Loading

解锁
丹麦足球联赛第3组

订阅FootyStats尊贵版

因为这是一个季前赛程,所以显示最近10次的统计数据。 显示季赛数据

正面交手统计数据 / 以前的结果 - 奥德尔对马里恩里斯特

Odder IGF Logo

Odder
(42%)

12
赛事

42%
8%
50%

5 赢

1 平局(8%)

6 赢

奥德尔 vs 马里恩里斯特的交锋纪录显示12, 奥德尔 5 次获胜且 马里恩里斯特 6 次获胜。 奥德尔 和 马里恩里斯特之间有1次交锋在以和局告终。

92%高于1.5
11 / 12 赛事
67%高于2.5
8 / 12 赛事
58%高于3.5
7 / 12 赛事
58%两队都得分
7 / 12 赛事
25%没有失球
奥德尔
17%没有失球
马里恩里斯特

所有预测- 奥德尔对马里恩里斯特

0%高于2.5
联盟平均 : 0%
0%高于1.5
联盟平均 : 0%
0%两队都得分
联盟平均 : 0%
0每场赛事进球数
联盟平均 : 0
高于1.5进球,上半场/下半场 & 更多
高于 8.5, 9.5进球 & 更多

*本赛季奥德尔和马里恩里斯特之间的平均统计数据

这些统计数据是什么? 阅读术语表
状态表 - 主场
 
状态表 - 客场
Odder IGF Logo
3.00
  • Odder IGF

    奥德尔

    丹麦足球联赛第3组

    8月15日 12时00分

    6 - 1

    全场

    ( 中场 : 2 - 1 )

    Odense Kammeraternes SK

    卡梅拉特尼斯奥登塞

  • Odder IGF

    奥德尔

    丹麦足球联赛第3组

    9月5日 12时00分

    2 - 1

    全场

    ( 中场 : 0 - 0 )

    Aarhus Fremad Fodbold II

    阿尔胡斯B队

  • 全部

  • 主场

  • 客场

奥德尔
阿尔胡斯B队
奥德尔
卡梅拉特尼斯奥登塞
Odder
Skive

2025/2026

Odder
Frem
Odder
Vejgaard
  • 过去的

  • 下一埸

奥德尔 logo奥德尔+200% 更好 方面场均得分

1.00
  • Esbjerg fB II

    艾斯堡B队

    丹麦足球联赛第3组

    8月8日 13时00分

    1 - 1

    全场

    ( 中场 : 0 - 0 )

    BK Marienlyst

    马里恩里斯特

BK Marienlyst Logo
  • 全部

  • 主场

  • 客场

艾斯堡B队
马里恩里斯特
Hedensted
Marienlyst

2025/2026

Holstebro
Marienlyst
Vorup
Marienlyst
Hobro II
Marienlyst
  • 过去的

  • 下一埸

进球数 谁得分更多?

奥德尔+300% 更好 方面进球

Odder
4 每场赛事进球数

奥德尔 (主场)

Marienlyst
1 每场赛事进球数

马里恩里斯特 (客场)

每场平均得分OdderMarienlyst
高于0.5100%100%
高于1.5100%0%
高于2.550%0%
高于3.550%0%
未能得分0%0%
上半场/下半场 得分OdderMarienlyst
上半场得分100%100%
下半场得分100%100%
上下半场均得分100%0%
上半场平均得分20
下半场平均得分4.000.00

*数据来源于 奥德尔 的主场得分纪录和 马里恩里斯特 的客场数据。

失球数 谁会失球?

两队实力相当就特定数据 失球

Odder
1 每场球赛失球

奥德尔 (主场)

Marienlyst
1 每场球赛失球

马里恩里斯特 (客场)

角球 / 比赛OdderMarienlyst
高于0.5100%100%
高于1.50%0%
高于2.50%0%
高于3.50%0%
没有失球0%0%
上半场/下半场 失球OdderMarienlyst
上半场不失球0%0%
下半场不失球100%0%
上半场平均让球10
下半场平均让球0.000.00

*数据来源于 奥德尔的主场失球数和 马里恩里斯特的客场数据。

大于 2.5球 & 两队都得分预测 本场比赛有多少进球?

