3. Division Group 4统计数据

3. Division Group 4 Logo
国家
组别
4
球队
14
球季
赛事
182/182 已进行
进度
 
100% 完成
过去5场主场主场 状态表
状态表
客场过去5场客场
4月1日 10时00分
  • 输
    Våg FK

    Vag FK

    3. Division Group 4

    10月3日 6时00分

    4 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Varhaug IL

    Varhaug

  • 输
    Varhaug IL

    Varhaug

    3. Division Group 4

    10月10日 5时00分

    1 - 3

    全场

    ( 中场 : 1 - 1 )

    Madla Idrettslag

    Madla Idrettslag

  • 赢
    Vindbjart FK

    文德布贾特

    3. Division Group 4

    10月17日 6时00分

    3 - 4

    全场

    ( 中场 : 2 - 2 )

    Varhaug IL

    Varhaug

  • 赢
    Varhaug IL

    Varhaug

    3. Division Group 4

    10月23日 10时00分

    3 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    FK Haugesund II

    FK Haugesund II

  • 输
    Odds BK II

    奥特格林兰B队

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    1 - 0

    全场

    ( 中场 : 0 - 0 )

    Varhaug IL

    Varhaug

Varhaug
Varhaug

Varhaug

3. Division Group 4 (组别4)

联赛位置 4 / 14

挪威

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 输
1.62
主场
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 赢
1.38
客场
  • 输
  • 平
  • 输
  • 赢
  • 输
1.85
统计数据 总体 主场 客场
赢% 46% 38% 54%
平均 3.50 3.54 3.46
得分 1.88 1.85 1.92
失球 1.62 1.69 1.54
两队都得分 62% 54% 69%
没有失球 19% 23% 15%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

参考值
1.62
2.05
3.24
0.81
3.49
Akra IL
Akra IL

Akra IL

3. Division Group 4 (组别4)

联赛位置 14 / 14

挪威

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 赢
0.81
主场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 赢
1.00
客场
  • 输
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
0.62
统计数据 总体 主场 客场
赢% 23% 31% 15%
平均 4.35 4.62 4.08
得分 1.35 1.54 1.15
失球 3.00 3.08 2.92
两队都得分 73% 77% 69%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

  • 输
    Åkra IL

    Akra IL

    3. Division Group 4

    10月3日 5时00分

    0 - 4

    全场

    ( 中场 : 0 - 1 )

    FK Mandalskameratene

    FK Mandalskameratene

  • 输
    FK Haugesund II

    FK Haugesund II

    3. Division Group 4

    10月12日 9时00分

    2 - 0

    全场

    ( 中场 : 1 - 0 )

    Åkra IL

    Akra IL

  • 赢
    Åkra IL

    Akra IL

    3. Division Group 4

    10月19日 9时00分

    5 - 3

    全场

    ( 中场 : 3 - 2 )

    Stabæk Fotball II

    斯塔比克B队

  • 输
    Idrettslaget Brodd

    Idrettslaget Brodd

    3. Division Group 4

    10月24日 5时00分

    6 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Åkra IL

    Akra IL

  • 赢
    Åkra IL

    Akra IL

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    2 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Viking FK II

    维京B队

4月6日 5时00分
  • 赢
    Madla Idrettslag

    Madla Idrettslag

    3. Division Group 4

    10月4日 5时00分

    0 - 1

    全场

    ( 中场 : 0 - 1 )

    Idrettslaget Brodd

    Idrettslaget Brodd

  • 赢
    Idrettslaget Brodd

    Idrettslaget Brodd

    3. Division Group 4

    10月10日 5时00分

    4 - 0

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Hinna Fotball

    Hinna Fotball

  • 赢
    Odds BK II

    奥特格林兰B队

    3. Division Group 4

    10月17日 7时00分

    0 - 4

    全场

    ( 中场 : 0 - 1 )

    Idrettslaget Brodd

    Idrettslaget Brodd

  • 赢
    Idrettslaget Brodd

    Idrettslaget Brodd

    3. Division Group 4

    10月24日 5时00分

    6 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Åkra IL

    Akra IL

  • 输
    FK Haugesund II

    FK Haugesund II

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    4 - 3

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Idrettslaget Brodd

    Idrettslaget Brodd

Idrettslaget Brodd
Idrettslaget Brodd

Idrettslaget Brodd

3. Division Group 4 (组别4)

联赛位置 6 / 14

挪威

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 输
1.50
主场
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 赢
1.69
客场
  • 输
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 输
1.31
统计数据 总体 主场 客场
赢% 46% 54% 38%
平均 4.00 4.23 3.77
得分 2.19 2.54 1.85
失球 1.81 1.69 1.92
两队都得分 69% 77% 62%
没有失球 19% 15% 23%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

参考值
1.50
2.10
3.70
2.00
2.60
Madla Idrettslag
Madla Idrettslag

Madla Idrettslag

3. Division Group 4 (组别4)

联赛位置 1 / 14

挪威

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 平
2.00
主场
  • 赢
  • 平
  • 输
  • 赢
  • 平
2.15
客场
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 输
1.85
统计数据 总体 主场 客场
赢% 58% 62% 54%
平均 3.69 3.38 4.00
得分 2.46 2.38 2.54
失球 1.23 1.00 1.46
两队都得分 69% 69% 69%
没有失球 23% 23% 23%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

  • 输
    Madla Idrettslag

    Madla Idrettslag

    3. Division Group 4

    10月4日 5时00分

    0 - 1

    全场

    ( 中场 : 0 - 1 )

    Idrettslaget Brodd

    Idrettslaget Brodd

  • 赢
    Varhaug IL

    Varhaug

    3. Division Group 4

    10月10日 5时00分

    1 - 3

    全场

    ( 中场 : 1 - 1 )

    Madla Idrettslag

    Madla Idrettslag

  • 赢
    Madla Idrettslag

    Madla Idrettslag

    3. Division Group 4

    10月17日 5时00分

    3 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Staal Jørpeland Idrettslag

