros

4.36
Clasificación media en la División Nacional de MoldaviaRanking Goles Concedidos : 42 / 48 Jugadores
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

Total 2025/2026

25

1

42

2

6
0

2223'

Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

Total 6052

145

6

175

41

23
1

12419'

Estas son las estadísticas de la carrera de Ştefan Efros. Ştefan Efros ha jugado un total de 145 partidos, marcado 6 goles y acumulado 0 asistencias. Ştefan Efros ha jugado la mayor cantidad de partidos en División Nacional de Moldavia con 145 apperances en Moldavia. Las estadísticas no incluyen club de fútbol ni international friendlies.

Estadísticas por cada 90 minutos en la División Nacional de Moldavia

1.70Encajados / 90'
42 Goles en 25 Partidos
25th Percentil
8%Porterías a 0
2 / 25 partidos sin goles
16th Percentil
0.24Tarjetas / 90
6 Tarjetas Total
68th Percentil

Ştefan Efros Estad. - Detalladas

División Nacional de Moldavia Estad. para Ştefan Efros

GeneralTotalPor 90 minutosPercentil
Partidos Jugados25N/A
98
minutos222389 minutos por partido
98
Partidos Empezados25N/A
99
Partidos Sustituidos En0N/AN/A
Partidos que fue Sustituido1N/AN/A

Estadísticas de Defensa

DefenderTotalPor 90 o %Percentil
Goles Encajados421.7
25
Minutos por gol Recibido53 Min'N/A
26
Porterías a 028%
16
Tackles00.00
59
Intercepciones100.53
70
Duelos583.08
44
Duelos Ganados271.43
55
Duelos Aéreos Aanados160.85
89
Pasado a Regate00.00
99
Despejes120.64
75
Remates rechazados70.37
97
Penaltis Regalados00.00
99

Como defensa, Ştefan Efros ha encajado 42 goals goles y ha mantenido 2 portería a cero en 25 partidos de la temporada División Nacional de Moldavia 2025/2026. Eso significa que cuando Ştefan Efros está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 53 minutos. Además, han realizado 0.00 entradas y 0.53 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. Ştefan Efros también acumula cerca de 0.64 despejes al mismo tiempo.

Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas

Tarjetas & FaltasTotalPor 90 minutosPercentil
Tarjetas Amarillas6N/AN/A
Tarjetas Rojas0N/AN/A
Tarjetas Totales60.24
68
Minutos por Tarjeta Recibida371 min'/tarjetaN/A
53
Tarjetas Más de 0,5624%
86
Faltas Cometidas40.21
44
Falta en Contra90.48
78

Ştefan Efros ha recibido 6 total de tarjetas amarillas y 0 total de tarjetas rojas en 25 total de partidos en lo que va de temporada de División Nacional de Moldavia 2025/2026. Cometen 0.21 faltas por 90 minutos.

Goles y xG (goles esperados)

Goles, xG, TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Goles Marcados10.04
42
Participación en Goles10.04
32
Goles Local10.07
58
Goles como Visitante00
55
Goles Esperados(xG)0.040.00
27
xG Sin Penaltis (npxG)0.040.00
28
Penaltis Marcados0N/AN/A
Tripletes0N/AN/A
3 o Más Goles0N/AN/A
2 o Más Goles0N/AN/A
Minutos por gol2223 Minutos por golN/AN/A

Ştefan Efros ha marcado 1 goles en 25 partidos en lo que va de temporada de División Nacional de Moldavia 2025/2026. 1 de los 1 goles fueron marcados en casa mientras que marcaron 0 goles en partidos fuera de casa. En total, los goles marcados por Ştefan Efros cada 90 minutos son 0.04. Además, el total de G/A (goles + asistencias) de Ştefan Efros es 1 para esta temporada. Su participación en los goles equivale a 0.04 por 90 minutos. Su xG no penalizado por 90 minutos es 0.00. Esto sitúa la producción npxG de Ştefan Efros en 0.04, lo que le sitúa en el percentil 28 más alto de División Nacional de Moldavia players.

Tiros tomados

Datos de TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Tiros tomados10.05
31
Remates a puerta
0/ 1
0.00
49
Remates fuera
1/ 1
0.05
41
Dio En El Palo0 veces0.00
94
Tasa de Conversión de Tiros0.00%N/A
53
Precisión de Tiro0.00%N/A
49
Tiros Por Gol Marcado0.00N/AN/A

Ştefan Efros ha realizado 1 disparos en 25 partidos en lo que va de temporada de División Nacional de Moldavia 2025/2026. De los 1 tiros, 0 tiros fueron en el blanco y los otros 1 tiros fueron fuera del blanco. Esto significa que la precisión de tiro del Ştefan Efros es 0.00%. Anotan un gol por cada 0.00 disparos que realizan y realiza 0.05 disparos por cada 90 minutos en el campo.

Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades

Asistencias y PasesTotalPor 90 minutosPercentil
Asistencias00
59
Asistencias Esperadas (xA)0.450.02
48
Pases totales24613.05
64
Pases con éxito
218/ 246
11.57
71
Tasa de finalización de Pases88.62%N/A
90
Pase Clave00.00
41
Cruses00.00
34
Cruses con éxito
0/ 0
0.00
55
Tasa de Finalización de Cruces0.00%N/A
55
Minutos Por AsistenciaSin AsistenciasN/AN/A

Ştefan Efros no ha dado ninguna asistencia de gol durante esta temporada de División Nacional de Moldavia.

Regate Y Fuera de juego Estadísticas

Regates Y Fueras de JuegoTotalPor 90 minutosPercentil
Regate00.00
32
Regates exitosos00.00
36
Tasa de éxito en el Regate0.00%N/A
36
Desposeídos00.00
99
Fueras de Juego00.00
73

Estadísticas de Penaltis

PenaltisEsta TemporadaCarrera
Ratio de Conversión de PenaltisNo PensNo Pens
Penaltis Ejecutados00
Penaltis Marcados00
Penaltis fallados00

Ştefan Efros aún no ha lanzado ningún penalti en su carrera (basado en todos los datos de la temporada que tenemos en FootyStats). Sus estadísticas de penaltis se actualizarán una vez que lance un penalti en un partido oficial.

Análisis estadístico de Ştefan Efros

Ştefan Efros es un Defensa que ha participado en 25 partidos esta temporada en División Nacional de Moldavia, jugando un total de 2223 minutos. Ştefan Efros concede una media de 1.7 goles cada 90 minutos que está en el campo. Su porcentaje de porterías a 0 se sitúa actualmente en un 8%. Eso significa que Ştefan Efros ha mantenido la portería a cero en 2 partidos de los 25 que ha jugado.

Ştefan Efros ha marcado un total de 1 goles lo que llevamos de temporada, lo que le coloca como 6 en la lista de goleadores del CSCA Buiucani.

Minuto a Minuto

Marca un gol cada 2223 minutos

Sin Asistencias

Sin Tarjetas Recibidas

Registro de Penaltis (Carrera)
PEN
Anotado 0 / 0 penaltis
Fallado 0 / 0 penaltis
 
Tasa de conversión de Penaltis : N/A
Ranking (Liga actual)

Ranking de Goles

100 / 169 Jugadores

Ranking Goles Concedidos

42 / 48 Jugadores

RENDIMIENTO DE TEMPORADAS PASADAS

Temporada 2023/2024
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

Total 2023/2024

12

0

20

1

3
1

1012'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

1.78
 Recibidos

0.36  Amonestaciones

Temporada 2022/2023
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

Total 2022/2023

11

1

8

5

2
0

785'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.12 Goles

0.93
 Recibidos

0.23  Amonestaciones

Temporada 2021/2022
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

Total 2021/2022

10

0

10

2

0
0

767'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

1.56
 Recibidos

0  Amonestaciones

Temporada 2020/2021
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

Total 2020/2021

8

1

6

3

0
0

570'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.23 Goles

0.92
 Recibidos

0  Amonestaciones

Temporada 2020
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

Total 2020

7

0

16

2

1
0

630'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

1
 Recibidos

0  Amonestaciones

Temporada 2019
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

Total 2019

2

0

6

0

0
0

180'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

3
 Recibidos

0  Amonestaciones

Temporada 2018
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

Total 2018

27

1

24

11

4
0

2430'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.04 Goles

0.89
 Recibidos

0.15  Amonestaciones

Temporada 2017
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

Total 2017

43

2

43

15

7
0

3822'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.14 Goles

0.96
 Recibidos

0.14  Amonestaciones

/es/
https://cdn.footystats.org/
- En### min'
- En### Hr'
En Vivo'
- Comenzado
Pronto
Comenzado
no

Cargando estadísticas

ÚNETE A PREMIUM. GANA AHORA.
Suscríbete

¡Obtenga predicciones rentables!