下半场积分表 - NB 3 Northeast

# 球队场次
已进行的赛事
赢 - 平 - 输
获胜-平局-中场落败
进球
进球 (进球).
这支
球队的进球数。
失球
失球 (失球).
这支
球队的失球数。
净胜球
进球差异 (净胜球).
进球数-失球数
积分过去5场场均得分
没有失球
没有失球 (没有失球).
失球数为0的赛事次数最多的球队列表。统计数据仅取自联赛比赛。
*球队必须至少参加 7 场比赛才有资格列入此不失球积分表。
两队都得分
两队都得分 (两队都得分).
两支球队得分最高的球队名单。仅来自球队国内联赛的统计数据。
*球队必须至少参加7场比赛才有资格列入此两队都得分积分表。
第一队入球
未能得分 (第一队入球).
本队未能得分的赛事。
0.5+
高于0.5 (0.5+).
总进球数超过 0.5(即:1、2 或 3 个进球)的球赛数量或百分比
1.5+
高于1.5 (1.5+).
总进球数超过 1.5(即:2、3 或 4 个进球)的球赛数量或百分比
2.5+
高于2.5 (2.5+).
总进球数超过 2.5(即:3、4 或 5 个进球)的球赛数量或百分比
平均
每场赛事平均进球数 (AVG).
每场赛事的平均总进球数。
以本赛季计算。
1迪奥斯吉尔B队迪奥斯吉尔B队
迪奥斯吉尔B队

迪奥斯吉尔B队

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 8 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.43
主场
1.67
客场
1.25
统计数据 总体 主场 客场
赢% 29% 33% 25%
平均 2.57 1.67 3.25
得分 1.29 1.00 1.50
失球 1.29 0.67 1.75
两队都得分 57% 33% 75%
没有失球 43% 67% 25%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

73-3-164+212
1.71
56%43%28%71%43%28%1.43
2Ozd SajovolgyeOzd Sajovolgye
Ozd Sajovolgye

Ozd Sajovolgye

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 1 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
2.50
主场
2.00
客场
3.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 83% 67% 100%
平均 3.50 4.33 2.67
得分 2.83 3.00 2.67
失球 0.67 1.33 0.00
两队都得分 17% 33% 0%
没有失球 67% 33% 100%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

64-0-182+612
2.40
60%20%20%100%40%40%2
3西甘德西甘德
西甘德

西甘德

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 2 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
2.50
主场
2.25
客场
3.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 83% 75% 100%
平均 2.50 2.75 2.00
得分 2.00 2.00 2.00
失球 0.50 0.75 0.00
两队都得分 33% 50% 0%
没有失球 50% 25% 100%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

63-1-040+410
2.50
100%0%25%75%25%0%1
4Godolloi SKGodolloi SK
Godolloi SK

Godolloi SK

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 3 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
2.14
主场
3.00
客场
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 71% 100% 33%
平均 2.71 2.75 2.67
得分 1.71 2.50 0.67
失球 1.00 0.25 2.00
两队都得分 29% 25% 33%
没有失球 43% 75% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

72-4-144010
1.43
71%14%56%56%43%14%1.14
5Fuzesabonyi SCFuzesabonyi SC
Fuzesabonyi SC

Fuzesabonyi SC

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 9 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.50
主场
2.00
客场
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 67% 33%
平均 2.00 1.67 2.33
得分 1.17 1.33 1.00
失球 0.83 0.33 1.33
两队都得分 33% 0% 67%
没有失球 33% 67% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

62-3-132+19
1.50
67%17%50%67%17%0%0.83
6德布雷塞尼B队德布雷塞尼B队
德布雷塞尼B队

德布雷塞尼B队

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 6 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.43
主场
2.25
客场
0.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 43% 75% 0%
平均 4.71 5.25 4.00
得分 2.57 3.50 1.33
失球 2.14 1.75 2.67
两队都得分 86% 100% 67%
没有失球 14% 0% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

72-2-297+28
1.33
17%67%33%83%67%50%2.67
7FC TiszaujvarosFC Tiszaujvaros
FC Tiszaujvaros

FC Tiszaujvaros

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 10 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.29
主场
2.00
客场
0.75
统计数据 总体 主场 客场
赢% 43% 67% 25%
平均 2.71 2.33 3.00
得分 1.29 1.33 1.25
失球 1.43 1.00 1.75
两队都得分 43% 33% 50%
没有失球 29% 33% 25%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

