Loading
4 - 2
中场
(1 - 0)
53'
57'
65'
* 本场比赛尚未提供射门、罚牌和角球等赛后数据。将尽速提供。
*本赛季康波斯特拉和CD Tropezon之间的平均统计数据
升级到尊贵版,帮您赢得更多!我们提供额外的500场联赛,不仅博彩公司追踪较少,而且您还将获得角球和罚牌统计数据,以及 CSV 下载功能。现在就订阅吧!
康波斯特拉
47%
在15/32比赛中得第一分
CD Tropezon
47%
在15/32比赛中得第一分
分钟进球
康波斯特拉 和 CD Tropezon 在10分钟和15分钟内的进球数。
| 以10分钟 | SD Compostela | CD Tropezón |
|---|---|---|
| 0 - 10 分钟 | 7% | 6% |
| 11 - 20 分钟 | 9% | 7% |
| 21 - 30 分钟 | 9% | 7% |
| 31 - 40 分钟 | 6% | 18% |
| 41 - 50 分钟 | 10% | 11% |
| 51 - 60 分钟 | 10% | 8% |
| 61 - 70 分钟 | 21% | 13% |
| 71 - 80 分钟 | 12% | 10% |
| 81 - 90 分钟 | 15% | 20% |
| 以15分钟 | SD Compostela | CD Tropezón |
|---|---|---|
| 0 - 15 分钟 | 13% | 10% |
| 16 - 30 分钟 | 12% | 11% |
| 31 - 45 分钟 | 15% | 26% |
| 46 - 60 分钟 | 12% | 11% |
| 61 - 75 分钟 | 27% | 17% |
| 76 - 90 分钟 | 21% | 26% |
| 进球在前10分钟 | SD Compostela | CD Tropezón |
|---|---|---|
| 0 - 10 分钟 | 11% | 6% |
| 11 - 20 分钟 | 6% | 6% |
| 21 - 30 分钟 | 8% | 6% |
| 31 - 40 分钟 | 3% | 16% |
| 41 - 50 分钟 | 14% | 10% |
| 51 - 60 分钟 | 11% | 16% |
| 61 - 70 分钟 | 22% | 10% |
| 71 - 80 分钟 | 11% | 16% |
| 81 - 90 分钟 | 14% | 13% |
| 15分钟内的进球 | SD Compostela | CD Tropezón |
|---|---|---|
| 0 - 15 分钟 | 14% | 13% |
| 16 - 30 分钟 | 11% | 6% |
| 31 - 45 分钟 | 17% | 23% |
| 46 - 60 分钟 | 11% | 19% |
| 61 - 75 分钟 | 28% | 19% |
| 76 - 90 分钟 | 19% | 19% |
| 失球在前10分钟 | SD Compostela | CD Tropezón |
|---|---|---|
| 0 - 10 分钟 | 3% | 6% |
| 11 - 20 分钟 | 13% | 8% |
| 21 - 30 分钟 | 10% | 8% |
| 31 - 40 分钟 | 10% | 19% |
| 41 - 50 分钟 | 6% | 11% |
| 51 - 60 分钟 | 10% | 4% |
| 61 - 70 分钟 | 19% | 15% |
| 71 - 80 分钟 | 13% | 6% |
| 81 - 90 分钟 | 16% | 25% |
| 15分钟内的失球 | SD Compostela | CD Tropezón |
|---|---|---|
| 0 - 15 分钟 | 13% | 8% |
| 16 - 30 分钟 | 13% | 13% |
| 31 - 45 分钟 | 13% | 28% |
| 46 - 60 分钟 | 13% | 6% |
| 61 - 75 分钟 | 26% | 15% |
| 76 - 90 分钟 | 23% | 30% |
第45和第90分钟数据,包括伤停补时进球。
| 球队 | 场次 | 赢% | 进球 | 失球 | 净胜球 | 积分 | 平均 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
韦斯卡 |
16 | 75% | 30 | 6 | 24 | 40 | 2.25 |
2 |
费洛尔竞技 |
17 | 76% | 40 | 19 | 21 | 40 | 3.47 |
3 |
卡迪斯 |
16 | 75% | 34 | 5 | 29 | 39 | 2.44 |
4 |
皇家奥维多 |
16 | 75% | 35 | 7 | 28 | 39 | 2.63 |
5 |
林恩斯 |
