Jonas Schwabe Estad.

Posición : Defender
Nacionalidad : Alemania
Dorsal : #4
Edad (Cumpleaños) : 22 (12/7/2003)

2025/2026

2024/2025

Estadísticas de 2025/2026 y Carrera- Jonas Schwabe

2.13
Clasificación media en la Thai League T1Ranking Goles Concedidos : -1 / 361 Jugadores
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

7

1

6

1

1

0

547'

3

0

1

1

0

0

113'

1

0

1

0

1

0

46'

Total 2025/2026

11

1

8

2

2
0

706'

Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

7

1

6

1

1

0

547'

3

0

1

1

0

0

113'

2

1

2

0

0

0

134'

1

0

1

0

1

0

46'

Total 2025/2026

13

2

10

2

2
0

840'

Estas son las estadísticas de la carrera de Jonas Schwabe. Jonas Schwabe ha jugado un total de 13 partidos, marcado 2 goles y acumulado 0 asistencias. Jonas Schwabe ha jugado la mayor cantidad de partidos en Thai League 2 con 13 apperances en Tailandia. Las estadísticas no incluyen club de fútbol ni international friendlies.

Estadísticas por cada 90 minutos en la Thai League T1

0.80Encajados / 90'
1 Goles en 3 Partidos
84th Percentil
33%Porterías a 0
1 / 3 partidos sin goles
75th Percentil
0.00Tarjetas / 90
0 Tarjetas Total
15th Percentil

Jonas Schwabe Estad. - Detalladas

Thai League 2 Estad. para Jonas Schwabe

GeneralTotalPor 90 minutos
Partidos Jugados7N/A
minutos54778 minutos por partido

Estadísticas de Defensa

DefenderTotalPor 90 o %
Goles Encajados60.99
Minutos por gol Recibido91 Min'N/A
Porterías a 0114%

Como defensa, Jonas Schwabe ha encajado 6 goals goles y ha mantenido 1 portería a cero en 7 partidos de la temporada Thai League 2 2025/2026. Eso significa que cuando Jonas Schwabe está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 91 minutos.

Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas

Tarjetas & FaltasTotalPor 90 minutos
Tarjetas Amarillas1N/A
Tarjetas Rojas0N/A
Tarjetas Totales10.16
Minutos por Tarjeta Recibida547 min'/tarjetaN/A

Jonas Schwabe ha recibido 1 total de tarjetas amarillas y 0 total de tarjetas rojas en 7 total de partidos en lo que va de temporada de Thai League 2 2025/2026.

Goles y xG (goles esperados)

Goles, xG, TirosTotalPor 90 minutos
Goles Marcados10.16
Participación en Goles10.16
Goles Local00
Goles como Visitante10.27
Minutos por gol547 Minutos por golN/A

Jonas Schwabe ha marcado 1 goles en 7 partidos en lo que va de temporada de Thai League 2 2025/2026. 0 de los 1 goles fueron marcados en casa mientras que marcaron 1 goles en partidos fuera de casa. En total, los goles marcados por Jonas Schwabe cada 90 minutos son 0.16. Además, el total de G/A (goles + asistencias) de Jonas Schwabe es 1 para esta temporada.

Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades

Asistencias y PasesTotalPor 90 minutos
Asistencias00
Minutos Por AsistenciaSin AsistenciasN/A

Jonas Schwabe no ha dado ninguna asistencia de gol durante esta temporada de Thai League 2.

Regate Y Fuera de juego Estadísticas

Regates Y Fueras de JuegoTotalPor 90 minutos
RegateNo RegistradoN/A
Regates exitososN/AN/A
Tasa de éxito en el RegateN/AN/A
Fueras de JuegoN/AN/A

Estadísticas de Penaltis

PenaltisEsta TemporadaCarrera
Ratio de Conversión de PenaltisNo PensNo Pens
Penaltis Ejecutados00
Penaltis Marcados00
Penaltis fallados00

Jonas Schwabe aún no ha lanzado ningún penalti en su carrera (basado en todos los datos de la temporada que tenemos en FootyStats). Sus estadísticas de penaltis se actualizarán una vez que lance un penalti en un partido oficial.