奥德尔 和 马里恩里斯特's 大球 0.5 ~ 4.5 及两队都得分数据。

比赛进球数OdderMarienlyst平均
高于0.5100%100%100%
高于1.5100%100%100%
高于2.5100%0%50%
高于3.550%0%25%
高于4.550%0%25%
两队都得分100%100%100%
两队都得分&赢100%0%50%
两队都得分&平局0%100%50%
两队得分与大2.5球100%0%50%
两队皆不得分与大2.5球0%0%0%
上半场进球OdderMarienlyst平均
上半场两队得分
上半场大0.5球
上半场大1.5球
上半场大2.5球
下半场进球OdderMarienlyst平均
下半场两队得分
两队都得分两半
下半场大0.5球
下半场大1.5球
下半场大2.5球
进球(低于)OdderMarienlyst平均
低于0.50%0%0%
小于1.50%0%0%
小于2.50%100%50%
小于3.550%100%75%
小于4.550%100%75%
上半场/下半场OdderMarienlyst平均
上半场小0.5球0%100%50%
上半场小1.5球0%100%50%
上半场小2.5球0%100%50%
下半场小0.5球0%100%50%
下半场小1.5球0%100%50%
下半场小2.5球0%100%50%

最近用户预测

暂无用户预测。您可以在赔率公布后发布预测。

角球统计数据 会有多少角球数?

UNLOCK每场角球数

* 每场平均角球数h 在 奥德尔 和 马里恩里斯特 之间

每场赛事
角球得分
每场赛事
角球得分
赛事角球OdderMarienlyst平均
大球6
高于7
高于8
高于9
高于10
高于11
高于12
高于13
上半场OdderMarienlyst平均
上半场平均
上半场 大球4
上半场 大球5
上半场 大球6
下半场OdderMarienlyst平均
下半场平均
下半场 大球4
下半场 大球5
下半场 大球6

奥德尔 and 马里恩里斯特 的总角球数. 联赛平均值为 丹麦足球联赛第3组 在 2026/2027 季赛25 场比赛的平均值。

丹麦足球联赛第3组 角球统计数据

队伍角球数 角球获得/对手

奥德尔 和 马里恩里斯特 的各队角球数据。

队伍角球数OdderMarienlyst平均
角球数/比赛
对手角球数/比赛
高于2.5 - 角球得分
高于3.5 - 角球得分
高于4.5 - 角球得分
高于2.5 - 对方角球
高于3.5 - 对方角球
高于4.5 - 对方角球

奥德尔会得分吗?

奥德尔
得分
100%
赛事 (主场)

非常高的机会

根据我们的数据, 非常高的机会奥德尔 将会进球。
BK Marienlyst
没有失球
0%
赛事 (客场)

马里恩里斯特会得分吗?

奥德尔
没有失球
0%
赛事 (主场)

非常高的机会

根据我们的数据, 非常高的机会马里恩里斯特 将会进球。
BK Marienlyst
得分
100%
赛事 (客场)
立即升级至尊贵版!您将获得额外500场获利联赛。

升级到尊贵版,帮您赢得更多!我们提供额外的500场联赛,不仅博彩公司追踪较少,而且您还将获得角球和罚牌统计数据,以及 CSV 下载功能。现在就订阅吧!

