Loading

3
賽事

33%
34%
33%

1 贏

1 平局(34%)

1 贏

CD Arenteiro vs Silva SD的交鋒紀錄顯示3, CD Arenteiro 1 次獲勝且 Silva SD 1次獲勝。 CD Arenteiro和Silva SD之間有1次交鋒在以和局告終。

100%高於1.5
3 / 3 賽事
67%高於2.5
2 / 3 賽事
33%高於3.5
1 / 3 賽事
33%兩隊都得分
1 / 3 賽事
33%沒有失球
CD Arenteiro
33%沒有失球
Silva SD

所有分析- CD Arenteiro對Silva SD

50%高於2.5
聯盟平均 : 43%
78%高於1.5
聯盟平均 : 68%
56%兩隊都得分
聯盟平均 : 56%
2.84每場賽事進球數
聯盟平均 : 2.49
高於1.5進球,上半場/下半場 & 更多
高於 8.5, 9.5進球 & 更多

*本賽季CD Arenteiro和Silva SD之間的平均統計數據

這些統計數據是什麼? 閱讀術語表
狀態表 - 總體
 
狀態表 - 總體
CD Arenteiro Logo
1.11
  • 輸
    CD Arenteiro

    CD Arenteiro

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    10月3日 10時00分

    2 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Antela

    Antela

  • 平
    SD Sarriana

    SD Sarriana

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    10月11日 9時00分

    3 - 3

    全場

    ( 中場 : 2 - 2 )

    CD Arenteiro

    CD Arenteiro

  • 輸
    CD Arenteiro

    CD Arenteiro

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    10月17日 8時00分

    1 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    CA Arteixo

    阿特科斯奧

  • 贏
    Atlético Coruña

    Atletico Coruna

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    10月25日 4時30分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    CD Arenteiro

    CD Arenteiro

  • 贏
    CD Arenteiro

    CD Arenteiro

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    11月1日 3時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Céltiga CF

    Céltiga CF

  • 全部

  • 主場

  • 客場

CD Arenteiro
Céltiga CF
Atletico Coruna
CD Arenteiro
CD Arenteiro
阿特科斯奧
SD Sarriana
CD Arenteiro
CD Arenteiro
Antela
  • 過去的

  • 下一埸

Silva SD logoSilva SD 是 +41% 更好 方面 場均得分

1.56
  • 平
    Silva SD

    Silva SD

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    10月3日 7時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    RC Villalbés

    RC Villalbés

  • 贏
    Lalín

    Lalin

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    10月11日 9時00分

    1 - 3

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Silva SD

    Silva SD

  • 贏
    Silva SD

    Silva SD

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    10月18日 3時30分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    CD Estradense

    CD Estradense

  • 輸
    Pontevedra CF II

    Pontevedra CF II

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    10月25日 9時00分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Silva SD

    Silva SD

  • 贏
    Silva SD

    Silva SD

    Tercera西班牙丙級聯賽1組

    10月31日 10時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    Viveiro CF

    Viveiro CF

Silva SD Logo
  • 全部

  • 主場

  • 客場

Silva SD
Viveiro CF
Pontevedra CF II
Silva SD
Silva SD
CD Estradense
Lalin
Silva SD
Silva SD
RC Villalbés
  • 過去的

  • 下一埸

進球數 誰得分更多?

Silva SD 是 +8% 更好 方面 進球

Arenteiro
1.33 每場賽事進球數

CD Arenteiro (主場)

Silva SD
1.44 每場賽事進球數

Silva SD (客場)

每場平均得分ArenteiroSilva SD
高於0.578%78%
高於1.544%56%
高於2.511%11%
高於3.50%0%
未能得分22%22%
上半場/下半場 得分ArenteiroSilva SD
上半場得分33%33%
下半場得分67%44%
上下半場均得分33%0%
上半場平均得分0.50.56
下半場平均得分0.670.89

* 統計數據包含CD Arenteiro和Silva SD已打過的主客場比賽。

失球數 誰會失球?

兩隊實力相當就特定數據 失球

Arenteiro
1.44 每場球賽失球

CD Arenteiro (主場)

Silva SD
1.44 每場球賽失球

Silva SD (客場)

角球 / 比賽ArenteiroSilva SD
高於0.567%78%
高於1.544%33%
高於2.533%22%
高於3.50%11%
沒有失球33%22%
上半場/下半場 失球ArenteiroSilva SD
上半場不失球83%56%
下半場不失球33%56%
上半場平均讓球0.330.56
下半場平均讓球1.000.89

* 失球數據包括 CD Arenteiro和Silva SD 的主客場比賽。

Over 2.5進球及BTTS分析 本場比賽有多少進球?