72-2-153+28
1.60
40%40%20%100%60%0%1.6
8Kisvarda Master Good IIKisvarda Master Good II
Kisvarda Master Good II

Kisvarda Master Good II

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 7 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.67
主场
1.00
客场
2.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 33% 0% 67%
平均 2.67 2.67 2.67
得分 1.50 1.33 1.67
失球 1.17 1.33 1.00
两队都得分 83% 100% 67%
没有失球 17% 0% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

62-2-24408
1.33
50%33%33%83%33%17%1.33
9Mateszalkai MTKMateszalkai MTK
Mateszalkai MTK

Mateszalkai MTK

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 11 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.29
主场
1.67
客场
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 29% 33% 25%
平均 3.00 3.33 2.75
得分 1.43 2.33 0.75
失球 1.57 1.00 2.00
两队都得分 57% 67% 50%
没有失球 14% 33% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

72-2-274+38
1.33
50%33%33%83%67%33%1.83
10Nyiregyhaza Spartacus FC IINyiregyhaza Spartacus FC II
Nyiregyhaza Spartacus FC II

Nyiregyhaza Spartacus FC II

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 14 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
0.50
主场
1.00
客场
0.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 17% 33% 0%
平均 4.00 5.00 3.00
得分 1.33 1.67 1.00
失球 2.67 3.33 2.00
两队都得分 67% 67% 67%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

62-2-145-18
1.60
40%40%40%80%60%40%1.8
11Debreceni Egyetemi AC Szertar SportboltDebreceni Egyetemi AC Szertar Sportbolt
Debreceni Egyetemi AC Szertar Sportbolt

Debreceni Egyetemi AC Szertar Sportbolt

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 4 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
2.00
主场
2.00
客场
2.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 57% 67% 50%
平均 3.43 4.00 3.00
得分 2.29 2.67 2.00
失球 1.14 1.33 1.00
两队都得分 71% 67% 75%
没有失球 29% 33% 25%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

72-1-253+27
1.40
40%20%40%100%40%20%1.6
12Hajdunanas FKHajdunanas FK
Hajdunanas FK

Hajdunanas FK

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 12 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.17
主场
1.50
客场
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 33% 50% 25%
平均 4.00 4.00 4.00
得分 2.00 2.50 1.75
失球 2.00 1.50 2.25
两队都得分 50% 50% 50%
没有失球 33% 50% 25%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

62-1-245-17
1.40
40%40%40%80%40%40%1.8
13艾格里艾格里
艾格里

艾格里

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 5 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.86
主场
2.33
客场
1.50
统计数据 总体 主场 客场
赢% 57% 67% 50%
平均 3.00 2.00 3.75
得分 1.29 1.33 1.25
失球 1.71 0.67 2.50
两队都得分 57% 67% 50%
没有失球 29% 33% 25%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

71-1-327-54
0.80
40%20%60%80%40%20%1.8
14蒂斯扎弗雷迪蒂斯扎弗雷迪
蒂斯扎弗雷迪

蒂斯扎弗雷迪

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 13 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
0.50
主场
0.75
客场
0.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 17% 25% 0%
平均 1.83 2.25 1.00
得分 0.33 0.50 0.00
失球 1.50 1.75 1.00
两队都得分 17% 25% 0%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

60-3-314-33
0.50
33%17%83%67%17%0%0.83
15萨戈塔扬萨戈塔扬
萨戈塔扬

萨戈塔扬

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 15 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
0.43
主场
0.75
客场
0.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 14% 25% 0%
平均 2.43 2.00 3.00
得分 0.57 0.50 0.67
失球 1.86 1.50 2.33
两队都得分 43% 25% 67%
没有失球 14% 25% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

70-2-427-52
0.33
0%33%67%100%50%0%1.5
16Tarpa SCTarpa SC
Tarpa SC

Tarpa SC

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 16 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
0.50
主场
1.00
客场
0.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 17% 33% 0%
平均 3.50 3.00 4.00
得分 0.67 1.00 0.33
失球 2.83 2.00 3.67
两队都得分 50% 67% 33%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

60-1-318-71
0.25
0%25%75%100%100%25%2.25

*此表上的所有统计数据均取自中场结果。

主场 / 下半场积分表 (NB 3 Northeast)

