Loading

解鎖
Tercera西班牙丙級聯賽13組

訂閱FootyStats尊貴版

因為這是一個季前賽程,所以顯示最近10次的統計數據。 顯示季賽數據

正面交手統計數據 / 以前的結果 - Santomera CF對巴拉阿祖爾

4
賽事

0%
50%
50%

2 平局(50%)

2 贏

Santomera CF vs 巴拉阿祖爾的交鋒紀錄顯示4, Santomera CF 0 次獲勝且 巴拉阿祖爾 2次獲勝。 Santomera CF和巴拉阿祖爾之間有2次交鋒在以和局告終。

100%高於1.5
4 / 4 賽事
50%高於2.5
2 / 4 賽事
0%高於3.5
0 / 4 賽事
75%兩隊都得分
3 / 4 賽事
0%沒有失球
Santomera CF
25%沒有失球
巴拉阿祖爾

所有預測- Santomera CF對巴拉阿祖爾

0%高於2.5
聯盟平均 : 0%
0%高於1.5
聯盟平均 : 0%
0%兩隊都得分
聯盟平均 : 0%
0每場賽事進球數
聯盟平均 : 0
高於1.5進球,上半場/下半場 & 更多
高於 8.5, 9.5進球 & 更多

*本賽季Santomera CF和巴拉阿祖爾之間的平均統計數據

這些統計數據是什麼? 閱讀術語表
狀態表 - 總體
 
狀態表 - 總體
Santomera CF Logo
3.00
  • Santomera CF

    Santomera CF

    Tercera西班牙丙級聯賽13組

    9月5日 17時30分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 2 - 1 )

    Sangonera Universidad Católica de Murcia CF

    Sangonera Universidad Católica de Murcia CF

  • 全部

  • 主場

  • 客場

Santomera CF
Sangonera Universidad Católica de Murcia CF

2025/2026

託塔納奧林匹克
Santomera CF
Santomera CF
FC Cartagena-La Unión
Real Murcia II
Santomera
Santomera
Yeclano II
  • 過去的

  • 下一埸

Santomera CF logoSantomera CF優勢 方面場均得分

0.00
    CD Bala Azul Logo
    • 全部

    • 主場

    • 客場

    Bala Azul
    UD Caravaca
    Cieza
    Bala Azul
    Bala Azul
    Muleño
    巴拉阿祖爾
    託塔納奧林匹克
    FC Cartagena-La Unión
    巴拉阿祖爾
    • 過去的

    • 下一埸

    進球數 誰得分更多?

    Santomera CF優勢 方面進球

    Santomera
    2 每場賽事進球數

    Santomera CF (主場)

    Bala Azul
    0 每場賽事

    巴拉阿祖爾 (客場)

    每場平均得分SantomeraBala Azul
    高於0.5100%0%
    高於1.5100%0%
    高於2.50%0%
    高於3.50%0%
    未能得分0%0%
    上半場/下半場 得分SantomeraBala Azul
    上半場得分100%100%
    下半場得分0%100%
    上下半場均得分0%0%
    上半場平均得分20
    下半場平均得分0.000.00

    * 統計數據包含Santomera CF和巴拉阿祖爾已打過的主客場比賽。

    失球數 誰會失球?

    巴拉阿祖爾優勢 方面失球

    Santomera
    1 每場球賽失球

    Santomera CF (主場)

    Bala Azul
    0 每場賽事進球數

    巴拉阿祖爾 (客場)

    角球 / 比賽SantomeraBala Azul
    高於0.5100%0%
    高於1.50%0%
    高於2.50%0%
    高於3.50%0%
    沒有失球0%0%
    上半場/下半場 失球SantomeraBala Azul
    上半場不失球0%0%
    下半場不失球100%0%
    上半場平均讓球10
    下半場平均讓球0.000.00

    * 失球數據包括 Santomera CF和巴拉阿祖爾 的主客場比賽。

    大於 2.5球 & 兩隊都得分預測 本場比賽有多少進球?

    Santomera CF和巴拉阿祖爾's 大球 0.5 ~ 4.5 及兩隊都得分數據。

    比賽進球數SantomeraBala Azul平均
    高於0.5100%0%50%
    高於1.5100%0%50%
    高於2.5100%0%50%
    高於3.50%0%0%
    高於4.50%0%0%
    兩隊都得分100%0%50%
    兩隊都得分&贏100%0%50%
    兩隊都得分&平局0%0%0%
    兩隊得分與大2.5球100%0%50%
    兩隊皆不得分與大2.5球0%0%0%
    上半場進球SantomeraBala Azul平均
    上半場兩隊得分
    上半場大0.5球
    上半場大1.5球
    上半場大2.5球
    下半場進球SantomeraBala Azul平均
    下半場兩隊得分
    兩隊都得分兩半
    下半場大0.5球
    下半場大1.5球
    下半場大2.5球
    進球(低於)SantomeraBala Azul平均
    低於0.50%0%0%
    小於1.50%0%0%
    小於2.50%0%0%
    小於3.5100%0%50%
    小於4.5100%0%50%
    上半場/下半場SantomeraBala Azul平均
    上半場小0.5球0%100%50%
    上半場小1.5球0%100%50%
    上半場小2.5球0%100%50%
    下半場小0.5球100%100%100%
    下半場小1.5球100%100%100%
    下半場小2.5球100%100%100%

    最近用戶預測

    暫無用戶預測。您可以在賠率公佈後發布預測。

    角球統計數據 會有多少角球數?