CD Arenteiro和Silva SD's 大球 0.5 ~ 4.5 及兩隊都得分數據。

比賽進球數ArenteiroSilva SD平均
高於0.5100%89%95%
高於1.567%89%78%
高於2.544%56%50%
高於3.533%33%33%
高於4.522%11%17%
兩隊都得分44%67%56%
兩隊都得分&贏0%33%17%
兩隊都得分&平局11%11%11%
兩隊得分與大2.5球44%56%50%
兩隊皆不得分與大2.5球0%0%0%
上半場進球ArenteiroSilva SD平均
上半場兩隊得分
上半場大0.5球
上半場大1.5球
上半場大2.5球
下半場進球ArenteiroSilva SD平均
下半場兩隊得分
兩隊都得分兩半
下半場大0.5球
下半場大1.5球
下半場大2.5球
進球(低於)ArenteiroSilva SD平均
低於0.50%11%6%
小於1.533%11%22%
小於2.556%44%50%
小於3.567%67%67%
小於4.578%89%84%
上半場/下半場ArenteiroSilva SD平均
上半場小0.5球67%33%50%
上半場小1.5球83%56%70%
上半場小2.5球83%100%92%
下半場小0.5球0%33%17%
下半場小1.5球67%44%56%
下半場小2.5球83%67%75%

最近用戶預測

暫無用戶分析。參考值公佈後,您即可提交分析。

角球統計數據 會有多少角球數?

UNLOCK每場角球數

* 每場平均角球數h在CD Arenteiro和Silva SD之間

每場賽事
角球得分
每場賽事
角球得分
賽事角球ArenteiroSilva SD平均
大球6
高於7
高於8
高於9
高於10
高於11
高於12
高於13
上半場ArenteiroSilva SD平均
上半場平均
上半場 大球4
上半場 大球5
上半場 大球6
下半場ArenteiroSilva SD平均
下半場平均
下半場 大球4
下半場 大球5
下半場 大球6

CD Arenteiro和Silva SD的總角球數. 聯賽平均值為 Tercera西班牙丙級聯賽1組 在 2026/2027 季賽81 場比賽的平均值。

Tercera西班牙丙級聯賽1組 角球統計數據

隊伍角球數 角球獲得/對手

CD Arenteiro和Silva SD 的各隊角球數據。

隊伍角球數ArenteiroSilva SD平均
角球數/比賽
對手角球數/比賽
高於2.5 - 角球得分
高於3.5 - 角球得分
高於4.5 - 角球得分
高於2.5 - 對手角球
高於3.5 - 對手角球
高於4.5 - 對手角球

CD Arenteiro會得分嗎?

CD Arenteiro
得分
78%
賽事 (總體)

中等機會

根據我們的數據, 中等機會CD Arenteiro將會進球。
Silva SD
沒有失球
22%
賽事 (總體)

Silva SD會得分嗎?

CD Arenteiro
沒有失球
33%
賽事 (總體)

中等機會

根據我們的數據, 中等機會Silva SD將會進球。
Silva SD
得分
78%
賽事 (總體)
立即升級至Premium!解鎖額外500個具分析價值的聯賽。

升級至Premium,解鎖更多聯賽與數據!您可額外查看500個具分析價值且較少受到關注的聯賽,並使用角球統計、黃牌與紅牌統計及CSV下載功能。立即訂閱!

UNLOCK每場比賽卡牌總數

CD Arenteiro和Silva SD 之間每場比賽總罰牌數。

卡牌
每場賽事
CD Arenteiro
卡牌
每場賽事
Silva SD
賽事罰牌ArenteiroSilva SD平均
高於2.5
高於3.5
高於4.5
高於5.5
高於6.5
收到的卡牌ArenteiroSilva SD平均
平均罰牌數
高於0.5
高於1.5
高於2.5
高於3.5
對手卡牌ArenteiroSilva SD平均
高於0.5
高於1.5
高於2.5
高於3.5

CD Arenteiro和Silva SD 比賽的總罰牌數。聯名平均值為 Tercera西班牙丙級聯賽1組 的平均值。2026/2027 賽季中81 場比賽共有8 罰牌。

