
Mads Enggård Estad.
2025/2026
2026
2025
2024
2022/2023
2021/2022
Estas son las estadísticas de la carrera de Mads Enggård. Mads Enggård ha jugado un total de 136 partidos, marcado 5 goles y acumulado 5 asistencias. Mads Enggård ha jugado la mayor cantidad de partidos en Superliga con 136 apperances en Dinamarca. Las estadísticas no incluyen club de fútbol ni international friendlies.
Estadísticas por cada 90 minutos en la Copa de Dinamarca
Copa de Dinamarca Estad. para Mads Enggård
| General | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Partidos Jugados | 4 | N/A | 31 |
| minutos | 360 | 90 minutos por partido | 47 |
| Partidos Empezados | 4 | N/A | 61 |
| Partidos Sustituidos En | 0 | N/A | N/A |
| Partidos que fue Sustituido | 0 | N/A | N/A |
Goles y xG (goles esperados)
| Goles, xG, Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Marcados | 0 | 0 | 68 |
| Participación en Goles | 1 | 0.25 | 67 |
| Goles Local | 0 | 0 | 82 |
| Goles como Visitante | 0 | 0 | 74 |
| Goles Esperados(xG) | 0.05 | 0.01 | 33 |
| xG Sin Penaltis (npxG) | 0.05 | 0.01 | 33 |
| Penaltis Marcados | 0 | N/A | N/A |
| Tripletes | 0 | N/A | N/A |
| 3 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| 2 o Más Goles | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por gol | 0 Minutos por gol | N/A | N/A |
Mads Enggård no ha marcado ningún gol en lo que va de temporada de Copa de Dinamarca 2025/2026. Veremos cómo se desenvuelve en los próximos partidos.
Tiros tomados
| Datos de Tiros | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tiros tomados | 1 | 0.25 | 33 |
| Remates a puerta | 0/ 1 | 0.00 | 51 |
| Remates fuera | 1/ 1 | 0.25 | 39 |
| Dio En El Palo | 0 veces | 0.00 | 99 |
| Tasa de Conversión de Tiros | 0.00% | N/A | 69 |
| Precisión de Tiro | 0.00% | N/A | 51 |
| Tiros Por Gol Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Mads Enggård ha realizado 1 disparos en 4 partidos en lo que va de temporada de Copa de Dinamarca 2025/2026. De los 1 tiros, 0 tiros fueron en el blanco y los otros 1 tiros fueron fuera del blanco. Esto significa que la precisión de tiro del Mads Enggård es 0.00%. Anotan un gol por cada 0.00 disparos que realizan y realiza 0.25 disparos por cada 90 minutos en el campo.
Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades
| Asistencias y Pases | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Asistencias | 1 | 0.25 | 85 |
| Asistencias Esperadas (xA) | 1.12 | 0.28 | 90 |
| Pases totales | 202 | 50.50 | 85 |
| Pases con éxito | 180/ 202 | 45.00 | 86 |
| Tasa de finalización de Pases | 89.11% | N/A | 93 |
| Pase Clave | 4 | 1.00 | 83 |
| Cruses | 9 | 2.25 | 88 |
| Cruses con éxito | 3/ 9 | 0.75 | 89 |
| Tasa de Finalización de Cruces | 33.33% | N/A | 70 |
| Minutos Por Asistencia | 360 Minutos Por Asistencia | N/A | N/A |
Mads Enggård ha asistido 1 asistencias en 4 partidos en lo que va de temporada de Copa de Dinamarca 2025/2026. En cuanto a los pases, Mads Enggård pasa el balón unas 50.50 veces durante un partido, con un porcentaje de pases completados de 89.11. También realiza 1.00 pases clave en cada partido, lo que genera importantes ocasiones de gol. En general, la producción de xA (asistencias esperadas) de Mads Enggård es de 0.28 por 90 minutos. Esta estadística le sitúa por encima del 90 por ciento de los jugadores de la Copa de Dinamarca.
Regate Y Fuera de juego Estadísticas
| Regates Y Fueras de Juego | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Regate | 0 | 0.00 | 99 |
| Regates exitosos | 0 | 0.00 | 99 |
| Tasa de éxito en el Regate | 0.00% | N/A | 99 |
| Desposeídos | 2 | 0.50 | 30 |
| Fueras de Juego | 0 | 0.00 | 79 |
Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas
| Tarjetas & Faltas | Total | Por 90 minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Tarjetas Amarillas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Rojas | 0 | N/A | N/A |
| Tarjetas Totales | 0 | 0 | 62 |
| Minutos por Tarjeta Recibida | Sin Tarjetas Recibidas | N/A | 62 |
| Tarjetas Más de 0,5 | 0 | 0% | 64 |
| Faltas Cometidas | 0 | 0.00 | 24 |
| Falta en Contra | 4 | 1.00 | 68 |
Mads Enggård no ha recibido ninguna amonestación (tarjetas amarillas o tarjetas rojas) durante esta temporada de Copa de Dinamarca.
Estadísticas de Defensa
| Defender | Total | Por 90 o % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Goles Encajados | 5 | 1.25 | 36 |
| Minutos por gol Recibido | 72 Min' | N/A | 36 |
| Porterías a 0 | 2 | 50% | 78 |
| Tackles | 12 | 3.00 | 94 |
| Intercepciones | 1 | 0.25 | 36 |
| Duelos | 28 | 7.00 | 76 |
| Duelos Ganados | 17 | 4.25 | 89 |
| Duelos Aéreos Aanados | 1 | 0.25 | 39 |
| Pasado a Regate | 5 | 1.25 | 5 |
| Despejes | 1 | 0.25 | 18 |
| Remates rechazados | 2 | 0.50 | 86 |
| Penaltis Regalados | 0 | 0.00 | 99 |
Estadísticas de Penaltis
| Penaltis | Esta Temporada | Carrera |
|---|---|---|
| Ratio de Conversión de Penaltis | No Pens | No Pens |
| Penaltis Ejecutados | 0 | 0 |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltis fallados | 0 | 0 |
Mads Enggård aún no ha lanzado ningún penalti en su carrera (basado en todos los datos de la temporada que tenemos en FootyStats). Sus estadísticas de penaltis se actualizarán una vez que lance un penalti en un partido oficial.
Mads Enggård es un Centrocampista que ha participado en 4 partidos esta temporada en Copa de Dinamarca, jugando un total de 360 minutos. Mads Enggård tiene una media de 0.25 asistencias cada 90 minutos que está en el terreno de juego.
Mads Enggård ha marcado un total de 0 goles lo que llevamos de temporada, lo que le coloca como 10 en la lista de goleadores del Vejle Boldklub.
Minuto a Minuto
Marca un gol cada N/A minutos (Sin goles)
Asiste cada 360 minutos
Amonestado cada 0 minutos
Registro de Penaltis (Carrera)
Ranking (Liga actual)
Ranking de Goles
Ranking de Asistencias
Temporada 2027
Goles / 90 min
Asistencias / 90 min
0 Goles
0 Asistencias
0 Amonestaciones
Temporada 2025
Goles / 90 min
Asistencias / 90 min
0 Goles
0 Asistencias
0.76 Amonestaciones
Temporada 2024
Goles / 90 min
Asistencias / 90 min
0 Goles
0.36 Asistencias
0 Amonestaciones
Temporada 2022/2023
Goles / 90 min
Asistencias / 90 min
0.17 Goles
0.08 Asistencias
0.33 Amonestaciones
Temporada 2021/2022
Goles / 90 min
Asistencias / 90 min
0 Goles
0 Asistencias
0 Amonestaciones