    Staal Jorpeland Idrettslag

  • 输
    FK Mandalskameratene

    FK Mandalskameratene

    3. Division Group 4

    10月24日 5时00分

    2 - 0

    全场

    ( 中场 : 1 - 0 )

    Madla Idrettslag

    Madla Idrettslag

  • 平
    Madla Idrettslag

    Madla Idrettslag

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    1 - 1

    全场

    ( 中场 : 0 - 1 )

    Stabæk Fotball II

    斯塔比克B队

4月6日 5时00分
  • 赢
    Åkra IL

    Akra IL

    3. Division Group 4

    10月3日 5时00分

    0 - 4

    全场

    ( 中场 : 0 - 1 )

    FK Mandalskameratene

    FK Mandalskameratene

  • 输
    FK Mandalskameratene

    FK Mandalskameratene

    3. Division Group 4

    10月11日 6时00分

    0 - 1

    全场

    ( 中场 : 0 - 0 )

    Stabæk Fotball II

    斯塔比克B队

  • 赢
    FK Haugesund II

    FK Haugesund II

    3. Division Group 4

    10月17日 5时00分

    3 - 4

    全场

    ( 中场 : 2 - 1 )

    FK Mandalskameratene

    FK Mandalskameratene

  • 赢
    FK Mandalskameratene

    FK Mandalskameratene

    3. Division Group 4

    10月24日 5时00分

    2 - 0

    全场

    ( 中场 : 1 - 0 )

    Madla Idrettslag

    Madla Idrettslag

  • 输
    Hinna Fotball

    Hinna Fotball

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    1 - 0

    全场

    ( 中场 : 0 - 0 )

    FK Mandalskameratene

    FK Mandalskameratene

FK Mandalskameratene
FK Mandalskameratene

FK Mandalskameratene

3. Division Group 4 (组别4)

联赛位置 2 / 14

挪威

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 输
1.88
主场
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 赢
2.00
客场
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 输
1.77
统计数据 总体 主场 客场
赢% 58% 62% 54%
平均 3.77 3.00 4.54
得分 2.31 2.08 2.54
失球 1.46 0.92 2.00
两队都得分 54% 46% 62%
没有失球 31% 38% 23%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

参考值
1.88
1.87
3.88
1.15
3.23
Hinna Fotball
Hinna Fotball

Hinna Fotball

3. Division Group 4 (组别4)

联赛位置 11 / 14

挪威

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 平
  • 赢
1.15
主场
  • 输
  • 平
  • 输
  • 赢
  • 赢
1.46
客场
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 平
0.85
统计数据 总体 主场 客场
赢% 31% 38% 23%
平均 4.62 4.46 4.77
得分 1.88 2.08 1.69
失球 2.73 2.38 3.08
两队都得分 65% 69% 62%
没有失球 8% 15% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

  • 输
    Hinna Fotball

    Hinna Fotball

    3. Division Group 4

    10月2日 9时00分

    2 - 4

    全场

    ( 中场 : 2 - 1 )

    Staal Jørpeland Idrettslag

    Staal Jorpeland Idrettslag

  • 输
    Idrettslaget Brodd

    Idrettslaget Brodd

    3. Division Group 4

    10月10日 5时00分

    4 - 0

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Hinna Fotball

    Hinna Fotball

  • 赢
    Hinna Fotball

    Hinna Fotball

    3. Division Group 4

    10月17日 5时00分

    4 - 2

    全场

    ( 中场 : 4 - 1 )

    Viking FK II

    维京B队

  • 平
    Stabæk Fotball II

    斯塔比克B队

    3. Division Group 4

    10月24日 6时00分

    2 - 2

    全场

    ( 中场 : 0 - 2 )

    Hinna Fotball

    Hinna Fotball

  • 赢
    Hinna Fotball

    Hinna Fotball

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    1 - 0

    全场

    ( 中场 : 0 - 0 )

    FK Mandalskameratene

    FK Mandalskameratene

4月6日 6时00分
  • 赢
    Hinna Fotball

    Hinna Fotball

    3. Division Group 4

    10月2日 9时00分

    2 - 4

    全场

    ( 中场 : 2 - 1 )

    Staal Jørpeland Idrettslag

    Staal Jorpeland Idrettslag

  • 输
    Staal Jørpeland Idrettslag

    Staal Jorpeland Idrettslag

    3. Division Group 4

    10月10日 6时00分

    0 - 4

    全场

    ( 中场 : 0 - 1 )

    Våg FK

    Vag FK

  • 输
    Madla Idrettslag

    Madla Idrettslag

    3. Division Group 4

    10月17日 5时00分

    3 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Staal Jørpeland Idrettslag

    Staal Jorpeland Idrettslag

  • 赢
    Staal Jørpeland Idrettslag

    Staal Jorpeland Idrettslag

    3. Division Group 4

    10月24日 7时00分

    3 - 2

    全场

    ( 中场 : 0 - 2 )

    Vindbjart FK

    文德布贾特

  • 输
    Flekkerøy IL

    Flekkeroy IL

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    3 - 2

    全场

    ( 中场 : 3 - 0 )

    Staal Jørpeland Idrettslag

    Staal Jorpeland Idrettslag

Staal Jorpeland Idrettslag
Staal Jorpeland Idrettslag

Staal Jorpeland Idrettslag

3. Division Group 4 (组别4)

联赛位置 12 / 14

挪威

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 输
1.12
主场
  • 输
  • 输
  • 平
  • 输
  • 赢
0.92
客场
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 输
1.31
统计数据 总体 主场 客场
赢% 31% 23% 38%
平均 4.50 4.31 4.69
得分 1.96 1.77 2.15
失球 2.54 2.54 2.54
两队都得分 81% 77% 85%
没有失球 8% 0% 15%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