# 球队场次
已进行的赛事
赢 - 平 - 输 (中场)
获胜-平局-中场落败
进球
进球 (进球).
这支
球队的进球数。
失球
失球 (失球).
这支
球队的失球数。
净胜球
进球差异 (净胜球).
进球数-失球数
积分过去5场 (2H)场均得分 (2H)
没有失球
没有失球 (没有失球).
失球数为0的赛事次数最多的球队列表。统计数据仅取自联赛比赛。
*球队必须至少参加 7 场比赛才有资格列入此不失球积分表。
两队都得分
两队都得分 (两队都得分).
两支球队得分最高的球队名单。仅来自球队国内联赛的统计数据。
*球队必须至少参加7场比赛才有资格列入此两队都得分积分表。
第一队入球
未能得分 (第一队入球).
本队未能得分的赛事。
0.5+
高于0.5 (0.5+).
总进球数超过 0.5(即:1、2 或 3 个进球)的球赛数量或百分比
1.5+
高于1.5 (1.5+).
总进球数超过 1.5(即:2、3 或 4 个进球)的球赛数量或百分比
2.5+
高于2.5 (2.5+).
总进球数超过 2.5(即:3、4 或 5 个进球)的球赛数量或百分比
平均
每场赛事平均进球数 (AVG).
每场赛事的平均总进球数。
以本赛季计算。
1德布雷塞尼B队德布雷塞尼B队
德布雷塞尼B队

德布雷塞尼B队

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 6 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.43
主场
2.25
客场
0.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 43% 75% 0%
平均 4.71 5.25 4.00
得分 2.57 3.50 1.33
失球 2.14 1.75 2.67
两队都得分 86% 100% 67%
没有失球 14% 0% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

42-1-184+47
1.75
0%75%25%100%75%50%3
2西甘德西甘德
西甘德

西甘德

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 2 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
2.50
主场
2.25
客场
3.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 83% 75% 100%
平均 2.50 2.75 2.00
得分 2.00 2.00 2.00
失球 0.50 0.75 0.00
两队都得分 33% 50% 0%
没有失球 50% 25% 100%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

42-0-030+36
3.00
100%0%0%100%50%0%1.5
3Godolloi SKGodolloi SK
Godolloi SK

Godolloi SK

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 3 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
2.14
主场
3.00
客场
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 71% 100% 33%
平均 2.71 2.75 2.67
得分 1.71 2.50 0.67
失球 1.00 0.25 2.00
两队都得分 29% 25% 33%
没有失球 43% 75% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

41-3-031+26
1.50
75%25%50%50%50%0%1
4迪奥斯吉尔B队迪奥斯吉尔B队
迪奥斯吉尔B队

迪奥斯吉尔B队

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 8 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.43
主场
1.67
客场
1.25
统计数据 总体 主场 客场
赢% 29% 33% 25%
平均 2.57 1.67 3.25
得分 1.29 1.00 1.50
失球 1.29 0.67 1.75
两队都得分 57% 33% 75%
没有失球 43% 67% 25%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

31-2-010+15
1.67
100%0%67%33%0%0%0.33
5Kisvarda Master Good IIKisvarda Master Good II
Kisvarda Master Good II

Kisvarda Master Good II

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 7 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.67
主场
1.00
客场
2.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 33% 0% 67%
平均 2.67 2.67 2.67
得分 1.50 1.33 1.67
失球 1.17 1.33 1.00
两队都得分 83% 100% 67%
没有失球 17% 0% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

31-2-021+15
1.67
67%33%33%67%33%0%1
6Fuzesabonyi SCFuzesabonyi SC
Fuzesabonyi SC

Fuzesabonyi SC

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 9 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.50
主场
2.00
客场
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 67% 33%
平均 2.00 1.67 2.33
得分 1.17 1.33 1.00
失球 0.83 0.33 1.33
两队都得分 33% 0% 67%
没有失球 33% 67% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

31-1-11104
1.33
67%0%67%67%0%0%0.67
7FC TiszaujvarosFC Tiszaujvaros
FC Tiszaujvaros

FC Tiszaujvaros

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 10 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.29
主场
2.00
客场
0.75
统计数据 总体 主场 客场
赢% 43% 67% 25%
平均 2.71 2.33 3.00
得分 1.29 1.33 1.25
失球 1.43 1.00 1.75
两队都得分 43% 33% 50%
没有失球 29% 33% 25%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

