Inker

Inker Logo

Forma - Pobre

1.14
Resultados Finales
  • E
    NK Grobničan Čavle

    NK Grobnican Cavle

    Second NL

    5/9 8:00

    2 - 2

    PC

    ( DC : 0 - 2 )

    Inker

    Inker

  • D
    Inker

    Inker

    Second NL

    12/9 7:30

    2 - 3

    PC

    ( DC : 1 - 2 )

    NK Uskok Klis

    NK Uskok Klis

  • V
    NK Varteks Varaždin

    NK Varteks Varazdin

    Second NL

    19/9 7:00

    0 - 2

    PC

    ( DC : 0 - 1 )

    Inker

    Inker

  • D
    NK Dugo Selo

    NK Dugo Selo

    Second NL

    26/9 7:00

    3 - 0

    PC

    ( DC : 0 - 0 )

    Inker

    Inker

  • E
    Inker

    Inker

    Second NL

    3/10 6:30

    0 - 0

    PC

    ( DC : 0 - 0 )

    NK Bjelovar

    NK Bjelovar

Marcados - Pobre

1.29

Marcados / Partido

Recibidos - Medio

1.57

Recibidos / Partido

Riesgo de Predicción - 71% - Alto Riesgo

Temporada :

Second NL Clasificación

Actualmente Fase Media de la Temporada - 62 / 240 jugados

# Equipo PJ
Partidos Jugados esta temporada
% Victorias GF
Goles a Favor (GF).
El número de goles que este
equipo ha marcado.
GC
Goles en Contra (GC).
El número de goles que este
equipo ha recibido.
DG
Diferencia de Goles (DG).
Goles Marcados – Goles Encajados
Pts

1

 NK Dugo Selo

8

63%

14

7

7

16

2

 NK Uskok Klis

7

71%

18

7

11

15

3

 NK Bjelovar

8

50%

17

12

5

14

4

 NK Uljanik

8

50%

17

16

1

14

5

 NK Jarun Zagreb

7

43%

15

10

5

13

6

 NK Trnje Zagreb

8

50%

13

9

4

13

7

 NK Solin

8

38%

12

10

2

12

8

 NK Zagora Unesic

8

25%

19

18

1

10

9

 NK Radnik Krizevci

8

38%

11

14

-3

10

10

 NK Hrvatski Dragovoljac

8

38%

9

13

-4

10

11

 Slavonija Pozega

8

25%

15

15

0

9

12

 Inker

7

29%

9

11

-2

8

13

 NK Lucko

8

25%

9

11

-2

8

14

 NK Grobnican Cavle

8

25%

10

18

-8

8

15

 NK Slaven Belupo Koprivnica

7

14%

9

17

-8

5

16

 NK Varteks Varazdin

8

13%

5

14

-9

5

• Inker está en la posición 12 de la clasificación de Second NL

Inker LogoInker Resultados de la Temporada

Esta temporada en Second NL (Croacia), las estadísticas de Inker muestran que están teniendo un rendimiento Pobre en general, estando actualmente en la posición 12/16 de la clasificación de Second NL, ganando un 29% de partidos.

De media, Inker marca 1.29 goles y recibe 1.57 goles por partido. El 29% de los partidos de Inker acaban con ambos equipos marcando y su media de goles por partido es de 2.86.

Inker logoDatos Interesantes de Inker

Nombre en Inglés

Inker

Estadio

TBD

Ciudad

TBD

País

Croacia

• Inker ha marcado un total de 9 goles esta temporada.

• Inker ha recibido un total de 11 goles esta temporada.

