Josef Celba Portrait

Josef Celba Estad.

Club : SFC Opava
Posición : Defender
Nacionalidad : Czech Republic
Birthplace : Czech Republic - Czech Republic
Edad (Cumpleaños) : 31 (30/1/1995)
Altura : 181cm
Peso : 73kg

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2018/2019

2017/2018

2016/2017

2015/2016

Estadísticas de 2021/2022 y Carrera- Josef Celba

Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

27

1

26

11

6

1

2308'

Total 2021/2022

28

1

29

11

6
1

2389'

Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

95

4

104

35

20

1

7608'

8

0

13

0

1

0

523'

Total 2021/2022

105

4

120

36

21
1

8302'

Estas son las estadísticas de la carrera de Josef Celba. Josef Celba ha jugado un total de 105 partidos, marcado 4 goles y acumulado 0 asistencias. Josef Celba ha jugado la mayor cantidad de partidos en FNL con 105 apperances en República Checa. Las estadísticas no incluyen club de fútbol ni international friendlies.

Estadísticas por cada 90 minutos en la FNL

1.01Encajados / 90'
26 Goles en 27 Partidos
41%Porterías a 0
11 / 27 partidos sin goles
0.23Tarjetas / 90
6 Tarjetas Total
-1 Percentil

Josef Celba Estad. - Detalladas

FNL Estad. para Josef Celba

GeneralTotalPor 90 minutos
Partidos Jugados27N/A
minutos230885 minutos por partido

Estadísticas de Defensa

DefenderTotalPor 90 o %
Goles Encajados261.01
Minutos por gol Recibido89 Min'N/A
Porterías a 01141%

Como defensa, Josef Celba ha encajado 26 goals goles y ha mantenido 11 portería a cero en 27 partidos de la temporada FNL 2021/2022. Eso significa que cuando Josef Celba está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 89 minutos.

Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas

Tarjetas & FaltasTotalPor 90 minutos
Tarjetas Amarillas6N/A
Tarjetas Rojas1N/A
Tarjetas Totales60.23
Minutos por Tarjeta Recibida385 min'/tarjetaN/A

Josef Celba ha recibido 6 total de tarjetas amarillas y 1 total de tarjetas rojas en 27 total de partidos en lo que va de temporada de FNL 2021/2022.

Goles y xG (goles esperados)

Goles, xG, TirosTotalPor 90 minutos
Goles Marcados10.04
Participación en Goles10.04
Goles Local00
Goles como Visitante10.08
Minutos por gol2308 Minutos por golN/A

Josef Celba ha marcado 1 goles en 27 partidos en lo que va de temporada de FNL 2021/2022. 0 de los 1 goles fueron marcados en casa mientras que marcaron 1 goles en partidos fuera de casa. En total, los goles marcados por Josef Celba cada 90 minutos son 0.04. Además, el total de G/A (goles + asistencias) de Josef Celba es 1 para esta temporada.

Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades

Asistencias y PasesTotalPor 90 minutos
Asistencias00
Minutos Por AsistenciaSin AsistenciasN/A

Josef Celba no ha dado ninguna asistencia de gol durante esta temporada de FNL.

Regate Y Fuera de juego Estadísticas

Regates Y Fueras de JuegoTotalPor 90 minutos
RegateNo RegistradoN/A
Regates exitososN/AN/A
Tasa de éxito en el RegateN/AN/A
Fueras de JuegoN/AN/A

Estadísticas de Penaltis

PenaltisEsta TemporadaCarrera
Ratio de Conversión de PenaltisNo PensNo Pens
Penaltis Ejecutados00
Penaltis Marcados00
Penaltis fallados00

Josef Celba aún no ha lanzado ningún penalti en su carrera (basado en todos los datos de la temporada que tenemos en FootyStats). Sus estadísticas de penaltis se actualizarán una vez que lance un penalti en un partido oficial.