16 | 75% | 34 | 15 | 19 | 38 | 3.06 |
6 |
Club Lleida Esportiu |
17 | 71% | 28 | 14 | 14 | 37 | 2.47 |
7 |
毕尔巴鄂竞技B队 |
16 | 69% | 35 | 12 | 23 | 36 | 2.94 |
8 |
雷斯迪波图 |
16 | 69% | 22 | 7 | 15 | 36 | 1.81 |
9 |
UD Logrones |
17 | 59% | 29 | 15 | 14 | 36 | 2.59 |
10 |
穆尔西亚天主教大学足球俱乐部 |
16 | 69% | 29 | 16 | 13 | 36 | 2.81 |
11 |
皇家联合 |
16 | 63% | 27 | 10 | 17 | 35 | 2.31 |
12 |
瓜达拉哈拉 |
16 | 63% | 23 | 11 | 12 | 35 | 2.13 |
13 |
阿尔梅里亚B队 |
16 | 56% | 27 | 5 | 22 | 34 | 2.00 |
14 |
皇家马德里B队 |
16 | 69% | 40 | 19 | 21 | 34 | 3.69 |
15 |
古杰罗 |
16 | 63% | 30 | 14 | 16 | 34 | 2.75 |
16 |
Huracan Valencia CF |
16 | 63% | 27 | 13 | 14 | 34 | 2.50 |
17 |
塔拉戈纳 |
16 | 56% | 19 | 8 | 11 | 33 | 1.69 |
18 |
霍斯皮塔雷特 |
16 | 63% | 24 | 9 | 15 | 32 | 2.06 |
19 |
西班牙人B队 |
16 | 56% | 32 | 18 | 14 | 32 | 3.13 |
20 |
梅利利亚 |
17 | 47% | 24 | 15 | 9 | 32 | 2.29 |
21 |
Yugo Union Deportiva Socuellamos |
16 | 56% | 21 | 16 | 5 | 32 | 2.31 |
22 |
巴拉卡尔多 |
16 | 56% | 24 | 13 | 11 | 31 | 2.31 |
23 |
穆尔西亚 |
16 | 56% | 19 | 10 | 9 | 31 | 1.81 |
24 |
托莱多 |
16 | 56% | 26 | 17 | 9 | 31 | 2.69 |
25 |
阿克亚诺 |
17 | 47% | 16 | 12 | 4 | 31 | 1.65 |
26 |
CP Cacereno |
16 | 63% | 29 | 16 | 13 | 30 | 2.81 |
27 |
圣罗克 |
16 | 56% | 28 | 17 | 11 | 30 | 2.81 |
28 |
莱昂尼萨 |
16 | 50% | 25 | 15 | 10 | 30 | 2.50 |
29 |
塞斯塔奥 |
16 | 56% | 24 | 20 | 4 | 30 | 2.75 |
30 |
阿莫雷比耶塔 |
16 | 50% | 30 | 18 | 12 | 29 | 3.00 |
31 |
维拉诺文思 |
15 | 53% | 22 | 13 | 9 | 29 | 2.33 |
32 |
巴达洛纳 |
16 | 50% | 15 | 11 | 4 | 29 | 1.63 |
33 |
马略卡B队 |
16 | 56% | 21 | 21 | 0 | 29 | 2.63 |
34 |
哈恩 |
16 | 44% | 29 | 16 | 13 | 28 | 2.81 |
35 |
皇家社会B队 |
16 | 50% | 30 | 19 | 11 | 28 | 3.06 |
36 |
瓦拉多利德B队 |
16 | 50% | 28 | 19 | 9 | 28 | 2.94 |
37 |
图德拉诺 |
16 | 50% | 19 | 12 | 7 | 28 | 1.94 |
38 |
康波斯特拉 |
15 | 60% | 20 | 13 | 7 | 28 | 2.20 |
39 |
路塞纳 |
16 | 44% | 17 | 11 | 6 | 28 | 1.75 |
40 |
塞维利亚B队 |
16 | 44% | 23 | 12 | 11 | 27 | 2.19 |
41 |
Granada CF II |
16 | 44% | 25 | 15 | 10 | 27 | 2.50 |
42 |
弗恩拉布拉达 |
15 | 53% | 21 | 14 | 7 | 27 | 2.33 |
43 |
希洪竞技B队 |
16 | 44% | 24 | 17 | 7 | 27 | 2.56 |
44 |
索莫扎斯 |
15 | 53% | 20 | 14 | 6 | 27 | 2.27 |
45 |
CD Olimpic de Xativa |
