Goles Marcados - Brasil Acreano

Competición
Goles
- Estadísticas en esta categoría :
- Media de Goles Totales -
- Goles Marcados -
- Goles Encajados -
- Porterías a 0 -
- Ambos Equipos Marcaron -
- Sin Marcar -
- xG (Goles Esperados)
Goles Marcados - Acreano
| # | Equipo | PJ | Goles Marcados | Local | Visitante | Ventaja Local | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Santa Cruz AC | 6 | 13 | 2.17 Marcados / partido | 2.67 / partido | 1.67 / partido | +23% |
| 2 | ![]() | Galvez EC | 10 | 19 | 1.90 Marcados / partido | 2.40 / partido | 1.40 / partido | +26% |
| 3 | ![]() | Rio Branco FC | 10 | 17 | 1.70 Marcados / partido | 0.60 / partido | 2.80 / partido | -65% |
| 4 | ![]() | SC Humaita | 10 | 16 | 1.60 Marcados / partido | 2.00 / partido | 1.20 / partido | +25% |
| 5 | ![]() | Independencia Futebol Clube | 7 | 9 | 1.29 Marcados / partido | 0.75 / partido | 2.00 / partido | -42% |
| 6 | ![]() | AD Vasco da Gama | 7 | 8 | 1.14 Marcados / partido | 1.33 / partido | 1.00 / partido | +17% |
| 7 | ![]() | Santa Cruz FC | 4 | 4 | 1.00 Marcados / partido | 0.50 / partido | 1.50 / partido | -50% |
| 8 | ![]() | ADESG | 7 | 7 | 1.00 Marcados / partido | 0.50 / partido | 1.67 / partido | -50% |
| 9 | ![]() | Sao Francisco FC Rio Branco | 7 | 4 | 0.57 Marcados / partido | 0.67 / partido | 0.50 / partido | +18% |
Local / Goles Marcados (Acreano)
| # | Equipo | PJ | Goles en Casa | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Santa Cruz AC | 3 | 8 | 2.67 / partido |
| 2 | ![]() | Galvez EC | 5 | 12 | 2.40 / partido |
| 3 | ![]() | SC Humaita | 5 | 10 | 2.00 / partido |
| 4 | ![]() | AD Vasco da Gama | 3 | 4 | 1.33 / partido |
| 5 | ![]() | Independencia Futebol Clube | 4 | 3 | 0.75 / partido |
| 6 | ![]() | Sao Francisco FC Rio Branco | 3 | 2 | 0.67 / partido |
| 7 | ![]() | Rio Branco FC | 5 | 3 | 0.60 / partido |
| 8 | ![]() | Santa Cruz FC | 2 | 1 | 0.50 / partido |
| 9 | ![]() | ADESG | 4 | 2 | 0.50 / partido |
Visitante / Goles Marcados (Acreano)
| # | Equipo | PJ | Goles como Visitante | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Rio Branco FC | 5 | 14 | 2.80 / partido |
| 2 | ![]() | Independencia Futebol Clube | 3 | 6 | 2.00 / partido |
| 3 | ![]() | Santa Cruz AC | 3 | 5 | 1.67 / partido |
| 4 | ![]() | ADESG | 3 | 5 | 1.67 / partido |
| 5 | ![]() | Santa Cruz FC | 2 | 3 | 1.50 / partido |
| 6 | ![]() | Galvez EC | 5 | 7 | 1.40 / partido |
| 7 | ![]() | SC Humaita | 5 | 6 | 1.20 / partido |
| 8 | ![]() | AD Vasco da Gama | 4 | 4 | 1.00 / partido |
| 9 | ![]() | Sao Francisco FC Rio Branco | 4 | 2 | 0.50 / partido |
¿Qué equipo marca más goles en la Acreano?
Galvez EC actualmente es el equipo con más goles en Acreano esta temporada. Anotaron 19 goles esta temporada, ¡eso es un promedio de 1.9 por partido! Después del Galvez EC, Rio Branco FC también anotó 17 goles esta temporada con un promedio de 1.7 goles anotados por partido. Ahora, el tercer equipo con mayor puntuación: SC Humaita tiene una media de 1.6 goles marcados por partido, lo que eleva su cuenta a 16 goles marcados esta temporada en la Acreano.
¿Qué equipo marca la menor cantidad de goles en la Acreano?
Sao Francisco FC Rio Branco y Santa Cruz FC no lo están haciendo tan bien en el ataque. Marcan la menor cantidad de goles en la Acreano. Sao Francisco FC Rio Branco mantuvo un promedio abismal de 0.57 goles marcados por partido. Este es el más bajo en la Acreano. Santa Cruz FC, por otro lado, anotó solo 4 goles esta temporada con un promedio de solo 1 goles anotados por partido.
Goles Marcados - Brasil
- División 1
- División 2
- División 3
- División 4
- Copa
- División 1
- División 1
- Copa
- División 1








