Empates - 1 Division

# EquipoPJ
Partidos Jugados
EmpatesEmpates %Local EmpatesVisitante Empates
1CS ObercornCS Obercorn
CS Obercorn

CS Obercorn

1 Division (Div. 3)

Posición 14 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • E
  • V
  • E
  • V
0.96
Local
  • D
  • E
  • D
  • E
  • E
0.86
Visitante
  • D
  • E
  • V
  • V
  • V
1.07
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 21% 14% 29%
MG 3.54 3.36 3.71
Marcados 1.39 1.36 1.43
Recibidos 2.14 2.00 2.29
AEM 75% 79% 71%
Pa0 7% 7% 7%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28932%43%21%
2Rupensia Lusitanos LarochetteRupensia Lusitanos Larochette
Rupensia Lusitanos Larochette

Rupensia Lusitanos Larochette

1 Division (Div. 3)

Posición 13 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • E
  • D
  • E
  • D
0.86
Local
  • D
  • D
  • D
  • D
  • D
1.00
Visitante
  • D
  • D
  • E
  • E
  • E
0.71
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 18% 29% 7%
MG 3.57 3.50 3.64
Marcados 1.32 1.36 1.29
Recibidos 2.25 2.14 2.36
AEM 64% 57% 71%
Pa0 11% 21% 0%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28932%14%50%
3FC Sporting MertzigFC Sporting Mertzig
FC Sporting Mertzig

FC Sporting Mertzig

1 Division (Div. 3)

Posición 8 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • D
  • V
  • E
  • D
1.57
Local
  • E
  • V
  • D
  • D
  • E
1.57
Visitante
  • D
  • E
  • V
  • V
  • D
1.57
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 43% 43% 43%
MG 3.50 4.00 3.00
Marcados 2.07 2.29 1.86
Recibidos 1.43 1.71 1.14
AEM 57% 71% 43%
Pa0 32% 29% 36%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28829%29%29%
4FC Jeunesse SchierenFC Jeunesse Schieren
FC Jeunesse Schieren

FC Jeunesse Schieren

1 Division (Div. 3)

Posición 2 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • V
  • V
  • E
  • E
2.18
Local
  • V
  • V
  • V
  • V
  • E
2.21
Visitante
  • V
  • E
  • V
  • V
  • E
2.14
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 64% 64% 64%
MG 4.04 4.29 3.79
Marcados 2.68 2.93 2.43
Recibidos 1.36 1.36 1.36
AEM 61% 57% 64%
Pa0 29% 36% 21%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28725%29%21%
5AS HosingenAS Hosingen
AS Hosingen

AS Hosingen

1 Division (Div. 3)

Posición 12 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • D
  • E
  • E
1.11
Local
  • D
  • E
  • E
  • D
  • E
1.14
Visitante
  • V
  • V
  • V
  • D
  • E
1.07
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 29% 29% 29%
MG 3.64 3.57 3.71
Marcados 1.61 1.64 1.57
Recibidos 2.04 1.93 2.14
AEM 79% 79% 79%
Pa0 11% 14% 7%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28725%29%21%
6FC Jeunesse UseldangeFC Jeunesse Useldange
FC Jeunesse Useldange

FC Jeunesse Useldange

1 Division (Div. 3)

Posición 6 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • E
  • V
  • E
  • V
  • V
1.75
Local
  • E
  • E
  • E
  • E
  • V
1.86
Visitante
  • V
  • V
  • E
  • V
  • V
1.64
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 50% 50% 50%
MG 3.43 2.86 4.00
Marcados 1.96 1.86 2.07
Recibidos 1.46 1.00 1.93
AEM 71% 64% 79%
Pa0 25% 36% 14%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28725%36%14%
7FC Kopstal 33FC Kopstal 33
FC Kopstal 33

FC Kopstal 33

1 Division (Div. 3)

Posición 8 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • E
  • V
  • V
1.32
Local
  • E
  • E
  • D
  • V
  • E
1.00
Visitante
  • V
  • D
  • D
  • V
  • V
1.64
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 36% 21% 50%
MG 3.39 3.64 3.14
Marcados 1.75 1.79 1.71
Recibidos 1.64 1.86 1.43
AEM 68% 79% 57%
Pa0 21% 21% 21%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28725%36%14%
8FC Minerva LintgenFC Minerva Lintgen
FC Minerva Lintgen

