Ádin Molnár Estad.

Posición : Midfielder
Nacionalidad : Hungría
Dorsal : #7
Edad (Cumpleaños) : 21 (18/6/2004)
Altura : 181cm
Peso : 65kg

2025/2026

2027

2024/2025

2023/2024

Estadísticas de 2025/2026 y Carrera- Ádin Molnár

6.60
Clasificación media en la NB IRanking de Asistencias : 57 / 283 Jugadores
Competición
PJ
Goles
Asistencias
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
PEN
Penaltis Marcados
Min'
Minutos Jugados

30

9

4

4

0

0

2179'

Total 2025/2026

31

9

4

5
0

0

2206'

Competición
PJ
Goles
Asistencias
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
PEN
Penaltis Marcados
Min'
Minutos Jugados

30

9

4

4

0

0

2179'

21

4

3

2

0

0

1240'

Total 2025/2026

59

14

9

7
0

0

3955'

Estas son las estadísticas de la carrera de Ádin Molnár. Ádin Molnár ha jugado un total de 59 partidos, marcado 14 goles y acumulado 4 asistencias. Ádin Molnár ha jugado la mayor cantidad de partidos en NB I con 59 apperances en Hungría. Las estadísticas no incluyen club de fútbol ni international friendlies.

Estadísticas por cada 90 minutos en la NB I

0.37Goles / 90'
9 Goles Total
91 Percentil
0.17Asistencias. / 90'
4 Asistencias Total
80 Percentil
0.54G+A Por 90
13 Contribuciones de Goles
91 Percentil
0.44xG Por 90'
9.20 Goles Esperados
92 Percentil
0.09xA Por 90
1.95 Asistencias Esperadas
33 Percentil
0.17Tarjetas / 90
4 Tarjetas Total
43 Percentil

Ádin Molnár Estad. - Detalladas

NB I Estad. para Ádin Molnár

GeneralTotalPor 90 minutosPercentil
Partidos Jugados30N/A
96
minutos217973 minutos por partido
86
Salario Anual€96,000N/A
43
Partidos Empezados27N/A
92
Partidos Sustituidos En3N/AN/A
Partidos que fue Sustituido4N/AN/A

Goles y xG (goles esperados)

Goles, xG, TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Goles Marcados90.37
91
Participación en Goles130.54
91
Goles Local50.36
87
Goles como Visitante40.38
89
Goles Esperados(xG)9.200.44
92
xG Sin Penaltis (npxG)7.800.37
91
Penaltis Marcados0N/AN/A
Tripletes0N/AN/A
3 o Más Goles0N/AN/A
2 o Más Goles1N/AN/A
Minutos por gol242 Minutos por golN/AN/A

Ádin Molnár ha marcado 9 goles en 30 partidos en lo que va de temporada de NB I 2025/2026. 5 de los 9 goles fueron marcados en casa mientras que marcaron 4 goles en partidos fuera de casa. En total, los goles marcados por Ádin Molnár cada 90 minutos son 0.37. Además, el total de G/A (goles + asistencias) de Ádin Molnár es 13 para esta temporada. Su participación en los goles equivale a 0.54 por 90 minutos. Su xG no penalizado por 90 minutos es 0.37. Esto sitúa la producción npxG de Ádin Molnár en 7.80, lo que le sitúa en el percentil 91 más alto de NB I players.

Tiros tomados

Datos de TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Tiros tomados452.16
84
Remates a puerta
22/ 45
1.06
91
Remates fuera
23/ 45
1.10
76
Dio En El Palo2 veces0.10
91
Tasa de Conversión de Tiros20.00%N/A
88
Precisión de Tiro48.89%N/A
84
Tiros Por Gol Marcado5.00N/AN/A

Ádin Molnár ha realizado 45 disparos en 30 partidos en lo que va de temporada de NB I 2025/2026. De los 45 tiros, 22 tiros fueron en el blanco y los otros 23 tiros fueron fuera del blanco. Esto significa que la precisión de tiro del Ádin Molnár es 48.89%. Anotan un gol por cada 5.00 disparos que realizan y realiza 2.16 disparos por cada 90 minutos en el campo.

Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades

Asistencias y PasesTotalPor 90 minutosPercentil
Asistencias40.17
80
Asistencias Esperadas (xA)1.950.09
33
Pases totales43220.74
13
Pases con éxito
307/ 432
14.74
15
Tasa de finalización de Pases71.06%N/A
29
Pase Clave221.06
65
Cruses643.07
78
Cruses con éxito
14/ 64
0.67
78
Tasa de Finalización de Cruces21.88%N/A
57
Minutos Por Asistencia545 Minutos Por AsistenciaN/AN/A

Ádin Molnár ha asistido 4 asistencias en 30 partidos en lo que va de temporada de NB I 2025/2026. En cuanto a los pases, Ádin Molnár pasa el balón unas 20.74 veces durante un partido, con un porcentaje de pases completados de 71.06. También realiza 1.06 pases clave en cada partido, lo que genera importantes ocasiones de gol. En general, la producción de xA (asistencias esperadas) de Ádin Molnár es de 0.09 por 90 minutos. Esta estadística le sitúa por encima del 33 por ciento de los jugadores de la NB I.