• Inker marca un gol cada 70 mins

• Inker recibe un gol cada 57 mins

• Inker marca una media de 1.29 goles por partido

• Inker recibe una media de 1.57 goles por partido

  • Estadísticas Generales

  • Estadísticas Locales

  • Estadísticas como Visitante

Inker Estad. 2026/27 ESTADÍSTICAS - Inker

Contraer
PJ
Partidos Jugados esta temporada
V
Victoria
E
Empate
D
Derrota
Últimos 5PPP
General7223
  • E
    NK Grobničan Čavle

    NK Grobnican Cavle

    Second NL

    5/9 8:00

    2 - 2

    PC

    ( DC : 0 - 2 )

    Inker

    Inker

  • D
    Inker

    Inker

    Second NL

    12/9 7:30

    2 - 3

    PC

    ( DC : 1 - 2 )

    NK Uskok Klis

    NK Uskok Klis

  • V
    NK Varteks Varaždin

    NK Varteks Varazdin

    Second NL

    19/9 7:00

    0 - 2

    PC

    ( DC : 0 - 1 )

    Inker

    Inker

  • D
    NK Dugo Selo

    NK Dugo Selo

    Second NL

    26/9 7:00

    3 - 0

    PC

    ( DC : 0 - 0 )

    Inker

    Inker

  • E
    Inker

    Inker

    Second NL

    3/10 6:30

    0 - 0

    PC

    ( DC : 0 - 0 )

    NK Bjelovar

    NK Bjelovar

1.14
Local2011
  • D
    Inker

    Inker

    Second NL

    12/9 7:30

    2 - 3

    PC

    ( DC : 1 - 2 )

    NK Uskok Klis

    NK Uskok Klis

  • E
    Inker

    Inker

    Second NL

    3/10 6:30

    0 - 0

    PC

    ( DC : 0 - 0 )

    NK Bjelovar

    NK Bjelovar

0.50
Visitante5212
  • D
    NK Trnje Zagreb

    NK Trnje Zagreb

    Second NL

    22/8 8:30

    3 - 0

    PC

    ( DC : 1 - 0 )

    Inker

    Inker

  • V
    NK Radnik Križevci

    NK Radnik Krizevci

    Second NL

    29/8 8:30

    0 - 3

    PC

    ( DC : 0 - 0 )

    Inker

    Inker

  • E
    NK Grobničan Čavle

    NK Grobnican Cavle

    Second NL

    5/9 8:00

    2 - 2

    PC

    ( DC : 0 - 2 )

    Inker

    Inker

  • V
    NK Varteks Varaždin

    NK Varteks Varazdin

    Second NL

    19/9 7:00

    0 - 2

    PC

    ( DC : 0 - 1 )

    Inker

    Inker

  • D
    NK Dugo Selo

    NK Dugo Selo

    Second NL

    26/9 7:00

    3 - 0

    PC

    ( DC : 0 - 0 )

    Inker

    Inker

1.40
Ventaja Local-9%
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
AEM
Ambos Equipos Marcan (AEM).
Lista de equipos con mayor número de partidos donde ambos equipos han marcado. Estadísticas obtenidas solo de competición regular.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
PSM
Sin Marcar (PSM).
Partidos donde este equipo no ha logrado marcar.
General43%
(3 / 7 Partidos)
29%
(2 / 7 Partidos)
43%
(3 / 7 Partidos)
Local50%50%50%
Visitante40%20%40%
Córners

DESBLOQUEAR

Córners / partido


A Favor


En contra

* Total Córners / Partido

Tarjetas

DESBLOQUEAR

Tarjetas / partido


Más Alto


Más Bajo

* Tarjeta Roja = 2 tarjetas.

Inker Estad.ENFRENTAMIENTOS Y RESULTADOS - Inker

Contraer

2.86 Goles / Partido

  • 15'
  • 30'
HT
  • 60'
  • 75'
FT

35%

1ª Mitad

65%

2ª Mitad

Inker
Análisis en directo

0minMáx 0 goles después
0% goles antes0% goles después
Media de 0 goles antesMedia de 0 goles después
Fecha
Local
Visitante
Marcados  |  Recibidos
Total
  • 29/5

    Slavonija Pozega

    vs

    Inker

    Today Slavonija Pozega host Inker in the Second NL from Croacia.
    Stadion Kraj Orljave Stadion Kraj Orljave
    • Media de Goles: 3.38
    • AEM: 35%
    • Más de 2,5: 65%
  • 22/5

