平均总进球数 - Tercera西班牙丙级联赛2组

# 球队场次总进球数平均
每场赛事平均进球数 (AVG).
每场赛事的平均总进球数。
以本赛季计算。
主场客场
1CD ColungaCD Colunga
CD Colunga

CD Colunga

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 7 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 平
1.83
主场
  • 赢
  • 输
  • 平
1.33
客场
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 33% 67%
平均 4.33 5.33 3.33
得分 2.33 2.67 2.00
失球 2.00 2.67 1.33
两队都得分 83% 100% 67%
没有失球 17% 0% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

6264.33 / 赛事5.333.33
2普拉维亚诺普拉维亚诺
普拉维亚诺

普拉维亚诺

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 13 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 平
  • 平
0.83
主场
  • 输
  • 输
  • 平
0.33
客场
  • 赢
  • 输
  • 平
1.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 17% 0% 33%
平均 4.00 2.00 6.00
得分 1.83 0.67 3.00
失球 2.17 1.33 3.00
两队都得分 83% 67% 100%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

6244.00 / 赛事2.006.00
3科瓦东加科瓦东加
科瓦东加

科瓦东加

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 3 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 输
2.17
主场
  • 赢
  • 赢
  • 赢
3.00
客场
  • 平
  • 赢
  • 输
1.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 67% 100% 33%
平均 4.00 3.67 4.33
得分 2.67 3.33 2.00
失球 1.33 0.33 2.33
两队都得分 67% 33% 100%
没有失球 33% 67% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

6244.00 / 赛事3.674.33
4塞阿雷斯塞阿雷斯
塞阿雷斯

塞阿雷斯

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 14 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 平
0.67
主场
  • 赢
  • 输
  • 输
1.00
客场
  • 输
  • 输
  • 平
0.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 17% 33% 0%
平均 3.67 4.33 3.00
得分 1.50 2.00 1.00
失球 2.17 2.33 2.00
两队都得分 83% 100% 67%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

6223.67 / 赛事4.333.00
5拉尼斯拉尼斯
拉尼斯

拉尼斯

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 17 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 平
  • 平
  • 平
  • 输
0.50
主场
  • 输
  • 平
  • 平
0.67
客场
  • 输
  • 平
  • 输
0.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 0% 0% 0%
平均 3.50 4.00 3.00
得分 1.17 1.33 1.00
失球 2.33 2.67 2.00
两队都得分 100% 100% 100%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

6213.50 / 赛事4.003.00
6EI San MartinEI San Martin
EI San Martin

EI San Martin

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 11 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 赢
1.33
主场
  • 输
  • 平
  • 赢
1.33
客场
  • 输
  • 平
  • 赢
1.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 33% 33% 33%
平均 3.50 4.67 2.33
得分 1.50 2.00 1.00
失球 2.00 2.67 1.33
两队都得分 67% 67% 67%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

6213.50 / 赛事4.672.33
7兰格雷奥兰格雷奥
兰格雷奥

兰格雷奥

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 10 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 输
1.33
主场
  • 平
  • 赢
  • 输
1.33
客场
  • 输
  • 赢
  • 平
1.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 33% 33% 33%
平均 3.17 3.33 3.00
得分 1.67 1.67 1.67
失球 1.50 1.67 1.33
两队都得分 83% 67% 100%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

6193.17 / 赛事3.333.00
8UD Gijon IndustrialUD Gijon Industrial
UD Gijon Industrial

UD Gijon Industrial

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 9 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 平
  • 输
  • 赢
  • 平
1.33
主场
  • 赢
  • 输
  • 平
1.33
客场
  • 输
  • 平
  • 赢
1.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 33% 33% 33%
平均 3.00 3.00 3.00
得分 1.67 1.67 1.67
失球 1.33 1.33 1.33
两队都得分 50% 67% 33%
没有失球 33% 33% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

6183.00 / 赛事3.003.00
9考达尔考达尔
考达尔

考达尔

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 6 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 平
  • 平
1.83
主场
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.33
客场
  • 赢
  • 输
  • 平
1.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 67% 33%
平均 2.67 2.33 3.00
得分 1.50 1.67 1.33
失球 1.17 0.67 1.67
两队都得分 50% 67% 33%
没有失球 33% 33% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

