Da Li Estad.

Posición : Defensa - Defensa
Nacionalidad : China
Birthplace : Hubei - China
Dorsal : #32
Edad (Cumpleaños) : 25 (28/5/2001)
Altura : 184cm
Peso : 77kg

2026

2025

2024

2023

2022

Estadísticas de 2026 y Carrera- Da Li

6.47
Clasificación media en la China League TwoRanking Goles Concedidos : 63 / 197 Jugadores
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

12

0

9

5

2

0

1023'

Total 2026

12

0

9

5

2
0

1023'

Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

41

1

33

15

6

0

2923'

12

0

9

5

2

0

1023'

4

0

9

1

0

0

267'

2

0

3

0

0

0

180'

Total 6072

59

1

54

21

8
0

4393'

Estas son las estadísticas de la carrera de Da Li. Da Li ha jugado un total de 59 partidos, marcado 1 goles y acumulado 0 asistencias. Da Li ha jugado la mayor cantidad de partidos en Liga 1 de China con 59 apperances en China. Las estadísticas no incluyen club de fútbol ni international friendlies.

Estadísticas por cada 90 minutos en la China League Two

0.79Encajados / 90'
9 Goles en 12 Partidos
69th Percentil
42%Porterías a 0
5 / 12 partidos sin goles
73rd Percentil
0.18Tarjetas / 90
2 Tarjetas Total
59th Percentil

Da Li Estad. - Detalladas

China League Two Estad. para Da Li

GeneralTotalPor 90 minutosPercentil
Partidos Jugados12N/A
30
minutos102385 minutos por partido
49
Partidos Empezados12N/A
54
Partidos Sustituidos En0N/AN/A
Partidos que fue Sustituido2N/AN/A

Estadísticas de Defensa

DefenderTotalPor 90 o %Percentil
Goles Encajados90.79
69
Minutos por gol Recibido114 Min'N/A
69
Porterías a 0542%
73
Tackles90.79
89
Intercepciones151.32
90
Duelos837.30
49
Duelos Ganados322.82
38
Duelos Aéreos Aanados100.88
60
Pasado a Regate00.00
99
Despejes312.73
95
Remates rechazados70.62
99
Penaltis Regalados00.00
99

Como defensa, Da Li ha encajado 9 goals goles y ha mantenido 5 portería a cero en 12 partidos de la temporada China League Two 2026. Eso significa que cuando Da Li está en el campo, su equipo ha encajado un gol cada 114 minutos. Además, han realizado 0.79 entradas y 1.32 intercepciónes por cada 90 minutos que han estado en el campo. Da Li también acumula cerca de 2.73 despejes al mismo tiempo.

Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas

Tarjetas & FaltasTotalPor 90 minutosPercentil
Tarjetas Amarillas2N/AN/A
Tarjetas Rojas0N/AN/A
Tarjetas Totales20.18
59
Minutos por Tarjeta Recibida512 min'/tarjetaN/A
65
Tarjetas Más de 0,5217%
79
Faltas Cometidas141.23
77
Falta en Contra60.53
42

Da Li ha recibido 2 total de tarjetas amarillas y 0 total de tarjetas rojas en 12 total de partidos en lo que va de temporada de China League Two 2026. Cometen 1.23 faltas por 90 minutos.

Goles y xG (goles esperados)

Goles, xG, TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Goles Marcados00
48
Participación en Goles10.09
46
Goles Local00
62
Goles como Visitante00
66
Goles Esperados(xG)0.000.00
18
xG Sin Penaltis (npxG)0.000.00
19
Penaltis Marcados0N/AN/A
Tripletes0N/AN/A
3 o Más Goles0N/AN/A
2 o Más Goles0N/AN/A
Minutos por gol0 Minutos por golN/AN/A

Da Li no ha marcado ningún gol en lo que va de temporada de China League Two 2026. Veremos cómo se desenvuelve en los próximos partidos.

Tiros tomados

Datos de TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Tiros tomados00.00
18
Remates a puerta
0/ 0
0.00
34
Remates fuera
0/ 0
0.00
21
Dio En El Palo0 veces0.00
89
Tasa de Conversión de Tiros0.00%N/A
52
Precisión de Tiro0.00%N/A
34
Tiros Por Gol Marcado0.00N/AN/A

Da Li aún no ha realizado ningún tiro en China League Two temporada de 2026.

Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades

Asistencias y PasesTotalPor 90 minutosPercentil
Asistencias10.09
73
Asistencias Esperadas (xA)1.360.12
77
Pases totales40535.63
92
Pases con éxito
338/ 405
29.74
92
Tasa de finalización de Pases83.46%N/A
76
Pase Clave10.09
26
Cruses20.18
31
Cruses con éxito
1/ 2
0.09
43
Tasa de Finalización de Cruces50.00%N/A
89
Minutos Por Asistencia1023 Minutos Por AsistenciaN/AN/A

Da Li ha asistido 1 asistencias en 12 partidos en lo que va de temporada de China League Two 2026. En cuanto a los pases, Da Li pasa el balón unas 35.63 veces durante un partido, con un porcentaje de pases completados de 83.46. También realiza 0.09 pases clave en cada partido, lo que genera importantes ocasiones de gol. En general, la producción de xA (asistencias esperadas) de Da Li es de 0.12 por 90 minutos. Esta estadística le sitúa por encima del 77 por ciento de los jugadores de la China League Two.

Regate Y Fuera de juego Estadísticas

Regates Y Fueras de JuegoTotalPor 90 minutosPercentil
Regate00.00
19
Regates exitosos20.18
35
Tasa de éxito en el Regate0.00%N/A
23
Desposeídos00.00
99
Fueras de Juego00.00
53

Estadísticas de Penaltis

PenaltisEsta TemporadaCarrera
Ratio de Conversión de PenaltisNo PensNo Pens
Penaltis Ejecutados00
Penaltis Marcados00
Penaltis fallados00

Da Li aún no ha lanzado ningún penalti en su carrera (basado en todos los datos de la temporada que tenemos en FootyStats). Sus estadísticas de penaltis se actualizarán una vez que lance un penalti en un partido oficial.

Análisis estadístico de Da Li

Da Li es un Defensa que ha participado en 12 partidos esta temporada en China League Two, jugando un total de 1023 minutos. Da Li concede una media de 0.79 goles cada 90 minutos que está en el campo. Su porcentaje de porterías a 0 se sitúa actualmente en un 42%. Eso significa que Da Li ha mantenido la portería a cero en 5 partidos de los 12 que ha jugado.

Da Li ha marcado un total de 0 goles lo que llevamos de temporada, lo que le coloca como 22 en la lista de goleadores del Langfang Glory City.

Minuto a Minuto

Marca un gol cada N/A minutos (Sin goles)

Asiste cada 1023 minutos

Amonestado cada 512 minutos

Registro de Penaltis (Carrera)
PEN
Anotado 0 / 0 penaltis
Fallado 0 / 0 penaltis
 
Tasa de conversión de Penaltis : N/A
Ranking (Liga actual)

Ranking de Goles

468 / 483 Jugadores

Ranking Goles Concedidos

63 / 197 Jugadores

RENDIMIENTO DE TEMPORADAS PASADAS

Temporada 2025
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

3

0

2

2

1

0

213'

Total 2025

4

0

3

2

1
0

303'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

0.85
 Recibidos

0.42  Amonestaciones

Temporada 2024
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

15

0

11

5

3

0

919'

Total 2024

15

0

11

5

3
0

919'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

1.08
 Recibidos

0.29  Amonestaciones

Temporada 2023
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

23

1

20

8

2

0

1791'

Total 2023

23

1

20

8

2
0

1791'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.05 Goles

1.01
 Recibidos

0.1  Amonestaciones

Temporada 2022
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

4

0

9

1

0

0

267'

Total 2022

5

0

11

1

0
0

357'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

3.03
 Recibidos

0  Amonestaciones

/es/
https://cdn.footystats.org/
- En### min'
- En### Hr'
En Vivo'
- Comenzado
●Pronto
●Comenzado
no

Cargando estadísticas

ÚNETE A PREMIUM. GANA AHORA.
Suscríbete

¡Obtenga predicciones rentables!