    Inker

    vs

    NK Zagora Unesic

    Today Inker host Zagora in the Second NL from Croacia.
    TBD TBD
    • Media de Goles: 3.59
    • AEM: 75%
    • Más de 2,5: 59%
  • 15/5

    NK Lucko

    vs

    Inker

    Today Lučko host Inker in the Second NL from Croacia.
    Igralište Lučkog Franje Puškarićeva 122
    • Media de Goles: 2.60
    • AEM: 40%
    • Más de 2,5: 60%
  • 8/5

    Inker

    vs

    NK Uljanik

    Today Inker host Uljanik in the Second NL from Croacia.
    TBD TBD
    • Media de Goles: 3.09
    • AEM: 42%
    • Más de 2,5: 59%
  • 1/5

    NK Solin

    vs

    Inker

    Today Solin host Inker in the Second NL from Croacia.
    Stadion pokraj Jadra Ulaz U Solin
    • Media de Goles: 2.90
    • AEM: 60%
    • Más de 2,5: 60%
  • 24/4

    Inker

    vs

    NK Hrvatski Dragovoljac

    Today Inker host Hrvatski Dragovoljac in the Second NL from Croacia.
    TBD TBD
    • Media de Goles: 2.88
    • AEM: 63%
    • Más de 2,5: 50%
  • 17/4

    NK Jarun Zagreb

    vs

    Inker

    Today Jarun host Inker in the Second NL from Croacia.
    Igralište Nogometni Klub Jarun Ogulinska ul. 23
    • Media de Goles: 3.75
    • AEM: 35%
    • Más de 2,5: 78%
  • 10/4

    Inker

    vs

    NK Slaven Belupo Koprivnica

    Today Inker host Slaven Koprivnica in the Second NL from Croacia.
    TBD TBD
    • Media de Goles: 3.38
    • AEM: 63%
    • Más de 2,5: 50%
  • 3/4

    NK Bjelovar

    vs

    Inker

    Today NK Bjelovar host Inker in the Second NL from Croacia.
    Gradski Stadion Andrije Hebranga
    • Media de Goles: 2.84
    • AEM: 27%
    • Más de 2,5: 57%
  • 20/3

    Inker

    vs

    NK Dugo Selo

    Today Inker host Dugo Selo in the Second NL from Croacia.
    TBD TBD
    • Media de Goles: 2.50
    • AEM: 38%
    • Más de 2,5: 50%
  • 13/3

    Inker

    vs

    NK Varteks Varazdin

    Today Inker host Varteks Varaždin in the Second NL from Croacia.
    TBD TBD
    • Media de Goles: 2.50
    • AEM: 50%
    • Más de 2,5: 50%
  • 6/3

    NK Uskok Klis

    vs

    Inker

    Today Uskok Klis host Inker in the Second NL from Croacia.
    Stadion iza Grada Stadion iza Grada
    • Media de Goles: 4.00
    • AEM: 60%
    • Más de 2,5: 90%
  • 27/2

    Inker

    vs

    NK Grobnican Cavle

    Today Inker host Grobničan Čavle in the Second NL from Croacia.
    TBD TBD
    • Media de Goles: 2.75
    • AEM: 42%
    • Más de 2,5: 59%
  • 20/2

    Inker

    vs

    NK Radnik Krizevci

    Today Inker host Radnik Križevci in the Second NL from Croacia.
    TBD TBD
    • Media de Goles: 2.59
    • AEM: 42%
    • Más de 2,5: 59%
  • 13/2

    Inker

    vs

    NK Trnje Zagreb

    Today Inker host Trnje in the Second NL from Croacia.
    TBD TBD
    • Media de Goles: 3.13
    • AEM: 63%
    • Más de 2,5: 63%
  • 5/12

    Inker

    vs

    Slavonija Pozega

    Today Inker host Slavonija Pozega in the Second NL from Croacia.
    TBD TBD
    • Media de Goles: 3.13
    • AEM: 63%
    • Más de 2,5: 63%
  • 28/11