6162.67 / 赛事2.333.00
10希洪竞技B队希洪竞技B队
希洪竞技B队

希洪竞技B队

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 2 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 平
2.33
主场
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.33
客场
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 67% 67% 67%
平均 2.50 2.33 2.67
得分 1.67 1.67 1.67
失球 0.83 0.67 1.00
两队都得分 83% 67% 100%
没有失球 17% 33% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

6152.50 / 赛事2.332.67
11AsturAstur
Astur

Astur

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 16 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 平
  • 平
  • 平
0.50
主场
  • 输
  • 输
  • 平
0.33
客场
  • 输
  • 平
  • 平
0.67
统计数据 总体 主场 客场
赢% 0% 0% 0%
平均 2.50 1.33 3.67
得分 0.83 0.00 1.67
失球 1.67 1.33 2.00
两队都得分 50% 0% 100%
没有失球 17% 33% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

6152.50 / 赛事1.333.67
12Aviles Stadium CFAviles Stadium CF
Aviles Stadium CF

Aviles Stadium CF

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 12 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 赢
1.00
主场
  • 输
  • 输
  • 赢
1.00
客场
  • 输
  • 赢
  • 输
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 33% 33% 33%
平均 2.33 2.33 2.33
得分 0.67 1.00 0.33
失球 1.67 1.33 2.00
两队都得分 33% 67% 0%
没有失球 17% 0% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

6142.33 / 赛事2.332.33
13莫斯科尼亚莫斯科尼亚
莫斯科尼亚

莫斯科尼亚

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 4 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 平
  • 平
2.00
主场
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.33
客场
  • 赢
  • 平
  • 平
1.67
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 67% 33%
平均 2.17 2.33 2.00
得分 1.67 1.67 1.67
失球 0.50 0.67 0.33
两队都得分 33% 33% 33%
没有失球 67% 67% 67%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

6132.17 / 赛事2.332.00
14AndesAndes
Andes

Andes

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 18 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
  • 输
0.17
主场
  • 输
  • 平
  • 输
0.33
客场
  • 输
  • 输
  • 输
0.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 0% 0% 0%
平均 2.17 2.67 1.67
得分 0.33 0.67 0.00
失球 1.83 2.00 1.67
两队都得分 33% 67% 0%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

6132.17 / 赛事2.671.67
15Condal Club de FutbolCondal Club de Futbol
Condal Club de Futbol

Condal Club de Futbol

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 1 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 平
  • 赢
2.33
主场
  • 赢
  • 平
  • 赢
2.33
客场
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 67% 67% 67%
平均 2.00 1.00 3.00
得分 1.67 1.00 2.33
失球 0.33 0.00 0.67
两队都得分 33% 0% 67%
没有失球 67% 100% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

6122.00 / 赛事1.003.00
16锡耶罗锡耶罗
锡耶罗

锡耶罗

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 5 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 赢
2.00
主场
  • 赢
  • 赢
  • 赢
3.00
客场
  • 输
  • 赢
  • 输
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 67% 100% 33%
平均 2.00 2.33 1.67
得分 1.50 2.33 0.67
失球 0.50 0.00 1.00
两队都得分 17% 0% 33%
没有失球 67% 100% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

6122.00 / 赛事2.331.67
17LEntregu Club de FutbolLEntregu Club de Futbol
LEntregu Club de Futbol

LEntregu Club de Futbol

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 15 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 平
  • 输
0.67
主场
  • 输
  • 输
  • 平
0.33
客场
  • 赢
  • 输
  • 输
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 17% 0% 33%
平均 1.83 1.67 2.00
得分 0.33 0.33 0.33
失球 1.50 1.33 1.67
两队都得分 17% 33% 0%
没有失球 33% 33% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

6111.83 / 赛事1.672.00
18利塔德利塔德
利塔德

利塔德

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 8 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 平
  • 赢
  • 赢
1.67
主场
  • 输
  • 平
  • 赢
1.33
客场
  • 赢
  • 输
  • 赢
2.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 33% 67%
平均 1.67 2.33 1.00
得分 1.00 1.33 0.67
失球 0.67 1.00 0.33
两队都得分 33% 67% 0%
没有失球 50% 33% 67%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

6101.67 / 赛事2.331.00

主场 / 平均总进球数 (Tercera西班牙丙级联赛2组)

