下半场积分表 - Womens League

# 球队场次
已进行的赛事
赢 - 平 - 输
获胜-平局-中场落败
进球
进球 (进球).
这支
球队的进球数。
失球
失球 (失球).
这支
球队的失球数。
净胜球
进球差异 (净胜球).
进球数-失球数
积分过去5场场均得分
没有失球
没有失球 (没有失球).
失球数为0的赛事次数最多的球队列表。统计数据仅取自联赛比赛。
*球队必须至少参加 7 场比赛才有资格列入此不失球积分表。
两队都得分
两队都得分 (两队都得分).
两支球队得分最高的球队名单。仅来自球队国内联赛的统计数据。
*球队必须至少参加7场比赛才有资格列入此两队都得分积分表。
第一队入球
未能得分 (第一队入球).
本队未能得分的赛事。
0.5+
高于0.5 (0.5+).
总进球数超过 0.5(即:1、2 或 3 个进球)的球赛数量或百分比
1.5+
高于1.5 (1.5+).
总进球数超过 1.5(即:2、3 或 4 个进球)的球赛数量或百分比
2.5+
高于2.5 (2.5+).
总进球数超过 2.5(即:3、4 或 5 个进球)的球赛数量或百分比
平均
每场赛事平均进球数 (AVG).
每场赛事的平均总进球数。
以本赛季计算。
1East Bengal FCEast Bengal FC
East Bengal FC

East Bengal FC

Womens League (组别1)

联赛位置 1 / 8

印度

状态表 过去5场 场均得分
总体
2.54
主场
2.50
客场
2.57
统计数据 总体 主场 客场
赢% 85% 83% 86%
平均 3.85 3.50 4.14
得分 3.31 2.83 3.71
失球 0.54 0.67 0.43
两队都得分 31% 50% 14%
没有失球 69% 50% 86%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

139-2-2225+1729
2.23
69%23%8%100%69%38%2.08
2Sethu FCSethu FC
Sethu FC

Sethu FC

Womens League (组别1)

联赛位置 2 / 8

印度

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.79
主场
2.00
客场
1.57
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 57% 43%
平均 2.86 2.71 3.00
得分 1.86 1.71 2.00
失球 1.00 1.00 1.00
两队都得分 71% 86% 57%
没有失球 14% 0% 29%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

146-3-4157+821
1.62
54%15%46%85%38%23%1.69
3Sreebhumi FCSreebhumi FC
Sreebhumi FC

Sreebhumi FC

Womens League (组别1)

联赛位置 6 / 8

印度

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.23
主场
1.29
客场
1.17
统计数据 总体 主场 客场
赢% 31% 29% 33%
平均 3.69 3.71 3.67
得分 2.00 1.86 2.17
失球 1.69 1.86 1.50
两队都得分 69% 71% 67%
没有失球 23% 14% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

135-4-3159+619
1.58
50%33%42%75%67%50%2
4Gokulam Kerala FCGokulam Kerala FC
Gokulam Kerala FC

Gokulam Kerala FC

Womens League (组别1)

联赛位置 5 / 8

印度

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.29
主场
1.29
客场
1.29
统计数据 总体 主场 客场
赢% 29% 29% 29%
平均 2.29 2.14 2.43
得分 1.14 0.86 1.43
失球 1.14 1.29 1.00
两队都得分 43% 29% 57%
没有失球 36% 43% 29%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

144-6-387+118
1.38
69%8%62%62%38%15%1.15
5Kickstart FCKickstart FC
Kickstart FC

Kickstart FC

Womens League (组别1)

联赛位置 3 / 8

印度

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.50
主场
1.43
客场
1.57
统计数据 总体 主场 客场
赢% 43% 43% 43%
平均 2.71 3.00 2.43
得分 1.21 1.00 1.43
失球 1.50 2.00 1.00
两队都得分 50% 43% 57%
没有失球 21% 14% 29%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

145-3-6810-218
1.29
50%7%56%86%36%7%1.29
6Garhwal United WomenGarhwal United Women
Garhwal United Women

Garhwal United Women

Womens League (组别1)

联赛位置 7 / 8

印度

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.07
主场
0.86
客场
1.29
统计数据 总体 主场 客场
赢% 29% 29% 29%
平均 3.14 3.57 2.71
得分 1.14 1.00 1.29
失球 2.00 2.57 1.43
两队都得分 57% 43% 71%
没有失球 14% 0% 29%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