31-1-12204
1.33
33%33%33%100%33%0%1.33
8Mateszalkai MTKMateszalkai MTK
Mateszalkai MTK

Mateszalkai MTK

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 11 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.29
主场
1.67
客场
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 29% 33% 25%
平均 3.00 3.33 2.75
得分 1.43 2.33 0.75
失球 1.57 1.00 2.00
两队都得分 57% 67% 50%
没有失球 14% 33% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

31-1-153+24
1.33
33%67%0%100%100%67%2.67
9艾格里艾格里
艾格里

艾格里

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 5 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.86
主场
2.33
客场
1.50
统计数据 总体 主场 客场
赢% 57% 67% 50%
平均 3.00 2.00 3.75
得分 1.29 1.33 1.25
失球 1.71 0.67 2.50
两队都得分 57% 67% 50%
没有失球 29% 33% 25%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

31-1-11104
1.33
67%0%67%67%0%0%0.67
10Ozd SajovolgyeOzd Sajovolgye
Ozd Sajovolgye

Ozd Sajovolgye

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 1 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
2.50
主场
2.00
客场
3.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 83% 67% 100%
平均 3.50 4.33 2.67
得分 2.83 3.00 2.67
失球 0.67 1.33 0.00
两队都得分 17% 33% 0%
没有失球 67% 33% 100%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

31-0-132+13
1.50
0%50%50%100%50%50%2.5
11Nyiregyhaza Spartacus FC IINyiregyhaza Spartacus FC II
Nyiregyhaza Spartacus FC II

Nyiregyhaza Spartacus FC II

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 14 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
0.50
主场
1.00
客场
0.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 17% 33% 0%
平均 4.00 5.00 3.00
得分 1.33 1.67 1.00
失球 2.67 3.33 2.00
两队都得分 67% 67% 67%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

31-0-124-23
1.50
0%50%50%100%100%100%3
12Debreceni Egyetemi AC Szertar SportboltDebreceni Egyetemi AC Szertar Sportbolt
Debreceni Egyetemi AC Szertar Sportbolt

Debreceni Egyetemi AC Szertar Sportbolt

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 4 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
2.00
主场
2.00
客场
2.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 57% 67% 50%
平均 3.43 4.00 3.00
得分 2.29 2.67 2.00
失球 1.14 1.33 1.00
两队都得分 71% 67% 75%
没有失球 29% 33% 25%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

31-0-131+23
1.50
50%0%50%100%50%50%2
13Hajdunanas FKHajdunanas FK
Hajdunanas FK

Hajdunanas FK

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 12 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.17
主场
1.50
客场
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 33% 50% 25%
平均 4.00 4.00 4.00
得分 2.00 2.50 1.75
失球 2.00 1.50 2.25
两队都得分 50% 50% 50%
没有失球 33% 50% 25%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

21-0-021+13
3.00
0%100%0%100%100%100%3
14蒂斯扎弗雷迪蒂斯扎弗雷迪
蒂斯扎弗雷迪

蒂斯扎弗雷迪

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 13 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
0.50
主场
0.75
客场
0.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 17% 25% 0%
平均 1.83 2.25 1.00
得分 0.33 0.50 0.00
失球 1.50 1.75 1.00
两队都得分 17% 25% 0%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

40-2-213-22
0.50
25%25%75%75%25%0%1
15Tarpa SCTarpa SC
Tarpa SC

Tarpa SC

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 16 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
0.50
主场
1.00
客场
0.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 17% 33% 0%
平均 3.50 3.00 4.00
得分 0.67 1.00 0.33
失球 2.83 2.00 3.67
两队都得分 50% 67% 33%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

30-1-113-21
0.50
0%50%50%100%100%0%2
16萨戈塔扬萨戈塔扬
萨戈塔扬

萨戈塔扬

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 15 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
0.43
主场
0.75
客场
0.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 14% 25% 0%
平均 2.43 2.00 3.00
得分 0.57 0.50 0.67
失球 1.86 1.50 2.33
两队都得分 43% 25% 67%
没有失球 14% 25% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

40-0-304-40
0.00
0%0%100%100%33%0%1.33

客场 / 下半场积分表 (NB 3 Northeast)