# 球队场次主场
总进球数
主场
平均
1CD ColungaCD Colunga
CD Colunga

CD Colunga

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 7 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 平
1.83
主场
  • 赢
  • 输
  • 平
1.33
客场
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 33% 67%
平均 4.33 5.33 3.33
得分 2.33 2.67 2.00
失球 2.00 2.67 1.33
两队都得分 83% 100% 67%
没有失球 17% 0% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

3165.33 / 赛事
2EI San MartinEI San Martin
EI San Martin

EI San Martin

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 11 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 赢
1.33
主场
  • 输
  • 平
  • 赢
1.33
客场
  • 输
  • 平
  • 赢
1.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 33% 33% 33%
平均 3.50 4.67 2.33
得分 1.50 2.00 1.00
失球 2.00 2.67 1.33
两队都得分 67% 67% 67%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

3144.67 / 赛事
3塞阿雷斯塞阿雷斯
塞阿雷斯

塞阿雷斯

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 14 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 平
0.67
主场
  • 赢
  • 输
  • 输
1.00
客场
  • 输
  • 输
  • 平
0.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 17% 33% 0%
平均 3.67 4.33 3.00
得分 1.50 2.00 1.00
失球 2.17 2.33 2.00
两队都得分 83% 100% 67%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

3134.33 / 赛事
4拉尼斯拉尼斯
拉尼斯

拉尼斯

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 17 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 平
  • 平
  • 平
  • 输
0.50
主场
  • 输
  • 平
  • 平
0.67
客场
  • 输
  • 平
  • 输
0.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 0% 0% 0%
平均 3.50 4.00 3.00
得分 1.17 1.33 1.00
失球 2.33 2.67 2.00
两队都得分 100% 100% 100%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

3124.00 / 赛事
5科瓦东加科瓦东加
科瓦东加

科瓦东加

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 3 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 输
2.17
主场
  • 赢
  • 赢
  • 赢
3.00
客场
  • 平
  • 赢
  • 输
1.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 67% 100% 33%
平均 4.00 3.67 4.33
得分 2.67 3.33 2.00
失球 1.33 0.33 2.33
两队都得分 67% 33% 100%
没有失球 33% 67% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

3113.67 / 赛事
6兰格雷奥兰格雷奥
兰格雷奥

兰格雷奥

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 10 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 输
1.33
主场
  • 平
  • 赢
  • 输
1.33
客场
  • 输
  • 赢
  • 平
1.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 33% 33% 33%
平均 3.17 3.33 3.00
得分 1.67 1.67 1.67
失球 1.50 1.67 1.33
两队都得分 83% 67% 100%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

3103.33 / 赛事
7UD Gijon IndustrialUD Gijon Industrial
UD Gijon Industrial

UD Gijon Industrial

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 9 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 平
  • 输
  • 赢
  • 平
1.33
主场
  • 赢
  • 输
  • 平
1.33
客场
  • 输
  • 平
  • 赢
1.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 33% 33% 33%
平均 3.00 3.00 3.00
得分 1.67 1.67 1.67
失球 1.33 1.33 1.33
两队都得分 50% 67% 33%
没有失球 33% 33% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

393.00 / 赛事
8AndesAndes
Andes

Andes

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 18 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
  • 输
0.17
主场
  • 输
  • 平
  • 输
0.33
客场
  • 输
  • 输
  • 输
0.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 0% 0% 0%
平均 2.17 2.67 1.67
得分 0.33 0.67 0.00
失球 1.83 2.00 1.67
两队都得分 33% 67% 0%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

382.67 / 赛事
9考达尔考达尔
考达尔

考达尔

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 6 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 平
  • 平
1.83
主场
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.33
客场
  • 赢
  • 输
  • 平
1.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 67% 33%
平均 2.67 2.33 3.00
得分 1.50 1.67 1.33
失球 1.17 0.67 1.67
两队都得分 50% 67% 33%
没有失球 33% 33% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

372.33 / 赛事
10希洪竞技B队希洪竞技B队
希洪竞技B队

希洪竞技B队

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 2 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 平
2.33
主场
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.33
客场
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 67% 67% 67%
平均 2.50 2.33 2.67
得分 1.67 1.67 1.67
失球 0.83 0.67 1.00
两队都得分 83% 67% 100%
没有失球 17% 33% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

