角球统计数据 - Second League

 球队场次
已进行的赛事
高于 9.5高于 7.5高于 8.5高于 10.5高于 11.5高于 12.5高于 13.5平均
1OFK Spartak PlevenOFK Spartak Pleven
OFK Spartak Pleven

OFK Spartak Pleven

Second League (组别2)

联赛位置 14 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 赢
1.31
主场
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 赢
2.00
客场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 平
0.71
统计数据 总体 主场 客场
赢% 38% 67% 14%
平均 2.92 2.50 3.29
得分 1.08 1.33 0.86
失球 1.85 1.17 2.43
两队都得分 46% 50% 43%
没有失球 15% 17% 14%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

2严特拉严特拉
严特拉

严特拉

Second League (组别2)

联赛位置 4 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 平
  • 赢
1.64
主场
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 赢
2.25
客场
  • 赢
  • 平
  • 输
  • 输
  • 平
0.83
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 75% 17%
平均 2.36 2.25 2.50
得分 1.36 1.63 1.00
失球 1.00 0.63 1.50
两队都得分 29% 13% 50%
没有失球 43% 63% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

3里尔斯基斯普迪斯特里尔斯基斯普迪斯特
里尔斯基斯普迪斯特

里尔斯基斯普迪斯特

Second League (组别2)

联赛位置 9 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 输
  • 平
1.43
主场
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 平
1.88
客场
  • 平
  • 平
  • 输
  • 赢
  • 输
0.83
统计数据 总体 主场 客场
赢% 36% 50% 17%
平均 2.00 1.75 2.33
得分 1.07 1.13 1.00
失球 0.93 0.63 1.33
两队都得分 50% 38% 67%
没有失球 36% 50% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

4内塞巴内塞巴
内塞巴

内塞巴

Second League (组别2)

联赛位置 12 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
1.29
主场
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 输
1.75
客场
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
0.67
统计数据 总体 主场 客场
赢% 36% 50% 17%
平均 3.07 3.75 2.17
得分 1.57 2.25 0.67
失球 1.50 1.50 1.50
两队都得分 57% 63% 50%
没有失球 29% 38% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

5维赫伦维赫伦
维赫伦

维赫伦

Second League (组别2)

联赛位置 3 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 平
1.86
主场
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
1.86
客场
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 平
1.86
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 43% 57%
平均 2.79 2.71 2.86
得分 1.86 1.86 1.86
失球 0.93 0.86 1.00
两队都得分 57% 71% 43%
没有失球 36% 29% 43%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

6FK Etar Veliko TarnovoFK Etar Veliko Tarnovo
FK Etar Veliko Tarnovo

FK Etar Veliko Tarnovo

Second League (组别2)

联赛位置 10 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 赢
1.54
主场
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 输
  • 赢
2.00
客场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 赢
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 46% 57% 33%
平均 3.31 2.71 4.00
得分 1.69 1.57 1.83
失球 1.62 1.14 2.17
两队都得分 69% 57% 83%
没有失球 31% 43% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

7PFC CSKA Sofia IIPFC CSKA Sofia II
PFC CSKA Sofia II

PFC CSKA Sofia II

Second League (组别2)

联赛位置 1 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 平
  • 赢
2.00
主场
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.33
客场
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 平
  • 赢
1.75
统计数据 总体 主场 客场
赢% 57% 67% 50%
平均 3.00 4.33 2.00
得分 2.07 3.00 1.38
失球 0.93 1.33 0.63
两队都得分 50% 67% 38%
没有失球 36% 33% 38%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

8FK FratriaFK Fratria
FK Fratria

FK Fratria

Second League (组别2)

联赛位置 6 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 输
1.69
主场
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 输
1.86
客场
  • 平
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 输
1.50
统计数据 总体 主场 客场
赢% 46% 57% 33%
平均 2.31 2.14 2.50
得分 1.38 1.43 1.33
失球 0.92 0.71 1.17
两队都得分 46% 29% 67%
没有失球 38% 57% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

9FK Hebar 1918 PazardzhikFK Hebar 1918 Pazardzhik
FK Hebar 1918 Pazardzhik

FK Hebar 1918 Pazardzhik

Second League (组别2)

联赛位置 8 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 输
1.43
主场
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 输
  • 赢
1.67
客场
  • 平
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 输
1.25
统计数据 总体 主场 客场
赢% 43% 50% 38%
平均 3.79 3.17 4.25
得分 2.07 1.83 2.25
失球 1.71 1.33 2.00
两队都得分 79% 83% 75%
没有失球 14% 17% 13%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

10蒙塔纳蒙塔纳
蒙塔纳

蒙塔纳

Second League (组别2)

联赛位置 15 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 赢
1.08
主场
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 输
1.50
客场
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
  • 赢
0.71
统计数据 总体 主场 客场
赢% 31% 50% 14%
平均 3.38 3.83 3.00
得分 1.31 1.67 1.00
失球 2.08 2.17 2.00
两队都得分 54% 50% 57%
没有失球 23% 33% 14%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

11比罗比罗
比罗

比罗

Second League (组别2)

联赛位置 7 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 输
1.50
主场
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 赢
2.71
客场
  • 平
  • 平
  • 输
  • 输
  • 输
0.29
统计数据 总体 主场 客场
赢% 43% 86% 0%
平均 2.79 2.00 3.57
得分 1.50 1.71 1.29
失球 1.29 0.29 2.29
两队都得分 43% 29% 57%
没有失球 36% 71% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

12斯沃格体育者斯沃格体育者
斯沃格体育者

斯沃格体育者

Second League (组别2)

联赛位置 16 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 平
  • 平
0.86
主场
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 输
  • 平
1.25
客场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 平
0.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 14% 25% 0%
平均 1.79 2.13 1.33
得分 0.71 1.00 0.33
失球 1.07 1.13 1.00
两队都得分 43% 50% 33%
没有失球 29% 38% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

