Jiajun Bai Portrait

Jiajun Bai Estad.

Posición : Defensa - Lateral Izquierdo
Nacionalidad : China
Birthplace : Shanghai - China
Dorsal : #23
Edad (Cumpleaños) : 35 (20/3/1991)
Altura : 166cm
Peso : 69kg

2026

2025

2024

2023

2022

2021

2020

2019

Más

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

Estadísticas de 2026 y Carrera- Jiajun Bai

1.86
Clasificación media en la Liga 1 de ChinaRanking Goles Concedidos : 21 / 60 Jugadores
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

7

0

4

2

0

0

433'

Total 2026

7

0

4

2

0
0

433'

Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

201

3

226

56

43

4

16137'

45

0

29

11

5

1

2002'

6

0

7

2

1

0

405'

Total 24210

257

3

272

69

50
5

18983'

Estas son las estadísticas de la carrera de Jiajun Bai. Jiajun Bai ha jugado un total de 257 partidos, marcado 3 goles y acumulado 5 asistencias. Jiajun Bai ha jugado la mayor cantidad de partidos en Superliga China con 257 apperances en China. Las estadísticas no incluyen club de fútbol ni international friendlies.

Estadísticas por cada 90 minutos en la Liga 1 de China

0.83Encajados / 90'
4 Goles en 7 Partidos
61st Percentil
28%Porterías a 0
2 / 7 partidos sin goles
49th Percentil
0.00Tarjetas / 90
0 Tarjetas Total
40th Percentil

Jiajun Bai Estad. - Detalladas

Liga 1 de China Estad. para Jiajun Bai

GeneralTotalPor 90 minutosPercentil
Partidos Jugados7N/A
83
minutos43362 minutos por partido
40
Partidos Empezados4N/A
30
Partidos Sustituidos En1N/AN/A
Partidos que fue Sustituido1N/AN/A

Estadísticas de Defensa

DefenderTotalPor 90 o %Percentil
Goles Encajados40.83
61
Minutos por gol Recibido108 Min'N/A
65
Porterías a 0228%
49
Tackles81.68
77
Intercepciones71.47
92
Duelos40.84
28
Duelos Ganados40.84
48
Duelos Aéreos Aanados00.00
34
Pasado a Regate00.00
99
Despejes81.68
64
Remates rechazados00.00
85
Penaltis Regalados00.00
99

Como defensa, Jiajun Bai ha encajado 4 goals goles y ha mantenido 2 portería a cero en 7 partidos de la temporada Liga 1 de China 2026. Eso significa que cuando Jiajun Bai está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 108 minutos. Además, han realizado 1.68 entradas y 1.47 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. Jiajun Bai también acumula cerca de 1.68 despejes al mismo tiempo.

Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas

Tarjetas & FaltasTotalPor 90 minutosPercentil
Tarjetas Amarillas0N/AN/A
Tarjetas Rojas0N/AN/A
Tarjetas Totales00
40
Minutos por Tarjeta RecibidaSin Tarjetas RecibidasN/A
40
Tarjetas Más de 0,500%
40
Faltas Cometidas91.89
77
Falta en Contra61.26
56

Jiajun Bai no ha recibido ninguna amonestación (tarjetas amarillas o tarjetas rojas) durante esta temporada de Liga 1 de China.

Goles y xG (goles esperados)

Goles, xG, TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Goles Marcados00
67
Participación en Goles00
50
Goles Local00
79
Goles como Visitante00
80
Goles Esperados(xG)0.000.00
24
xG Sin Penaltis (npxG)0.000.00
24
Penaltis Marcados0N/AN/A
Tripletes0N/AN/A
3 o Más Goles0N/AN/A
2 o Más Goles0N/AN/A
Minutos por gol0 Minutos por golN/AN/A

Jiajun Bai no ha marcado ningún gol en lo que va de temporada de Liga 1 de China 2026. Veremos cómo se desenvuelve en los próximos partidos.

Tiros tomados

Datos de TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Tiros tomados00.00
25
Remates a puerta
0/ 0
0.00
45
Remates fuera
0/ 0
0.00
31
Dio En El Palo0 veces0.00
97
Tasa de Conversión de Tiros0.00%N/A
72
Precisión de Tiro0.00%N/A
45
Tiros Por Gol Marcado0.00N/AN/A

Jiajun Bai aún no ha realizado ningún tiro en Liga 1 de China temporada de 2026.

Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades

Asistencias y PasesTotalPor 90 minutosPercentil
Asistencias00
67
Asistencias Esperadas (xA)0.370.08
49
Pases totales15332.10
58
Pases con éxito
120/ 153
25.17
62
Tasa de finalización de Pases78.43%N/A
63
Pase Clave20.42
44
Cruses40.84
68
Cruses con éxito
2/ 4
0.42
71
Tasa de Finalización de Cruces50.00%N/A
86
Minutos Por AsistenciaSin AsistenciasN/AN/A

Jiajun Bai no ha dado ninguna asistencia de gol durante esta temporada de Liga 1 de China.

