Disparos - Mineiro 2

Tiros del Equipo

# Equipo Más de 10,5 Más de 11,5 Más de 12,5 Más de 13,5 Más de 14,5 Más de 15,5
1CA Patrocinense LogoCA Patrocinense90%60%50%30%30%30%
2Coimbra EC LogoCoimbra EC89%67%44%44%33%33%
3Guarani MG LogoGuarani MG71%43%28%28%14%14%
4EC Mamore LogoEC Mamore70%60%20%0%0%0%
5Uberaba Sport Club LogoUberaba Sport Club55%36%18%18%9%9%
6Boa EC LogoBoa EC50%50%50%40%30%20%
7SC Aymores LogoSC Aymores50%33%25%25%17%17%
8Valeriodoce LogoValeriodoce44%44%44%33%33%22%
9AA Caldense LogoAA Caldense38%25%25%25%25%25%
10Villa Nova AC LogoVilla Nova AC38%38%31%31%15%15%
11Democrata FC LogoDemocrata FC7%7%0%0%0%0%
12Ipatinga Futebol Clube LogoIpatinga Futebol Clube0%0%0%0%0%0%

Tiros de Partido

# Equipo Más de 23,5 Más de 24,5 Más de 25,5 Más de 26,5
1Guarani MG LogoGuarani MG71%71%56%28%
2Ipatinga LogoIpatinga Futebol Clube50%33%17%0%
3Valeriodoce LogoValeriodoce44%22%22%22%
4CAP LogoCA Patrocinense40%40%40%40%
5Mamoré LogoEC Mamore40%30%30%20%
6Caldense LogoAA Caldense38%25%25%25%
7Villa Nova LogoVilla Nova AC38%23%23%15%
8Coimbra LogoCoimbra EC33%22%11%11%
9Aymorés LogoSC Aymores33%17%17%0%
10Boa LogoBoa EC20%20%20%10%
11Democrata SL LogoDemocrata FC20%20%20%20%
12Uberaba Sport Club LogoUberaba Sport Club18%18%9%9%

Jugadores - Tiros tomados

No data

/es/
https://cdn.footystats.org/
- En### min'
- En### Hr'
En Vivo'
- Comenzado
●Pronto
●Comenzado
no

Cargando estadísticas

ÚNETE A PREMIUM. GANA AHORA.
Suscríbete

¡Obtenga predicciones rentables!