13皮林皮林
皮林

皮林

Second League (组别2)

联赛位置 18 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
0.07
主场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 平
  • 输
0.14
客场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
0.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 0% 0% 0%
平均 3.07 3.00 3.14
得分 0.36 0.57 0.14
失球 2.71 2.43 3.00
两队都得分 29% 43% 14%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

14马雷克马雷克
马雷克

马雷克

Second League (组别2)

联赛位置 13 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 平
  • 赢
  • 平
  • 输
1.29
主场
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 输
2.00
客场
  • 输
  • 平
  • 输
  • 平
  • 平
0.75
统计数据 总体 主场 客场
赢% 36% 67% 13%
平均 2.43 3.83 1.38
得分 1.14 2.17 0.38
失球 1.29 1.67 1.00
两队都得分 43% 67% 25%
没有失球 36% 33% 38%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

15PFC Ludogorets 1945 Razgrad IIPFC Ludogorets 1945 Razgrad II
PFC Ludogorets 1945 Razgrad II

PFC Ludogorets 1945 Razgrad II

Second League (组别2)

联赛位置 11 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 平
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 平
1.46
主场
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 平
  • 赢
1.60
客场
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 平
1.38
统计数据 总体 主场 客场
赢% 38% 40% 38%
平均 2.46 3.00 2.13
得分 1.38 1.80 1.13
失球 1.08 1.20 1.00
两队都得分 54% 80% 38%
没有失球 15% 0% 25%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

16格纳火车头格纳火车头
格纳火车头

格纳火车头

Second League (组别2)

联赛位置 5 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 赢
1.64
主场
  • 赢
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 赢
1.88
客场
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 赢
  • 平
1.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 43% 50% 33%
平均 1.64 1.88 1.33
得分 0.93 1.25 0.50
失球 0.71 0.63 0.83
两队都得分 29% 38% 17%
没有失球 57% 50% 67%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

17FK Chernomorets 1919 BurgasFK Chernomorets 1919 Burgas
FK Chernomorets 1919 Burgas

FK Chernomorets 1919 Burgas

Second League (组别2)

联赛位置 2 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 赢
2.00
主场
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.17
客场
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 赢
1.88
统计数据 总体 主场 客场
赢% 57% 67% 50%
平均 2.43 1.67 3.00
得分 1.71 1.33 2.00
失球 0.71 0.33 1.00
两队都得分 43% 17% 63%
没有失球 43% 67% 25%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

18多布鲁扎1919多布鲁扎1919
多布鲁扎1919

多布鲁扎1919

Second League (组别2)

联赛位置 17 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 输
0.69
主场
  • 输
  • 平
  • 平
  • 输
  • 输
0.86
客场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 输
0.50
统计数据 总体 主场 客场
赢% 15% 14% 17%
平均 3.00 2.57 3.50
得分 1.00 1.14 0.83
失球 2.00 1.43 2.67
两队都得分 46% 43% 50%
没有失球 15% 29% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

保加利亚 Second League的平均高于9.5个本队角球为 %。

此角球表显示了每支球队在角球总数高于9.5 个的比赛数量。此表适用于在保加利亚 Second League的2026/27赛季发生的角球。在一场比赛中,总角球数高于9.5的球队排于表格的顶部,而排于表格底部的昰低于9.5角球数最少的球队。在一场90分钟的全场比赛中,高于9.5个角球被计算为两队之间的角球总数。在Second League中,平均% 的比赛以高于9.5个角球结束。

本队角球 (Second League)

 球队场次
已进行的赛事
高于 4.5 本队2.5+ 本队3.5+ 本队5.5+ 本队6.5+ 本队7.5+ 本队8.5+ 本队平均
1FK Hebar 1918 PazardzhikFK Hebar 1918 Pazardzhik
FK Hebar 1918 Pazardzhik

FK Hebar 1918 Pazardzhik

Second League (组别2)

联赛位置 8 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 输
1.43
主场
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 输
  • 赢
1.67
客场
  • 平
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 输
1.25
统计数据 总体 主场 客场
赢% 43% 50% 38%
平均 3.79 3.17 4.25
得分 2.07 1.83 2.25
失球 1.71 1.33 2.00
两队都得分 79% 83% 75%
没有失球 14% 17% 13%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

2FK FratriaFK Fratria
FK Fratria

FK Fratria

Second League (组别2)

联赛位置 6 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 输
1.69
主场
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 输
1.86
客场
  • 平
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 输
1.50
统计数据 总体 主场 客场
赢% 46% 57% 33%
平均 2.31 2.14 2.50
得分 1.38 1.43 1.33
失球 0.92 0.71 1.17
两队都得分 46% 29% 67%
没有失球 38% 57% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

3维赫伦维赫伦
维赫伦

维赫伦

Second League (组别2)

联赛位置 3 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 平
1.86
主场
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
1.86
客场
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 平
1.86
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 43% 57%
平均 2.79 2.71 2.86
得分 1.86 1.86 1.86
失球 0.93 0.86 1.00
两队都得分 57% 71% 43%
没有失球 36% 29% 43%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

4严特拉严特拉
严特拉

严特拉

Second League (组别2)

联赛位置 4 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 平
  • 赢
1.64
主场
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 赢
2.25
客场
  • 赢
  • 平
  • 输
  • 输
  • 平
0.83
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 75% 17%
平均 2.36 2.25 2.50
得分 1.36 1.63 1.00
失球 1.00 0.63 1.50
两队都得分 29% 13% 50%
没有失球 43% 63% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

5FK Etar Veliko TarnovoFK Etar Veliko Tarnovo
FK Etar Veliko Tarnovo

FK Etar Veliko Tarnovo

Second League (组别2)

