Kurt Harris Estad.
2025
Estas son las estadísticas de la carrera de Kurt Harris. Kurt Harris ha jugado un total de 7 partidos, marcado 0 goles y acumulado 1 asistencias. Kurt Harris ha jugado la mayor cantidad de partidos en Australia Oeste NPL con 7 apperances en Australia. Las estadísticas no incluyen club de fútbol ni international friendlies.
Estadísticas por cada 90 minutos en la Australia Oeste NPL
Australia Oeste NPL Estad. para Kurt Harris
| General | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Partidos Jugados | 7 | N/A | 6 |
| minutos | 630 | 90 minutos por partido | 6 |
| Partidos Empezados | 3 | N/A | 2 |
| Partidos Sustituidos En | 0 | N/A | N/A |
| Partidos que fue Sustituido | 0 | N/A | N/A |
Estadísticas de Defensa
| Defender | Total | Por 90 o % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Encajados | 9 | 1.29 | 44 |
| Minutos por gol Recibido | 70 Min' | N/A | 44 |
| Porterías a 0 | 1 | 14% | 24 |
| Tackles | 2 | 1.00 | 93 |
| Intercepciones | 6 | 3.00 | 93 |
| Duelos | 29 | 14.50 | 46 |
| Duelos Ganados | 16 | 8.00 | 86 |
| Duelos Aéreos Aanados | 10 | 5.00 | 95 |
| Pasado a Regate | 0 | 0.00 | 99 |
| Despejes | 13 | 6.50 | 99 |
| Remates rechazados | 5 | 2.50 | 99 |
| Penaltis Regalados | 0 | 0.00 | 99 |
Como defensa, Kurt Harris ha encajado 9 goals goles y ha mantenido 1 portería a cero en 7 partidos de la temporada Australia Oeste NPL 2025. Eso significa que cuando Kurt Harris está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 70 minutos. Además, han realizado 1.00 entradas y 3.00 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. Kurt Harris también acumula cerca de 6.50 despejes al mismo tiempo.
Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas
| Tarjetas & Faltas | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tarjetas Amarillas | 1 | N/A | N/A |
| Tarjetas Rojas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Totales | 1 | 0.14 | 70 |
| Minutos por Tarjeta Recibida | 630 min'/tarjeta | N/A | 64 |
| Tarjetas Más de 0,5 | 0 | 0% | 46 |
| Faltas Cometidas | 0 | 0.00 | 7 |
| Falta en Contra | 3 | 1.50 | 88 |
Kurt Harris ha recibido 1 total de tarjetas amarillas y 0 total de tarjetas rojas en 7 total de partidos en lo que va de temporada de Australia Oeste NPL 2025. Cometen 0.00 faltas por 90 minutos.
Goles y xG (goles esperados)
| Goles, xG, Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Marcados | 0 | 0 | 39 |
| Participación en Goles | 1 | 0.14 | 53 |
| Goles Local | 0 | 0 | 50 |
| Goles como Visitante | 0 | 0 | 48 |
| Goles Esperados(xG) | 0.00 | 0.00 | 8 |
| xG Sin Penaltis (npxG) | 0.00 | 0.00 | 8 |
| Penaltis Marcados | 0 | N/A | N/A |
| Tripletes | 0 | N/A | N/A |
| 3 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| 2 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por gol | 0 Minutos por gol | N/A | N/A |
Kurt Harris no ha marcado ningún gol en lo que va de temporada de Australia Oeste NPL 2025. Veremos cómo se desenvuelve en los próximos partidos.
Tiros tomados
| Datos de Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tiros tomados | 0 | 0.00 | 8 |
| Remates a puerta | 0/ 0 | 0.00 | 27 |
| Remates fuera | 0/ 0 | 0.00 | 10 |
| Dio En El Palo | 0 veces | 0.00 | 78 |
| Tasa de Conversión de Tiros | 0.00% | N/A | 46 |
| Precisión de Tiro | 0.00% | N/A | 27 |
| Tiros Por Gol Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Kurt Harris aún no ha realizado ningún tiro en Australia Oeste NPL temporada de 2025.
Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades
| Asistencias y Pases | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Asistencias | 1 | 0.14 | 80 |
| Asistencias Esperadas (xA) | 0.09 | 0.04 | 5 |
| Pases totales | 51 | 25.50 | 19 |
| Pases con éxito | 37/ 51 | 18.50 | 22 |
| Tasa de finalización de Pases | 72.55% | N/A | 32 |
| Pase Clave | 0 | 0.00 | 10 |
| Cruses | 0 | 0.00 | 12 |
| Cruses con éxito | 0/ 0 | 0.00 | 29 |
| Tasa de Finalización de Cruces | 0.00% | N/A | 29 |
| Minutos Por Asistencia | 630 Minutos Por Asistencia | N/A | N/A |
Kurt Harris ha asistido 1 asistencias en 7 partidos en lo que va de temporada de Australia Oeste NPL 2025. En cuanto a los pases, Kurt Harris pasa el balón unas 25.50 veces durante un partido, con un porcentaje de pases completados de 72.55. También realiza 0.00 pases clave en cada partido, lo que genera importantes ocasiones de gol. En general, la producción de xA (asistencias esperadas) de Kurt Harris es de 0.04 por 90 minutos. Esta estadística le sitúa por encima del 5 por ciento de los jugadores de la Australia Oeste NPL.
Regate Y Fuera de juego Estadísticas
| Regates Y Fueras de Juego | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Regate | 2 | 1.00 | 47 |
| Regates exitosos | 2 | 1.00 | 53 |
| Tasa de éxito en el Regate | 100.00% | N/A | 99 |
| Desposeídos | 0 | 0.00 | 99 |
| Fueras de Juego | 1 | 0.50 | 90 |
Estadísticas de Penaltis
| Penaltis | Esta Temporada | Carrera |
|---|---|---|
| Ratio de Conversión de Penaltis | No Pens | No Pens |
| Penaltis Ejecutados | 0 | 0 |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltis fallados | 0 | 0 |
Kurt Harris aún no ha lanzado ningún penalti en su carrera (basado en todos los datos de la temporada que tenemos en FootyStats). Sus estadísticas de penaltis se actualizarán una vez que lance un penalti en un partido oficial.
Kurt Harris es un Defensa que ha participado en 7 partidos esta temporada en Australia Oeste NPL, jugando un total de 630 minutos. Kurt Harris concede una media de 1.29 goles cada 90 minutos que está en el campo. Su porcentaje de porterías a 0 se sitúa actualmente en un 14%. Eso significa que Kurt Harris ha mantenido la portería a cero en 1 partidos de los 7 que ha jugado.
Kurt Harris ha marcado un total de 0 goles lo que llevamos de temporada, lo que le coloca como 8 en la lista de goleadores del Balcatta SC.
Minuto a Minuto
Marca un gol cada N/A minutos (Sin goles)
Asiste cada 630 minutos
Amonestado cada 630 minutos
Registro de Penaltis (Carrera)
Ranking (Liga actual)
Ranking de Goles
Ranking Goles Concedidos