Copa de República Checa Estad. para Josef Celba

GeneralTotalPor 90 minutos
Partidos Jugados1N/A
minutos8181 minutos por partido

Estadísticas de Defensa

DefenderTotalPor 90 o %
Goles Encajados33.33
Minutos por gol Recibido27 Min'N/A
Porterías a 000%

Como defensa, Josef Celba ha encajado 26 goals goles y ha mantenido 11 portería a cero en 1 partidos de la temporada FNL 2021/2022. Eso significa que cuando Josef Celba está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 27 minutos.

Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas

Tarjetas & FaltasTotalPor 90 minutos
Tarjetas Amarillas0N/A
Tarjetas Rojas0N/A
Tarjetas Totales00
Minutos por Tarjeta RecibidaSin Tarjetas RecibidasN/A

Goles y xG (goles esperados)

Goles, xG, TirosTotalPor 90 minutos
Goles Marcados00
Participación en Goles00
Goles Local00
Goles como Visitante00
Minutos por gol0 Minutos por golN/A

Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades

Asistencias y PasesTotalPor 90 minutos
Asistencias00
Minutos Por AsistenciaSin AsistenciasN/A

Regate Y Fuera de juego Estadísticas

Regates Y Fueras de JuegoTotalPor 90 minutos
RegateNo RegistradoN/A
Regates exitososN/AN/A
Tasa de éxito en el RegateN/AN/A
Fueras de JuegoN/AN/A

Estadísticas de Penaltis

PenaltisEsta TemporadaCarrera
Ratio de Conversión de PenaltisNo PensNo Pens
Penaltis Ejecutados00
Penaltis Marcados00
Penaltis fallados00

Análisis estadístico de Josef Celba

Josef Celba es un Defensa que ha participado en 27 partidos esta temporada en FNL, jugando un total de 2308 minutos. Josef Celba concede una media de 1.01 goles cada 90 minutos que está en el campo. Su porcentaje de porterías a 0 se sitúa actualmente en un 41%. Eso significa que Josef Celba ha mantenido la portería a cero en 11 partidos de los 27 que ha jugado.

Josef Celba ha marcado un total de 1 goles lo que llevamos de temporada, lo que le coloca como 15 en la lista de goleadores del SFC Opava.

Minuto a Minuto

Marca un gol cada 2308 minutos

Sin Asistencias

Sin Tarjetas Recibidas

Registro de Penaltis (Carrera)
PEN
Anotado 0 / 0 penaltis
Fallado 0 / 0 penaltis
 
Tasa de conversión de Penaltis : N/A
Ranking (Liga actual)

Ranking de Goles

212 / 370 Jugadores

Ranking Goles Concedidos

33 / 156 Jugadores

RENDIMIENTO DE TEMPORADAS PASADAS

Temporada 2020/2021
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

22

2

19

9

3

0

1623'

Total 2020/2021

22

2

19

9

3
0

1623'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.11 Goles

1.05
 Recibidos

0.17  Amonestaciones

Temporada 2019/2020
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

10

0

20

0

4

0

764'

1

0

1

0

0

0

90'

Total 2019/2020

12

0

21

1

4
0

944'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

2.36
 Recibidos

0.47  Amonestaciones

Temporada 2018/2019
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

27

1

37

10

4

0

2395'

Total 2018/2019

27

1

37

10

4
0

2395'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.04 Goles

1.39
 Recibidos

0.15  Amonestaciones

Temporada 2017/2018
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

1

0

1

0

1

0

16'

Total 2017/2018

1

0

1

0

1
0

16'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

5.63
 Recibidos

5.63  Amonestaciones

Temporada 2016/2017
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

8

0

1

5

2

0

502'

Total 2016/2017

8

0

1

5

2
0

502'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

0.18
 Recibidos

0.36  Amonestaciones

Temporada 2015/2016
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

7

0

12

0

1

0

433'

Total 2015/2016

7

0

12

0

1
0

433'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

2.49
 Recibidos

0.21  Amonestaciones

/es/
https://cdn.footystats.org/
- En### min'
- En### Hr'
En Vivo'
- Comenzado
Pronto
Comenzado
no

Cargando estadísticas

ÚNETE A PREMIUM. GANA AHORA.
Suscríbete

¡Obtenga predicciones rentables!