- FootyStats的足球统计数据
- ›
- 荷兰
- ›
- 荷兰足球甲级联赛
- ›
- 中场积分表
中场积分表 - 荷兰 荷兰足球甲级联赛

中场积分表 - 荷兰足球甲级联赛
*此表上的所有统计数据均取自中场结果。
主场 / 中场积分表 (荷兰足球甲级联赛)
| # | 球队 | 场次 已进行的赛事 | 赢 - 平 - 输 (中场) 获胜-平局-中场落败 | 进球 进球 (进球). 这支 球队的进球数。 | 失球 失球 (失球). 这支 球队的失球数。 | 净胜球 进球差异 (净胜球). 进球数-失球数 | 积分 | 过去5场 (中场) | 场均得分 (中场) | 没有失球 没有失球 (没有失球). 失球数为0的赛事次数最多的球队列表。统计数据仅取自联赛比赛。 *球队必须至少参加 7 场比赛才有资格列入此不失球积分表。 | 两队都得分 两队都得分 (两队都得分). 两支球队得分最高的球队名单。仅来自球队国内联赛的统计数据。 *球队必须至少参加7场比赛才有资格列入此两队都得分积分表。 | 第一队入球 未能得分 (第一队入球). 本队未能得分的赛事。 | 0.5+ 高于0.5 (0.5+). 总进球数超过 0.5(即:1、2 或 3 个进球)的球赛数量或百分比 | 1.5+ 高于1.5 (1.5+). 总进球数超过 1.5(即:2、3 或 4 个进球)的球赛数量或百分比 | 2.5+ 高于2.5 (2.5+). 总进球数超过 2.5(即:3、4 或 5 个进球)的球赛数量或百分比 | 平均 每场赛事平均进球数 (AVG). 每场赛事的平均总进球数。 以本赛季计算。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | 阿贾克斯![]() 阿贾克斯荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 5 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 17 | 11-4-2 | 20 | 7 | +13 | 37 | 2.18 | 65% | 24% | 18% | 94% | 53% | 6% | 1.59 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | 阿尔克马尔![]() 阿尔克马尔荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 6 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 16 | 9-5-2 | 22 | 10 | +12 | 32 | 2.00 | 56% | 44% | 19% | 81% | 75% | 31% | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | 乌德勒支FC![]() 乌德勒支FC荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 7 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 16 | 9-4-3 | 13 | 4 | +9 | 31 | 1.94 | 75% | 6% | 38% | 81% | 25% | 0% | 1.06 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | 西塔德![]() 西塔德荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 11 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 17 | 8-7-2 | 15 | 9 | +6 | 31 | 1.82 | 59% | 35% | 24% | 82% | 35% | 18% | 1.41 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | 鹿特丹·费耶诺德![]() 鹿特丹·费耶诺德荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 2 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 17 | 9-3-5 | 17 | 8 | +9 | 30 | 1.76 | 53% | 18% | 41% | 88% | 35% | 18% | 1.47 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | 泽沃勒![]() 泽沃勒荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 13 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 16 | 8-6-2 | 14 | 8 | +6 | 30 | 1.88 | 63% | 25% | 31% | 81% | 50% | 6% | 1.38 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | 埃因霍温![]() 埃因霍温荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 1 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 16 | 8-4-4 | 26 | 13 | +13 | 28 | 1.75 | 38% | 56% | 6% | 100% | 81% | 50% | 2.44 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | 海伦芬![]() 海伦芬荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 8 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 16 | 8-3-5 | 14 | 11 | +3 | 27 | 1.69 | 50% | 31% | 25% | 94% | 44% | 19% | 1.56 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | 鹿特丹斯巴达![]() 鹿特丹斯巴达荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 10 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 16 | 7-6-3 | 10 | 5 | +5 | 27 | 1.69 | 69% | 13% | 44% | 75% | 19% | 0% | 0.94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | 格罗宁根![]() 格罗宁根荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 9 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 17 | 6-9-2 | 13 | 7 | +6 | 27 | 1.59 | 65% | 29% | 35% | 71% | 35% | 12% | 1.18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | 特温特![]() 特温特荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 3 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 17 | 6-7-4 | 11 | 6 | +5 | 25 | 1.47 | 65% | 12% | 53% | 71% | 29% | 0% | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | 精英队![]() 精英队荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 14 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 17 | 6-7-4 | 10 | 8 | +2 | 25 | 1.47 | 65% | 18% | 47% | 71% | 29% | 6% | 1.06 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | 特斯达![]() 特斯达荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 15 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 17 | 6-6-5 | 13 | 12 | +1 | 24 | 1.41 | 41% | 35% | 41% | 82% | 47% | 18% | 1.47 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | 前进之鹰![]() 前进之鹰荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 12 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 17 | 6-6-5 | 16 | 10 | +6 | 24 | 1.41 | 59% | 18% | 47% | 76% | 41% | 29% | 1.53 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | 尼美根![]() 尼美根荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 4 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 16 | 6-4-6 | 14 | 15 | -1 | 22 | 1.38 | 38% | 44% | 25% | 94% | 56% | 25% | 1.81 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | 沃伦丹![]() 沃伦丹荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 16 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 16 | 4-8-4 | 9 | 9 | 0 | 20 | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 75% | 38% | 0% | 1.13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | 赫拉克莱斯![]() 赫拉克莱斯荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 18 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 16 | 4-7-5 | 11 | 16 | -5 | 19 | 1.19 | 44% | 31% | 56% | 69% | 50% | 31% | 1.69 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | 布雷达![]() 布雷达荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 17 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 17 | 4-6-7 | 9 | 14 | -5 | 18 | 1.06 | 41% | 24% | 65% | 71% | 35% | 18% | 1.35 |