144-4-6617-1116
1.14
50%14%56%79%43%28%1.64
7NITA Football AcademyNITA Football Academy
NITA Football Academy

NITA Football Academy

Womens League (组别1)

联赛位置 4 / 8

印度

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.43
主场
1.29
客场
1.57
统计数据 总体 主场 客场
赢% 36% 29% 43%
平均 3.50 3.57 3.43
得分 1.86 1.71 2.00
失球 1.64 1.86 1.43
两队都得分 64% 71% 57%
没有失球 21% 14% 29%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

143-5-51015-514
1.08
31%31%62%77%62%38%1.92
8SESA WomenSESA Women
SESA Women

SESA Women

Womens League (组别1)

联赛位置 8 / 8

印度

状态表 过去5场 场均得分
总体
0.21
主场
0.29
客场
0.14
统计数据 总体 主场 客场
赢% 0% 0% 0%
平均 4.07 3.86 4.29
得分 0.64 0.71 0.57
失球 3.43 3.14 3.71
两队都得分 50% 43% 57%
没有失球 7% 14% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

142-3-9620-149
0.64
28%21%64%86%56%28%1.86

*此表上的所有统计数据均取自中场结果。

主场 / 下半场积分表 (Womens League)

# 球队场次
已进行的赛事
赢 - 平 - 输 (中场)
获胜-平局-中场落败
进球
进球 (进球).
这支
球队的进球数。
失球
失球 (失球).
这支
球队的失球数。
净胜球
进球差异 (净胜球).
进球数-失球数
积分过去5场 (2H)场均得分 (2H)
没有失球
没有失球 (没有失球).
失球数为0的赛事次数最多的球队列表。统计数据仅取自联赛比赛。
*球队必须至少参加 7 场比赛才有资格列入此不失球积分表。
两队都得分
两队都得分 (两队都得分).
两支球队得分最高的球队名单。仅来自球队国内联赛的统计数据。
*球队必须至少参加7场比赛才有资格列入此两队都得分积分表。
第一队入球
未能得分 (第一队入球).
本队未能得分的赛事。
0.5+
高于0.5 (0.5+).
总进球数超过 0.5(即:1、2 或 3 个进球)的球赛数量或百分比
1.5+
高于1.5 (1.5+).
总进球数超过 1.5(即:2、3 或 4 个进球)的球赛数量或百分比
2.5+
高于2.5 (2.5+).
总进球数超过 2.5(即:3、4 或 5 个进球)的球赛数量或百分比
平均
每场赛事平均进球数 (AVG).
每场赛事的平均总进球数。
以本赛季计算。
1East Bengal FCEast Bengal FC
East Bengal FC

East Bengal FC

Womens League (组别1)

联赛位置 1 / 8

印度

状态表 过去5场 场均得分
总体
2.54
主场
2.50
客场
2.57
统计数据 总体 主场 客场
赢% 85% 83% 86%
平均 3.85 3.50 4.14
得分 3.31 2.83 3.71
失球 0.54 0.67 0.43
两队都得分 31% 50% 14%
没有失球 69% 50% 86%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

63-2-173+411
1.83
50%33%17%100%50%17%1.67
2Sethu FCSethu FC
Sethu FC

Sethu FC

Womens League (组别1)

联赛位置 2 / 8

印度

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.79
主场
2.00
客场
1.57
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 57% 43%
平均 2.86 2.71 3.00
得分 1.86 1.71 2.00
失球 1.00 1.00 1.00
两队都得分 71% 86% 57%
没有失球 14% 0% 29%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

73-1-273+410
1.67
50%17%50%83%33%17%1.67
3Sreebhumi FCSreebhumi FC
Sreebhumi FC

Sreebhumi FC

Womens League (组别1)

联赛位置 6 / 8

印度

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.23
主场
1.29
客场
1.17
统计数据 总体 主场 客场
赢% 31% 29% 33%
平均 3.69 3.71 3.67
得分 2.00 1.86 2.17
失球 1.69 1.86 1.50
两队都得分 69% 71% 67%
没有失球 23% 14% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