372.33 / 赛事
11Aviles Stadium CFAviles Stadium CF
Aviles Stadium CF

Aviles Stadium CF

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 12 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 赢
1.00
主场
  • 输
  • 输
  • 赢
1.00
客场
  • 输
  • 赢
  • 输
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 33% 33% 33%
平均 2.33 2.33 2.33
得分 0.67 1.00 0.33
失球 1.67 1.33 2.00
两队都得分 33% 67% 0%
没有失球 17% 0% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

372.33 / 赛事
12莫斯科尼亚莫斯科尼亚
莫斯科尼亚

莫斯科尼亚

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 4 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 平
  • 平
2.00
主场
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.33
客场
  • 赢
  • 平
  • 平
1.67
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 67% 33%
平均 2.17 2.33 2.00
得分 1.67 1.67 1.67
失球 0.50 0.67 0.33
两队都得分 33% 33% 33%
没有失球 67% 67% 67%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

372.33 / 赛事
13锡耶罗锡耶罗
锡耶罗

锡耶罗

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 5 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 赢
2.00
主场
  • 赢
  • 赢
  • 赢
3.00
客场
  • 输
  • 赢
  • 输
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 67% 100% 33%
平均 2.00 2.33 1.67
得分 1.50 2.33 0.67
失球 0.50 0.00 1.00
两队都得分 17% 0% 33%
没有失球 67% 100% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

372.33 / 赛事
14利塔德利塔德
利塔德

利塔德

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 8 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 平
  • 赢
  • 赢
1.67
主场
  • 输
  • 平
  • 赢
1.33
客场
  • 赢
  • 输
  • 赢
2.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 33% 67%
平均 1.67 2.33 1.00
得分 1.00 1.33 0.67
失球 0.67 1.00 0.33
两队都得分 33% 67% 0%
没有失球 50% 33% 67%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

372.33 / 赛事
15普拉维亚诺普拉维亚诺
普拉维亚诺

普拉维亚诺

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 13 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 平
  • 平
0.83
主场
  • 输
  • 输
  • 平
0.33
客场
  • 赢
  • 输
  • 平
1.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 17% 0% 33%
平均 4.00 2.00 6.00
得分 1.83 0.67 3.00
失球 2.17 1.33 3.00
两队都得分 83% 67% 100%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

362.00 / 赛事
16LEntregu Club de FutbolLEntregu Club de Futbol
LEntregu Club de Futbol

LEntregu Club de Futbol

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 15 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 平
  • 输
0.67
主场
  • 输
  • 输
  • 平
0.33
客场
  • 赢
  • 输
  • 输
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 17% 0% 33%
平均 1.83 1.67 2.00
得分 0.33 0.33 0.33
失球 1.50 1.33 1.67
两队都得分 17% 33% 0%
没有失球 33% 33% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

351.67 / 赛事
17AsturAstur
Astur

Astur

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 16 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 平
  • 平
  • 平
0.50
主场
  • 输
  • 输
  • 平
0.33
客场
  • 输
  • 平
  • 平
0.67
统计数据 总体 主场 客场
赢% 0% 0% 0%
平均 2.50 1.33 3.67
得分 0.83 0.00 1.67
失球 1.67 1.33 2.00
两队都得分 50% 0% 100%
没有失球 17% 33% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

341.33 / 赛事
18Condal Club de FutbolCondal Club de Futbol
Condal Club de Futbol

Condal Club de Futbol

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 1 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 平
  • 赢
2.33
主场
  • 赢
  • 平
  • 赢
2.33
客场
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 67% 67% 67%
平均 2.00 1.00 3.00
得分 1.67 1.00 2.33
失球 0.33 0.00 0.67
两队都得分 33% 0% 67%
没有失球 67% 100% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

331.00 / 赛事

客场 / 平均总进球数 (Tercera西班牙丙级联赛2组)

# 球队场次客场
总进球数
客场
平均
1普拉维亚诺普拉维亚诺
普拉维亚诺

普拉维亚诺

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 13 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 平
  • 平
0.83
主场
  • 输
  • 输
  • 平
0.33
客场
  • 赢
  • 输
  • 平
1.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 17% 0% 33%
平均 4.00 2.00 6.00
得分 1.83 0.67 3.00
失球 2.17 1.33 3.00
两队都得分 83% 67% 100%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