FC Minerva Lintgen

1 Division (Div. 3)

Posición 3 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • V
  • E
  • E
  • V
1.93
Local
  • D
  • V
  • D
  • V
  • E
1.50
Visitante
  • V
  • V
  • V
  • E
  • V
2.36
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 57% 43% 71%
MG 3.50 3.36 3.64
Marcados 2.32 2.14 2.50
Recibidos 1.18 1.21 1.14
AEM 64% 57% 71%
Pa0 25% 29% 21%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28621%21%21%
9Daring Club EchternachDaring Club Echternach
Daring Club Echternach

Daring Club Echternach

1 Division (Div. 3)

Posición 12 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • E
  • D
  • D
1.07
Local
  • V
  • V
  • D
  • D
  • D
1.07
Visitante
  • E
  • V
  • D
  • E
  • D
1.07
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 29% 29% 29%
MG 3.75 3.79 3.71
Marcados 1.71 1.86 1.57
Recibidos 2.04 1.93 2.14
AEM 71% 71% 71%
Pa0 4% 0% 7%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28621%21%21%
10FC KoerichFC Koerich
FC Koerich

FC Koerich

1 Division (Div. 3)

Posición 10 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • D
  • D
  • E
1.29
Local
  • D
  • E
  • V
  • D
  • E
1.50
Visitante
  • E
  • V
  • V
  • D
  • D
1.07
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 36% 43% 29%
MG 3.68 3.43 3.93
Marcados 1.82 1.86 1.79
Recibidos 1.86 1.57 2.14
AEM 68% 57% 79%
Pa0 18% 29% 7%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28621%21%21%
11FC MunsbachFC Munsbach
FC Munsbach

FC Munsbach

1 Division (Div. 3)

Posición 10 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • V
  • E
  • D
1.18
Local
  • E
  • D
  • V
  • V
  • D
1.36
Visitante
  • E
  • D
  • D
  • V
  • E
1.00
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 32% 36% 29%
MG 4.04 3.79 4.29
Marcados 1.75 1.93 1.57
Recibidos 2.29 1.86 2.71
AEM 68% 71% 64%
Pa0 11% 14% 7%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28621%29%14%
12Blo Waiss IzegBlo Waiss Izeg
Blo Waiss Izeg

Blo Waiss Izeg

1 Division (Div. 3)

Posición 3 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • V
  • E
  • V
  • V
2.14
Local
  • V
  • E
  • V
  • V
  • V
2.21
Visitante
  • E
  • V
  • V
  • E
  • V
2.07
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 64% 71% 57%
MG 2.14 2.71 1.57
Marcados 1.46 1.79 1.14
Recibidos 0.68 0.93 0.43
AEM 50% 64% 36%
Pa0 39% 21% 57%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28621%7%36%
13Blo Weiss MedernachBlo Weiss Medernach
Blo Weiss Medernach

Blo Weiss Medernach

1 Division (Div. 3)

Posición 9 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • V
  • D
  • E
1.46
Local
  • V
  • V
  • E
  • V
  • D
1.57
Visitante
  • V
  • D
  • D
  • V
  • E
1.36
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 43% 43% 43%
MG 3.86 4.21 3.50
Marcados 2.14 2.50 1.79
Recibidos 1.71 1.71 1.71
AEM 61% 79% 43%
Pa0 29% 21% 36%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28518%29%7%
14AS WincrangeAS Wincrange
AS Wincrange

AS Wincrange

1 Division (Div. 3)

Posición 16 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • E
  • E
  • D
0.39
Local
  • D
  • D
  • D
  • E
  • E
0.43
Visitante
  • D
  • D
  • E
  • V
  • D
0.36
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 7% 7% 7%
MG 4.18 4.21 4.14
Marcados 1.07 1.29 0.86
Recibidos 3.11 2.93 3.29
AEM 61% 64% 57%
Pa0 0% 0% 0%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28518%21%14%
15FC Jeunesse GilsdorfFC Jeunesse Gilsdorf
FC Jeunesse Gilsdorf