1.12
1.73
Flekkeroy IL
Flekkeroy IL

Flekkeroy IL

3. Division Group 4 (组别4)

联赛位置 3 / 14

挪威

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 赢
1.73
主场
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
  • 赢
1.92
客场
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 赢
1.54
统计数据 总体 主场 客场
赢% 54% 62% 46%
平均 3.58 3.38 3.77
得分 1.96 2.08 1.85
失球 1.62 1.31 1.92
两队都得分 77% 62% 92%
没有失球 12% 15% 8%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

  • 赢
    Vindbjart FK

    文德布贾特

    3. Division Group 4

    10月3日 6时00分

    1 - 2

    全场

    ( 中场 : 0 - 2 )

    Flekkerøy IL

    Flekkeroy IL

  • 输
    Flekkerøy IL

    Flekkeroy IL

    3. Division Group 4

    10月9日 8时00分

    0 - 1

    全场

    ( 中场 : 0 - 0 )

    Odds BK II

    奥特格林兰B队

  • 输
    Flekkerøy IL

    Flekkeroy IL

    3. Division Group 4

    10月18日 7时00分

    1 - 2

    全场

    ( 中场 : 1 - 0 )

    Våg FK

    Vag FK

  • 赢
    Viking FK II

    维京B队

    3. Division Group 4

    10月24日 8时00分

    1 - 2

    全场

    ( 中场 : 1 - 0 )

    Flekkerøy IL

    Flekkeroy IL

  • 赢
    Flekkerøy IL

    Flekkeroy IL

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    3 - 2

    全场

    ( 中场 : 3 - 0 )

    Staal Jørpeland Idrettslag

    Staal Jorpeland Idrettslag

4月7日 4时00分
  • 赢
    Stabæk Fotball II

    斯塔比克B队

    3. Division Group 4

    10月4日 4时00分

    4 - 1

    全场

    ( 中场 : 3 - 1 )

    FK Haugesund II

    FK Haugesund II

  • 赢
    FK Mandalskameratene

    FK Mandalskameratene

    3. Division Group 4

    10月11日 6时00分

    0 - 1

    全场

    ( 中场 : 0 - 0 )

    Stabæk Fotball II

    斯塔比克B队

  • 输
    Åkra IL

    Akra IL

    3. Division Group 4

    10月19日 9时00分

    5 - 3

    全场

    ( 中场 : 3 - 2 )

    Stabæk Fotball II

    斯塔比克B队

  • 平
    Stabæk Fotball II

    斯塔比克B队

    3. Division Group 4

    10月24日 6时00分

    2 - 2

    全场

    ( 中场 : 0 - 2 )

    Hinna Fotball

    Hinna Fotball

  • 平
    Madla Idrettslag

    Madla Idrettslag

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    1 - 1

    全场

    ( 中场 : 0 - 1 )

    Stabæk Fotball II

    斯塔比克B队

斯塔比克B队
斯塔比克B队

斯塔比克B队

3. Division Group 4 (组别4)

联赛位置 9 / 14

挪威

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 平
1.35
主场
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 平
1.77
客场
  • 输
  • 平
  • 赢
  • 输
  • 平
0.92
统计数据 总体 主场 客场
赢% 38% 54% 23%
平均 4.27 4.31 4.23
得分 2.08 2.54 1.62
失球 2.19 1.77 2.62
两队都得分 85% 92% 77%
没有失球 8% 8% 8%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

参考值
1.35
2.25
4.10
1.23
2.30
奥特格林兰B队
奥特格林兰B队

奥特格林兰B队

3. Division Group 4 (组别4)

联赛位置 10 / 14

挪威

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 赢
1.23
主场
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 输
  • 赢
1.38
客场
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 输
1.08
统计数据 总体 主场 客场
赢% 35% 38% 31%
平均 3.88 4.00 3.77
得分 1.62 1.92 1.31
失球 2.27 2.08 2.46
两队都得分 77% 85% 69%
没有失球 8% 8% 8%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

  • 赢
    Odds BK II

    奥特格林兰B队

    3. Division Group 4

    10月5日 4时00分

    3 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 1 )

    Viking FK II

    维京B队

  • 赢
    Flekkerøy IL

    Flekkeroy IL

    3. Division Group 4

    10月9日 8时00分

    0 - 1

    全场

    ( 中场 : 0 - 0 )

    Odds BK II

    奥特格林兰B队

  • 输
    Odds BK II

    奥特格林兰B队

    3. Division Group 4

    10月17日 7时00分

    0 - 4

    全场

    ( 中场 : 0 - 1 )

    Idrettslaget Brodd

    Idrettslaget Brodd

  • 输
    Våg FK

    Vag FK

    3. Division Group 4

    10月26日 10时00分

    4 - 2

    全场

    ( 中场 : 2 - 1 )

    Odds BK II

    奥特格林兰B队

  • 赢
    Odds BK II

    奥特格林兰B队

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    1 - 0

    全场

    ( 中场 : 0 - 0 )

    Varhaug IL

    Varhaug

4月7日 9时00分
  • 输
    Odds BK II

    奥特格林兰B队

    3. Division Group 4

    10月5日 4时00分

    3 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 1 )

    Viking FK II

    维京B队

  • 赢
    Viking FK II

    维京B队

    3. Division Group 4

    10月10日 6时00分

    5 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Vindbjart FK

    文德布贾特

  • 输
    Hinna Fotball

    Hinna Fotball

    3. Division Group 4

    10月17日 5时00分

    4 - 2

    全场

    ( 中场 : 4 - 1 )

    Viking FK II

    维京B队

  • 输
    Viking FK II

    维京B队

    3. Division Group 4

    10月24日 8时00分

    1 - 2

    全场

    ( 中场 : 1 - 0 )

    Flekkerøy IL

    Flekkeroy IL

  • 输
    Åkra IL

    Akra IL

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    2 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Viking FK II

    维京B队

维京B队
维京B队

维京B队

3. Division Group 4 (组别4)

联赛位置 8 / 14

挪威

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 输
1.35
主场
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 输
2.23
客场
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
  • 输
0.46
统计数据 总体 主场 客场
赢% 38% 69% 8%
平均 3.96 4.31 3.62
得分 2.35 3.38 1.31
失球 1.62 0.92 2.31
两队都得分 69% 69% 69%
没有失球 23% 31% 15%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