15 | 53% | 17 | 12 | 5 | 27 | 1.93 |
46 |
阿罗约 |
16 | 44% | 14 | 10 | 4 | 27 | 1.50 |
47 |
巴伦西亚B队 |
16 | 50% | 18 | 14 | 4 | 27 | 2.00 |
48 |
赫塔菲B队 |
16 | 44% | 21 | 16 | 5 | 26 | 2.31 |
49 |
维拉雷尔B队 |
16 | 44% | 23 | 17 | 6 | 25 | 2.50 |
50 |
博格斯 |
16 | 50% | 22 | 18 | 4 | 25 | 2.50 |
51 |
拉罗达 |
16 | 44% | 16 | 13 | 3 | 25 | 1.81 |
52 |
利塔德 |
16 | 44% | 18 | 17 | 1 | 25 | 2.19 |
53 |
雷奥亚 |
16 | 50% | 20 | 21 | -1 | 25 | 2.56 |
54 |
艾尔登斯 |
16 | 44% | 20 | 12 | 8 | 24 | 2.00 |
55 |
科尔内利亚足球俱乐部 |
16 | 38% | 20 | 14 | 6 | 24 | 2.13 |
56 |
艾尔切B队 |
15 | 40% | 16 | 15 | 1 | 24 | 2.07 |
57 |
玛贝拉 |
16 | 38% | 19 | 19 | 0 | 24 | 2.38 |
58 |
萨拉戈萨B队 |
16 | 44% | 20 | 23 | -3 | 24 | 2.69 |
59 |
马德里竞技B队 |
16 | 44% | 24 | 17 | 7 | 23 | 2.56 |
60 |
洛尔卡足球俱乐部 |
17 | 35% | 22 | 17 | 5 | 23 | 2.29 |
61 |
卡塔根纳 |
16 | 31% | 17 | 14 | 3 | 23 | 1.94 |
62 |
Real Aviles Club de Futbol |
16 | 38% | 15 | 14 | 1 | 23 | 1.81 |
63 |
克鲁克斯奥 |
16 | 31% | 18 | 18 | 0 | 23 | 2.25 |
64 |
艾尔帕罗 |
16 | 31% | 22 | 12 | 10 | 22 | 2.13 |
65 |
巴莱雷斯竞技 |
16 | 38% | 19 | 14 | 5 | 22 | 2.06 |
66 |
塞尔塔B队 |
16 | 38% | 25 | 22 | 3 | 22 | 2.94 |
67 |
阿斯托加竞技 |
16 | 38% | 28 | 25 | 3 | 22 | 3.31 |
68 |
赫库斯 |
16 | 31% | 16 | 14 | 2 | 22 | 1.88 |
69 |
拉斯帕尔马斯B队 |
17 | 35% | 21 | 19 | 2 | 22 | 2.35 |
70 |
皇家贝蒂斯B队 |
16 | 44% | 18 | 21 | -3 | 22 | 2.44 |
71 |
兰格雷奥 |
16 | 31% | 12 | 13 | -1 | 21 | 1.56 |
72 |
UE Olot |
16 | 31% | 14 | 16 | -2 | 21 | 1.88 |
73 |
萨莫拉 |
16 | 31% | 16 | 14 | 2 | 20 | 1.88 |
74 |
特里瓦尔 |
15 | 27% | 18 | 19 | -1 | 20 | 2.47 |
75 |
瓦列卡诺B队 |
16 | 25% | 18 | 24 | -6 | 19 | 2.63 |
76 |
科尔多瓦B队 |
15 | 33% | 13 | 17 | -4 | 18 | 2.00 |
77 |
卢安科 |
16 | 25% | 13 | 20 | -7 | 17 | 2.06 |
78 |
CD Tropezon |
16 | 25% | 18 | 24 | -6 | 16 | 2.63 |
79 |
科奎恩斯 |
17 | 24% | 22 | 25 | -3 | 15 | 2.76 |
80 |
圣安德鲁 |
16 | 25% | 14 | 18 | -4 | 15 | 2.00 |
| 球队 | 场次 | 赢% | 进球 | 失球 | 净胜球 | 积分 | 平均 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
塔拉戈纳 |
16 | 63% | 21 | 11 | 10 | 32 | 2.00 |
2 |
皇家奥维多 |
16 | 56% | 30 | 16 | 14 | 31 | 2.88 |
3 |
穆尔西亚 |
16 | 63% | 21 | 12 | 9 | 31 | 2.06 |
4 |
赫库斯 |
16 | 63% | 18 | 10 | 8 | 31 | 1.75 |