    UNLOCK每場角球數

    * 每場平均角球數h在Santomera CF和巴拉阿祖爾之間

    每場賽事
    角球得分
    每場賽事
    角球得分
    賽事角球SantomeraBala Azul平均
    大球6
    高於7
    高於8
    高於9
    高於10
    高於11
    高於12
    高於13
    上半場SantomeraBala Azul平均
    上半場平均
    上半場 大球4
    上半場 大球5
    上半場 大球6
    下半場SantomeraBala Azul平均
    下半場平均
    下半場 大球4
    下半場 大球5
    下半場 大球6

    Santomera CF和巴拉阿祖爾的總角球數. 聯賽平均值為 Tercera西班牙丙級聯賽13組 在 2026/2027 季賽2 場比賽的平均值。

    Tercera西班牙丙級聯賽13組 角球統計數據

    隊伍角球數 角球獲得/對手

    Santomera CF和巴拉阿祖爾 的各隊角球數據。

    隊伍角球數SantomeraBala Azul平均
    角球數/比賽
    對手角球數/比賽
    高於2.5 - 角球得分
    高於3.5 - 角球得分
    高於4.5 - 角球得分
    高於2.5 - 對手角球
    高於3.5 - 對手角球
    高於4.5 - 對手角球

    Santomera CF會得分嗎?

    Santomera CF
    得分
    100%
    賽事 (總體)

    非常高的機會

    根據我們的數據, 非常高的機會Santomera CF將會進球。
    CD Bala Azul
    沒有失球
    0%
    賽事 (總體)

    巴拉阿祖爾會得分嗎?

    Santomera CF
    沒有失球
    0%
    賽事 (總體)

    不確定

    根據我們的數據,不確定巴拉阿祖爾是否會進球。
    CD Bala Azul
    得分
    0%
    賽事 (總體)
    立即升級至尊貴版! 您將獲得額外500場獲利聯賽。

    升級到尊貴版,幫您贏得更多!我們提供額外的500場聯賽,不僅博彩公司追踪較少,而且您還將獲得角球和罰牌統計數據,以及 CSV 下載功能。現在就訂閱吧!

    UNLOCK每場比賽卡牌總數

    Santomera CF和巴拉阿祖爾 之間每場比賽總罰牌數。

    卡牌
    每場賽事
    Santomera CF
    卡牌
    每場賽事
    巴拉阿祖爾
    賽事罰牌SantomeraBala Azul平均
    高於2.5
    高於3.5
    高於4.5
    高於5.5
    高於6.5
    收到的卡牌SantomeraBala Azul平均
    平均罰牌數
    高於0.5
    高於1.5
    高於2.5
    高於3.5
    對手卡牌SantomeraBala Azul平均
    高於0.5
    高於1.5
    高於2.5
    高於3.5

    Santomera CF和巴拉阿祖爾 比賽的總罰牌數。聯名平均值為 Tercera西班牙丙級聯賽13組 的平均值。2026/2027 賽季中2 場比賽共有0 罰牌。

    Tercera西班牙丙級聯賽13組 黃/紅牌統計數據

    上半場/下半場 勝-平-負

    半場
     
    半場
    Santomera CF Logo
    3.00
    中場

    Santomera CF logoSantomera CF優勢 方面半場

    0.00
    中場
    CD Bala Azul Logo
    上半場/下半場 陣式SantomeraBala Azul
    上半場獲勝100%0%
    下半場獲勝0%0%
    上半場平局0%0%
    下半場平局100%0%
    上半場輸球0%0%
    下半場輸球0%0%

    供您預測Santomera CF和巴拉阿祖爾 上半場和下半場的罰牌數據。

    罰牌(上半場 / 下半場)SantomeraBala Azul平均
    上半場平均罰牌數
    下半場平均罰牌數
    上半場總罰牌數
    下半場總罰牌數
    上半場較高罰牌率
    下半場較高罰牌率
    上半場/下半場大球SantomeraBala Azul平均
    上半場罰牌超過0.5張
    下半場罰牌超過0.5張
    上半場罰牌超過0.5張
    下半場罰牌超過0.5張
    上半場2至3張罰牌
    下半場2至3張罰牌
    上半場總數高於3
    下半場總數高於3

    誰會先得分?

