- FootyStats的足球统计数据
- ›
- 斯洛文尼亚
- ›
- 1. SNL
- ›
- 下半场积分表
下半场积分表 - 斯洛文尼亚 1. SNL

国家
组别
1
球队
10
球季
赛事
69/180 已进行
进度
38% 完成
下半场积分表 - 1. SNL
| # | 球队 | 场次 | 赢 - 平 - 输 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 积分 | 过去5场 | 场均得分 | 没有失球 | 两队都得分 | 第一队入球 | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 平均 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | 科珀尔 | 14 | 9-3-2 | 17 | 6 | +11 | 30 |
| 2.14 | 71% | 21% | 21% | 86% | 43% | 28% | 1.64 |
| 2 | ![]() | 塞尔捷 | 13 | 6-5-2 | 8 | 6 | +2 | 23 |
| 1.77 | 77% | 8% | 54% | 62% | 31% | 15% | 1.08 |
| 3 | ![]() | 马里博尔 | 14 | 6-4-4 | 12 | 8 | +4 | 22 |
| 1.57 | 64% | 14% | 43% | 79% | 43% | 21% | 1.43 |
| 4 | ![]() | 卢布尔雅那奥林匹亚 | 14 | 6-3-5 | 11 | 8 | +3 | 21 |
| 1.50 | 56% | 14% | 50% | 79% | 21% | 14% | 1.36 |
| 5 | ![]() | ASK Bravo Publikum | 14 | 5-6-3 | 9 | 9 | 0 | 21 |
| 1.50 | 64% | 21% | 43% | 71% | 43% | 14% | 1.29 |
| 6 | ![]() | 纳夫塔 | 14 | 5-4-5 | 12 | 9 | +3 | 19 |
| 1.36 | 36% | 28% | 56% | 79% | 36% | 21% | 1.5 |
| 7 | ![]() | 阿鲁米尼 | 14 | 4-5-5 | 11 | 8 | +3 | 17 |
| 1.21 | 50% | 14% | 71% | 64% | 36% | 28% | 1.36 |
| 8 | ![]() | NK Brinje Grosuplje | 14 | 3-3-8 | 8 | 17 | -9 | 12 |
| 0.86 | 36% | 14% | 64% | 86% | 64% | 28% | 1.79 |
| 9 | ![]() | 卡尔塞沃多特姆 | 13 | 2-5-6 | 7 | 16 | -9 | 11 |
| 0.85 | 23% | 38% | 54% | 85% | 62% | 23% | 1.77 |
| 10 | ![]() | 慕拉 | 14 | 1-6-7 | 8 | 16 | -8 | 9 |
| 0.64 | 36% | 43% | 56% | 64% | 43% | 36% | 1.71 |
*此表上的所有统计数据均取自中场结果。
主场 / 下半场积分表 (1. SNL)
| # | 球队 | 场次 | 赢 - 平 - 输 (中场) | 进球 | 失球 | 净胜球 | 积分 | 过去5场 (2H) | 场均得分 (2H) | 没有失球 | 两队都得分 | 第一队入球 | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 平均 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | 塞尔捷 | 6 | 4-2-0 | 5 | 1 | +4 | 14 |
| 2.33 | 83% | 17% | 33% | 67% | 17% | 17% | 1 |
| 2 | ![]() | 科珀尔 | 6 | 4-1-1 | 10 | 3 | +7 | 13 |
| 2.17 | 83% | 17% | 17% | 83% | 67% | 50% | 2.17 |
| 3 | ![]() | ASK Bravo Publikum | 7 | 4-1-2 | 7 | 5 | +2 | 13 |
| 1.86 | 56% | 28% | 14% | 100% | 56% | 14% | 1.71 |
| 4 | ![]() | 马里博尔 | 7 | 3-2-2 | 7 | 3 | +4 | 11 |
| 1.57 | 71% | 14% | 43% | 71% | 43% | 28% | 1.43 |