5 |
卡迪斯 |
16 | 44% | 23 | 12 | 11 | 27 | 2.19 |
6 |
Huracan Valencia CF |
16 | 38% | 13 | 9 | 4 | 25 | 1.38 |
7 |
康波斯特拉 |
17 | 35% | 16 | 18 | -2 | 24 | 2.00 |
8 |
穆尔西亚天主教大学足球俱乐部 |
16 | 25% | 11 | 7 | 4 | 22 | 1.13 |
9 |
UE Olot |
16 | 38% | 20 | 17 | 3 | 22 | 2.31 |
10 |
皇家联合 |
16 | 38% | 16 | 17 | -1 | 22 | 2.06 |
11 |
克鲁克斯奥 |
16 | 38% | 20 | 21 | -1 | 22 | 2.56 |
12 |
托莱多 |
16 | 38% | 18 | 24 | -6 | 22 | 2.63 |
13 |
赫塔菲B队 |
16 | 38% | 22 | 22 | 0 | 21 | 2.75 |
14 |
UD Logrones |
15 | 40% | 15 | 17 | -2 | 21 | 2.13 |
15 |
瓜达拉哈拉 |
16 | 31% | 20 | 22 | -2 | 20 | 2.63 |
16 |
皇家贝蒂斯B队 |
16 | 31% | 14 | 17 | -3 | 20 | 1.94 |
17 |
Granada CF II |
16 | 31% | 16 | 19 | -3 | 20 | 2.19 |
18 |
图德拉诺 |
16 | 31% | 16 | 14 | 2 | 19 | 1.88 |
19 |
维拉诺文思 |
17 | 24% | 14 | 15 | -1 | 19 | 1.71 |
20 |
费洛尔竞技 |
15 | 27% | 17 | 16 | 1 | 18 | 2.20 |
21 |
皇家马德里B队 |
16 | 25% | 12 | 13 | -1 | 18 | 1.56 |
22 |
哈恩 |
16 | 25% | 13 | 14 | -1 | 18 | 1.69 |
23 |
韦斯卡 |
16 | 31% | 18 | 19 | -1 | 18 | 2.31 |
24 |
索莫扎斯 |
17 | 24% | 18 | 21 | -3 | 18 | 2.29 |
25 |
维拉雷尔B队 |
16 | 31% | 18 | 21 | -3 | 18 | 2.44 |
26 |
阿克亚诺 |
15 | 33% | 15 | 20 | -5 | 18 | 2.33 |
27 |
古杰罗 |
16 | 25% | 18 | 26 | -8 | 18 | 2.75 |
28 |
巴拉卡尔多 |
16 | 31% | 16 | 25 | -9 | 18 | 2.56 |
29 |
毕尔巴鄂竞技B队 |
16 | 19% | 13 | 14 | -1 | 17 | 1.69 |
30 |
Club Lleida Esportiu |
15 | 27% | 13 | 15 | -2 | 17 | 1.87 |
31 |
巴达洛纳 |
16 | 25% | 13 | 17 | -4 | 17 | 1.88 |
32 |
巴莱雷斯竞技 |
16 | 25% | 21 | 25 | -4 | 17 | 2.88 |
33 |
洛尔卡足球俱乐部 |
15 | 33% | 13 | 18 | -5 | 17 | 2.07 |
34 |
瓦拉多利德B队 |
16 | 25% | 21 | 26 | -5 | 17 | 2.94 |
35 |
阿尔梅里亚B队 |
16 | 31% | 14 | 21 | -7 | 17 | 2.19 |
36 |
CD Olimpic de Xativa |
17 | 29% | 9 | 17 | -8 | 17 | 1.53 |
37 |
弗恩拉布拉达 |
17 | 24% | 14 | 26 | -12 | 17 | 2.35 |
38 |
Yugo Union Deportiva Socuellamos |
16 | 31% | 15 | 24 | -9 | 16 | 2.44 |
39 |
萨莫拉 |
16 | 31% | 16 | 26 | -10 | 16 | 2.63 |
40 |
塞尔塔B队 |
16 | 31% | 13 | 28 | -15 | 16 | 2.56 |
41 |
科尔多瓦B队 |
17 | 24% | 16 | 36 | -20 | 16 | 3.06 |
42 |
巴伦西亚B队 |
16 | 25% | 15 | 21 | -6 | 15 | 2.25 |
43 |
博格斯 |
16 | 19% | 11 | 18 | -7 | 15 | 1.81 |
44 |
霍斯皮塔雷特 |