3186.00 / 赛事
2科瓦东加科瓦东加
科瓦东加

科瓦东加

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 3 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 输
2.17
主场
  • 赢
  • 赢
  • 赢
3.00
客场
  • 平
  • 赢
  • 输
1.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 67% 100% 33%
平均 4.00 3.67 4.33
得分 2.67 3.33 2.00
失球 1.33 0.33 2.33
两队都得分 67% 33% 100%
没有失球 33% 67% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

3134.33 / 赛事
3AsturAstur
Astur

Astur

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 16 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 平
  • 平
  • 平
0.50
主场
  • 输
  • 输
  • 平
0.33
客场
  • 输
  • 平
  • 平
0.67
统计数据 总体 主场 客场
赢% 0% 0% 0%
平均 2.50 1.33 3.67
得分 0.83 0.00 1.67
失球 1.67 1.33 2.00
两队都得分 50% 0% 100%
没有失球 17% 33% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

3113.67 / 赛事
4CD ColungaCD Colunga
CD Colunga

CD Colunga

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 7 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 平
1.83
主场
  • 赢
  • 输
  • 平
1.33
客场
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 33% 67%
平均 4.33 5.33 3.33
得分 2.33 2.67 2.00
失球 2.00 2.67 1.33
两队都得分 83% 100% 67%
没有失球 17% 0% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

3103.33 / 赛事
5塞阿雷斯塞阿雷斯
塞阿雷斯

塞阿雷斯

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 14 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 平
0.67
主场
  • 赢
  • 输
  • 输
1.00
客场
  • 输
  • 输
  • 平
0.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 17% 33% 0%
平均 3.67 4.33 3.00
得分 1.50 2.00 1.00
失球 2.17 2.33 2.00
两队都得分 83% 100% 67%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

393.00 / 赛事
6拉尼斯拉尼斯
拉尼斯

拉尼斯

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 17 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 平
  • 平
  • 平
  • 输
0.50
主场
  • 输
  • 平
  • 平
0.67
客场
  • 输
  • 平
  • 输
0.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 0% 0% 0%
平均 3.50 4.00 3.00
得分 1.17 1.33 1.00
失球 2.33 2.67 2.00
两队都得分 100% 100% 100%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

393.00 / 赛事
7兰格雷奥兰格雷奥
兰格雷奥

兰格雷奥

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 10 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 输
1.33
主场
  • 平
  • 赢
  • 输
1.33
客场
  • 输
  • 赢
  • 平
1.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 33% 33% 33%
平均 3.17 3.33 3.00
得分 1.67 1.67 1.67
失球 1.50 1.67 1.33
两队都得分 83% 67% 100%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

393.00 / 赛事
8UD Gijon IndustrialUD Gijon Industrial
UD Gijon Industrial

UD Gijon Industrial

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 9 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 平
  • 输
  • 赢
  • 平
1.33
主场
  • 赢
  • 输
  • 平
1.33
客场
  • 输
  • 平
  • 赢
1.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 33% 33% 33%
平均 3.00 3.00 3.00
得分 1.67 1.67 1.67
失球 1.33 1.33 1.33
两队都得分 50% 67% 33%
没有失球 33% 33% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

393.00 / 赛事
9考达尔考达尔
考达尔

考达尔

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 6 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 平
  • 平
1.83
主场
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.33
客场
  • 赢
  • 输
  • 平
1.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 67% 33%
平均 2.67 2.33 3.00
得分 1.50 1.67 1.33
失球 1.17 0.67 1.67
两队都得分 50% 67% 33%
没有失球 33% 33% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

393.00 / 赛事
10Condal Club de FutbolCondal Club de Futbol
Condal Club de Futbol

Condal Club de Futbol

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 1 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 平
  • 赢
2.33
主场
  • 赢
  • 平
  • 赢
2.33
客场
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 67% 67% 67%
平均 2.00 1.00 3.00
得分 1.67 1.00 2.33
失球 0.33 0.00 0.67
两队都得分 33% 0% 67%
没有失球 67% 100% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

393.00 / 赛事
11希洪竞技B队希洪竞技B队
希洪竞技B队

希洪竞技B队

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 2 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 平
2.33
主场
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.33
客场
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 67% 67% 67%
平均 2.50 2.33 2.67
得分 1.67 1.67 1.67
失球 0.83 0.67 1.00
两队都得分 83% 67% 100%
没有失球 17% 33% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

