- FootyStats的足球统计数据
- ›
- 法国
- ›
- National
- ›
- 射球
射球 - 法国 National

国家
组别
3
球队
18
球季
赛事
99/306 已进行
进度
32% 完成
- 此类别中的统计数据 :
- 高于0.5~5.5积分表 -
- 低于0.5~5.5积分表 -
- 角球积分表 -
- 罚牌 -
- 射球
射球 - National
团队射门数
| # | 球队 | 高于10.5 | 高于11.5 | 高于12.5 | 高于13.5 | 大14.5球 | 大球15.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 82% | 73% | 55% | 36% | 36% | 27% | |
| 2 | 64% | 55% | 45% | 27% | 27% | 27% | |
| 3 | 64% | 45% | 9% | 9% | 9% | 9% | |
| 4 | 55% | 55% | 36% | 36% | 27% | 27% | |
| 5 | 55% | 45% | 36% | 27% | 18% | 18% | |
| 6 | 55% | 36% | 27% | 27% | 27% | 18% | |
| 7 | 45% | 36% | 27% | 18% | 0% | 0% | |
| 8 | 45% | 27% | 27% | 27% | 18% | 9% | |
| 9 | 45% | 45% | 36% | 27% | 18% | 18% | |
| 10 | 45% | 36% | 27% | 27% | 18% | 9% | |
| 11 | 40% | 30% | 20% | 10% | 0% | 0% | |
| 12 | 36% | 36% | 36% | 9% | 0% | 0% | |
| 13 | 36% | 27% | 9% | 9% | 0% | 0% | |
| 14 | 33% | 33% | 33% | 33% | 22% | 11% | |
| 15 | 30% | 30% | 20% | 10% | 10% | 10% | |
| 16 | 27% | 27% | 18% | 9% | 9% | 9% | |
| 17 | 9% | 9% | 9% | 9% | 9% | 9% | |
| 18 | 9% | 9% | 9% | 9% | 9% | 9% |
赛事射门数
| # | 球队 | 大球23.5 | 大球24.5 | 大球25.5 | 高于26.5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 45% | 45% | 45% | 36% | |
| 2 | 40% | 40% | 40% | 30% | |
| 3 | 36% | 27% | 18% | 9% | |
| 4 | 36% | 27% | 18% | 9% | |
| 5 | 36% | 27% | 27% | 27% | |
| 6 | 36% | 27% | 18% | 9% | |
| 7 | 36% | 27% | 27% | 18% | |
| 8 | 36% | 36% | 27% | 18% | |
| 9 | 36% | 18% | 18% | 18% | |
| 10 | 33% | 33% | 33% | 33% | |
| 11 | 27% | 18% | 18% | 9% | |
| 12 | 27% | 18% | 18% | 18% | |
| 13 | 27% | 27% | 27% | 27% | |
| 14 | 27% | 27% | 18% | 18% | |
| 15 | 18% | 9% | 9% | 9% | |
| 16 | 9% | 9% | 0% | 0% | |
| 17 | 9% | 9% | 9% | 9% | |
| 18 | 0% | 0% | 0% | 0% |
球员 - 射门数
| # | Player | 射球 | 场次 | 进球 | 射正门 | 射偏门 | 射门转换率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kevin Farade | 38 | 9 | 6 | 19 | 19 | 15.79% |
| 2 | Antoine Gauthier | 33 | 11 | 7 | 15 | 18 | 21.21% |
| 3 | Mouhamadou Mansour Samb | 33 | 11 | 9 | 20 | 13 | 27.27% |
| 4 | Fahd El Khoumisti | 32 | 11 | 10 | 19 | 13 | 31.25% |
| 5 | Shelton Guillaume | 25 | 11 | 3 | 9 | 16 | 12.00% |
| 6 | Karim Cisse | 25 | 11 | 0 | 12 | 13 | 0.00% |
| 7 | Stan Janno | 24 | 11 | 4 | 10 | 14 | 16.67% |
| 8 | Robin Legendre | 24 | 11 | 6 | 10 | 14 | 25.00% |
| 9 | Mohamed Karim Bouhmidi | 24 | 10 | 4 | 11 | 13 | 16.67% |
| 10 | Yannis Verdier | 22 | 11 | 7 | 11 | 11 | 31.82% |
| 11 | Mathis Colin | 21 | 11 | 6 | 8 | 13 | 28.57% |
| 12 | Zoumana Bagbema | 20 | 10 | 0 | 6 | 14 | 0.00% |
| 13 | Belkacem Dali-Amar | 20 | 10 | 0 | 12 | 8 | 0.00% |
| 14 | Djibi Seck | 19 | 9 | 3 | 8 | 11 | 15.79% |
| 15 | Marvin Emmanuel | 16 | 10 | 1 | 7 | 9 | 6.25% |