Thai League T1 Estad. para Jonas Schwabe

GeneralTotalPor 90 minutosPercentil
Partidos Jugados3N/A
0
minutos11338 minutos por partido
0
Partidos Empezados2N/A
1
Partidos Sustituidos En1N/AN/A
Partidos que fue Sustituido8N/AN/A

Estadísticas de Defensa

DefenderTotalPor 90 o %Percentil
Goles Encajados10.8
84
Minutos por gol Recibido113 Min'N/A
84
Porterías a 0133%
75
Tackles11.84
83
Intercepciones00.00
10
Duelos611.02
92
Duelos Ganados11.84
9
Duelos Aéreos Aanados00.00
1
Pasado a Regate11.84
0
Despejes11.84
65
Remates rechazados00.00
20
Penaltis Regalados00.00
99

Como defensa, Jonas Schwabe ha encajado 6 goals goles y ha mantenido 1 portería a cero en 3 partidos de la temporada Thai League 2 2025/2026. Eso significa que cuando Jonas Schwabe está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 113 minutos. Además, han realizado 1.84 entradas y 0.00 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. Jonas Schwabe también acumula cerca de 1.84 despejes al mismo tiempo.

Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas

Tarjetas & FaltasTotalPor 90 minutosPercentil
Tarjetas Amarillas0N/AN/A
Tarjetas Rojas0N/AN/A
Tarjetas Totales00
15
Minutos por Tarjeta RecibidaSin Tarjetas RecibidasN/A
15
Tarjetas Más de 0,500%
15
Faltas Cometidas00.00
3
Falta en Contra00.00
1

Goles y xG (goles esperados)

Goles, xG, TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Goles Marcados00
43
Participación en Goles00
28
Goles Local00
56
Goles como Visitante00
59
Goles Esperados(xG)0.050.09
49
xG Sin Penaltis (npxG)0.050.09
49
Penaltis Marcados0N/AN/A
Tripletes0N/AN/A
3 o Más Goles0N/AN/A
2 o Más Goles0N/AN/A
Minutos por gol0 Minutos por golN/AN/A

Tiros tomados

Datos de TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Tiros tomados11.84
73
Remates a puerta
0/ 1
0.00
17
Remates fuera
1/ 1
1.84
92
Dio En El Palo0 veces0.00
72
Tasa de Conversión de Tiros0.00%N/A
44
Precisión de Tiro0.00%N/A
17
Tiros Por Gol Marcado0.00N/AN/A

Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades

Asistencias y PasesTotalPor 90 minutosPercentil
Asistencias00
49
Asistencias Esperadas (xA)0.060.11
53
Pases totales1833.06
56
Pases con éxito
12/ 18
22.04
39
Tasa de finalización de Pases66.67%N/A
4
Pase Clave11.84
91
Cruses11.84
65
Cruses con éxito
0/ 1
0.00
22
Tasa de Finalización de Cruces0.00%N/A
22
Minutos Por AsistenciaSin AsistenciasN/AN/A

Regate Y Fuera de juego Estadísticas

Regates Y Fueras de JuegoTotalPor 90 minutosPercentil
Regate11.84
84
Regates exitosos00.00
14
Tasa de éxito en el Regate0.00%N/A
14
Desposeídos00.00
99
Fueras de Juego00.00
43

Estadísticas de Penaltis

PenaltisEsta TemporadaCarrera
Ratio de Conversión de PenaltisNo PensNo Pens
Penaltis Ejecutados00
Penaltis Marcados00
Penaltis fallados00

Thai FA Cup Estad. para Jonas Schwabe

GeneralTotalPor 90 minutosPercentil
Partidos Jugados1N/A
-1
minutos4646 minutos por partido
-1
Partidos Empezados1N/A
-1
Partidos Sustituidos En0N/AN/A
Partidos que fue Sustituido2N/AN/A

Estadísticas de Defensa

DefenderTotalPor 90 o %Percentil
Goles Encajados11.96
-1
Minutos por gol Recibido46 Min'N/A
-1
Porterías a 000%
-1
Tackles00.00
-1
Intercepciones00.00
-1
Duelos00.00
-1
Duelos Ganados00.00
-1
Duelos Aéreos Aanados00.00
-1
Pasado a Regate00.00
-1
Despejes00.00
-1
Remates rechazados00.00
-1
Penaltis Regalados00.00
-1

Como defensa, Jonas Schwabe ha encajado 6 goals goles y ha mantenido 1 portería a cero en 1 partidos de la temporada Thai League 2 2025/2026. Eso significa que cuando Jonas Schwabe está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 46 minutos. Además, han realizado 0.00 entradas y 0.00 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. Jonas Schwabe también acumula cerca de 0.00 despejes al mismo tiempo.

Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas

Tarjetas & FaltasTotalPor 90 minutosPercentil
Tarjetas Amarillas1N/AN/A
Tarjetas Rojas0N/AN/A
Tarjetas Totales11.96
-1
Minutos por Tarjeta Recibida46 min'/tarjetaN/A
-1
Tarjetas Más de 0,51100%
-1
Faltas Cometidas00.00
-1
Falta en Contra00.00
-1

Goles y xG (goles esperados)

Goles, xG, TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Goles Marcados00
-1
Participación en Goles00
-1
Goles Local00
-1
Goles como Visitante00
-1
Goles Esperados(xG)0.000.00
-1
xG Sin Penaltis (npxG)0.000.00
-1
Penaltis Marcados0N/AN/A
Tripletes0N/AN/A
3 o Más Goles0N/AN/A
2 o Más Goles0N/AN/A
Minutos por gol0 Minutos por golN/AN/A

Tiros tomados

Datos de TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Tiros tomados00.00
-1
Remates a puerta
0/ 0
0.00
-1
Remates fuera
0/ 0
0.00
-1
Dio En El Palo0 veces0.00
-1
Tasa de Conversión de Tiros0.00%N/A
-1
Precisión de Tiro0.00%N/A
-1
Tiros Por Gol Marcado0.00N/AN/A

Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades

Asistencias y PasesTotalPor 90 minutosPercentil
Asistencias00
-1
Asistencias Esperadas (xA)0.000.00
-1
Pases totales00.00
-1
Pases con éxito
0/ 0
0.00
-1
Tasa de finalización de Pases0.00%N/A
-1
Pase Clave00.00
-1
Cruses00.00
-1
Cruses con éxito
0/ 0
0.00
-1
Tasa de Finalización de Cruces0.00%N/A
-1
Minutos Por AsistenciaSin AsistenciasN/AN/A

Regate Y Fuera de juego Estadísticas

Regates Y Fueras de JuegoTotalPor 90 minutosPercentil
Regate00.00
-1
Regates exitosos00.00
-1
Tasa de éxito en el Regate0.00%N/A
-1
Desposeídos00.00
-1
Fueras de Juego00.00
-1

Estadísticas de Penaltis

PenaltisEsta TemporadaCarrera
Ratio de Conversión de PenaltisNo PensNo Pens
Penaltis Ejecutados00
Penaltis Marcados00
Penaltis fallados00

Análisis estadístico de Jonas Schwabe

Jonas Schwabe es un Defensa que ha participado en 3 partidos esta temporada en Thai League T1, jugando un total de 113 minutos. Jonas Schwabe concede una media de 0.8 goles cada 90 minutos que está en el campo. Su porcentaje de porterías a 0 se sitúa actualmente en un 33%. Eso significa que Jonas Schwabe ha mantenido la portería a cero en 1 partidos de los 3 que ha jugado.

Jonas Schwabe ha marcado un total de 0 goles lo que llevamos de temporada, lo que le coloca como 29 en la lista de goleadores del Lamphun Warrior FC.

Minuto a Minuto

Marca un gol cada N/A minutos (Sin goles)

Sin Asistencias

Sin Tarjetas Recibidas

Registro de Penaltis (Carrera)
PEN
Anotado 0 / 0 penaltis
Fallado 0 / 0 penaltis
 
Tasa de conversión de Penaltis : N/A
Ranking (Liga actual)

Ranking de Goles

N/A / 361 Jugadores

Ranking Goles Concedidos

N/A / 133 Jugadores

RENDIMIENTO DE TEMPORADAS PASADAS

Temporada 2025
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

2

1

2

0

0

0

134'

Total 2025

2

1

2

0

0
0

134'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.67 Goles

1.34
 Recibidos

0  Amonestaciones

/es/
https://cdn.footystats.org/
- En### min'
- En### Hr'
En Vivo'
- Comenzado
Pronto
Comenzado
no

Cargando estadísticas

ÚNETE A PREMIUM. GANA AHORA.
Suscríbete

¡Obtenga predicciones rentables!