    Santomera CFSantomera CF
     
    Santomera CF

    0%

    在0/1比賽中得第一分

    巴拉阿祖爾巴拉阿祖爾
     
    巴拉阿祖爾

    0%

    在0/0比賽中得第一分

    射門、越位、犯規和其他

    團隊射門數SantomeraBala Azul平均
    每場比賽射門數0.000.000.00
    射門轉換率不適用不適用不適用
    每場比賽射中目標0.000.000.00
    每場比賽射偏離目標0.000.000.00
    每次射門進球數不適用不適用不適用
    團隊射門大10.5球0%0%0%
    團隊射門大11.5球0%0%0%
    團隊射門大12.5球0%0%0%
    團隊射門大13.5球0%0%0%
    團隊射門大14.5球0%0%0%
    團隊射門超過15.5球0%0%0%
    球隊射正數 3.5+0%0%0%
    球隊射正數 4.5+0%0%0%
    球隊射正數 5.5+0%0%0%
    球隊射正數 6.5+0%0%0%
    賽事射門數SantomeraBala Azul平均
    賽事射門數大23.5球0%0%0%
    賽事射門數大24.5球0%0%0%
    賽事射門數大25.5球0%0%0%
    賽事射門數大26.5球0%0%0%
    賽事正射數大7.5球0%0%0%
    賽事正射數大8.5球0%0%0%
    賽事正射數大9.5球0%0%0%
    越位統計數據SantomeraBala Azul平均
    越位數/比賽0.000.000.00
    高於2.5次越位0%0%0%
    高於3.5次越位0%0%0%
    雜項統計數據SantomeraBala Azul平均
    犯規次數 / 比賽0.000.000.00
    對手犯規次數 / 比賽000.00
    平均佔有率0%0%0%
    全場和局機率0%0%0%

    有些數據會四捨五入到最接近的百分比,因此加在一起可能等於 101%。

    聯賽表

       球隊 場次 贏% 進球
    進球 (進球).
    這支
    球隊的進球數。
    失球
    失球 (失球).
    這支
    球隊的失球數。
    淨勝球
    進球差異 (淨勝球).
    進球數-失球數
    積分平均
    每場賽事平均進球數 (AVG).
    每場賽事的平均總進球數。
    以本賽季計算。

    1

     Club Atlético Pulpileño

    1

    100%

    2

    0

    2

    3

    2.00

    2

     Santomera CF

    1

    100%

    2

    1

    1

    3

    3.00

    3

     Alcantarilla FC

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    4

     巴拉阿祖爾

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    5

     Balsicas Atletico

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    6

     Bullas

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    7

     FC Cartagena-La Unión

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    8

     Cotillas

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    9

     Los Garres CF

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    10

     Mazarrón FC

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    11

     託塔納奧林匹克

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    12

     EF Santa Cruz

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    13

     SFC Minerva

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    14

     SJ Mar Menor

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    15

     Unión Molinense CF

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    16

     Aguilas FC II

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    17

     Sangonera Universidad Católica de Murcia CF

    1

    0%

    1

    2

    -1

    0

    3.00

    18

     CD Algar

    1

    0%

    0

    2

    -2

    0

    2.00

       球隊 場次 贏% 進球
    進球 (進球).
    這支
    球隊的進球數。
    失球
    失球 (失球).
    這支
    球隊的失球數。
    淨勝球
    進球差異 (淨勝球).
    進球數-失球數
    積分平均
    每場賽事平均進球數 (AVG).
    每場賽事的平均總進球數。
    以本賽季計算。

    1

     Club Atlético Pulpileño

    1

    100%

    2

    0

    2

    3

    2.00

    2

     Santomera CF

    1

    100%

    2

    1

    1

    3

    3.00

    3

     Alcantarilla FC

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    4

     巴拉阿祖爾

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    5

     Balsicas Atletico

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    6

     Bullas

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    7

     FC Cartagena-La Unión

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    8

     Cotillas

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    9

     Los Garres CF

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    10

     Mazarrón FC

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    11

     託塔納奧林匹克

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    12

     EF Santa Cruz

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    13

     SFC Minerva

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    14

     SJ Mar Menor

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    15

     Unión Molinense CF

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    16

     Aguilas FC II

    0

    0%

    0

    0

    0

    0

    0

    17

     Sangonera Universidad Católica de Murcia CF

    1

    0%

    1

    2

    -1

    0

    3.00

    18

     CD Algar

    1

    0%

    0

    2

    -2

    0

    2.00

    * Tercera Group 13 狀態表 也提供。

    ×
    添加預測
    /zht/
    https://cdn.footystats.org/
    - 開始於###分鐘'
    - 開始於###小時'
    賽中投注'
    - 開始
    即將
    開始
    no

    加載統計數據

    加入尊貴版。即享高獲利回報。