参考值
1.35
1.36
4.85
1.08
6.00
FK Haugesund II
FK Haugesund II

FK Haugesund II

3. Division Group 4 (组别4)

联赛位置 13 / 14

挪威

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 赢
1.08
主场
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 赢
1.23
客场
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
0.92
统计数据 总体 主场 客场
赢% 31% 38% 23%
平均 4.73 4.77 4.69
得分 1.96 2.08 1.85
失球 2.77 2.69 2.85
两队都得分 77% 69% 85%
没有失球 4% 8% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

  • 输
    Stabæk Fotball II

    斯塔比克B队

    3. Division Group 4

    10月4日 4时00分

    4 - 1

    全场

    ( 中场 : 3 - 1 )

    FK Haugesund II

    FK Haugesund II

  • 赢
    FK Haugesund II

    FK Haugesund II

    3. Division Group 4

    10月12日 9时00分

    2 - 0

    全场

    ( 中场 : 1 - 0 )

    Åkra IL

    Akra IL

  • 输
    FK Haugesund II

    FK Haugesund II

    3. Division Group 4

    10月17日 5时00分

    3 - 4

    全场

    ( 中场 : 2 - 1 )

    FK Mandalskameratene

    FK Mandalskameratene

  • 输
    Varhaug IL

    Varhaug

    3. Division Group 4

    10月23日 10时00分

    3 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    FK Haugesund II

    FK Haugesund II

  • 赢
    FK Haugesund II

    FK Haugesund II

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    4 - 3

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Idrettslaget Brodd

    Idrettslaget Brodd

4月7日 9时00分
  • 赢
    Våg FK

    Vag FK

    3. Division Group 4

    10月3日 6时00分

    4 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Varhaug IL

    Varhaug

  • 赢
    Staal Jørpeland Idrettslag

    Staal Jorpeland Idrettslag

    3. Division Group 4

    10月10日 6时00分

    0 - 4

    全场

    ( 中场 : 0 - 1 )

    Våg FK

    Vag FK

  • 赢
    Flekkerøy IL

    Flekkeroy IL

    3. Division Group 4

    10月18日 7时00分

    1 - 2

    全场

    ( 中场 : 1 - 0 )

    Våg FK

    Vag FK

  • 赢
    Våg FK

    Vag FK

    3. Division Group 4

    10月26日 10时00分

    4 - 2

    全场

    ( 中场 : 2 - 1 )

    Odds BK II

    奥特格林兰B队

  • 平
    Vindbjart FK

    文德布贾特

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    1 - 1

    全场

    ( 中场 : 0 - 1 )

    Våg FK

    Vag FK

Vag FK
Vag FK

Vag FK

3. Division Group 4 (组别4)

联赛位置 7 / 14

挪威

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
1.50
主场
  • 输
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 赢
1.69
客场
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
1.31
统计数据 总体 主场 客场
赢% 46% 54% 38%
平均 3.38 3.92 2.85
得分 1.77 2.15 1.38
失球 1.62 1.77 1.46
两队都得分 65% 69% 62%
没有失球 19% 15% 23%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

参考值
1.50
2.98
5.08
1.50
1.70
文德布贾特
文德布贾特

文德布贾特

3. Division Group 4 (组别4)

联赛位置 5 / 14

挪威

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 平
1.50
主场
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 输
  • 平
1.62
客场
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 输
1.38
统计数据 总体 主场 客场
赢% 46% 46% 46%
平均 3.69 3.69 3.69
得分 2.19 2.38 2.00
失球 1.50 1.31 1.69
两队都得分 46% 54% 38%
没有失球 38% 38% 38%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

  • 输
    Vindbjart FK

    文德布贾特

    3. Division Group 4

    10月3日 6时00分

    1 - 2

    全场

    ( 中场 : 0 - 2 )

    Flekkerøy IL

    Flekkeroy IL

  • 输
    Viking FK II

    维京B队

    3. Division Group 4

    10月10日 6时00分

    5 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Vindbjart FK

    文德布贾特

  • 输
    Vindbjart FK

    文德布贾特

    3. Division Group 4

    10月17日 6时00分

    3 - 4

    全场

    ( 中场 : 2 - 2 )

    Varhaug IL

    Varhaug

  • 输
    Staal Jørpeland Idrettslag

    Staal Jorpeland Idrettslag

    3. Division Group 4

    10月24日 7时00分

    3 - 2

    全场

    ( 中场 : 0 - 2 )

    Vindbjart FK

    文德布贾特

  • 平
    Vindbjart FK

    文德布贾特

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    1 - 1

    全场

    ( 中场 : 0 - 1 )

    Våg FK

    Vag FK

* 时间在您当地的时区 (-08:00)

3. Division Group 4 积分榜 (挪威) - 2026

 球队场次
本赛季的比赛
赢
赢
平
平局
输
输
进球
进球 (进球).
这支
球队的进球数。
失球
失球 (失球).
这支
球队的失球数。
净胜球
进球差异 (净胜球).
进球数-失球数
积分过去5场场均得分
没有失球
没有失球 (没有失球).
失球数为0的赛事次数最多的球队列表。统计数据仅取自联赛比赛。
*球队必须至少参加 7 场比赛才有资格列入此不失球积分表。
两队都得分
两队都得分 (两队都得分).
两支球队得分最高的球队名单。仅来自球队国内联赛的统计数据。
*球队必须至少参加7场比赛才有资格列入此两队都得分积分表。
第一队入球
未能得分 (第一队入球).
本队未能得分的赛事。
黄牌 / 红牌
角球 / 赛事
1.5+
高于1.5 (1.5+).
总进球数超过 1.5(即:2、3 或 4 个进球)的球赛数量或百分比
2.5+
高于2.5 (2.5+).
总进球数超过 2.5(即:3、4 或 5 个进球)的球赛数量或百分比
平均
每场赛事平均进球数 (AVG).
每场赛事的平均总进球数。
以本赛季计算。
1
Madla Idrettslag 统计Madla Idrettslag2615746432+3252
  • 输
    Madla Idrettslag