UNLOCK每场比赛罚牌总数

奥德尔 和 马里恩里斯特 之间每场比赛总罚牌数。

罚牌
每场赛事
奥德尔
罚牌
每场赛事
马里恩里斯特
赛事罚牌OdderMarienlyst平均
高于2.5
高于3.5
高于4.5
高于5.5
高于6.5
收到的罚牌OdderMarienlyst平均
平均罚牌数
高于0.5
高于1.5
高于2.5
高于3.5
对手罚牌OdderMarienlyst平均
高于0.5
高于1.5
高于2.5
高于3.5

奥德尔 和 马里恩里斯特 比赛的总罚牌数。联名平均值为 丹麦足球联赛第3组 的平均值。 2026/2027 赛季中25 场比赛共有0 罚牌。

丹麦足球联赛第3组 黄/红牌统计数据

上半场/下半场 胜-平-负

半场
 
半场
Odder IGF Logo
3.00
中场

奥德尔 logo奥德尔优势方面半场

0.00
中场
BK Marienlyst Logo
上半场/下半场 阵式OdderMarienlyst
上半场获胜100%0%
下半场获胜100%0%
上半场平局0%0%
下半场平局0%0%
上半场输球0%0%
下半场输球0%0%

供您预测 奥德尔 和 马里恩里斯特 上半场和下半场的罚牌数据。

罚牌(上半场 / 下半场)OdderMarienlyst平均
上半场平均罚牌数
下半场平均罚牌数
上半场总罚牌数
下半场总罚牌数
上半场较高罚牌率
下半场较高罚牌率
上半场/下半场大球OdderMarienlyst平均
上半场罚牌超过0.5张
下半场罚牌超过0.5张
上半场罚牌超过0.5张
下半场罚牌超过0.5张
上半场2至3张罚牌
下半场2至3张罚牌
上半场总数高于3
下半场总数高于3

谁会先得分?

奥德尔奥德尔
 
奥德尔

0%

在0/5比赛中得第一分

马里恩里斯特马里恩里斯特
 
马里恩里斯特

0%

在0/5比赛中得第一分

分钟进球
奥德尔 和 马里恩里斯特 在10分钟和15分钟内的进球数。

以10分钟OdderMarienlyst
0 - 10 分钟5%0%
11 - 20 分钟9%0%
21 - 30 分钟14%0%
31 - 40 分钟0%14%
41 - 50 分钟0%5%
51 - 60 分钟5%18%
61 - 70 分钟5%5%
71 - 80 分钟9%0%
81 - 90 分钟14%0%
以15分钟OdderMarienlyst
0 - 15 分钟9%0%
16 - 30 分钟18%0%
31 - 45 分钟0%14%
46 - 60 分钟5%23%
61 - 75 分钟9%5%
76 - 90 分钟18%0%
进球在前10分钟OdderMarienlyst
0 - 10 分钟0%0%
11 - 20 分钟8%0%
21 - 30 分钟8%0%
31 - 40 分钟0%9%
41 - 50 分钟0%0%
51 - 60 分钟8%9%
61 - 70 分钟8%0%
71 - 80 分钟17%0%
81 - 90 分钟17%0%
15分钟内的进球OdderMarienlyst
0 - 15 分钟0%0%
16 - 30 分钟17%0%
31 - 45 分钟0%9%
46 - 60 分钟8%9%
61 - 75 分钟17%0%
76 - 90 分钟25%0%
失球在前10分钟OdderMarienlyst
0 - 10 分钟10%0%
11 - 20 分钟10%0%
21 - 30 分钟20%0%
31 - 40 分钟0%18%
41 - 50 分钟0%9%
51 - 60 分钟0%27%
61 - 70 分钟0%9%
71 - 80 分钟0%0%
81 - 90 分钟10%0%
15分钟内的失球OdderMarienlyst
0 - 15 分钟20%0%
16 - 30 分钟20%0%
31 - 45 分钟0%18%
46 - 60 分钟0%36%
61 - 75 分钟0%9%
76 - 90 分钟10%0%