FC Jeunesse Gilsdorf

1 Division (Div. 3)

Posición 11 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • E
  • V
  • D
1.25
Local
  • D
  • V
  • E
  • D
  • V
1.07
Visitante
  • V
  • D
  • V
  • E
  • D
1.43
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 36% 29% 43%
MG 3.61 3.00 4.21
Marcados 1.54 1.21 1.86
Recibidos 2.07 1.79 2.36
AEM 68% 50% 86%
Pa0 11% 21% 0%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28518%21%14%
16Union Mertert WasserbilligUnion Mertert Wasserbillig
Union Mertert Wasserbillig

Union Mertert Wasserbillig

1 Division (Div. 3)

Posición 13 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • D
  • D
  • D
  • D
1.00
Local
  • D
  • V
  • D
  • D
  • D
0.93
Visitante
  • D
  • D
  • E
  • D
  • D
1.07
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 29% 29% 29%
MG 3.75 3.64 3.86
Marcados 1.36 1.21 1.50
Recibidos 2.39 2.43 2.36
AEM 61% 43% 79%
Pa0 11% 14% 7%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28414%7%21%
17FC Avenir BeggenFC Avenir Beggen
FC Avenir Beggen

FC Avenir Beggen

1 Division (Div. 3)

Posición 1 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • E
  • E
  • E
  • V
  • V
2.18
Local
  • V
  • V
  • D
  • E
  • V
2.21
Visitante
  • E
  • V
  • E
  • E
  • V
2.14
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 68% 71% 64%
MG 3.75 3.86 3.64
Marcados 2.64 2.64 2.64
Recibidos 1.11 1.21 1.00
AEM 64% 71% 57%
Pa0 32% 29% 36%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28414%7%21%
18FC Yellow Boys Weiler la TourFC Yellow Boys Weiler la Tour
FC Yellow Boys Weiler la Tour

FC Yellow Boys Weiler la Tour

1 Division (Div. 3)

Posición 6 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • V
  • D
  • V
1.54
Local
  • D
  • V
  • V
  • V
  • V
1.64
Visitante
  • V
  • E
  • D
  • D
  • D
1.43
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 46% 50% 43%
MG 3.46 3.43 3.50
Marcados 1.79 1.93 1.64
Recibidos 1.68 1.50 1.86
AEM 64% 57% 71%
Pa0 21% 21% 21%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28414%14%14%
19Red Star Merl BelairRed Star Merl Belair
Red Star Merl Belair

Red Star Merl Belair

1 Division (Div. 3)

Posición 11 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • E
  • D
  • D
  • V
1.11
Local
  • V
  • V
  • V
  • D
  • V
1.50
Visitante
  • V
  • D
  • D
  • E
  • D
0.71
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 32% 50% 14%
MG 3.54 4.14 2.93
Marcados 1.39 1.93 0.86
Recibidos 2.14 2.21 2.07
AEM 57% 57% 57%
Pa0 11% 7% 14%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28414%0%29%
20CS SanemCS Sanem
CS Sanem

CS Sanem

1 Division (Div. 3)

Posición 7 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • V
  • E
  • D
  • V
1.54
Local
  • D
  • V
  • V
  • E
  • V
1.71
Visitante
  • V
  • D
  • D
  • V
  • D
1.36
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 46% 50% 43%
MG 3.93 3.57 4.29
Marcados 1.93 1.86 2.00
Recibidos 2.00 1.71 2.29
AEM 68% 64% 71%
Pa0 18% 21% 14%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28414%21%7%
21FC SchengenFC Schengen
FC Schengen

FC Schengen

1 Division (Div. 3)

Posición 9 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • D
  • V
  • E
1.21
Local
  • D
  • D
  • E
  • D
  • V
1.21
Visitante
  • D
  • D
  • V
  • D
  • E
1.21
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 36% 36% 36%
MG 4.11 4.36 3.86
Marcados 2.00 2.07 1.93
Recibidos 2.11 2.29 1.93
AEM 89% 86% 93%
Pa0 4% 7% 0%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28414%14%14%
22FF Norden 02 Weiswampach HupperdangeFF Norden 02 Weiswampach Hupperdange
FF Norden 02 Weiswampach Hupperdange