联赛位置 10 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 赢
1.54
主场
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 输
  • 赢
2.00
客场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 赢
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 46% 57% 33%
平均 3.31 2.71 4.00
得分 1.69 1.57 1.83
失球 1.62 1.14 2.17
两队都得分 69% 57% 83%
没有失球 31% 43% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

6多布鲁扎1919多布鲁扎1919
多布鲁扎1919

多布鲁扎1919

Second League (组别2)

联赛位置 17 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 输
0.69
主场
  • 输
  • 平
  • 平
  • 输
  • 输
0.86
客场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 输
0.50
统计数据 总体 主场 客场
赢% 15% 14% 17%
平均 3.00 2.57 3.50
得分 1.00 1.14 0.83
失球 2.00 1.43 2.67
两队都得分 46% 43% 50%
没有失球 15% 29% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

7内塞巴内塞巴
内塞巴

内塞巴

Second League (组别2)

联赛位置 12 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
1.29
主场
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 输
1.75
客场
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
0.67
统计数据 总体 主场 客场
赢% 36% 50% 17%
平均 3.07 3.75 2.17
得分 1.57 2.25 0.67
失球 1.50 1.50 1.50
两队都得分 57% 63% 50%
没有失球 29% 38% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

8比罗比罗
比罗

比罗

Second League (组别2)

联赛位置 7 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 输
1.50
主场
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 赢
2.71
客场
  • 平
  • 平
  • 输
  • 输
  • 输
0.29
统计数据 总体 主场 客场
赢% 43% 86% 0%
平均 2.79 2.00 3.57
得分 1.50 1.71 1.29
失球 1.29 0.29 2.29
两队都得分 43% 29% 57%
没有失球 36% 71% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

9OFK Spartak PlevenOFK Spartak Pleven
OFK Spartak Pleven

OFK Spartak Pleven

Second League (组别2)

联赛位置 14 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 赢
1.31
主场
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 赢
2.00
客场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 平
0.71
统计数据 总体 主场 客场
赢% 38% 67% 14%
平均 2.92 2.50 3.29
得分 1.08 1.33 0.86
失球 1.85 1.17 2.43
两队都得分 46% 50% 43%
没有失球 15% 17% 14%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

10里尔斯基斯普迪斯特里尔斯基斯普迪斯特
里尔斯基斯普迪斯特

里尔斯基斯普迪斯特

Second League (组别2)

联赛位置 9 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 输
  • 平
1.43
主场
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 平
1.88
客场
  • 平
  • 平
  • 输
  • 赢
  • 输
0.83
统计数据 总体 主场 客场
赢% 36% 50% 17%
平均 2.00 1.75 2.33
得分 1.07 1.13 1.00
失球 0.93 0.63 1.33
两队都得分 50% 38% 67%
没有失球 36% 50% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

11蒙塔纳蒙塔纳
蒙塔纳

蒙塔纳

Second League (组别2)

联赛位置 15 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 赢
1.08
主场
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 输
1.50
客场
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
  • 赢
0.71
统计数据 总体 主场 客场
赢% 31% 50% 14%
平均 3.38 3.83 3.00
得分 1.31 1.67 1.00
失球 2.08 2.17 2.00
两队都得分 54% 50% 57%
没有失球 23% 33% 14%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

12马雷克马雷克
马雷克

马雷克

Second League (组别2)

联赛位置 13 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 平
  • 赢
  • 平
  • 输
1.29
主场
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 输
2.00
客场
  • 输
  • 平
  • 输
  • 平
  • 平
0.75
统计数据 总体 主场 客场
赢% 36% 67% 13%
平均 2.43 3.83 1.38
得分 1.14 2.17 0.38
失球 1.29 1.67 1.00
两队都得分 43% 67% 25%
没有失球 36% 33% 38%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

13斯沃格体育者斯沃格体育者
斯沃格体育者

斯沃格体育者

Second League (组别2)

联赛位置 16 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 平
  • 平
0.86
主场
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 输
  • 平
1.25
客场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 平
0.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 14% 25% 0%
平均 1.79 2.13 1.33
得分 0.71 1.00 0.33
失球 1.07 1.13 1.00
两队都得分 43% 50% 33%
没有失球 29% 38% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

14PFC CSKA Sofia IIPFC CSKA Sofia II
PFC CSKA Sofia II

PFC CSKA Sofia II

Second League (组别2)

联赛位置 1 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 平
  • 赢
2.00
主场
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.33
客场
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 平
  • 赢
1.75
统计数据 总体 主场 客场
赢% 57% 67% 50%
平均 3.00 4.33 2.00
得分 2.07 3.00 1.38
失球 0.93 1.33 0.63
两队都得分 50% 67% 38%
没有失球 36% 33% 38%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

15格纳火车头格纳火车头
格纳火车头

格纳火车头

Second League (组别2)

联赛位置 5 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 赢
1.64
主场
  • 赢
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 赢
1.88
客场
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 赢
  • 平
1.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 43% 50% 33%
平均 1.64 1.88 1.33
得分 0.93 1.25 0.50
失球 0.71 0.63 0.83
两队都得分 29% 38% 17%
没有失球 57% 50% 67%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

16FK Chernomorets 1919 BurgasFK Chernomorets 1919 Burgas
FK Chernomorets 1919 Burgas

FK Chernomorets 1919 Burgas

Second League (组别2)

联赛位置 2 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 赢
2.00
主场
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.17
客场
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 赢
1.88
统计数据 总体 主场 客场
赢% 57% 67% 50%
平均 2.43 1.67 3.00
得分 1.71 1.33 2.00
失球 0.71 0.33 1.00
两队都得分 43% 17% 63%
没有失球 43% 67% 25%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

17皮林皮林
皮林

皮林

Second League (组别2)

联赛位置 18 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
0.07
主场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 平
  • 输
0.14
客场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
0.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 0% 0% 0%
平均 3.07 3.00 3.14
得分 0.36 0.57 0.14
失球 2.71 2.43 3.00
两队都得分 29% 43% 14%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