72-3-164+29
1.50
50%33%50%67%50%33%1.67
4Gokulam Kerala FCGokulam Kerala FC
Gokulam Kerala FC

Gokulam Kerala FC

Womens League (组别1)

联赛位置 5 / 8

印度

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.29
主场
1.29
客场
1.29
统计数据 总体 主场 客场
赢% 29% 29% 29%
平均 2.29 2.14 2.43
得分 1.14 0.86 1.43
失球 1.14 1.29 1.00
两队都得分 43% 29% 57%
没有失球 36% 43% 29%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

72-2-336-38
1.14
56%0%71%71%43%14%1.29
5NITA Football AcademyNITA Football Academy
NITA Football Academy

NITA Football Academy

Womens League (组别1)

联赛位置 4 / 8

印度

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.43
主场
1.29
客场
1.57
统计数据 总体 主场 客场
赢% 36% 29% 43%
平均 3.50 3.57 3.43
得分 1.86 1.71 2.00
失球 1.64 1.86 1.43
两队都得分 64% 71% 57%
没有失球 21% 14% 29%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

72-2-3610-48
1.14
14%43%56%86%71%56%2.29
6Kickstart FCKickstart FC
Kickstart FC

Kickstart FC

Womens League (组别1)

联赛位置 3 / 8

印度

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.50
主场
1.43
客场
1.57
统计数据 总体 主场 客场
赢% 43% 43% 43%
平均 2.71 3.00 2.43
得分 1.21 1.00 1.43
失球 1.50 2.00 1.00
两队都得分 50% 43% 57%
没有失球 21% 14% 29%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

72-1-447-37
1.00
43%0%71%86%56%14%1.57
7Garhwal United WomenGarhwal United Women
Garhwal United Women

Garhwal United Women

Womens League (组别1)

联赛位置 7 / 8

印度

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.07
主场
0.86
客场
1.29
统计数据 总体 主场 客场
赢% 29% 29% 29%
平均 3.14 3.57 2.71
得分 1.14 1.00 1.29
失球 2.00 2.57 1.43
两队都得分 57% 43% 71%
没有失球 14% 0% 29%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

71-2-4110-95
0.71
43%0%86%71%43%43%1.57
8SESA WomenSESA Women
SESA Women

SESA Women

Womens League (组别1)

联赛位置 8 / 8

印度

状态表 过去5场 场均得分
总体
0.21
主场
0.29
客场
0.14
统计数据 总体 主场 客场
赢% 0% 0% 0%
平均 4.07 3.86 4.29
得分 0.64 0.71 0.57
失球 3.43 3.14 3.71
两队都得分 50% 43% 57%
没有失球 7% 14% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

70-2-5310-72
0.29
14%28%71%86%56%28%1.86

客场 / 下半场积分表 (Womens League)

# 球队场次
已进行的赛事
赢 - 平 - 输 (中场)
获胜-平局-中场落败
进球
进球 (进球).
这支
球队的进球数。
失球
失球 (失球).
这支
球队的失球数。
净胜球
进球差异 (净胜球).
进球数-失球数
积分过去5场 (2H)场均得分 (2H)
没有失球
没有失球 (没有失球).
失球数为0的赛事次数最多的球队列表。统计数据仅取自联赛比赛。
*球队必须至少参加 7 场比赛才有资格列入此不失球积分表。
两队都得分
两队都得分 (两队都得分).
两支球队得分最高的球队名单。仅来自球队国内联赛的统计数据。
*球队必须至少参加7场比赛才有资格列入此两队都得分积分表。
第一队入球
未能得分 (第一队入球).
本队未能得分的赛事。
0.5+
高于0.5 (0.5+).
总进球数超过 0.5(即:1、2 或 3 个进球)的球赛数量或百分比
1.5+
高于1.5 (1.5+).
总进球数超过 1.5(即:2、3 或 4 个进球)的球赛数量或百分比
2.5+
高于2.5 (2.5+).
总进球数超过 2.5(即:3、4 或 5 个进球)的球赛数量或百分比
平均
每场赛事平均进球数 (AVG).
每场赛事的平均总进球数。
以本赛季计算。
1East Bengal FCEast Bengal FC
East Bengal FC

East Bengal FC

Womens League (组别1)