    Madla Idrettslag

    3. Division Group 4

    10月4日 5时00分

    0 - 1

    全场

    ( 中场 : 0 - 1 )

    Idrettslaget Brodd

    Idrettslaget Brodd

  • 赢
    Varhaug IL

    Varhaug

    3. Division Group 4

    10月10日 5时00分

    1 - 3

    全场

    ( 中场 : 1 - 1 )

    Madla Idrettslag

    Madla Idrettslag

  • 赢
    Madla Idrettslag

    Madla Idrettslag

    3. Division Group 4

    10月17日 5时00分

    3 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Staal Jørpeland Idrettslag

    Staal Jorpeland Idrettslag

  • 输
    FK Mandalskameratene

    FK Mandalskameratene

    3. Division Group 4

    10月24日 5时00分

    2 - 0

    全场

    ( 中场 : 1 - 0 )

    Madla Idrettslag

    Madla Idrettslag

  • 平
    Madla Idrettslag

    Madla Idrettslag

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    1 - 1

    全场

    ( 中场 : 0 - 1 )

    Stabæk Fotball II

    斯塔比克B队

2.00
23%69%8%96%69%3.69
2
FK Mandalskameratene 统计FK Mandalskameratene2615476038+2249
  • 赢
    Åkra IL

    Akra IL

    3. Division Group 4

    10月3日 5时00分

    0 - 4

    全场

    ( 中场 : 0 - 1 )

    FK Mandalskameratene

    FK Mandalskameratene

  • 输
    FK Mandalskameratene

    FK Mandalskameratene

    3. Division Group 4

    10月11日 6时00分

    0 - 1

    全场

    ( 中场 : 0 - 0 )

    Stabæk Fotball II

    斯塔比克B队

  • 赢
    FK Haugesund II

    FK Haugesund II

    3. Division Group 4

    10月17日 5时00分

    3 - 4

    全场

    ( 中场 : 2 - 1 )

    FK Mandalskameratene

    FK Mandalskameratene

  • 赢
    FK Mandalskameratene

    FK Mandalskameratene

    3. Division Group 4

    10月24日 5时00分

    2 - 0

    全场

    ( 中场 : 1 - 0 )

    Madla Idrettslag

    Madla Idrettslag

  • 输
    Hinna Fotball

    Hinna Fotball

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    1 - 0

    全场

    ( 中场 : 0 - 0 )

    FK Mandalskameratene

    FK Mandalskameratene

1.88
31%54%19%85%62%3.77
3
Flekkerøy IL 统计Flekkeroy IL2614395142+945
  • 赢
    Vindbjart FK

    文德布贾特

    3. Division Group 4

    10月3日 6时00分

    1 - 2

    全场

    ( 中场 : 0 - 2 )

    Flekkerøy IL

    Flekkeroy IL

  • 输
    Flekkerøy IL

    Flekkeroy IL

    3. Division Group 4

    10月9日 8时00分

    0 - 1

    全场

    ( 中场 : 0 - 0 )

    Odds BK II

    奥特格林兰B队

  • 输
    Flekkerøy IL

    Flekkeroy IL

    3. Division Group 4

    10月18日 7时00分

    1 - 2

    全场

    ( 中场 : 1 - 0 )

    Våg FK

    Vag FK

  • 赢
    Viking FK II

    维京B队

    3. Division Group 4

    10月24日 8时00分

    1 - 2

    全场

    ( 中场 : 1 - 0 )

    Flekkerøy IL

    Flekkeroy IL

  • 赢
    Flekkerøy IL

    Flekkeroy IL

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    3 - 2

    全场

    ( 中场 : 3 - 0 )

    Staal Jørpeland Idrettslag

    Staal Jorpeland Idrettslag

1.73
12%77%12%92%69%3.58
4
Varhaug IL 统计Varhaug2612684942+742
  • 输
    Våg FK

    Vag FK

    3. Division Group 4

    10月3日 6时00分

    4 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Varhaug IL

    Varhaug

  • 输
    Varhaug IL

    Varhaug

    3. Division Group 4

    10月10日 5时00分

    1 - 3

    全场

    ( 中场 : 1 - 1 )

    Madla Idrettslag

    Madla Idrettslag

  • 赢
    Vindbjart FK

    文德布贾特

    3. Division Group 4

    10月17日 6时00分

    3 - 4

    全场

    ( 中场 : 2 - 2 )

    Varhaug IL

    Varhaug

  • 赢
    Varhaug IL

    Varhaug

    3. Division Group 4

    10月23日 10时00分

    3 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    FK Haugesund II

    FK Haugesund II

  • 输
    Odds BK II

    奥特格林兰B队

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    1 - 0

    全场

    ( 中场 : 0 - 0 )

    Varhaug IL

    Varhaug

1.62
19%62%19%85%62%3.50
5
Vindbjart FK 统计文德布贾特26123115739+1839
  • 输
    Vindbjart FK

    文德布贾特

    3. Division Group 4

    10月3日 6时00分

    1 - 2

    全场

    ( 中场 : 0 - 2 )

    Flekkerøy IL

    Flekkeroy IL

  • 输
    Viking FK II

    维京B队

    3. Division Group 4

    10月10日 6时00分

    5 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Vindbjart FK

    文德布贾特

  • 输
    Vindbjart FK

    文德布贾特

    3. Division Group 4

    10月17日 6时00分

    3 - 4

    全场

    ( 中场 : 2 - 2 )

    Varhaug IL

    Varhaug

  • 输
    Staal Jørpeland Idrettslag

    Staal Jorpeland Idrettslag

    3. Division Group 4

    10月24日 7时00分

    3 - 2

    全场

    ( 中场 : 0 - 2 )

    Vindbjart FK

    文德布贾特

  • 平
    Vindbjart FK

    文德布贾特

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    1 - 1

    全场

    ( 中场 : 0 - 1 )