客场 / 中场积分表 (荷兰足球甲级联赛)
| # | 球队 | 场次 已进行的赛事 | 赢 - 平 - 输 (中场) 获胜-平局-中场落败 | 进球 进球 (进球). 这支 球队的进球数。 | 失球 失球 (失球). 这支 球队的失球数。 | 净胜球 进球差异 (净胜球). 进球数-失球数 | 积分 | 过去5场 (中场) | 场均得分 (中场) | 没有失球 没有失球 (没有失球). 失球数为0的赛事次数最多的球队列表。统计数据仅取自联赛比赛。 *球队必须至少参加 7 场比赛才有资格列入此不失球积分表。 | 两队都得分 两队都得分 (两队都得分). 两支球队得分最高的球队名单。仅来自球队国内联赛的统计数据。 *球队必须至少参加7场比赛才有资格列入此两队都得分积分表。 | 第一队入球 未能得分 (第一队入球). 本队未能得分的赛事。 | 0.5+ 高于0.5 (0.5+). 总进球数超过 0.5(即:1、2 或 3 个进球)的球赛数量或百分比 | 1.5+ 高于1.5 (1.5+). 总进球数超过 1.5(即:2、3 或 4 个进球)的球赛数量或百分比 | 2.5+ 高于2.5 (2.5+). 总进球数超过 2.5(即:3、4 或 5 个进球)的球赛数量或百分比 | 平均 每场赛事平均进球数 (AVG). 每场赛事的平均总进球数。 以本赛季计算。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | 埃因霍温![]() 埃因霍温荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 1 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 17 | 10-4-3 | 22 | 9 | +13 | 34 | 2.00 | 47% | 35% | 24% | 94% | 53% | 24% | 1.82 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | 鹿特丹·费耶诺德![]() 鹿特丹·费耶诺德荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 2 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 16 | 7-4-5 | 15 | 12 | +3 | 25 | 1.56 | 50% | 25% | 44% | 81% | 38% | 31% | 1.69 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | 阿贾克斯![]() 阿贾克斯荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 5 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 16 | 5-8-3 | 16 | 10 | +6 | 23 | 1.44 | 44% | 38% | 38% | 81% | 63% | 13% | 1.63 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | 特温特![]() 特温特荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 3 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 16 | 5-8-3 | 10 | 7 | +3 | 23 | 1.44 | 56% | 25% | 44% | 75% | 31% | 0% | 1.06 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | 海伦芬![]() 海伦芬荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 8 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 17 | 5-6-6 | 11 | 14 | -3 | 21 | 1.24 | 35% | 35% | 47% | 82% | 47% | 18% | 1.47 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | 尼美根![]() 尼美根荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 4 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 17 | 5-6-6 | 14 | 15 | -1 | 21 | 1.24 | 18% | 53% | 35% | 94% | 53% | 24% | 1.71 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | 乌德勒支FC![]() 乌德勒支FC荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 7 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 17 | 5-5-7 | 9 | 12 | -3 | 20 | 1.18 | 47% | 12% | 65% | 76% | 41% | 6% | 1.24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | 鹿特丹斯巴达![]() 鹿特丹斯巴达荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 10 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 17 | 4-6-7 | 5 | 12 | -7 | 18 | 1.06 | 53% | 6% | 71% | 71% | 24% | 6% | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | 格罗宁根![]() 格罗宁根荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 9 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 16 | 3-9-4 | 7 | 10 | -3 | 18 | 1.13 | 56% | 25% | 56% | 63% | 31% | 6% | 1.06 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | 精英队![]() 精英队荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 14 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 16 | 4-6-6 | 10 | 14 | -4 | 18 | 1.13 | 44% | 31% | 44% | 81% | 44% | 13% | 1.5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | 阿尔克马尔![]() 阿尔克马尔荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 6 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 17 | 2-9-6 | 8 | 14 | -6 | 15 | 0.88 | 41% | 24% | 65% | 71% | 47% | 6% | 1.29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | 特斯达![]() 特斯达荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 15 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 16 | 3-5-8 | 5 | 11 | -6 | 14 | 0.88 | 44% | 13% | 75% | 69% | 19% | 13% | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | 布雷达![]() 布雷达荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 17 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 16 | 3-5-8 | 5 | 13 | -8 | 14 | 0.88 | 38% | 13% | 75% | 75% | 25% | 13% | 1.13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | 前进之鹰![]() 前进之鹰荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 12 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 16 | 2-7-7 | 7 | 15 | -8 | 13 | 0.81 | 38% | 31% | 63% | 69% | 50% | 19% | 1.38 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | 泽沃勒![]() 泽沃勒荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 13 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 17 | 2-5-10 | 9 | 25 | -16 | 11 | 0.65 | 18% | 41% | 53% | 88% | 59% | 35% | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | 西塔德![]() 西塔德荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 11 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 16 | 2-4-10 | 10 | 21 | -11 | 10 | 0.63 | 6% | 44% | 50% | 100% | 63% | 25% | 1.94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | 沃伦丹![]() 沃伦丹荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 16 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 17 | 1-4-12 | 3 | 22 | -19 | 7 | 0.41 | 18% | 12% | 82% | 88% | 53% | 6% | 1.47 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | 赫拉克莱斯![]() 赫拉克莱斯荷兰足球甲级联赛 (组别1) 联赛位置 18 / 18 荷兰
想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5 | 17 | 2-1-14 | 6 | 21 | -15 | 7 | 0.41 | 18% | 24% | 65% | 94% | 35% | 29% | 1.59 |
中场积分表 - 荷兰
- 组别 1
- 组别 2
- 组别 3
- 赛杯
- 赛杯
- 组别 4
- 组别 4
- 赛杯
- 组别 4
- 赛杯
- 赛杯
- 赛杯
- 赛杯
- 赛杯

