    NK Zagora Unesic

    vs

    Inker

    Today Zagora host Inker in the Second NL from Croacia.
    Stadion Borovište Borovište bb
    • Media de Goles: 3.80
    • AEM: 40%
    • Más de 2,5: 80%
  • 21/11

    Inker

    vs

    NK Lucko

    Today Inker host Lučko in the Second NL from Croacia.
    TBD TBD
    • Media de Goles: 2.75
    • AEM: 42%
    • Más de 2,5: 59%
  • 7/11

    NK Uljanik

    vs

    Inker

    Today Uljanik host Inker in the Second NL from Croacia.
    TBD TBD
    • Media de Goles: 3.70
    • AEM: 50%
    • Más de 2,5: 90%
  • 31/10

    Inker

    vs

    NK Solin

    Today Inker host Solin in the Second NL from Croacia.
    TBD TBD
    • Media de Goles: 2.59
    • AEM: 42%
    • Más de 2,5: 42%
  • 24/10

    NK Hrvatski Dragovoljac

    vs

    Inker

    Today Hrvatski Dragovoljac host Inker in the Second NL from Croacia.
    Stadion NŠC Stjepan Spajić Radmanovačka ulica 6, Novi Zagreb, Siget
    • Media de Goles: 2.63
    • AEM: 10%
    • Más de 2,5: 65%
  • 17/10

    Inker

    vs

    NK Jarun Zagreb

    Today Inker host Jarun in the Second NL from Croacia.
    TBD TBD
    • Media de Goles: 2.42
    • AEM: 59%
    • Más de 2,5: 42%
  • 12/10

    NK Slaven Belupo Koprivnica

    vs

    Inker

    Today Slaven Koprivnica host Inker in the Second NL from Croacia.
    Gradski Stadion Mihovila Pavleka Miškine bb 12
    • Media de Goles: 3.00
    • AEM: 27%
    • Más de 2,5: 74%
  • 3/10

    Inker

    vs

    NK Bjelovar

    Today

    Inker

    host

    NK Bjelovar

    in the Second NL from Croatia.
    TBD TBD
    HT
    FT
    0
  • 26/9

    NK Dugo Selo

    vs

    Inker

    Today

    NK Dugo Selo

    host

    Inker

    in the Second NL from Croatia.
    Gradski stadion Športska 6
    En contra 47'En contra 70'En contra 87'
    HT
    FT
    3
  • 19/9

    NK Varteks Varazdin

    vs

    Inker

    Today

    NK Varteks Varazdin

    host

    Inker

    in the Second NL from Croatia.
    Stadion NK Sloboda Stadion NK Sloboda
    19'89'
    HT
    FT
    2
  • 12/9

    Inker

    vs

    NK Uskok Klis

    Today

    Inker

    host

    NK Uskok Klis

    in the Second NL from Croatia.
    TBD TBD
    4'70'En contra 27'En contra 40'En contra 90+3'
    HT
    FT
    5
  • 5/9

    NK Grobnican Cavle

    vs

    Inker

    Today

    NK Grobnican Cavle

    host

    Inker

    in the Second NL from Croatia.
    TBD TBD
    En contra 52'En contra 78'2'44'
    HT
    FT
    4
  • 29/8

    NK Radnik Krizevci

    vs

    Inker

    Today

    NK Radnik Krizevci

    host

    Inker

    in the Second NL from Croatia.
    Gradski stadion Tetovo ul. Butik Emona
    77'78'83'
    HT
    FT
    3
  • 22/8

    NK Trnje Zagreb

    vs

    Inker

    Today

    NK Trnje Zagreb

    host

    Inker

    in the Second NL from Croatia.
    Stadion Trnje Trnje
    En contra 41'En contra 67'En contra 73'
    HT
    FT
    3

Inker Estad.Partido Completo (PC) Estadísticas - Inker

Contraer
¡Ya está aquí el Premium!
+500 Ligas Rentables conocidas por ser menos seguidas por las casas de apuestas.

Hemos investigado qué ligas tienen mayor potencial de ser rentables. Además, obtendrás estadísticas de córners y tarjetas junto a archivos CSV. ¡Suscríbete a FootyStats Premium ya!