FF Norden 02 Weiswampach Hupperdange

1 Division (Div. 3)

Posición 5 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • E
  • V
  • D
  • V
1.93
Local
  • V
  • D
  • V
  • V
  • V
2.14
Visitante
  • V
  • E
  • D
  • E
  • D
1.71
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 61% 71% 50%
MG 4.14 4.14 4.14
Marcados 2.50 2.57 2.43
Recibidos 1.64 1.57 1.71
AEM 82% 79% 86%
Pa0 18% 21% 14%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28311%0%21%
23FC Jeunesse JunglinsterFC Jeunesse Junglinster
FC Jeunesse Junglinster

FC Jeunesse Junglinster

1 Division (Div. 3)

Posición 16 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • D
  • D
  • D
  • D
0.86
Local
  • D
  • E
  • D
  • D
  • D
1.36
Visitante
  • D
  • E
  • D
  • D
  • D
0.36
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 25% 43% 7%
MG 3.54 3.57 3.50
Marcados 1.46 1.71 1.21
Recibidos 2.07 1.86 2.29
AEM 68% 64% 71%
Pa0 11% 14% 7%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28311%7%14%
24FC Alliance Aischdall Hobscheid EischenFC Alliance Aischdall Hobscheid Eischen
FC Alliance Aischdall Hobscheid Eischen

FC Alliance Aischdall Hobscheid Eischen

1 Division (Div. 3)

Posición 15 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • E
  • D
  • D
  • D
0.43
Local
  • D
  • D
  • D
  • E
  • D
0.36
Visitante
  • D
  • D
  • V
  • D
  • D
0.50
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 11% 7% 14%
MG 4.43 4.57 4.29
Marcados 1.21 1.36 1.07
Recibidos 3.21 3.21 3.21
AEM 54% 64% 43%
Pa0 11% 7% 14%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28311%14%7%
25FC KehlenFC Kehlen
FC Kehlen

FC Kehlen

1 Division (Div. 3)

Posición 4 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • V
  • E
  • V
1.93
Local
  • V
  • V
  • D
  • V
  • V
1.79
Visitante
  • V
  • D
  • V
  • V
  • E
2.07
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 61% 57% 64%
MG 3.86 3.36 4.36
Marcados 2.39 2.00 2.79
Recibidos 1.46 1.36 1.57
AEM 71% 57% 86%
Pa0 21% 36% 7%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28311%7%14%
26FC Sporting BertrangeFC Sporting Bertrange
FC Sporting Bertrange

FC Sporting Bertrange

1 Division (Div. 3)

Posición 5 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • V
  • D
  • D
1.61
Local
  • V
  • E
  • D
  • V
  • D
1.43
Visitante
  • V
  • V
  • D
  • V
  • D
1.79
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 50% 43% 57%
MG 3.96 4.00 3.93
Marcados 2.07 2.21 1.93
Recibidos 1.89 1.79 2.00
AEM 61% 64% 57%
Pa0 29% 21% 36%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

28311%14%7%
27CS GrevenmacherCS Grevenmacher
CS Grevenmacher

CS Grevenmacher

1 Division (Div. 3)

Posición 2 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • V
  • V
  • V
  • V
2.21
Local
  • D
  • V
  • V
  • V
  • V
2.21
Visitante
  • D
  • E
  • D
  • V
  • V
2.21
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 71% 71% 71%
MG 3.68 3.57 3.79
Marcados 2.71 2.71 2.71
Recibidos 0.96 0.86 1.07
AEM 50% 43% 57%
Pa0 43% 43% 43%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

2827%7%7%
28US SandweilerUS Sandweiler
US Sandweiler

US Sandweiler

1 Division (Div. 3)

Posición 15 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • D
  • D
  • V
  • E
0.93
Local
  • D
  • D
  • V
  • D
  • E
0.93
Visitante
  • D
  • D
  • V
  • D
  • V
0.93
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 29% 29% 29%
MG 3.96 3.50 4.43
Marcados 1.50 1.21 1.79
Recibidos 2.46 2.29 2.64
AEM 68% 64% 71%
Pa0 7% 0% 14%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

