Disparos - Serie D Grupo E

Tiros del Equipo

# Equipo Más de 10,5 Más de 11,5 Más de 12,5 Más de 13,5 Más de 14,5 Más de 15,5
1Robur Siena Srl LogoRobur Siena Srl83%83%83%83%67%67%
2ASD Mezzolara LogoASD Mezzolara80%80%60%20%0%0%
3US Gavorrano 1930 LogoUS Gavorrano 193075%63%25%25%13%0%
4AS Lucchese Libertas 1905 LogoAS Lucchese Libertas 190571%56%56%56%56%28%
5ASD Sasso Marconi LogoASD Sasso Marconi71%56%43%43%28%14%
6ASD Calcio Tau Altopascio LogoASD Calcio Tau Altopascio56%56%56%56%56%56%
7Rondinella Marzocco LogoRondinella Marzocco56%43%14%14%14%14%
8AC Prato LogoAC Prato56%56%43%28%28%14%
9ACV Scandicci ASD LogoACV Scandicci ASD50%50%17%17%17%0%
10ASD Flaminia Civita Castellana LogoASD Flaminia Civita Castellana50%50%50%25%25%25%
11Ternana Calcio LogoTernana Calcio50%17%17%17%0%0%
12Montevarchi Calcio Aquila 1902 LogoMontevarchi Calcio Aquila 190250%50%50%50%33%33%
13ASD Seravezza Pozzi Calcio LogoASD Seravezza Pozzi Calcio43%43%43%28%14%14%
14ASD Grassina Calcio LogoASD Grassina Calcio43%28%28%14%0%0%
15ASD San Donato Tavarnelle LogoASD San Donato Tavarnelle40%40%40%20%20%0%
16Ghivizzano Borgo a Mozzano LogoGhivizzano Borgo a Mozzano33%33%33%33%33%17%
17SCD Progresso Calcio LogoSCD Progresso Calcio33%17%17%17%17%17%
18ASD Terranuova Traiana LogoASD Terranuova Traiana0%0%0%0%0%0%

Tiros de Partido

# Equipo Más de 23,5 Más de 24,5 Más de 25,5 Más de 26,5
1Robur Siena LogoRobur Siena Srl83%83%67%33%
2Montevarchi Calcio LogoMontevarchi Calcio Aquila 190283%67%67%50%
3Ghivizzano Borgo Mozzano LogoGhivizzano Borgo a Mozzano83%67%67%67%
4Lucchese LogoAS Lucchese Libertas 190571%56%56%43%
5Tau Altopascio LogoASD Calcio Tau Altopascio71%56%56%56%
6Scandicci LogoACV Scandicci ASD67%67%67%50%
7Rondinella Marzocco LogoRondinella Marzocco56%28%28%28%
8Progresso LogoSCD Progresso Calcio50%50%33%33%
9Prato LogoAC Prato43%14%14%14%
10Grassina LogoASD Grassina Calcio43%43%43%28%
11Gavorrano LogoUS Gavorrano 193038%38%25%25%
12Ternana LogoTernana Calcio33%17%17%17%
13Terranuova Traiana LogoASD Terranuova Traiana33%33%33%33%
14Sasso Marconi LogoASD Sasso Marconi28%14%14%14%
15Seravezza LogoASD Seravezza Pozzi Calcio28%28%28%28%
16Flaminia LogoASD Flaminia Civita Castellana25%25%25%25%
17San Donato Tavarnelle LogoASD San Donato Tavarnelle20%20%0%0%
18Mezzolara LogoASD Mezzolara0%0%0%0%

Jugadores - Tiros tomados

No data

/es/
https://cdn.footystats.org/
- En### min'
- En### Hr'
En Vivo'
- Comenzado
●Pronto
●Comenzado
no

Cargando estadísticas

ÚNETE A PREMIUM. GANA AHORA.
Suscríbete

¡Obtenga predicciones rentables!