# 球队场次
已进行的赛事
赢 - 平 - 输 (中场)
获胜-平局-中场落败
进球
进球 (进球).
这支
球队的进球数。
失球
失球 (失球).
这支
球队的失球数。
净胜球
进球差异 (净胜球).
进球数-失球数
积分过去5场 (2H)场均得分 (2H)
没有失球
没有失球 (没有失球).
失球数为0的赛事次数最多的球队列表。统计数据仅取自联赛比赛。
*球队必须至少参加 7 场比赛才有资格列入此不失球积分表。
两队都得分
两队都得分 (两队都得分).
两支球队得分最高的球队名单。仅来自球队国内联赛的统计数据。
*球队必须至少参加7场比赛才有资格列入此两队都得分积分表。
第一队入球
未能得分 (第一队入球).
本队未能得分的赛事。
0.5+
高于0.5 (0.5+).
总进球数超过 0.5(即:1、2 或 3 个进球)的球赛数量或百分比
1.5+
高于1.5 (1.5+).
总进球数超过 1.5(即:2、3 或 4 个进球)的球赛数量或百分比
2.5+
高于2.5 (2.5+).
总进球数超过 2.5(即:3、4 或 5 个进球)的球赛数量或百分比
平均
每场赛事平均进球数 (AVG).
每场赛事的平均总进球数。
以本赛季计算。
1Ozd SajovolgyeOzd Sajovolgye
Ozd Sajovolgye

Ozd Sajovolgye

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 1 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
2.50
主场
2.00
客场
3.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 83% 67% 100%
平均 3.50 4.33 2.67
得分 2.83 3.00 2.67
失球 0.67 1.33 0.00
两队都得分 17% 33% 0%
没有失球 67% 33% 100%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

33-0-050+59
3.00
100%0%0%100%33%33%1.67
2迪奥斯吉尔B队迪奥斯吉尔B队
迪奥斯吉尔B队

迪奥斯吉尔B队

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 8 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.43
主场
1.67
客场
1.25
统计数据 总体 主场 客场
赢% 29% 33% 25%
平均 2.57 1.67 3.25
得分 1.29 1.00 1.50
失球 1.29 0.67 1.75
两队都得分 57% 33% 75%
没有失球 43% 67% 25%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

42-1-154+17
1.75
25%75%0%100%75%50%2.25
3Fuzesabonyi SCFuzesabonyi SC
Fuzesabonyi SC

Fuzesabonyi SC

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 9 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.50
主场
2.00
客场
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 67% 33%
平均 2.00 1.67 2.33
得分 1.17 1.33 1.00
失球 0.83 0.33 1.33
两队都得分 33% 0% 67%
没有失球 33% 67% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

31-2-021+15
1.67
67%33%33%67%33%0%1
4Nyiregyhaza Spartacus FC IINyiregyhaza Spartacus FC II
Nyiregyhaza Spartacus FC II

Nyiregyhaza Spartacus FC II

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 14 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
0.50
主场
1.00
客场
0.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 17% 33% 0%
平均 4.00 5.00 3.00
得分 1.33 1.67 1.00
失球 2.67 3.33 2.00
两队都得分 67% 67% 67%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

31-2-021+15
1.67
67%33%33%67%33%0%1
5西甘德西甘德
西甘德

西甘德

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 2 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
2.50
主场
2.25
客场
3.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 83% 75% 100%
平均 2.50 2.75 2.00
得分 2.00 2.00 2.00
失球 0.50 0.75 0.00
两队都得分 33% 50% 0%
没有失球 50% 25% 100%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

21-1-010+14
2.00
100%0%50%50%0%0%0.5
6Godolloi SKGodolloi SK
Godolloi SK

Godolloi SK

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 3 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
2.14
主场
3.00
客场
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 71% 100% 33%
平均 2.71 2.75 2.67
得分 1.71 2.50 0.67
失球 1.00 0.25 2.00
两队都得分 29% 25% 33%
没有失球 43% 75% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

31-1-113-24
1.33
67%0%67%67%33%33%1.33
7FC TiszaujvarosFC Tiszaujvaros
FC Tiszaujvaros

FC Tiszaujvaros

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 10 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.29
主场
2.00
客场
0.75
统计数据 总体 主场 客场
赢% 43% 67% 25%
平均 2.71 2.33 3.00
得分 1.29 1.33 1.25
失球 1.43 1.00 1.75
两队都得分 43% 33% 50%
没有失球 29% 33% 25%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