18PFC Ludogorets 1945 Razgrad IIPFC Ludogorets 1945 Razgrad II
PFC Ludogorets 1945 Razgrad II

PFC Ludogorets 1945 Razgrad II

Second League (组别2)

联赛位置 11 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 平
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 平
1.46
主场
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 平
  • 赢
1.60
客场
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 平
1.38
统计数据 总体 主场 客场
赢% 38% 40% 38%
平均 2.46 3.00 2.13
得分 1.38 1.80 1.13
失球 1.08 1.20 1.00
两队都得分 54% 80% 38%
没有失球 15% 0% 25%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

对方角球 (Second League)

 球队场次
已进行的赛事
高于 4.5 对手2.5+
对手
3.5+
对手
5.5+
对手
6.5+
对手
7.5+
对手
8.5+
对手
Average
1斯沃格体育者斯沃格体育者
斯沃格体育者

斯沃格体育者

Second League (组别2)

联赛位置 16 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 平
  • 平
0.86
主场
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 输
  • 平
1.25
客场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 平
0.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 14% 25% 0%
平均 1.79 2.13 1.33
得分 0.71 1.00 0.33
失球 1.07 1.13 1.00
两队都得分 43% 50% 33%
没有失球 29% 38% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

2内塞巴内塞巴
内塞巴

内塞巴

Second League (组别2)

联赛位置 12 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
1.29
主场
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 输
1.75
客场
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
0.67
统计数据 总体 主场 客场
赢% 36% 50% 17%
平均 3.07 3.75 2.17
得分 1.57 2.25 0.67
失球 1.50 1.50 1.50
两队都得分 57% 63% 50%
没有失球 29% 38% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

3OFK Spartak PlevenOFK Spartak Pleven
OFK Spartak Pleven

OFK Spartak Pleven

Second League (组别2)

联赛位置 14 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 赢
1.31
主场
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 赢
2.00
客场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 平
0.71
统计数据 总体 主场 客场
赢% 38% 67% 14%
平均 2.92 2.50 3.29
得分 1.08 1.33 0.86
失球 1.85 1.17 2.43
两队都得分 46% 50% 43%
没有失球 15% 17% 14%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

4PFC CSKA Sofia IIPFC CSKA Sofia II
PFC CSKA Sofia II

PFC CSKA Sofia II

Second League (组别2)

联赛位置 1 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 平
  • 赢
2.00
主场
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.33
客场
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 平
  • 赢
1.75
统计数据 总体 主场 客场
赢% 57% 67% 50%
平均 3.00 4.33 2.00
得分 2.07 3.00 1.38
失球 0.93 1.33 0.63
两队都得分 50% 67% 38%
没有失球 36% 33% 38%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

5FK FratriaFK Fratria
FK Fratria

FK Fratria

Second League (组别2)

联赛位置 6 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 输
1.69
主场
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 输
1.86
客场
  • 平
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 输
1.50
统计数据 总体 主场 客场
赢% 46% 57% 33%
平均 2.31 2.14 2.50
得分 1.38 1.43 1.33
失球 0.92 0.71 1.17
两队都得分 46% 29% 67%
没有失球 38% 57% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

6维赫伦维赫伦
维赫伦

维赫伦

Second League (组别2)

联赛位置 3 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 平
1.86
主场
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
1.86
客场
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 平
1.86
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 43% 57%
平均 2.79 2.71 2.86
得分 1.86 1.86 1.86
失球 0.93 0.86 1.00
两队都得分 57% 71% 43%
没有失球 36% 29% 43%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

7比罗比罗
比罗

比罗

Second League (组别2)

联赛位置 7 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 输
1.50
主场
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 赢
2.71
客场
  • 平
  • 平
  • 输
  • 输
  • 输
0.29
统计数据 总体 主场 客场
赢% 43% 86% 0%
平均 2.79 2.00 3.57
得分 1.50 1.71 1.29
失球 1.29 0.29 2.29
两队都得分 43% 29% 57%
没有失球 36% 71% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

8FK Chernomorets 1919 BurgasFK Chernomorets 1919 Burgas
FK Chernomorets 1919 Burgas

FK Chernomorets 1919 Burgas

Second League (组别2)

联赛位置 2 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 赢
2.00
主场
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.17
客场
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 赢
1.88
统计数据 总体 主场 客场
赢% 57% 67% 50%
平均 2.43 1.67 3.00
得分 1.71 1.33 2.00
失球 0.71 0.33 1.00
两队都得分 43% 17% 63%
没有失球 43% 67% 25%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

9严特拉严特拉
严特拉

严特拉

Second League (组别2)

联赛位置 4 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 平
  • 赢
1.64
主场
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 赢
2.25
客场
  • 赢
  • 平
  • 输
  • 输
  • 平
0.83
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 75% 17%
平均 2.36 2.25 2.50
得分 1.36 1.63 1.00
失球 1.00 0.63 1.50
两队都得分 29% 13% 50%
没有失球 43% 63% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

10多布鲁扎1919多布鲁扎1919
多布鲁扎1919

多布鲁扎1919

Second League (组别2)

联赛位置 17 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 输
0.69
主场
  • 输
  • 平
  • 平
  • 输
  • 输
0.86
客场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 输
0.50
统计数据 总体 主场 客场
赢% 15% 14% 17%
平均 3.00 2.57 3.50
得分 1.00 1.14 0.83
失球 2.00 1.43 2.67
两队都得分 46% 43% 50%
没有失球 15% 29% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

11皮林皮林
皮林

皮林

Second League (组别2)

联赛位置 18 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
0.07
主场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 平
  • 输
0.14
客场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
0.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 0% 0% 0%
平均 3.07 3.00 3.14
得分 0.36 0.57 0.14
失球 2.71 2.43 3.00
两队都得分 29% 43% 14%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

