Thomas Haas Estad.

Posición : Centrocampista - Interior Derecho
Nacionalidad : Alemania
Birthplace : Germany - Germany
Edad (Cumpleaños) : 28 (7/2/1998)
Altura : 178cm
Peso : 70kg

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2018/2019

2017/2018

Más

2016/2017

2015/2016

Estadísticas de 2025/2026 y Carrera- Thomas Haas

Competición
PJ
Goles
Asistencias
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
PEN
Penaltis Marcados
Min'
Minutos Jugados

Total 2025/2026

16

3

0

0
0

0

1440'

Competición
PJ
Goles
Asistencias
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
PEN
Penaltis Marcados
Min'
Minutos Jugados

83

9

0

10

0

0

6469'

29

0

0

5

0

0

2017'

26

1

0

2

0

0

1355'

Total 2025/2026

140

10

0

17
0

0

9920'

Estas son las estadísticas de la carrera de Thomas Haas. Thomas Haas ha jugado un total de 140 partidos, marcado 10 goles y acumulado 0 asistencias. Thomas Haas ha jugado la mayor cantidad de partidos en Regionalliga Bayern con 140 apperances en Alemania. Las estadísticas no incluyen club de fútbol ni international friendlies.

Estadísticas por cada 90 minutos en la Regionalliga Bayern

0.19Goles / 90'
3 Goles Total
0.00Asistencias. / 90'
0 Asistencias Total
0.19G+A Por 90
3 Contribuciones de Goles

Thomas Haas Estad. - Detalladas

Regionalliga Bayern Estad. para Thomas Haas

GeneralTotalPor 90 minutos
Partidos Jugados16N/A
minutos144090 minutos por partido

Goles y xG (goles esperados)

Goles, xG, TirosTotalPor 90 minutos
Goles Marcados30.19
Participación en Goles30.19
Goles Local10.17
Goles como Visitante20.2
Minutos por gol480 Minutos por golN/A

Thomas Haas ha marcado 3 goles en 16 partidos en lo que va de temporada de Regionalliga Bayern 2025/2026. 1 de los 3 goles fueron marcados en casa mientras que marcaron 2 goles en partidos fuera de casa. En total, los goles marcados por Thomas Haas cada 90 minutos son 0.19. Además, el total de G/A (goles + asistencias) de Thomas Haas es 3 para esta temporada.

Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades

Asistencias y PasesTotalPor 90 minutos
Asistencias00
Minutos Por AsistenciaSin AsistenciasN/A

Thomas Haas no ha dado ninguna asistencia de gol durante esta temporada de Regionalliga Bayern.

Regate Y Fuera de juego Estadísticas

Regates Y Fueras de JuegoTotalPor 90 minutos
RegateNo RegistradoN/A
Regates exitososN/AN/A
Tasa de éxito en el RegateN/AN/A
Fueras de JuegoN/AN/A

Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas

Tarjetas & FaltasTotalPor 90 minutos
Tarjetas Amarillas0N/A
Tarjetas Rojas0N/A
Tarjetas Totales00
Minutos por Tarjeta RecibidaSin Tarjetas RecibidasN/A

Thomas Haas no ha recibido ninguna amonestación (tarjetas amarillas o tarjetas rojas) durante esta temporada de Regionalliga Bayern.

Estadísticas de Defensa

DefenderTotalPor 90 o %
Goles Encajados251.56
Minutos por gol Recibido58 Min'N/A
Porterías a 0425%

Estadísticas de Penaltis

PenaltisEsta TemporadaCarrera
Ratio de Conversión de PenaltisNo PensNo Pens
Penaltis Ejecutados00
Penaltis Marcados00
Penaltis fallados00

Thomas Haas aún no ha lanzado ningún penalti en su carrera (basado en todos los datos de la temporada que tenemos en FootyStats). Sus estadísticas de penaltis se actualizarán una vez que lance un penalti en un partido oficial.

Análisis estadístico de Thomas Haas

Thomas Haas es un Centrocampista que ha participado en 16 partidos esta temporada en Regionalliga Bayern, jugando un total de 1440 minutos. Thomas Haas tiene una media de 0 asistencias cada 90 minutos que está en el terreno de juego.

Thomas Haas ha marcado un total de 3 goles lo que llevamos de temporada, lo que le coloca como 1 en la lista de goleadores del Deutsche Jugend Kraft Vilzing.

Minuto a Minuto

Marca un gol cada 480 minutos

Sin Asistencias

Sin Tarjetas Recibidas

Registro de Penaltis (Carrera)
PEN
Anotado 0 / 0 penaltis
Fallado 0 / 0 penaltis
 
Tasa de conversión de Penaltis : N/A
Ranking (Liga actual)

Ranking de Goles

55 / 135 Jugadores

Ranking de Asistencias

89 / 135 Jugadores

RENDIMIENTO DE TEMPORADAS PASADAS

Temporada 2024/2025
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

14

3

12

4

0

0

1260'

Total 2024/2025

14

3

12

4

0
0

1260'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.21 Goles

0.86
 Recibidos

0  Amonestaciones

Temporada 2023/2024
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

Total 2023/2024

15

0

7

5

4
0

635'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

0.97
 Recibidos

0.65  Amonestaciones

Temporada 2022/2023
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

32

3

20

11

6

0

2553'

Total 2022/2023

32

3

20

11

6
0

2553'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.11 Goles

0.71
 Recibidos

0.21  Amonestaciones

Temporada 2021/2022
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

Total 2021/2022

8

0

18

1

0
0

660'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

2.45
 Recibidos

0  Amonestaciones

Temporada 2020/2021
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

2

0

1

0

0

0

180'

Total 2020/2021

2

0

1

0

0
0

180'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

0.5
 Recibidos

0  Amonestaciones

Temporada 2018/2019
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

21

0

22

7

2

0

1765'

Total 2018/2019

21

0

22

7

2
0

1765'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

1.12
 Recibidos

0.1  Amonestaciones

Temporada 2017/2018
Competición
PJ
Goles
Asistencias
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
PEN
Penaltis Marcados
Min'
Minutos Jugados

6

0

0

3

0

0

72'

Total 2017/2018

6

0

0

3
0

0

72'

Goles / 90 min

Asistencias / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

0  Asistencias

3.75  Amonestaciones

Temporada 2016/2017
Competición
PJ
Goles
Asistencias
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
PEN
Penaltis Marcados
Min'
Minutos Jugados

19

0

0

1

0

0

1199'

Total 2016/2017

19

0

0

1
0

0

1199'

Goles / 90 min

Asistencias / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

0  Asistencias

0.08  Amonestaciones

Temporada 2015/2016
Competición
PJ
Goles
Asistencias
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
PEN
Penaltis Marcados
Min'
Minutos Jugados

Total 2015/2016

7

1

0

1
0

0

156'

Goles / 90 min

Asistencias / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.58 Goles

0  Asistencias

0.58  Amonestaciones

/es/
https://cdn.footystats.org/
- En### min'
- En### Hr'
En Vivo'
- Comenzado
Pronto
Comenzado
no

Cargando estadísticas

ÚNETE A PREMIUM. GANA AHORA.
Suscríbete

¡Obtenga predicciones rentables!