    Våg FK

    Vag FK

1.50
38%46%15%88%62%3.69
6
Idrettslaget Brodd 统计Idrettslaget Brodd26123115747+1039
  • 赢
    Madla Idrettslag

    Madla Idrettslag

    3. Division Group 4

    10月4日 5时00分

    0 - 1

    全场

    ( 中场 : 0 - 1 )

    Idrettslaget Brodd

    Idrettslaget Brodd

  • 赢
    Idrettslaget Brodd

    Idrettslaget Brodd

    3. Division Group 4

    10月10日 5时00分

    4 - 0

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Hinna Fotball

    Hinna Fotball

  • 赢
    Odds BK II

    奥特格林兰B队

    3. Division Group 4

    10月17日 7时00分

    0 - 4

    全场

    ( 中场 : 0 - 1 )

    Idrettslaget Brodd

    Idrettslaget Brodd

  • 赢
    Idrettslaget Brodd

    Idrettslaget Brodd

    3. Division Group 4

    10月24日 5时00分

    6 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Åkra IL

    Akra IL

  • 输
    FK Haugesund II

    FK Haugesund II

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    4 - 3

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Idrettslaget Brodd

    Idrettslaget Brodd

1.50
19%69%12%92%85%4.00
7
Våg FK 统计Vag FK26123114642+439
  • 赢
    Våg FK

    Vag FK

    3. Division Group 4

    10月3日 6时00分

    4 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Varhaug IL

    Varhaug

  • 赢
    Staal Jørpeland Idrettslag

    Staal Jorpeland Idrettslag

    3. Division Group 4

    10月10日 6时00分

    0 - 4

    全场

    ( 中场 : 0 - 1 )

    Våg FK

    Vag FK

  • 赢
    Flekkerøy IL

    Flekkeroy IL

    3. Division Group 4

    10月18日 7时00分

    1 - 2

    全场

    ( 中场 : 1 - 0 )

    Våg FK

    Vag FK

  • 赢
    Våg FK

    Vag FK

    3. Division Group 4

    10月26日 10时00分

    4 - 2

    全场

    ( 中场 : 2 - 1 )

    Odds BK II

    奥特格林兰B队

  • 平
    Vindbjart FK

    文德布贾特

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    1 - 1

    全场

    ( 中场 : 0 - 1 )

    Våg FK

    Vag FK

1.50
19%65%15%88%73%3.38
8
Viking FK II 统计维京B队26105116142+1935
  • 输
    Odds BK II

    奥特格林兰B队

    3. Division Group 4

    10月5日 4时00分

    3 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 1 )

    Viking FK II

    维京B队

  • 赢
    Viking FK II

    维京B队

    3. Division Group 4

    10月10日 6时00分

    5 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Vindbjart FK

    文德布贾特

  • 输
    Hinna Fotball

    Hinna Fotball

    3. Division Group 4

    10月17日 5时00分

    4 - 2

    全场

    ( 中场 : 4 - 1 )

    Viking FK II

    维京B队

  • 输
    Viking FK II

    维京B队

    3. Division Group 4

    10月24日 8时00分

    1 - 2

    全场

    ( 中场 : 1 - 0 )

    Flekkerøy IL

    Flekkeroy IL

  • 输
    Åkra IL

    Akra IL

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    2 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Viking FK II

    维京B队

1.35
23%69%12%96%81%3.96
9
Stabæk Fotball II 统计斯塔比克B队26105115457-335
  • 赢
    Stabæk Fotball II

    斯塔比克B队

    3. Division Group 4

    10月4日 4时00分

    4 - 1

    全场

    ( 中场 : 3 - 1 )

    FK Haugesund II

    FK Haugesund II

  • 赢
    FK Mandalskameratene

    FK Mandalskameratene

    3. Division Group 4

    10月11日 6时00分

    0 - 1

    全场

    ( 中场 : 0 - 0 )

    Stabæk Fotball II

    斯塔比克B队

  • 输
    Åkra IL

    Akra IL

    3. Division Group 4

    10月19日 9时00分

    5 - 3

    全场

    ( 中场 : 3 - 2 )

    Stabæk Fotball II

    斯塔比克B队

  • 平
    Stabæk Fotball II

    斯塔比克B队

    3. Division Group 4

    10月24日 6时00分

    2 - 2

    全场

    ( 中场 : 0 - 2 )

    Hinna Fotball

    Hinna Fotball

  • 平
    Madla Idrettslag

    Madla Idrettslag

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    1 - 1

    全场

    ( 中场 : 0 - 1 )

    Stabæk Fotball II

    斯塔比克B队

1.35
8%85%8%96%77%4.27
10
Odds BK II 统计奥特格林兰B队2695124259-1732
  • 赢
    Odds BK II

    奥特格林兰B队

    3. Division Group 4

    10月5日 4时00分

    3 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 1 )

    Viking FK II

    维京B队

  • 赢
    Flekkerøy IL

    Flekkeroy IL

    3. Division Group 4

    10月9日 8时00分

    0 - 1

    全场

    ( 中场 : 0 - 0 )

    Odds BK II

    奥特格林兰B队

  • 输
    Odds BK II

    奥特格林兰B队

    3. Division Group 4

    10月17日 7时00分

    0 - 4

    全场

    ( 中场 : 0 - 1 )

    Idrettslaget Brodd

    Idrettslaget Brodd

  • 输
    Våg FK

    Vag FK

    3. Division Group 4

    10月26日 10时00分

    4 - 2

    全场

    ( 中场 : 2 - 1 )

    Odds BK II

    奥特格林兰B队

  • 赢
    Odds BK II

    奥特格林兰B队

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    1 - 0

    全场

    ( 中场 : 0 - 0 )

    Varhaug IL

    Varhaug

1.23
8%77%15%92%81%3.88
11
Hinna Fotball 统计Hinna Fotball2686124971-2230
  • 输
    Hinna Fotball