联赛位置 1 / 8

印度

状态表 过去5场 场均得分
总体
2.54
主场
2.50
客场
2.57
统计数据 总体 主场 客场
赢% 85% 83% 86%
平均 3.85 3.50 4.14
得分 3.31 2.83 3.71
失球 0.54 0.67 0.43
两队都得分 31% 50% 14%
没有失球 69% 50% 86%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

76-0-1152+1318
2.57
86%14%0%100%86%56%2.43
2Sethu FCSethu FC
Sethu FC

Sethu FC

Womens League (组别1)

联赛位置 2 / 8

印度

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.79
主场
2.00
客场
1.57
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 57% 43%
平均 2.86 2.71 3.00
得分 1.86 1.71 2.00
失球 1.00 1.00 1.00
两队都得分 71% 86% 57%
没有失球 14% 0% 29%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

73-2-284+411
1.57
56%14%43%86%43%28%1.71
3Kickstart FCKickstart FC
Kickstart FC

Kickstart FC

Womens League (组别1)

联赛位置 3 / 8

印度

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.50
主场
1.43
客场
1.57
统计数据 总体 主场 客场
赢% 43% 43% 43%
平均 2.71 3.00 2.43
得分 1.21 1.00 1.43
失球 1.50 2.00 1.00
两队都得分 50% 43% 57%
没有失球 21% 14% 29%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

73-2-243+111
1.57
56%14%43%86%14%0%1
4Garhwal United WomenGarhwal United Women
Garhwal United Women

Garhwal United Women

Womens League (组别1)

联赛位置 7 / 8

印度

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.07
主场
0.86
客场
1.29
统计数据 总体 主场 客场
赢% 29% 29% 29%
平均 3.14 3.57 2.71
得分 1.14 1.00 1.29
失球 2.00 2.57 1.43
两队都得分 57% 43% 71%
没有失球 14% 0% 29%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

73-2-257-211
1.57
56%28%28%86%43%14%1.71
5Sreebhumi FCSreebhumi FC
Sreebhumi FC

Sreebhumi FC

Womens League (组别1)

联赛位置 6 / 8

印度

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.23
主场
1.29
客场
1.17
统计数据 总体 主场 客场
赢% 31% 29% 33%
平均 3.69 3.71 3.67
得分 2.00 1.86 2.17
失球 1.69 1.86 1.50
两队都得分 69% 71% 67%
没有失球 23% 14% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

63-1-295+410
1.67
50%33%33%83%83%67%2.33
6Gokulam Kerala FCGokulam Kerala FC
Gokulam Kerala FC

Gokulam Kerala FC

Womens League (组别1)

联赛位置 5 / 8

印度

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.29
主场
1.29
客场
1.29
统计数据 总体 主场 客场
赢% 29% 29% 29%
平均 2.29 2.14 2.43
得分 1.14 0.86 1.43
失球 1.14 1.29 1.00
两队都得分 43% 29% 57%
没有失球 36% 43% 29%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

72-4-051+410
1.67
83%17%50%50%33%17%1
7SESA WomenSESA Women
SESA Women

SESA Women

Womens League (组别1)

联赛位置 8 / 8

印度

状态表 过去5场 场均得分
总体
0.21
主场
0.29
客场
0.14
统计数据 总体 主场 客场
赢% 0% 0% 0%
平均 4.07 3.86 4.29
得分 0.64 0.71 0.57
失球 3.43 3.14 3.71
两队都得分 50% 43% 57%
没有失球 7% 14% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

72-1-4310-77
1.00
43%14%56%86%56%28%1.86
8NITA Football AcademyNITA Football Academy
NITA Football Academy

NITA Football Academy

Womens League (组别1)

联赛位置 4 / 8

印度

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.43
主场
1.29
客场
1.57
统计数据 总体 主场 客场
赢% 36% 29% 43%
平均 3.50 3.57 3.43
得分 1.86 1.71 2.00
失球 1.64 1.86 1.43
两队都得分 64% 71% 57%
没有失球 21% 14% 29%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

71-3-245-16
1.00
50%17%67%67%50%17%1.5
/cn/
https://cdn.footystats.org/
- 开始于###分钟'
- 开始于###小时'
赛中投注'
- 开始
即将
开始
no

加载统计数据

加入尊贵版。即享高获利回报。