Michael Owen : 'Deberías obtener una prima'

GF
Goles a Favor (GF).
El número de goles que este
equipo ha marcado.
GC
Goles en Contra (GC).
El número de goles que este
equipo ha recibido.
MG
Media de Goles por Partido (MG).
La media de goles totales por partido.
Calculado con datos de esta temporada.
General1.29
/ partido
1.57
/ partido
2.86
/ partido
Local1.001.502.50
Visitante1.401.603.00

+ Más de

Más de 0,5
86%
Más de 1,5
86%
Más de 2,5
71%
Más de 3,5
29%
Más de 4,5
14%

- Menos de

Menos de 0,5
14%
Menos de 1,5
14%
Menos de 2,5
29%
Menos de 3,5
71%
Menos de 4,5
86%

Marcador más frecuente - Partido Completo

3-0
28.6%  /  2 veces
2-2
14.3%  /  1 veces
0-3
14.3%  /  1 veces
2-3
14.3%  /  1 veces
0-2
14.3%  /  1 veces
0-0
14.3%  /  1 veces

Goles totales más frecuentes - Partido Completo

3 Goles
42.9%  /  3 veces
4 Goles
14.3%  /  1 veces
5 Goles
14.3%  /  1 veces
2 Goles
14.3%  /  1 veces
0 Goles
14.3%  /  1 veces

Goles en Tramos de 10 min

10%
2 / 20 Goles
5%
1 / 20 Goles
5%
1 / 20 Goles
5%
1 / 20 Goles
15%
3 / 20 Goles
5%
1 / 20 Goles
15%
3 / 20 Goles
20%
4 / 20 Goles
20%
4 / 20 Goles

0' - 10'

11' - 20'

21' - 30'

31' - 40'

41' - 50'

51' - 60'

61' - 70'

71' - 80'

81' - 90'

Goles en Tramos de 15 min

10%
2 / 20 Goles
10%
2 / 20 Goles
15%
3 / 20 Goles
10%
2 / 20 Goles
20%
4 / 20 Goles
35%
7 / 20 Goles

0' - 15'

16' - 30'

31' - 45'

46' - 60'

61' - 75'

76' - 90'

Más de – Córners

Más de 7.5
Más de 8.5
Más de 9.5
Más de 10.5
Más de 11.5
Más de 12.5
Más de 13.5

Más de - Tarjetas

Más de 0.5
Más de 1.5
Más de 2.5
Más de 3.5
Más de 4.5
Más de 5.5
Más de 6.5
  • Los más de 7,5 – 13,5 córners se calculan en base a los córners totales de los partidos en los que Inker ha participado en la temporada 2026/27 de Second NL
  • Las estadísticas de Inker indican que un ?% de sus partidos tuvieron más de 9,5 córners. Mientras que la media de más de 9,5 córners de la temporada 2026/27 de Second NL tiene una media de un ?%.
  • Un ?% de los partidos de Inkertuvo más de 3,5 tarjetas. En comparación,Second NL tiene una media de un ?% de más de 3,5 tarjetas.

Inker Estad. CÓRNERS A FAVOR

Más de 2.5
Más de 3.5
Más de 4.5
Más de 5.5
Más de 6.5
Más de 7.5
Más de 8.5

Inker Estad. Tarjetas Recibidas

Más de 0.5
Más de 1.5
Más de 2.5
Más de 3.5
Más de 4.5
Más de 5.5
Más de 6.5
  • El más de 2,5 – 8,5 córners a favor se calcula en base a los córners que Inker ha sacado durante sus partidos.
  • Inker ha sacado más de 4,5 córners en un ?% de sus partidos.
  • El más de 0,5 – 6,5 tarjetas recibidas se calcula en base a las tarjetas que el Inker ha recibido durante sus partidos.
  • Inker ha recibido más de 2,5 tarjetas en un ?% de sus partidos.