    Hinna Fotball

    3. Division Group 4

    10月2日 9时00分

    2 - 4

    全场

    ( 中场 : 2 - 1 )

    Staal Jørpeland Idrettslag

    Staal Jorpeland Idrettslag

  • 输
    Idrettslaget Brodd

    Idrettslaget Brodd

    3. Division Group 4

    10月10日 5时00分

    4 - 0

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Hinna Fotball

    Hinna Fotball

  • 赢
    Hinna Fotball

    Hinna Fotball

    3. Division Group 4

    10月17日 5时00分

    4 - 2

    全场

    ( 中场 : 4 - 1 )

    Viking FK II

    维京B队

  • 平
    Stabæk Fotball II

    斯塔比克B队

    3. Division Group 4

    10月24日 6时00分

    2 - 2

    全场

    ( 中场 : 0 - 2 )

    Hinna Fotball

    Hinna Fotball

  • 赢
    Hinna Fotball

    Hinna Fotball

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    1 - 0

    全场

    ( 中场 : 0 - 0 )

    FK Mandalskameratene

    FK Mandalskameratene

1.15
8%65%27%92%81%4.62
12
Staal Jørpeland Idrettslag 统计Staal Jorpeland Idrettslag2685135166-1529
  • 赢
    Hinna Fotball

    Hinna Fotball

    3. Division Group 4

    10月2日 9时00分

    2 - 4

    全场

    ( 中场 : 2 - 1 )

    Staal Jørpeland Idrettslag

    Staal Jorpeland Idrettslag

  • 输
    Staal Jørpeland Idrettslag

    Staal Jorpeland Idrettslag

    3. Division Group 4

    10月10日 6时00分

    0 - 4

    全场

    ( 中场 : 0 - 1 )

    Våg FK

    Vag FK

  • 输
    Madla Idrettslag

    Madla Idrettslag

    3. Division Group 4

    10月17日 5时00分

    3 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Staal Jørpeland Idrettslag

    Staal Jorpeland Idrettslag

  • 赢
    Staal Jørpeland Idrettslag

    Staal Jorpeland Idrettslag

    3. Division Group 4

    10月24日 7时00分

    3 - 2

    全场

    ( 中场 : 0 - 2 )

    Vindbjart FK

    文德布贾特

  • 输
    Flekkerøy IL

    Flekkeroy IL

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    3 - 2

    全场

    ( 中场 : 3 - 0 )

    Staal Jørpeland Idrettslag

    Staal Jorpeland Idrettslag

1.12
8%81%12%96%81%4.50
13
FK Haugesund II 统计FK Haugesund II2684145172-2128
  • 输
    Stabæk Fotball II

    斯塔比克B队

    3. Division Group 4

    10月4日 4时00分

    4 - 1

    全场

    ( 中场 : 3 - 1 )

    FK Haugesund II

    FK Haugesund II

  • 赢
    FK Haugesund II

    FK Haugesund II

    3. Division Group 4

    10月12日 9时00分

    2 - 0

    全场

    ( 中场 : 1 - 0 )

    Åkra IL

    Akra IL

  • 输
    FK Haugesund II

    FK Haugesund II

    3. Division Group 4

    10月17日 5时00分

    3 - 4

    全场

    ( 中场 : 2 - 1 )

    FK Mandalskameratene

    FK Mandalskameratene

  • 输
    Varhaug IL

    Varhaug

    3. Division Group 4

    10月23日 10时00分

    3 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    FK Haugesund II

    FK Haugesund II

  • 赢
    FK Haugesund II

    FK Haugesund II

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    4 - 3

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Idrettslaget Brodd

    Idrettslaget Brodd

1.08
4%77%19%100%88%4.73
14
Åkra IL 统计Akra IL2663173578-4321
  • 输
    Åkra IL

    Akra IL

    3. Division Group 4

    10月3日 5时00分

    0 - 4

    全场

    ( 中场 : 0 - 1 )

    FK Mandalskameratene

    FK Mandalskameratene

  • 输
    FK Haugesund II

    FK Haugesund II

    3. Division Group 4

    10月12日 9时00分

    2 - 0

    全场

    ( 中场 : 1 - 0 )

    Åkra IL

    Akra IL

  • 赢
    Åkra IL

    Akra IL

    3. Division Group 4

    10月19日 9时00分

    5 - 3

    全场

    ( 中场 : 3 - 2 )

    Stabæk Fotball II

    斯塔比克B队

  • 输
    Idrettslaget Brodd

    Idrettslaget Brodd

    3. Division Group 4

    10月24日 5时00分

    6 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Åkra IL

    Akra IL

  • 赢
    Åkra IL

    Akra IL

    3. Division Group 4

    11月1日 3时00分

    2 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 0 )

    Viking FK II

    维京B队

0.81
0%73%27%100%77%4.35
术语

场均得分 : 联赛每场赛事的平均得分。
数字越高表示球队越强大。

没有失球 : 失球数为0的赛事次数最多的球队列表。统计数据仅取自联赛比赛。
*球队必须至少参加 7 场比赛才有资格列入此不失球积分表。

两队都得分 : 两支球队得分最高的球队名单。仅来自球队国内联赛的统计数据。
*球队必须至少参加7场比赛才有资格列入此两队都得分积分表。

第一队入球 : 本队未能得分的赛事。

3. Division Group 4统计 (挪威) - 2026

入球热图

3.99
每场赛事进球数

2.2 进球 (主场)

1.8 进球 (客场)

  • 15'
  • 30'
HT
  • 60'
  • 75'
FT

42%

上半场

58%

下半场

22.6 分钟/入球

(727182比赛中的进球数)

+22%主场进攻优势

(比平时多进22%球)

31%零进球数

(57超时182赛事)

18%主场防守优势

(比平时少18%失球数)

69%两队都得分

(126次超时于182场赛事)

131% - 非常高 风险

(比分波动极大)