Regate Y Fuera de juego Estadísticas

Regates Y Fueras de JuegoTotalPor 90 minutosPercentil
Regate683.26
93
Regates exitosos301.44
92
Tasa de éxito en el Regate44.12%N/A
53
Desposeídos200.96
27
Fueras de Juego50.24
77

Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas

Tarjetas & FaltasTotalPor 90 minutosPercentil
Tarjetas Amarillas4N/AN/A
Tarjetas Rojas0N/AN/A
Tarjetas Totales40.17
43
Minutos por Tarjeta Recibida545 min'/tarjetaN/A
71
Tarjetas Más de 0,5413%
49
Faltas Cometidas130.62
15
Falta en Contra221.06
47

Ádin Molnár ha recibido 4 total de tarjetas amarillas y 0 total de tarjetas rojas en 30 total de partidos en lo que va de temporada de NB I 2025/2026. Cometen 0.62 faltas por 90 minutos.

Estadísticas de Defensa

DefenderTotalPor 90 o %Percentil
Goles Encajados391.61
33
Minutos por gol Recibido56 Min'N/A
34
Porterías a 0620%
49
Tackles271.30
45
Intercepciones60.29
21
Duelos1798.59
35
Duelos Ganados813.89
27
Duelos Aéreos Aanados20.10
2
Pasado a Regate180.86
21
Despejes160.77
16
Remates rechazados30.14
39
Penaltis Regalados00.00
99

Estadísticas de Penaltis

PenaltisEsta TemporadaCarrera
Ratio de Conversión de PenaltisNo PensNo Pens
Penaltis Ejecutados00
Penaltis Marcados00
Penaltis fallados00

Ádin Molnár aún no ha lanzado ningún penalti en su carrera (basado en todos los datos de la temporada que tenemos en FootyStats). Sus estadísticas de penaltis se actualizarán una vez que lance un penalti en un partido oficial.

Copa de Hungría Estad. para Ádin Molnár

GeneralTotalPor 90 minutos
Partidos Jugados1N/A
minutos2727 minutos por partido

Goles y xG (goles esperados)

Goles, xG, TirosTotalPor 90 minutos
Goles Marcados00
Participación en Goles00
Goles Local00
Goles como Visitante00
Minutos por gol0 Minutos por golN/A

Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades

Asistencias y PasesTotalPor 90 minutos
Asistencias00
Minutos Por AsistenciaSin AsistenciasN/A

Regate Y Fuera de juego Estadísticas

Regates Y Fueras de JuegoTotalPor 90 minutos
RegateNo RegistradoN/A
Regates exitososN/AN/A
Tasa de éxito en el RegateN/AN/A
Fueras de JuegoN/AN/A

Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas

Tarjetas & FaltasTotalPor 90 minutos
Tarjetas Amarillas1N/A
Tarjetas Rojas0N/A
Tarjetas Totales13.33
Minutos por Tarjeta Recibida27 min'/tarjetaN/A

Estadísticas de Defensa

DefenderTotalPor 90 o %
Goles Encajados00
Minutos por gol Recibido0 Min'N/A
Porterías a 000%

Estadísticas de Penaltis

PenaltisEsta TemporadaCarrera
Ratio de Conversión de PenaltisNo PensNo Pens
Penaltis Ejecutados00
Penaltis Marcados00
Penaltis fallados00

Análisis estadístico de Ádin Molnár

Ádin Molnár es un Centrocampista que ha participado en 30 partidos esta temporada en NB I, jugando un total de 2179 minutos. Ádin Molnár tiene una media de 0.17 asistencias cada 90 minutos que está en el terreno de juego.

Ádin Molnár ha marcado un total de 9 goles lo que llevamos de temporada, lo que le coloca como 1 en la lista de goleadores del MTK Budapest FC.

Minuto a Minuto

Marca un gol cada 242 minutos

Asiste cada 545 minutos

Amonestado cada 545 minutos

Registro de Penaltis (Carrera)
PEN
Anotado 0 / 0 penaltis
Fallado 0 / 0 penaltis
 
Tasa de conversión de Penaltis : N/A
Ranking (Liga actual)

Ranking de Goles

29 / 283 Jugadores

Ranking de Asistencias

57 / 283 Jugadores

RENDIMIENTO DE TEMPORADAS PASADAS

Temporada 2027
Competición
PJ
Goles
Asistencias
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
PEN
Penaltis Marcados
Min'
Minutos Jugados

Total 2027

5

1

2

0
0

0

353'

Goles / 90 min

Asistencias / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.25 Goles

0.51  Asistencias

0  Amonestaciones

Temporada 2025
Competición
PJ
Goles
Asistencias
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
PEN
Penaltis Marcados
Min'
Minutos Jugados

Total 2025

2

0

0

0
0

0

156'

Goles / 90 min

Asistencias / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

0  Asistencias

0  Amonestaciones

Temporada 2023/2024
Competición
PJ
Goles
Asistencias
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
PEN
Penaltis Marcados
Min'
Minutos Jugados

21

4

3

2

0

0

1240'

Total 2023/2024

21

4

3

2
0

0

1240'

Goles / 90 min

Asistencias / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.29 Goles

0.22  Asistencias

0.15  Amonestaciones

/es/
https://cdn.footystats.org/
- En### min'
- En### Hr'
En Vivo'
- Comenzado
Pronto
Comenzado
no

Cargando estadísticas

ÚNETE A PREMIUM. GANA AHORA.
Suscríbete

¡Obtenga predicciones rentables!