Tercera西班牙丙級聯賽1組 黃/紅牌統計數據

上半場/下半場 勝-平-負

半場
 
半場
CD Arenteiro Logo
1.33
中場

CD Arenteiro logoCD Arenteiro 是 +20% 更好 方面 半場

1.11
中場
Silva SD Logo
上半場/下半場 陣式ArenteiroSilva SD
上半場獲勝17%22%
下半場獲勝33%22%
上半場平局83%44%
下半場平局17%44%
上半場輸球0%33%
下半場輸球50%33%

供您預測CD Arenteiro和Silva SD 上半場和下半場的罰牌數據。

罰牌(上半場 / 下半場)ArenteiroSilva SD平均
上半場平均罰牌數
下半場平均罰牌數
上半場總罰牌數
下半場總罰牌數
上半場較高罰牌率
下半場較高罰牌率
上半場/下半場大球ArenteiroSilva SD平均
上半場罰牌超過0.5張
下半場罰牌超過0.5張
上半場罰牌超過0.5張
下半場罰牌超過0.5張
上半場2至3張罰牌
下半場2至3張罰牌
上半場總數高於3
下半場總數高於3

誰會先得分?

CD ArenteiroCD Arenteiro
 
CD Arenteiro

44%

在4/9比賽中得第一分

Silva SDSilva SD
 
Silva SD

33%

在3/9比賽中得第一分

分鐘進球
CD Arenteiro和Silva SD在10分鐘和15分鐘內的進球數。

以10分鐘ArenteiroSilva SD
0 - 10 分鐘4%0%
11 - 20 分鐘4%15%
21 - 30 分鐘0%8%
31 - 40 分鐘4%12%
41 - 50 分鐘12%15%
51 - 60 分鐘16%8%
61 - 70 分鐘8%8%
71 - 80 分鐘4%15%
81 - 90 分鐘8%19%
以15分鐘ArenteiroSilva SD
0 - 15 分鐘8%4%
16 - 30 分鐘0%19%
31 - 45 分鐘12%15%
46 - 60 分鐘20%19%
61 - 75 分鐘8%19%
76 - 90 分鐘12%23%
進球在前10分鐘ArenteiroSilva SD
0 - 10 分鐘8%0%
11 - 20 分鐘0%15%
21 - 30 分鐘0%8%
31 - 40 分鐘0%15%
41 - 50 分鐘25%8%
51 - 60 分鐘8%15%
61 - 70 分鐘8%15%
71 - 80 分鐘0%15%
81 - 90 分鐘8%8%
15分鐘內的進球ArenteiroSilva SD
0 - 15 分鐘8%0%
16 - 30 分鐘0%23%
31 - 45 分鐘17%15%
46 - 60 分鐘17%23%
61 - 75 分鐘8%23%
76 - 90 分鐘8%15%
失球在前10分鐘ArenteiroSilva SD
0 - 10 分鐘0%0%
11 - 20 分鐘8%15%
21 - 30 分鐘0%8%
31 - 40 分鐘8%8%
41 - 50 分鐘0%23%
51 - 60 分鐘23%0%
61 - 70 分鐘8%0%
71 - 80 分鐘8%15%
81 - 90 分鐘8%31%
15分鐘內的失球ArenteiroSilva SD
0 - 15 分鐘8%8%
16 - 30 分鐘0%15%
31 - 45 分鐘8%15%
46 - 60 分鐘23%15%
61 - 75 分鐘8%15%
76 - 90 分鐘15%31%

第45和第90分鐘數據,包括傷停補時進球。

射門、越位、犯規和其他

團隊射門數ArenteiroSilva SD平均
每場比賽射門數7.008.148.00
射門轉換率10%19%15%
每場比賽射中目標1.674.573.00
每場比賽射偏離目標5.333.574.00
每次射門進球數10.505.188
團隊射門大10.5球33%28%31%
團隊射門大11.5球33%14%24%
團隊射門大12.5球33%14%24%
團隊射門大13.5球0%14%7%
團隊射門大14.5球0%0%0%
團隊射門超過15.5球0%0%0%
球隊射正數 3.5+0%56%28%
球隊射正數 4.5+0%43%22%
球隊射正數 5.5+0%28%14%
球隊射正數 6.5+0%14%7%
賽事射門數ArenteiroSilva SD平均
賽事射門數大23.5球33%0%17%
賽事射門數大24.5球33%0%17%
賽事射門數大25.5球33%0%17%
賽事射門數大26.5球33%0%17%
賽事正射數大7.5球33%28%31%
賽事正射數大8.5球33%28%31%
賽事正射數大9.5球0%28%14%
越位統計數據ArenteiroSilva SD平均
越位數/比賽4.330.002.00
高於2.5次越位100%0%50%
高於3.5次越位33%0%17%
雜項統計數據ArenteiroSilva SD平均
犯規次數 / 比賽11.000.006.00
對手犯規次數 / 比賽14.6707.00
平均佔有率50%51%51%
全場和局機率11%22%17%