*入球热图显示该联赛中进球发生的时间。
红色 = 高分。黄色 = 平均。绿色 = 低分

3. Division Group 4趋势 (挪威) - 2026

主场胜利

平局

客场胜利

48%
17%
35%

高于+

高于0.5
99%
高于1.5
93%
高于2.5
75%
高于3.5
55%
高于4.5
35%

低于-

低于0.5
1%
小于1.5
7%
小于2.5
25%
小于3.5
45%
小于4.5
65%

常规总进球数 - 全场

4 进球
20.9%  /  38 次
3 进球
19.2%  /  35 次
2 进球
18.1%  /  33 次
5 进球
13.7%  /  25 次
7 进球
8.2%  /  15 次
6 进球
8.2%  /  15 次
1 进球
6.6%  /  12 次
8 进球
2.7%  /  5 次
11 进球
0.5%  /  1 次
9 进球
0.5%  /  1 次
12 进球
0.5%  /  1 次
0 进球
0.5%  /  1 次
显示全部显示更少

常规得分线 - 全场

1-1
8.8%  /  16 次
1-2
7.7%  /  14 次
2-1
6.6%  /  12 次
3-1
6%  /  11 次
2-2
6%  /  11 次
2-0
6%  /  11 次
3-2
6%  /  11 次
0-1
4.9%  /  9 次
4-0
4.4%  /  8 次
3-4
3.3%  /  6 次
0-2
3.3%  /  6 次
4-1
2.7%  /  5 次
1-4
2.7%  /  5 次
3-0
2.7%  /  5 次
4-3
2.2%  /  4 次
4-2
2.2%  /  4 次
1-3
2.2%  /  4 次
0-4
2.2%  /  4 次
0-3
2.2%  /  4 次
2-3
2.2%  /  4 次
2-4
1.6%  /  3 次
3-3
1.6%  /  3 次
1-0
1.6%  /  3 次
6-1
1.1%  /  2 次
5-3
1.1%  /  2 次
5-1
1.1%  /  2 次
6-0
1.1%  /  2 次
5-2
1.1%  /  2 次
0-6
0.5%  /  1 次
8-3
0.5%  /  1 次
0-7
0.5%  /  1 次
2-7
0.5%  /  1 次
8-4
0.5%  /  1 次
8-0
0.5%  /  1 次
1-7
0.5%  /  1 次
0-0
0.5%  /  1 次
3-5
0.5%  /  1 次
显示全部显示更少

每10分钟入球

6%
42 / 727 进球
10%
73 / 727 进球
11%
78 / 727 进球
8%
56 / 727 进球
12%
87 / 727 进球
11%
82 / 727 进球
12%
88 / 727 进球
12%
90 / 727 进球
18%
131 / 727 进球

0' - 10'

11' - 20'

21' - 30'

31' - 40'

41' - 50'

51' - 60'

61' - 70'

71' - 80'

81' - 90'

每15分钟入球

10%
70 / 727 进球
17%
123 / 727 进球
15%
110 / 727 进球
16%
115 / 727 进球
18%
134 / 727 进球
24%
175 / 727 进球

0' - 15'

16' - 30'

31' - 45'

46' - 60'

61' - 75'

76' - 90'

赛事统计数据 - 2026

每场比赛射门数
24.96
每场比赛射门数(主场)
14.10
每场比赛射门数(客场)
10.86
占球数(主场)
33%
占球数(客场)
32%
每场比赛犯规数
23.37
每场比赛犯规数(主场)
11.34
每场比赛犯规数(客场)
12.03
越位数/比赛
3.76
参与的球员
70
角球

解锁

每场角球数


主场


客场

*每场比赛总角球数

罚牌

解锁

每场比赛罚牌数


主场


客场

*红牌=2张牌。

高于-角球数

高于 7.5
高于 8.5
高于 9.5
高于 10.5
高于 11.5
高于 12.5

高于-罚牌数

高于 0.5
高于 1.5
高于 2.5
高于 3.5
高于 4.5
高于 5.5

半场数据(上半场/下半场)

上半场-高于X

高于 0.5
82%
高于 1.5
48%
高于 2.5
21%
高于 3.5
10%

下半场-高于X

高于 0.5
91%
高于 1.5
69%
高于 2.5
41%
高于 3.5
20%

*FHG=挪威-3. Division Group 4的上半场进球

*2HG=挪威-3. Division Group 4的下半场进球

常规总进球数 - 中场

1 进球
34.6%  /  63 次
2 进球
26.4%  /  48 次
0 进球
17.6%  /  32 次
3 进球
11.5%  /  21 次
4 进球
6%  /  11 次
5 进球
2.7%  /  5 次
6 进球
1.1%  /  2 次
显示全部显示更少

常规得分线 - 中场

0-1
18.7%  /  34 次
0-0
17.6%  /  32 次
1-0
15.9%  /  29 次
2-0
10.4%  /  19 次
1-1
9.3%  /  17 次
0-2
6.6%  /  12 次
2-1
6%  /  11 次
1-2
2.7%  /  5 次
2-2
2.2%  /  4 次
3-1
2.2%  /  4 次
3-0
2.2%  /  4 次
3-2
1.1%  /  2 次
1-4
1.1%  /  2 次
4-2
1.1%  /  2 次
4-0
1.1%  /  2 次
0-3
0.5%  /  1 次
1-3
0.5%  /  1 次
4-1
0.5%  /  1 次
显示全部显示更少

3. Division Group 4 球员数据

得分最高的球员

* 3. Division Group 42026赛季的统计数据

最佳助攻

* 3. Division Group 42026赛季的统计数据

最多零失球

* 3. Division Group 42026赛季的统计数据

每90分钟进球数

* 3. Division Group 42026赛季的统计数据

每90分钟助攻

* 3. Division Group 42026赛季的统计数据

罚球得分

* 3. Division Group 42026赛季的统计数据

/cn/
https://cdn.footystats.org/
- 开始于###分钟'
- 开始于###小时'
赛中投注'
- 开始
●即将
●开始
no

加载统计数据

加入Premium。立即解锁更多分析功能。