2827%7%7%
29Young Boys DiekirchYoung Boys Diekirch
Young Boys Diekirch

Young Boys Diekirch

1 Division (Div. 3)

Posición 7 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • D
  • D
  • V
  • D
1.68
Local
  • V
  • D
  • V
  • D
  • D
1.57
Visitante
  • D
  • V
  • D
  • D
  • V
1.79
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 54% 50% 57%
MG 3.54 4.29 2.79
Marcados 1.93 2.29 1.57
Recibidos 1.61 2.00 1.21
AEM 61% 71% 50%
Pa0 25% 21% 29%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

2827%7%7%
30FC 47 BastendorfFC 47 Bastendorf
FC 47 Bastendorf

FC 47 Bastendorf

1 Division (Div. 3)

Posición 14 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • D
  • E
  • E
  • V
0.61
Local
  • D
  • D
  • D
  • E
  • V
1.14
Visitante
  • D
  • D
  • D
  • D
  • E
0.07
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 18% 36% 0%
MG 3.79 3.86 3.71
Marcados 1.04 1.36 0.71
Recibidos 2.75 2.50 3.00
AEM 50% 57% 43%
Pa0 4% 7% 0%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

2827%7%7%
31Union Remich BousUnion Remich Bous
Union Remich Bous

Union Remich Bous

1 Division (Div. 3)

Posición 1 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • V
  • V
  • V
  • V
  • D
2.46
Local
  • D
  • V
  • V
  • V
  • D
2.36
Visitante
  • V
  • V
  • D
  • V
  • V
2.57
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 82% 79% 86%
MG 3.96 4.29 3.64
Marcados 2.82 2.93 2.71
Recibidos 1.14 1.36 0.93
AEM 71% 86% 57%
Pa0 29% 14% 43%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

2800%0%0%
32FC Syra MensdorfFC Syra Mensdorf
FC Syra Mensdorf

FC Syra Mensdorf

1 Division (Div. 3)

Posición 4 / 32

Luxemburgo

Forma Últimos 5 PPP
General
  • D
  • D
  • D
  • V
  • D
1.71
Local
  • V
  • D
  • D
  • V
  • D
1.93
Visitante
  • V
  • V
  • V
  • V
  • D
1.50
Estadísticas General Local Visitante
% Victoria 57% 64% 50%
MG 3.68 3.07 4.29
Marcados 2.11 1.86 2.36
Recibidos 1.57 1.21 1.93
AEM 54% 50% 57%
Pa0 32% 36% 29%

¿Quieres ver Estadísticas de Córners, Tarjetas, Más de 2,5 - 3,5 aquí?
¡Mejora a FootyStats Premium!

2800%0%0%

¿Cuántos empates en la 1 Division esta temporada?

16% de los partidos en la 1 Division han terminado con empates en temporada 2025/26. Eso significa que 448 de los partidos disputados terminaron con 73 empates.

¿Qué equipo de 1 Division tiene más empates?

CS Obercorn es el equipo con más empates esta temporada en la 1 Division con un total de 9 empates en 28 partidos. Eso significa que un total de 32% de sus partidos en 1 Division terminaron con empates. La Rupensia Lusitanos Larochette es la segunda con más empates – sus partidos terminaron con 9 empates en 28 partidos. El resto de la lista de empates está asi : FC Sporting Mertzig (8 empates en 28), FC Jeunesse Schieren (7 empates en 28) y AS Hosingen (7 empates en 28).
El top de league table es Union Remich Bous con un porcentaje de 0% (0 empates en 28 partidos). Isso Union Remich Bous hubiese ganado estos partidos, tendrían más 0 puntos en la liga.

¿Qué equipo de 1 Division empata menos?

Estos equipos son afortunados o desafortunados. Si ganas más, obtienes más puntos, y si pierdes más, no obtienes el punto de consolación que te dan los sorteos. En la 1 Division, los equipos con menos empates son: FC Syra Mensdorf (0 empates en 28 partidos) , Union Remich Bous (0 empates en 28 partidos), FC 47 Bastendorf (2 empates en 28 partidos) , US Sandweiler (2 empates en 28 partidos) y Young Boys Diekirch (2 empates en 28 partidos).

/es/
https://cdn.footystats.org/
- En### min'
- En### Hr'
En Vivo'
- Comenzado
Pronto
Comenzado
no

Cargando estadísticas

ÚNETE A PREMIUM. GANA AHORA.
Suscríbete

¡Obtenga predicciones rentables!