12里尔斯基斯普迪斯特里尔斯基斯普迪斯特
里尔斯基斯普迪斯特

里尔斯基斯普迪斯特

Second League (组别2)

联赛位置 9 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 输
  • 平
1.43
主场
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 平
1.88
客场
  • 平
  • 平
  • 输
  • 赢
  • 输
0.83
统计数据 总体 主场 客场
赢% 36% 50% 17%
平均 2.00 1.75 2.33
得分 1.07 1.13 1.00
失球 0.93 0.63 1.33
两队都得分 50% 38% 67%
没有失球 36% 50% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

13PFC Ludogorets 1945 Razgrad IIPFC Ludogorets 1945 Razgrad II
PFC Ludogorets 1945 Razgrad II

PFC Ludogorets 1945 Razgrad II

Second League (组别2)

联赛位置 11 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 平
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 平
1.46
主场
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 平
  • 赢
1.60
客场
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 平
1.38
统计数据 总体 主场 客场
赢% 38% 40% 38%
平均 2.46 3.00 2.13
得分 1.38 1.80 1.13
失球 1.08 1.20 1.00
两队都得分 54% 80% 38%
没有失球 15% 0% 25%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

14FK Etar Veliko TarnovoFK Etar Veliko Tarnovo
FK Etar Veliko Tarnovo

FK Etar Veliko Tarnovo

Second League (组别2)

联赛位置 10 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 赢
1.54
主场
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 输
  • 赢
2.00
客场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 赢
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 46% 57% 33%
平均 3.31 2.71 4.00
得分 1.69 1.57 1.83
失球 1.62 1.14 2.17
两队都得分 69% 57% 83%
没有失球 31% 43% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

15FK Hebar 1918 PazardzhikFK Hebar 1918 Pazardzhik
FK Hebar 1918 Pazardzhik

FK Hebar 1918 Pazardzhik

Second League (组别2)

联赛位置 8 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 输
1.43
主场
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 输
  • 赢
1.67
客场
  • 平
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 输
1.25
统计数据 总体 主场 客场
赢% 43% 50% 38%
平均 3.79 3.17 4.25
得分 2.07 1.83 2.25
失球 1.71 1.33 2.00
两队都得分 79% 83% 75%
没有失球 14% 17% 13%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

16蒙塔纳蒙塔纳
蒙塔纳

蒙塔纳

Second League (组别2)

联赛位置 15 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 赢
1.08
主场
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 输
1.50
客场
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
  • 赢
0.71
统计数据 总体 主场 客场
赢% 31% 50% 14%
平均 3.38 3.83 3.00
得分 1.31 1.67 1.00
失球 2.08 2.17 2.00
两队都得分 54% 50% 57%
没有失球 23% 33% 14%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

17格纳火车头格纳火车头
格纳火车头

格纳火车头

Second League (组别2)

联赛位置 5 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 赢
1.64
主场
  • 赢
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 赢
1.88
客场
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 赢
  • 平
1.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 43% 50% 33%
平均 1.64 1.88 1.33
得分 0.93 1.25 0.50
失球 0.71 0.63 0.83
两队都得分 29% 38% 17%
没有失球 57% 50% 67%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

18马雷克马雷克
马雷克

马雷克

Second League (组别2)

联赛位置 13 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 平
  • 赢
  • 平
  • 输
1.29
主场
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 输
2.00
客场
  • 输
  • 平
  • 输
  • 平
  • 平
0.75
统计数据 总体 主场 客场
赢% 36% 67% 13%
平均 2.43 3.83 1.38
得分 1.14 2.17 0.38
失球 1.29 1.67 1.00
两队都得分 43% 67% 25%
没有失球 36% 33% 38%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

主场 - 总角球表 (Second League)

 球队场次
已进行的赛事
高于 9.57.5+ (主场)8.5+ (主场)10.5+ (主场)11.5+ (主场)12.5+ (主场)13.5+ (主场)平均 (主场)
1维赫伦维赫伦
维赫伦

维赫伦

Second League (组别2)

联赛位置 3 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 平
1.86
主场
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
1.86
客场
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 平
1.86
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 43% 57%
平均 2.79 2.71 2.86
得分 1.86 1.86 1.86
失球 0.93 0.86 1.00
两队都得分 57% 71% 43%
没有失球 36% 29% 43%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

2内塞巴内塞巴
内塞巴

内塞巴

Second League (组别2)

联赛位置 12 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
1.29
主场
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 输
1.75
客场
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
0.67
统计数据 总体 主场 客场
赢% 36% 50% 17%
平均 3.07 3.75 2.17
得分 1.57 2.25 0.67
失球 1.50 1.50 1.50
两队都得分 57% 63% 50%
没有失球 29% 38% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

3OFK Spartak PlevenOFK Spartak Pleven
OFK Spartak Pleven

OFK Spartak Pleven

Second League (组别2)

联赛位置 14 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 赢
1.31
主场
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 赢
2.00
客场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 平
0.71
统计数据 总体 主场 客场
赢% 38% 67% 14%
平均 2.92 2.50 3.29
得分 1.08 1.33 0.86
失球 1.85 1.17 2.43
两队都得分 46% 50% 43%
没有失球 15% 17% 14%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

4PFC CSKA Sofia IIPFC CSKA Sofia II
PFC CSKA Sofia II

PFC CSKA Sofia II

Second League (组别2)

联赛位置 1 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 平
  • 赢
2.00
主场
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.33
客场
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 平
  • 赢
1.75
统计数据 总体 主场 客场
赢% 57% 67% 50%
平均 3.00 4.33 2.00
得分 2.07 3.00 1.38
失球 0.93 1.33 0.63
两队都得分 50% 67% 38%
没有失球 36% 33% 38%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