第45和第90分钟数据,包括伤停补时进球。

射门、越位、犯规和其他

团队射门数OdderMarienlyst平均
每场比赛射门数0.000.000.00
射门转换率不适用不适用不适用
每场比赛射中目标0.000.000.00
每场比赛射偏离目标0.000.000.00
每次射门进球数不适用不适用不适用
团队射门大10.5球0%0%0%
团队射门大11.5球0%0%0%
团队射门大12.5球0%0%0%
团队射门大13.5球0%0%0%
团队射门大14.5球0%0%0%
团队射门超过15.5球0%0%0%
球队射正数 3.5+0%0%0%
球队射正数 4.5+0%0%0%
球队射正数 5.5+0%0%0%
球队射正数 6.5+0%0%0%
赛事射门数OdderMarienlyst平均
赛事射门数大23.5球0%0%0%
赛事射门数大24.5球0%0%0%
赛事射门数大25.5球0%0%0%
赛事射门数大26.5球0%0%0%
赛事正射数大7.5球0%0%0%
赛事正射数大8.5球0%0%0%
赛事正射数大9.5球0%0%0%
越位统计数据OdderMarienlyst平均
越位数/比赛0.000.000.00
高于2.5次越位0%0%0%
高于3.5次越位0%0%0%
杂项统计数据OdderMarienlyst平均
犯规次数 / 比赛0.000.000.00
对手犯规次数 / 比赛000.00
平均占有率0%0%0%
全场和局机率0%100%50%

有些数据会四舍五入到最接近的百分比,因此加在一起可能等于 101%。

   球队 场次 赢% 进球
进球 (进球).
这支
球队的进球数。
失球
失球 (失球).
这支
球队的失球数。
净胜球
进球差异 (净胜球).
进球数-失球数
积分平均
每场赛事平均进球数 (AVG).
每场赛事的平均总进球数。
以本赛季计算。

1

 阿尔胡斯B队

2

100%

8

2

6

6

5.00

2

 奥德尔

2

100%

8

2

6

6

5.00

3

 Tarup Paarup IF

2

100%

5

1

4

6

3.00

4

 马里恩里斯特

4

50%

10

10

0

6

5.00

5

 Oure Fodbold Akademi

2

50%

4

3

1

4

3.50

6

 博尔德克鲁本1913

3

33%

6

6

0

4

4.00

7

 卡梅拉特尼斯奥登塞

3

33%

4

6

-2

3

3.33

8

 艾斯堡B队

3

0%

2

3

-1

2

1.67

9

 Kolding Boldklub

2

0%

4

6

-2

1

5.00

10

 霍森思

2

0%

5

9

-4

1

7.00

   球队 场次 赢% 进球
进球 (进球).
这支
球队的进球数。
失球
失球 (失球).
这支
球队的失球数。
净胜球
进球差异 (净胜球).
进球数-失球数
积分平均
每场赛事平均进球数 (AVG).
每场赛事的平均总进球数。
以本赛季计算。

1

 Oure Fodbold Akademi

3

100%

10

4

6

9

4.67

2

 Kolding Boldklub

3

67%

8

6

2

6

4.67

3

 阿尔胡斯B队

3

33%

7

7

0

4

4.67

4

 博尔德克鲁本1913

2

50%

5

5

0

3

5.00

5

 卡梅拉特尼斯奥登塞

2

50%

4

6

-2

3

5.00

6

 Tarup Paarup IF

3

0%

5

8

-3

2

4.33

7

 马里恩里斯特

1

0%

1

1

0

1

2.00

8

 艾斯堡B队

2

0%

2

5

-3

1

3.50

9

 霍森思

3

0%

2

6

-4

1

2.67

10

 奥德尔

3

0%

4

8

-4

0

4.00

* Denmark Series Group 3 主场积分榜和客场积分榜 也提供。

×
添加预测
/cn/
https://cdn.footystats.org/
- 开始于###分钟'
- 开始于###小时'
赛中投注'
- 开始
即将
开始
no

加载统计数据

加入尊贵版。即享高获利回报。