Regate Y Fuera de juego Estadísticas

Regates Y Fueras de JuegoTotalPor 90 minutosPercentil
Regate00.00
69
Regates exitosos00.00
81
Tasa de éxito en el Regate0.00%N/A
81
Desposeídos00.00
99
Fueras de Juego00.00
68

Estadísticas de Penaltis

PenaltisEsta TemporadaCarrera
Ratio de Conversión de PenaltisNo PensNo Pens
Penaltis Ejecutados00
Penaltis Marcados00
Penaltis fallados00

Jiajun Bai aún no ha lanzado ningún penalti en su carrera (basado en todos los datos de la temporada que tenemos en FootyStats). Sus estadísticas de penaltis se actualizarán una vez que lance un penalti en un partido oficial.

Análisis estadístico de Jiajun Bai

Jiajun Bai es un Defensa que ha participado en 7 partidos esta temporada en Liga 1 de China, jugando un total de 433 minutos. Jiajun Bai concede una media de 0.83 goles cada 90 minutos que está en el campo. Su porcentaje de porterías a 0 se sitúa actualmente en un 28%. Eso significa que Jiajun Bai ha mantenido la portería a cero en 2 partidos de los 7 que ha jugado.

Jiajun Bai ha marcado un total de 0 goles lo que llevamos de temporada, lo que le coloca como 21 en la lista de goleadores del Shanghai Jiading City Development.

Minuto a Minuto

Marca un gol cada N/A minutos (Sin goles)

Sin Asistencias

Sin Tarjetas Recibidas

Registro de Penaltis (Carrera)
PEN
Anotado 0 / 0 penaltis
Fallado 0 / 0 penaltis
 
Tasa de conversión de Penaltis : N/A
Ranking (Liga actual)

Ranking de Goles

122 / 171 Jugadores

Ranking Goles Concedidos

21 / 60 Jugadores

RENDIMIENTO DE TEMPORADAS PASADAS

Temporada 2025
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

14

0

9

2

3

1

553'

Total 2025

14

0

9

2

3
1

553'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

1.46
 Recibidos

0.65  Amonestaciones

Temporada 2024
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

11

0

6

2

0

0

276'

Total 2024

13

0

6

3

0
0

366'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

1.96
 Recibidos

0  Amonestaciones

Temporada 2023
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

13

0

10

5

2

0

740'

Total 2023

17

0

10

6

2
0

795'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

0
 Recibidos

0  Amonestaciones

Temporada 2022
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

24

0

15

8

2

0

1350'

Total 2022

25

0

17

8

2
0

1440'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

1
 Recibidos

0.13  Amonestaciones

Temporada 2021
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

4

0

2

1

0

0

226'

Total 2021

5

0

5

1

0
0

271'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

0.8
 Recibidos

0  Amonestaciones

Temporada 2020
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

6

0

5

2

1

0

389'

Total 2020

7

0

8

2

1
0

479'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

1.16
 Recibidos

0.23  Amonestaciones

Temporada 2019
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

15

0

29

0

3

1

1243'

2

0

2

1

1

0

180'

Total 2019

17

0

31

1

4
1

1423'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

2.1
 Recibidos

0.29  Amonestaciones

Temporada 2018
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

25

0

37

5

7

0

2169'

Total 2018

28

0

42

5

8
0

2428'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

1.54
 Recibidos

0.29  Amonestaciones

Temporada 2017
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

15

1

22

4

4

0

1311'

Total 2017

16

1

24

4

4
0

1401'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.07 Goles

1.51
 Recibidos

0.27  Amonestaciones

Temporada 2016
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

26

0

24

9

6

1

2329'

Total 2016

26

0

24

9

6
1

2329'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

0.93
 Recibidos

0.23  Amonestaciones

Temporada 2015
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

26

1

32

8

5

1

2268'

Total 2015

26

1

32

8

5
1

2268'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.04 Goles

1.27
 Recibidos

0.2  Amonestaciones

Temporada 2014
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

21

0

25

7

5

1

1804'

Total 2014

21

0

25

7

5
1

1804'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

1.25
 Recibidos

0.3  Amonestaciones

Temporada 2013
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

23

0

21

7

6

0

1921'

Total 2013

23

0

21

7

6
0

1921'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

0.98
 Recibidos

0.28  Amonestaciones

Temporada 2012
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

12

1

14

4

4

0

1072'

Total 2012

12

1

14

4

4
0

1072'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.08 Goles

1.18
 Recibidos

0.34  Amonestaciones

/es/
https://cdn.footystats.org/
- En### min'
- En### Hr'
En Vivo'
- Comenzado
Pronto
Comenzado
no

Cargando estadísticas

ÚNETE A PREMIUM. GANA AHORA.
Suscríbete

¡Obtenga predicciones rentables!