5FK Hebar 1918 PazardzhikFK Hebar 1918 Pazardzhik
FK Hebar 1918 Pazardzhik

FK Hebar 1918 Pazardzhik

Second League (组别2)

联赛位置 8 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 输
1.43
主场
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 输
  • 赢
1.67
客场
  • 平
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 输
1.25
统计数据 总体 主场 客场
赢% 43% 50% 38%
平均 3.79 3.17 4.25
得分 2.07 1.83 2.25
失球 1.71 1.33 2.00
两队都得分 79% 83% 75%
没有失球 14% 17% 13%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

6严特拉严特拉
严特拉

严特拉

Second League (组别2)

联赛位置 4 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 平
  • 赢
1.64
主场
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 赢
2.25
客场
  • 赢
  • 平
  • 输
  • 输
  • 平
0.83
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 75% 17%
平均 2.36 2.25 2.50
得分 1.36 1.63 1.00
失球 1.00 0.63 1.50
两队都得分 29% 13% 50%
没有失球 43% 63% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

7里尔斯基斯普迪斯特里尔斯基斯普迪斯特
里尔斯基斯普迪斯特

里尔斯基斯普迪斯特

Second League (组别2)

联赛位置 9 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 输
  • 平
1.43
主场
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 平
1.88
客场
  • 平
  • 平
  • 输
  • 赢
  • 输
0.83
统计数据 总体 主场 客场
赢% 36% 50% 17%
平均 2.00 1.75 2.33
得分 1.07 1.13 1.00
失球 0.93 0.63 1.33
两队都得分 50% 38% 67%
没有失球 36% 50% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

8马雷克马雷克
马雷克

马雷克

Second League (组别2)

联赛位置 13 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 平
  • 赢
  • 平
  • 输
1.29
主场
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 输
2.00
客场
  • 输
  • 平
  • 输
  • 平
  • 平
0.75
统计数据 总体 主场 客场
赢% 36% 67% 13%
平均 2.43 3.83 1.38
得分 1.14 2.17 0.38
失球 1.29 1.67 1.00
两队都得分 43% 67% 25%
没有失球 36% 33% 38%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

9FK FratriaFK Fratria
FK Fratria

FK Fratria

Second League (组别2)

联赛位置 6 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 输
1.69
主场
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 输
1.86
客场
  • 平
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 输
1.50
统计数据 总体 主场 客场
赢% 46% 57% 33%
平均 2.31 2.14 2.50
得分 1.38 1.43 1.33
失球 0.92 0.71 1.17
两队都得分 46% 29% 67%
没有失球 38% 57% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

10比罗比罗
比罗

比罗

Second League (组别2)

联赛位置 7 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 输
1.50
主场
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 赢
2.71
客场
  • 平
  • 平
  • 输
  • 输
  • 输
0.29
统计数据 总体 主场 客场
赢% 43% 86% 0%
平均 2.79 2.00 3.57
得分 1.50 1.71 1.29
失球 1.29 0.29 2.29
两队都得分 43% 29% 57%
没有失球 36% 71% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

11蒙塔纳蒙塔纳
蒙塔纳

蒙塔纳

Second League (组别2)

联赛位置 15 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 赢
1.08
主场
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 输
1.50
客场
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
  • 赢
0.71
统计数据 总体 主场 客场
赢% 31% 50% 14%
平均 3.38 3.83 3.00
得分 1.31 1.67 1.00
失球 2.08 2.17 2.00
两队都得分 54% 50% 57%
没有失球 23% 33% 14%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

12FK Etar Veliko TarnovoFK Etar Veliko Tarnovo
FK Etar Veliko Tarnovo

FK Etar Veliko Tarnovo

Second League (组别2)

联赛位置 10 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 赢
1.54
主场
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 输
  • 赢
2.00
客场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 赢
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 46% 57% 33%
平均 3.31 2.71 4.00
得分 1.69 1.57 1.83
失球 1.62 1.14 2.17
两队都得分 69% 57% 83%
没有失球 31% 43% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

13PFC Ludogorets 1945 Razgrad IIPFC Ludogorets 1945 Razgrad II
PFC Ludogorets 1945 Razgrad II

PFC Ludogorets 1945 Razgrad II

Second League (组别2)

联赛位置 11 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 平
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 平
1.46
主场
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 平
  • 赢
1.60
客场
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 平
1.38
统计数据 总体 主场 客场
赢% 38% 40% 38%
平均 2.46 3.00 2.13
得分 1.38 1.80 1.13
失球 1.08 1.20 1.00
两队都得分 54% 80% 38%
没有失球 15% 0% 25%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

14多布鲁扎1919多布鲁扎1919
多布鲁扎1919

多布鲁扎1919

Second League (组别2)

联赛位置 17 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 输
0.69
主场
  • 输
  • 平
  • 平
  • 输
  • 输
0.86
客场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 输
0.50
统计数据 总体 主场 客场
赢% 15% 14% 17%
平均 3.00 2.57 3.50
得分 1.00 1.14 0.83
失球 2.00 1.43 2.67
两队都得分 46% 43% 50%
没有失球 15% 29% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

15斯沃格体育者斯沃格体育者
斯沃格体育者

斯沃格体育者

Second League (组别2)

联赛位置 16 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 平
  • 平
0.86
主场
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 输
  • 平
1.25
客场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 平
0.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 14% 25% 0%
平均 1.79 2.13 1.33
得分 0.71 1.00 0.33
失球 1.07 1.13 1.00
两队都得分 43% 50% 33%
没有失球 29% 38% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

16FK Chernomorets 1919 BurgasFK Chernomorets 1919 Burgas
FK Chernomorets 1919 Burgas

FK Chernomorets 1919 Burgas

Second League (组别2)