| 5 | ![]() | 卢布尔雅那奥林匹亚 | 7 | 3-1-3 | 6 | 5 | +1 | 10 |
| 1.43 | 56% | 14% | 43% | 86% | 28% | 14% | 1.57 |
| 6 | ![]() | 纳夫塔 | 7 | 2-3-2 | 7 | 5 | +2 | 9 |
| 1.29 | 28% | 43% | 56% | 71% | 43% | 28% | 1.71 |
| 7 | ![]() | 阿鲁米尼 | 8 | 2-2-4 | 6 | 5 | +1 | 8 |
| 1.00 | 50% | 0% | 75% | 75% | 38% | 25% | 1.38 |
| 8 | ![]() | NK Brinje Grosuplje | 7 | 2-2-3 | 7 | 6 | +1 | 8 |
| 1.14 | 43% | 28% | 43% | 86% | 71% | 28% | 1.86 |
| 9 | ![]() | 卡尔塞沃多特姆 | 7 | 1-4-2 | 3 | 4 | -1 | 7 |
| 1.00 | 43% | 28% | 56% | 71% | 28% | 0% | 1 |
| 10 | ![]() | 慕拉 | 7 | 0-4-3 | 2 | 6 | -4 | 4 |
| 0.57 | 56% | 28% | 71% | 43% | 28% | 28% | 1.14 |
客场 / 下半场积分表 (1. SNL)
| # | 球队 | 场次 | 赢 - 平 - 输 (中场) | 进球 | 失球 | 净胜球 | 积分 | 过去5场 (2H) | 场均得分 (2H) | 没有失球 | 两队都得分 | 第一队入球 | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 平均 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | 科珀尔 | 8 | 5-2-1 | 7 | 3 | +4 | 17 |
| 2.13 | 63% | 25% | 25% | 88% | 25% | 13% | 1.25 |
| 2 | ![]() | 马里博尔 | 7 | 3-2-2 | 5 | 5 | 0 | 11 |
| 1.57 | 56% | 14% | 43% | 86% | 43% | 14% | 1.43 |
| 3 | ![]() | 卢布尔雅那奥林匹亚 | 7 | 3-2-2 | 5 | 3 | +2 | 11 |
| 1.57 | 56% | 14% | 56% | 71% | 14% | 14% | 1.14 |
| 4 | ![]() | 纳夫塔 | 7 | 3-1-3 | 5 | 4 | +1 | 10 |
| 1.43 | 43% | 14% | 56% | 86% | 28% | 14% | 1.29 |
| 5 | ![]() | 塞尔捷 | 7 | 2-3-2 | 3 | 5 | -2 | 9 |
| 1.29 | 71% | 0% | 71% | 56% | 43% | 14% | 1.14 |
| 6 | ![]() | 阿鲁米尼 | 6 | 2-3-1 | 5 | 3 | +2 | 9 |
| 1.50 | 50% | 33% | 67% | 50% | 33% | 33% | 1.33 |
| 7 | ![]() | ASK Bravo Publikum | 7 | 1-5-1 | 2 | 4 | -2 | 8 |
| 1.14 | 71% | 14% | 71% | 43% | 28% | 14% | 0.86 |
| 8 | ![]() | 慕拉 | 7 | 1-2-4 | 6 | 10 | -4 | 5 |
| 0.71 | 14% | 56% | 43% | 86% | 56% | 43% | 2.29 |
| 9 | ![]() | NK Brinje Grosuplje | 7 | 1-1-5 | 1 | 11 | -10 | 4 |
| 0.57 | 28% | 0% | 86% | 86% | 56% | 28% | 1.71 |
| 10 | ![]() | 卡尔塞沃多特姆 | 6 | 1-1-4 | 4 | 12 | -8 | 4 |
| 0.67 | 0% | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 2.67 |
下半场积分表 - 斯洛文尼亚
1. SNL 下半场积分表
- 组别 1
- 组别 1
2. SNL 下半场积分表
- 组别 2
- 组别 2
斯洛伐克杯 下半场积分表
- 赛杯
- 赛杯
3. SNL 下半场积分表
- 组别 3
- 组别 3
季后赛甲级 下半场积分表
- 赛杯
- 赛杯
1 Womens Liga 下半场积分表
- 组别 1
- 组别 1