41-1-031+24
2.00
50%50%0%100%100%0%2
8Mateszalkai MTKMateszalkai MTK
Mateszalkai MTK

Mateszalkai MTK

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 11 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.29
主场
1.67
客场
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 29% 33% 25%
平均 3.00 3.33 2.75
得分 1.43 2.33 0.75
失球 1.57 1.00 2.00
两队都得分 57% 67% 50%
没有失球 14% 33% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

41-1-121+14
1.33
67%0%67%67%33%0%1
9Debreceni Egyetemi AC Szertar SportboltDebreceni Egyetemi AC Szertar Sportbolt
Debreceni Egyetemi AC Szertar Sportbolt

Debreceni Egyetemi AC Szertar Sportbolt

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 4 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
2.00
主场
2.00
客场
2.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 57% 67% 50%
平均 3.43 4.00 3.00
得分 2.29 2.67 2.00
失球 1.14 1.33 1.00
两队都得分 71% 67% 75%
没有失球 29% 33% 25%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

41-1-12204
1.33
33%33%33%100%33%0%1.33
10Hajdunanas FKHajdunanas FK
Hajdunanas FK

Hajdunanas FK

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 12 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.17
主场
1.50
客场
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 33% 50% 25%
平均 4.00 4.00 4.00
得分 2.00 2.50 1.75
失球 2.00 1.50 2.25
两队都得分 50% 50% 50%
没有失球 33% 50% 25%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

41-1-224-24
1.00
50%25%50%75%25%25%1.5
11Kisvarda Master Good IIKisvarda Master Good II
Kisvarda Master Good II

Kisvarda Master Good II

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 7 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.67
主场
1.00
客场
2.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 33% 0% 67%
平均 2.67 2.67 2.67
得分 1.50 1.33 1.67
失球 1.17 1.33 1.00
两队都得分 83% 100% 67%
没有失球 17% 0% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

31-0-223-13
1.00
33%33%33%100%33%33%1.67
12萨戈塔扬萨戈塔扬
萨戈塔扬

萨戈塔扬

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 15 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
0.43
主场
0.75
客场
0.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 14% 25% 0%
平均 2.43 2.00 3.00
得分 0.57 0.50 0.67
失球 1.86 1.50 2.33
两队都得分 43% 25% 67%
没有失球 14% 25% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

30-2-123-12
0.67
0%67%33%100%67%0%1.67
13德布雷塞尼B队德布雷塞尼B队
德布雷塞尼B队

德布雷塞尼B队

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 6 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.43
主场
2.25
客场
0.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 43% 75% 0%
平均 4.71 5.25 4.00
得分 2.57 3.50 1.33
失球 2.14 1.75 2.67
两队都得分 86% 100% 67%
没有失球 14% 0% 33%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

30-1-113-21
0.50
50%50%50%50%50%50%2
14蒂斯扎弗雷迪蒂斯扎弗雷迪
蒂斯扎弗雷迪

蒂斯扎弗雷迪

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 13 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
0.50
主场
0.75
客场
0.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 17% 25% 0%
平均 1.83 2.25 1.00
得分 0.33 0.50 0.00
失球 1.50 1.75 1.00
两队都得分 17% 25% 0%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

20-1-101-11
0.50
50%0%100%50%0%0%0.5
15艾格里艾格里
艾格里

艾格里

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 5 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
1.86
主场
2.33
客场
1.50
统计数据 总体 主场 客场
赢% 57% 67% 50%
平均 3.00 2.00 3.75
得分 1.29 1.33 1.25
失球 1.71 0.67 2.50
两队都得分 57% 67% 50%
没有失球 29% 33% 25%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

40-0-216-50
0.00
0%50%50%100%100%50%3.5
16Tarpa SCTarpa SC
Tarpa SC

Tarpa SC

NB 3 Northeast (组别3)

联赛位置 16 / 16

匈牙利

状态表 过去5场 场均得分
总体
0.50
主场
1.00
客场
0.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 17% 33% 0%
平均 3.50 3.00 4.00
得分 0.67 1.00 0.33
失球 2.83 2.00 3.67
两队都得分 50% 67% 33%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

30-0-205-50
0.00
0%0%100%100%100%50%2.5
/cn/
https://cdn.footystats.org/
- 开始于###分钟'
- 开始于###小时'
赛中投注'
- 开始
即将
开始
no

加载统计数据

加入尊贵版。即享高获利回报。