联赛位置 2 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 赢
2.00
主场
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.17
客场
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 赢
1.88
统计数据 总体 主场 客场
赢% 57% 67% 50%
平均 2.43 1.67 3.00
得分 1.71 1.33 2.00
失球 0.71 0.33 1.00
两队都得分 43% 17% 63%
没有失球 43% 67% 25%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

17皮林皮林
皮林

皮林

Second League (组别2)

联赛位置 18 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
0.07
主场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 平
  • 输
0.14
客场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
0.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 0% 0% 0%
平均 3.07 3.00 3.14
得分 0.36 0.57 0.14
失球 2.71 2.43 3.00
两队都得分 29% 43% 14%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

18格纳火车头格纳火车头
格纳火车头

格纳火车头

Second League (组别2)

联赛位置 5 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 赢
1.64
主场
  • 赢
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 赢
1.88
客场
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 赢
  • 平
1.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 43% 50% 33%
平均 1.64 1.88 1.33
得分 0.93 1.25 0.50
失球 0.71 0.63 0.83
两队都得分 29% 38% 17%
没有失球 57% 50% 67%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

客场 - 总角球表 (Second League)

 球队场次
已进行的赛事
高于 9.5 客场7.5+
(客场)
8.5+
(客场)
10.5+
(客场)
11.5+
(客场)
12.5+
(客场)
13.5+
(客场)
平均 (客场)
1严特拉严特拉
严特拉

严特拉

Second League (组别2)

联赛位置 4 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 平
  • 赢
1.64
主场
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 赢
2.25
客场
  • 赢
  • 平
  • 输
  • 输
  • 平
0.83
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 75% 17%
平均 2.36 2.25 2.50
得分 1.36 1.63 1.00
失球 1.00 0.63 1.50
两队都得分 29% 13% 50%
没有失球 43% 63% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

2FK Etar Veliko TarnovoFK Etar Veliko Tarnovo
FK Etar Veliko Tarnovo

FK Etar Veliko Tarnovo

Second League (组别2)

联赛位置 10 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 赢
1.54
主场
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 输
  • 赢
2.00
客场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 赢
1.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 46% 57% 33%
平均 3.31 2.71 4.00
得分 1.69 1.57 1.83
失球 1.62 1.14 2.17
两队都得分 69% 57% 83%
没有失球 31% 43% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

3里尔斯基斯普迪斯特里尔斯基斯普迪斯特
里尔斯基斯普迪斯特

里尔斯基斯普迪斯特

Second League (组别2)

联赛位置 9 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 输
  • 平
1.43
主场
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 平
1.88
客场
  • 平
  • 平
  • 输
  • 赢
  • 输
0.83
统计数据 总体 主场 客场
赢% 36% 50% 17%
平均 2.00 1.75 2.33
得分 1.07 1.13 1.00
失球 0.93 0.63 1.33
两队都得分 50% 38% 67%
没有失球 36% 50% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

4OFK Spartak PlevenOFK Spartak Pleven
OFK Spartak Pleven

OFK Spartak Pleven

Second League (组别2)

联赛位置 14 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 赢
1.31
主场
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 赢
2.00
客场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 平
0.71
统计数据 总体 主场 客场
赢% 38% 67% 14%
平均 2.92 2.50 3.29
得分 1.08 1.33 0.86
失球 1.85 1.17 2.43
两队都得分 46% 50% 43%
没有失球 15% 17% 14%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

5斯沃格体育者斯沃格体育者
斯沃格体育者

斯沃格体育者

Second League (组别2)

联赛位置 16 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 平
  • 平
0.86
主场
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 输
  • 平
1.25
客场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 平
0.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 14% 25% 0%
平均 1.79 2.13 1.33
得分 0.71 1.00 0.33
失球 1.07 1.13 1.00
两队都得分 43% 50% 33%
没有失球 29% 38% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

6格纳火车头格纳火车头
格纳火车头

格纳火车头

Second League (组别2)

联赛位置 5 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 赢
1.64
主场
  • 赢
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 赢
1.88
客场
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 赢
  • 平
1.33
统计数据 总体 主场 客场
赢% 43% 50% 33%
平均 1.64 1.88 1.33
得分 0.93 1.25 0.50
失球 0.71 0.63 0.83
两队都得分 29% 38% 17%
没有失球 57% 50% 67%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

7FK FratriaFK Fratria
FK Fratria

FK Fratria

Second League (组别2)

联赛位置 6 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 输
1.69
主场
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 输
1.86
客场
  • 平
  • 平
  • 平
  • 赢
  • 输
1.50
统计数据 总体 主场 客场
赢% 46% 57% 33%
平均 2.31 2.14 2.50
得分 1.38 1.43 1.33
失球 0.92 0.71 1.17
两队都得分 46% 29% 67%
没有失球 38% 57% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

8皮林皮林
皮林

皮林

Second League (组别2)

联赛位置 18 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
0.07
主场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 平
  • 输
0.14
客场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
0.00
统计数据 总体 主场 客场
赢% 0% 0% 0%
平均 3.07 3.00 3.14
得分 0.36 0.57 0.14
失球 2.71 2.43 3.00
两队都得分 29% 43% 14%
没有失球 0% 0% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

9内塞巴内塞巴
内塞巴

内塞巴

Second League (组别2)

联赛位置 12 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
1.29
主场
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 输
1.75
客场
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
0.67
统计数据 总体 主场 客场
赢% 36% 50% 17%
平均 3.07 3.75 2.17
得分 1.57 2.25 0.67
失球 1.50 1.50 1.50
两队都得分 57% 63% 50%
没有失球 29% 38% 17%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

10FK Hebar 1918 PazardzhikFK Hebar 1918 Pazardzhik
FK Hebar 1918 Pazardzhik

FK Hebar 1918 Pazardzhik

Second League (组别2)