CÓRNERS EN CONTRA

Más de 2.5
Más de 3.5
Más de 4.5
Más de 5.5
Más de 6.5
Más de 7.5
Más de 8.5

Tarjetas del Oponente

Más de 0.5
Más de 1.5
Más de 2.5
Más de 3.5
Más de 4.5
Más de 5.5
Más de 6.5
  • El más de 2,5 – 8,5 córners en contra se calcula en base a los córners que el rival de Inker ha sacado durante los partido.
  • El más de 0,5 – 6,5 tarjetas del oponente se calcula en base a la tarjetas recibidas por el rival del Inker durante los partidos.

xG (Inker)

General
0.59
Local
0.00
Visitante
1.59

xG (En contra)

General
0.03
Local
0.00
Visitante
1.03

Otras Estadísticas - Inker

Disparos por Partido
11
Tiros a Puerta / Partido
8.00
Tiros Fuera / Partido
3.00
Faltas por Partido
13
Fueras de Juego / Partido
9.00
Posesión Media
50%
AEM y Gana
0%
Marca en Ambas Partes
28%

Inker Estad.Descanso (DC) Estadísticas - Inker

Contraer

Más de 0,5 1T/2T

57%1ª Mitad

86%2ª Mitad

Más de 1,5 1T/2T

29%1ª Mitad

71%2ª Mitad

Media de Goles 1T/2T

11ª Mitad

1.862ª Mitad

* Más de 0,5 – 1,5 1T/2T incluyen los goles de ambos equipos en el partido.

Ganando al Descanso
Equipo ganando al Descanso
Empatando al DescansoPerdiendo al Descanso
Equipo perdiendo al Descanso
General29%
(2 / 7 Partidos)
43%
(3 / 7 Partidos)
29%
(2 / 7 Partidos)
Local0%50%50%
Visitante40%40%20%
GF (DC)
Goles a Favor (GF).
El número de goles que este
equipo ha marcado.
GC (DC)
Goles en Contra (GC).
El número de goles que este
equipo ha recibido.
MG (DC)
Media de Goles por Partido (MG).
La media de goles totales por partido.
Calculado con datos de esta temporada.
General0.57
/ Partidos
0.43
/ Partidos
1.00
/ Partidos
Local0.501.001.50
Visitante0.600.200.80

Goles totales más frecuentes - Descanso

0 Goles
42.9%  /  3 veces
1 Goles
28.6%  /  2 veces
2 Goles
14.3%  /  1 veces
3 Goles
14.3%  /  1 veces

Marcador más frecuente - Descanso

0-0
42.9%  /  3 veces
1-0
14.3%  /  1 veces
0-2
14.3%  /  1 veces
1-2
14.3%  /  1 veces
0-1
14.3%  /  1 veces

Inker Estad.GOLES MARCADOS Y RECIBIDOS EN TRAMOS DE 10 MINUTOS - Inker

Contraer

Inker Estad.Goles Marcados en Tramos de 10 minutos

22%
2 / 9 Goles
11%
1 / 9 Goles
0%
0 / 9 Goles
0%
0 / 9 Goles
11%
1 / 9 Goles
0%
0 / 9 Goles
11%
1 / 9 Goles
22%
2 / 9 Goles
22%
2 / 9 Goles

0' - 10'

11' - 20'

21' - 30'

31' - 40'

41' - 50'

51' - 60'

61' - 70'

71' - 80'

81' - 90'

Inker Estad.Goles Encajados en Tramos de 10 minutos

0%
0 / 11 Goles
0%
0 / 11 Goles
9%
1 / 11 Goles
9%
1 / 11 Goles
18%
2 / 11 Goles
9%
1 / 11 Goles
18%
2 / 11 Goles
18%
2 / 11 Goles
18%
2 / 11 Goles

0' - 10'

11' - 20'

21' - 30'

31' - 40'

41' - 50'

51' - 60'

61' - 70'

71' - 80'

81' - 90'

/es/
https://cdn.footystats.org/
- En### min'
- En### Hr'
En Vivo'
- Comenzado
●Pronto
●Comenzado
no

Cargando estadísticas

ÚNETE A PREMIUM. GANA AHORA.
Suscríbete

¡Obtenga predicciones rentables!