| 16 | Malik Tchokounté | 16 | 11 | 7 | 10 | 6 | 43.75% |
| 17 | Issiaka Karamoko | 16 | 10 | 2 | 6 | 10 | 12.50% |
| 18 | Michael Faty | 16 | 10 | 1 | 6 | 10 | 12.50% |
| 19 | Christ Emmanuel Letono Mbondi | 16 | 6 | 1 | 4 | 12 | 6.25% |
| 20 | Amine Groune | 15 | 5 | 0 | 6 | 9 | 0.00% |
| 21 | Alan Kerouedan | 15 | 8 | 0 | 4 | 11 | 0.00% |
| 22 | Noa Donat | 15 | 11 | 1 | 5 | 10 | 6.67% |
| 23 | Clement Rodrigues | 14 | 11 | 3 | 5 | 9 | 21.43% |
| 24 | Plamedi Nsingi | 14 | 11 | 2 | 7 | 7 | 14.29% |
| 25 | Malhory Noc | 14 | 8 | 1 | 5 | 9 | 7.14% |
| 26 | Aboubacar Sidibé | 14 | 10 | 1 | 8 | 6 | 7.14% |
| 27 | Ivann Botella | 14 | 9 | 0 | 4 | 10 | 0.00% |
| 28 | Gabin Capuano | 14 | 9 | 1 | 8 | 6 | 7.14% |
| 29 | Loic Goujon | 13 | 11 | 2 | 4 | 9 | 15.38% |
| 30 | Keelyan Portut | 13 | 11 | 1 | 6 | 7 | 7.69% |
| 31 | Mohamed Hafid | 13 | 7 | 2 | 6 | 7 | 15.38% |
| 32 | Mabrouk Haiça Rouai | 13 | 11 | 3 | 5 | 8 | 23.08% |
| 33 | Cédric Gonçalves | 13 | 11 | 2 | 5 | 8 | 15.38% |
| 34 | Sébastien Corchia | 13 | 11 | 1 | 4 | 9 | 7.69% |
| 35 | Mattheo Guendez | 13 | 11 | 2 | 4 | 9 | 15.38% |
| 36 | Baptiste Etcheverria | 12 | 11 | 2 | 5 | 7 | 16.67% |
| 37 | Thibault Maréchal | 12 | 10 | 0 | 5 | 7 | 0.00% |
| 38 | Lassina Diakité | 12 | 7 | 1 | 5 | 7 | 8.33% |
| 39 | Oumar Sidibé | 12 | 5 | 2 | 7 | 5 | 16.67% |
| 40 | Joachim Eickmayer | 11 | 11 | 0 | 2 | 9 | 0.00% |
| 41 | Djibril Bangoura | 11 | 9 | 1 | 4 | 7 | 9.09% |
| 42 | Mathieu Cachbach | 11 | 10 | 2 | 6 | 5 | 18.18% |
| 43 | Brice Oggad | 11 | 10 | 1 | 4 | 7 | 9.09% |
| 44 | Yohan Zemoura | 11 | 9 | 1 | 5 | 6 | 9.09% |
| 45 | Nadir Homsa | 11 | 10 | 0 | 2 | 9 | 0.00% |
| 46 | Abdelmalek Amara | 11 | 9 | 1 | 6 | 5 | 9.09% |
| 47 | Mamadou Diako | 11 | 8 | 2 | 3 | 8 | 18.18% |
| 48 | Nassim Sabihi | 11 | 6 | 1 | 5 | 6 | 9.09% |
| 49 | Lilian Baret | 10 | 10 | 0 | 2 | 8 | 0.00% |
| 50 | Simon Cara | 10 | 8 | 1 | 4 | 6 | 10.00% |
| 51 | Mourad Louzif | 10 | 11 | 1 | 5 | 5 | 10.00% |
射球 - 法国
Ligue 1 射球
- 组别 1
- 组别 1
Ligue 2 射球
- 组别 2
- 组别 2
National 射球
- 组别 3
- 组别 3
法国全国乙级联赛 射球
- 组别 4
- 组别 4
Feminine Division 1 射球
- 组别 1
- 组别 1
Coupe de France 射球
- 组别 1
- 组别 1
法国联赛杯 射球
- 赛杯
- 赛杯
法国全国丙组联赛I组 射球
- 组别 5
- 组别 5
法国全国丙组联赛H组 射球
- 组别 5
- 组别 5
法国全国丙组联赛A组 射球
- 组别 5
- 组别 5
法国全国丙组联赛F组 射球
- 组别 5
- 组别 5
法国全国丙组联赛K组 射球
- 组别 5
- 组别 5
法国全国丙组联赛E组 射球
- 组别 5
- 组别 5
法国全国丙组联赛M组 射球
- 组别 5
- 组别 5
法国全国丙组联赛L组 射球
- 组别 5
- 组别 5
法国全国丙组联赛D组 射球
- 组别 5
- 组别 5
National 2 Group A 射球
- 组别 4
- 组别 4
法国全国乙级联赛B组 射球
- 组别 4
- 组别 4
法国全国乙级联赛C组 射球
- 组别 4
- 组别 4
法国全国乙级联赛D组 射球
- 组别 4
- 组别 4
法国全国丙组联赛C组 射球
- 组别 5
- 组别 5
法国全国丙组联赛J组 射球
- 组别 5
- 组别 5
法国全国丙组联赛B组 射球
- 组别 5
- 组别 5
Feminine Division 2 射球
- 组别 2
- 组别 2
法国全国丙组联赛G组 射球
- 组别 5
- 组别 5