有些數據會四捨五入到最接近的百分比,因此加在一起可能等於 101%。

自由球,球門球和擲球入場數

任意球ArenteiroSilva SD平均
賽事場均任意球22.530.3326
總自由球20.5+50%100%75%
總自由球21.5+50%100%75%
總自由球22.5+50%100%75%
總自由球23.5+50%100%75%
總自由球24.5+50%67%59%
總自由球25.5+50%67%59%
門球ArenteiroSilva SD平均
賽事場均球門球數1.513.678
總球門球8.5+0%100%50%
總球門球9.5+0%67%34%
總球門球10.5+0%67%34%
總球門球11.5+0%33%17%
總球門球12.5+0%33%17%
總球門球13.5+0%33%17%
投球ArenteiroSilva SD平均
賽事場均球擲入場數5028.539
總界外球37.5+100%0%50%
總界外球38.5+100%0%50%
總界外球39.5+100%0%50%
總界外球40.5+100%0%50%
總界外球41.5+100%0%50%
總界外球42.5+100%0%50%
總界外球43.5+100%0%50%
總界外球44.5+100%0%50%

聯賽表

   球隊 場次 贏% 進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。

1

 CD Boiro

9

67%

13

6

7

20

2.11

2

 CD Barco

9

44%

13

8

5

15

2.33

3

 SD Sarriana

9

44%

15

12

3

15

3.00

4

 Lalin

9

44%

9

8

1

15

1.89

5

 RC Villalbés

9

33%

11

9

2

14

2.22

6

 Silva SD

9

44%

13

13

0

14

2.89

7

 CD Estradense

9

44%

15

15

0

14

3.33

8

 Pontevedra CF II

9

44%

13

9

4

13

2.44

9

 阿特科斯奧

9

33%

15

14

1

13

3.22

10

 Antela

9

33%

8

8

0

13

1.78

11

 Portonovo

9

33%

11

10

1

12

2.33

12

 阿隆德拉斯

9

33%

12

12

0

12

2.67

13

 CD Arenteiro

9

33%

12

13

-1

10

2.78

14

 Céltiga CF

9

22%

8

10

-2

10

2.00

15

 Atletico Coruna

9

33%

12

19

-7

9

3.44

16

 索莫扎斯

9

11%

7

9

-2

8

1.78

17

 Gran Pena

9

22%

10

15

-5

7

2.78

18

 Viveiro CF

9

11%

5

12

-7

5

1.89

   球隊 場次 贏% 進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。

1

 CD Boiro

9

67%

13

6

7

20

2.11

2

 CD Barco

9

44%

13

8

5

15

2.33

3

 SD Sarriana

9

44%

15

12

3

15

3.00

4

 Lalin

9

44%

9

8

1

15

1.89

5

 RC Villalbés

9

33%

11

9

2

14

2.22

6

 Silva SD

9

44%

13

13

0

14

2.89

7

 CD Estradense

9

44%

15

15

0

14

3.33

8

 Pontevedra CF II

9

44%

13

9

4

13

2.44

9

 阿特科斯奧

9

33%

15

14

1

13

3.22

10

 Antela

9

33%

8

8

0

13

1.78

11

 Portonovo

9

33%

11

10

1

12

2.33

12

 阿隆德拉斯

9

33%

12

12

0

12

2.67

13

 CD Arenteiro

9

33%

12

13

-1

10

2.78

14

 Céltiga CF

9

22%

8

10

-2

10

2.00

15

 Atletico Coruna

9

33%

12

19

-7

9

3.44

16

 索莫扎斯

9

11%

7

9

-2

8

1.78

17

 Gran Pena

9

22%

10

15

-5

7

2.78

18

 Viveiro CF

9

11%

5

12

-7

5

1.89

* Tercera Group 1 狀態表 也提供。

×
添加分析
/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
●即將
●開始
no

加載統計數據

加入Premium。立即提升分析體驗。