16 | 19% | 11 | 18 | -7 | 15 | 1.81 |
45 |
阿斯托加竞技 |
16 | 13% | 17 | 24 | -7 | 15 | 2.56 |
46 |
雷斯迪波图 |
16 | 25% | 12 | 20 | -8 | 15 | 2.00 |
47 |
兰格雷奥 |
16 | 25% | 16 | 24 | -8 | 15 | 2.50 |
48 |
莱昂尼萨 |
16 | 19% | 18 | 28 | -10 | 15 | 2.88 |
49 |
雷奥亚 |
16 | 25% | 16 | 30 | -14 | 15 | 2.88 |
50 |
梅利利亚 |
15 | 20% | 18 | 25 | -7 | 14 | 2.87 |
51 |
圣安德鲁 |
16 | 19% | 10 | 18 | -8 | 14 | 1.75 |
52 |
艾尔帕罗 |
16 | 13% | 14 | 22 | -8 | 14 | 2.25 |
53 |
Real Aviles Club de Futbol |
16 | 25% | 13 | 24 | -11 | 14 | 2.31 |
54 |
科尔内利亚足球俱乐部 |
16 | 19% | 16 | 30 | -14 | 14 | 2.88 |
55 |
玛贝拉 |
16 | 19% | 12 | 24 | -12 | 13 | 2.25 |
56 |
皇家社会B队 |
16 | 19% | 16 | 30 | -14 | 13 | 2.88 |
57 |
圣罗克 |
16 | 25% | 16 | 31 | -15 | 13 | 2.94 |
58 |
CD Tropezon |
16 | 19% | 13 | 29 | -16 | 13 | 2.63 |
59 |
林恩斯 |
16 | 19% | 17 | 34 | -17 | 13 | 3.19 |
60 |
塞斯塔奥 |
16 | 13% | 12 | 21 | -9 | 12 | 2.06 |
61 |
拉罗达 |
16 | 13% | 13 | 23 | -10 | 12 | 2.25 |
62 |
卡塔根纳 |
16 | 13% | 15 | 26 | -11 | 12 | 2.56 |
63 |
希洪竞技B队 |
16 | 19% | 15 | 27 | -12 | 12 | 2.63 |
64 |
瓦列卡诺B队 |
16 | 19% | 17 | 33 | -16 | 12 | 3.13 |
65 |
特里瓦尔 |
17 | 18% | 16 | 40 | -24 | 12 | 3.29 |
66 |
科奎恩斯 |
15 | 13% | 16 | 26 | -10 | 11 | 2.80 |
67 |
马德里竞技B队 |
16 | 19% | 20 | 35 | -15 | 11 | 3.44 |
68 |
西班牙人B队 |
16 | 13% | 9 | 19 | -10 | 10 | 1.75 |
69 |
拉斯帕尔马斯B队 |
15 | 13% | 21 | 32 | -11 | 10 | 3.53 |
70 |
塞维利亚B队 |
16 | 13% | 6 | 18 | -12 | 10 | 1.50 |
71 |
马略卡B队 |
16 | 6% | 11 | 24 | -13 | 10 | 2.19 |
72 |
阿莫雷比耶塔 |
16 | 13% | 14 | 27 | -13 | 10 | 2.56 |
73 |
阿罗约 |
16 | 6% | 11 | 34 | -23 | 10 | 2.81 |
74 |
艾尔登斯 |
16 | 6% | 11 | 27 | -16 | 9 | 2.38 |
75 |
利塔德 |
16 | 6% | 12 | 28 | -16 | 8 | 2.50 |
76 |
萨拉戈萨B队 |
16 | 6% | 13 | 28 | -15 | 7 | 2.56 |
77 |
CP Cacereno |
16 | 6% | 12 | 30 | -18 | 7 | 2.63 |
78 |
路塞纳 |
16 | 13% | 11 | 36 | -25 | 7 | 2.94 |
79 |
艾尔切B队 |
17 | 6% | 13 | 34 | -21 | 6 | 2.76 |
80 |
卢安科 |
16 | 0% | 8 | 26 | -18 | 3 | 2.13 |
* Segunda División B2014/15赛季的统计数据
* Segunda División B2014/15赛季的统计数据
* Segunda División B2014/15赛季的统计数据
* Segunda División B2014/15赛季的统计数据
* Segunda División B2014/15赛季的统计数据
* Segunda División B2014/15赛季的统计数据