联赛位置 8 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 输
1.43
主场
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 输
  • 赢
1.67
客场
  • 平
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 输
1.25
统计数据 总体 主场 客场
赢% 43% 50% 38%
平均 3.79 3.17 4.25
得分 2.07 1.83 2.25
失球 1.71 1.33 2.00
两队都得分 79% 83% 75%
没有失球 14% 17% 13%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

11FK Chernomorets 1919 BurgasFK Chernomorets 1919 Burgas
FK Chernomorets 1919 Burgas

FK Chernomorets 1919 Burgas

Second League (组别2)

联赛位置 2 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 赢
2.00
主场
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.17
客场
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 赢
1.88
统计数据 总体 主场 客场
赢% 57% 67% 50%
平均 2.43 1.67 3.00
得分 1.71 1.33 2.00
失球 0.71 0.33 1.00
两队都得分 43% 17% 63%
没有失球 43% 67% 25%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

12PFC CSKA Sofia IIPFC CSKA Sofia II
PFC CSKA Sofia II

PFC CSKA Sofia II

Second League (组别2)

联赛位置 1 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 赢
  • 赢
  • 平
  • 平
  • 赢
2.00
主场
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
2.33
客场
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 平
  • 赢
1.75
统计数据 总体 主场 客场
赢% 57% 67% 50%
平均 3.00 4.33 2.00
得分 2.07 3.00 1.38
失球 0.93 1.33 0.63
两队都得分 50% 67% 38%
没有失球 36% 33% 38%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

13蒙塔纳蒙塔纳
蒙塔纳

蒙塔纳

Second League (组别2)

联赛位置 15 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 输
  • 输
  • 赢
1.08
主场
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 输
1.50
客场
  • 输
  • 平
  • 输
  • 输
  • 赢
0.71
统计数据 总体 主场 客场
赢% 31% 50% 14%
平均 3.38 3.83 3.00
得分 1.31 1.67 1.00
失球 2.08 2.17 2.00
两队都得分 54% 50% 57%
没有失球 23% 33% 14%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

14PFC Ludogorets 1945 Razgrad IIPFC Ludogorets 1945 Razgrad II
PFC Ludogorets 1945 Razgrad II

PFC Ludogorets 1945 Razgrad II

Second League (组别2)

联赛位置 11 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 平
  • 输
  • 赢
  • 赢
  • 平
1.46
主场
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 平
  • 赢
1.60
客场
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 平
1.38
统计数据 总体 主场 客场
赢% 38% 40% 38%
平均 2.46 3.00 2.13
得分 1.38 1.80 1.13
失球 1.08 1.20 1.00
两队都得分 54% 80% 38%
没有失球 15% 0% 25%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

15多布鲁扎1919多布鲁扎1919
多布鲁扎1919

多布鲁扎1919

Second League (组别2)

联赛位置 17 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 输
0.69
主场
  • 输
  • 平
  • 平
  • 输
  • 输
0.86
客场
  • 输
  • 输
  • 输
  • 赢
  • 输
0.50
统计数据 总体 主场 客场
赢% 15% 14% 17%
平均 3.00 2.57 3.50
得分 1.00 1.14 0.83
失球 2.00 1.43 2.67
两队都得分 46% 43% 50%
没有失球 15% 29% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

16维赫伦维赫伦
维赫伦

维赫伦

Second League (组别2)

联赛位置 3 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 平
  • 平
1.86
主场
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 赢
  • 平
1.86
客场
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 输
  • 平
1.86
统计数据 总体 主场 客场
赢% 50% 43% 57%
平均 2.79 2.71 2.86
得分 1.86 1.86 1.86
失球 0.93 0.86 1.00
两队都得分 57% 71% 43%
没有失球 36% 29% 43%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

17比罗比罗
比罗

比罗

Second League (组别2)

联赛位置 7 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 输
1.50
主场
  • 赢
  • 平
  • 赢
  • 赢
  • 赢
2.71
客场
  • 平
  • 平
  • 输
  • 输
  • 输
0.29
统计数据 总体 主场 客场
赢% 43% 86% 0%
平均 2.79 2.00 3.57
得分 1.50 1.71 1.29
失球 1.29 0.29 2.29
两队都得分 43% 29% 57%
没有失球 36% 71% 0%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

18马雷克马雷克
马雷克

马雷克

Second League (组别2)

联赛位置 13 / 18

保加利亚

状态表 过去5场 场均得分
总体
  • 输
  • 平
  • 赢
  • 平
  • 输
1.29
主场
  • 赢
  • 赢
  • 输
  • 赢
  • 输
2.00
客场
  • 输
  • 平
  • 输
  • 平
  • 平
0.75
统计数据 总体 主场 客场
赢% 36% 67% 13%
平均 2.43 3.83 1.38
得分 1.14 2.17 0.38
失球 1.29 1.67 1.00
两队都得分 43% 67% 25%
没有失球 36% 33% 38%

想在这里查看角球统计,罚牌统计,第一队入球、高于2.5~3.5
升级到FootyStats尊贵版!

Second League 比赛的平均角球数是多少?

Second League中每场比赛的平均角球是9.65球。主场球队的5.38颗角球和客场队的4.27颗角球。总共有1148个角球在119场比赛中记录了角球。此统计数据适用于2026/27赛季。

Second League中哪支球队的角球最多?

严特拉是Second League中角球次数最多的球队。严特拉每场比赛获得6.38角球,平均失分5角球。这意味着严特拉每场比赛总共经历11.38角球。严特拉在13场比赛中总共发生了148个角球。

在Second League比赛中,角球次数最多的其他球队是FK Fratria和维赫伦每场比赛分别有11.33角球和10.65角球。最后,角球最少的球队是PFC Ludogorets 1945 Razgrad II,每场比赛只有8.08个角球。

/cn/
https://cdn.footystats.org/
- 开始于###分钟'
- 开始于###小时'
赛中投注'
- 开始
●即将
●开始
no

加载统计数据

加入Premium。立即解锁更多分析功能。