382.67 / 赛事
12EI San MartinEI San Martin
EI San Martin

EI San Martin

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 11 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 赢
1.33
主场
  • 输
  • 平
  • 赢
1.33
客场
  • 输
  • 平
  • 赢
1.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 33% 33% 33%
平均 3.50 4.67 2.33
得分 1.50 2.00 1.00
失球 2.00 2.67 1.33
两队都得分 67% 67% 67%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

372.33 / 赛事
13Aviles Stadium CFAviles Stadium CF
Aviles Stadium CF

Aviles Stadium CF

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 12 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 赢
1.00
主场
  • 输
  • 输
  • 赢
1.00
客场
  • 输
  • 赢
  • 输
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 33% 33% 33%
平均 2.33 2.33 2.33
得分 0.67 1.00 0.33
失球 1.67 1.33 2.00
两队都得分 33% 67% 0%
没有失球 17% 0% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

372.33 / 赛事
14莫斯科尼亚莫斯科尼亚
莫斯科尼亚

莫斯科尼亚

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 4 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 平
  • 平
2.00
主场
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.33
客场
  • 赢
  • 平
  • 平
1.67
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 67% 33%
平均 2.17 2.33 2.00
得分 1.67 1.67 1.67
失球 0.50 0.67 0.33
两队都得分 33% 33% 33%
没有失球 67% 67% 67%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

362.00 / 赛事
15LEntregu Club de FutbolLEntregu Club de Futbol
LEntregu Club de Futbol

LEntregu Club de Futbol

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 15 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 平
  • 输
0.67
主场
  • 输
  • 输
  • 平
0.33
客场
  • 赢
  • 输
  • 输
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 17% 0% 33%
平均 1.83 1.67 2.00
得分 0.33 0.33 0.33
失球 1.50 1.33 1.67
两队都得分 17% 33% 0%
没有失球 33% 33% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

362.00 / 赛事
16AndesAndes
Andes

Andes

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 18 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
  • 输
0.17
主场
  • 输
  • 平
  • 输
0.33
客场
  • 输
  • 输
  • 输
0.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 0% 0% 0%
平均 2.17 2.67 1.67
得分 0.33 0.67 0.00
失球 1.83 2.00 1.67
两队都得分 33% 67% 0%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

351.67 / 赛事
17锡耶罗锡耶罗
锡耶罗

锡耶罗

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 5 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 赢
2.00
主场
  • 赢
  • 赢
  • 赢
3.00
客场
  • 输
  • 赢
  • 输
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 67% 100% 33%
平均 2.00 2.33 1.67
得分 1.50 2.33 0.67
失球 0.50 0.00 1.00
两队都得分 17% 0% 33%
没有失球 67% 100% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

351.67 / 赛事
18利塔德利塔德
利塔德

利塔德

Tercera西班牙丙级联赛2组 (组别4)

联赛位置 8 / 18

西班牙

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 平
  • 赢
  • 赢
1.67
主场
  • 输
  • 平
  • 赢
1.33
客场
  • 赢
  • 输
  • 赢
2.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 33% 67%
平均 1.67 2.33 1.00
得分 1.00 1.33 0.67
失球 0.67 1.00 0.33
两队都得分 33% 67% 0%
没有失球 50% 33% 67%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

331.00 / 赛事

哪支球队在Tercera西班牙丙级联赛2组中射门最多?

在2026/27赛季中,所有联赛中总射门次数最高的是CD Colunga,在6场比赛中射门次数为26次。该指标包括球队的进球数和失球数。CD Colunga保持平均每场比赛总射门次数为4.33。当他们在客场比赛时,他们的平均进球数和失球数为5.33对于参加CD Colunga比赛的主场球迷来说,这是一次激烈的比赛体验。

普拉维亚诺和科瓦东加在整个Tercera西班牙丙级联赛2组的赛季中也很精采。普拉维亚诺和科瓦东加分别有26分和24分。两支球队在任何比赛中都保持在4左右的进球数和失球数。相反地,利塔德 在Tercera西班牙丙级联赛2组 中的所有球队中,射门次数最低。在他们的Tercera西班牙丙级联赛2组 比赛期间总共有10次射门,平均每场比赛获得1.67分。

平均总进球数 - 西班牙

/cn/
https://cdn.footystats.org/
- 开始于###分钟'
- 开始于###小时'
赛中投注'
- 开始
●即将
●开始
no

加载统计数据

加入尊贵版。即享高获利回报。