Loading

3
Матчи

100%
0%
0%

3 Победы

Статистика личных встреч Гранада vs Эльденсе's показывает, что в сыгранных 3 матчах, в которых Гранада выиграла 3 раз и Эльденсе выиграла 0 раз. 0 матчей между Гранада и Эльденсе завершились вничью.

100%Больше 1,5
3 / 3 Матчи
67%Больше 2,5
2 / 3 Матчи
33%Больше 3,5
1 / 3 Матчи
33%ОЗ
1 / 3 Матчи
67%Клиншиты
Гранада
0%Клиншиты
Эльденсе

Все прогнозы- Гранада против Эльденсе

37%Больше 2,5
Средний показатель по лиге : 50%
75%Больше 1,5
Средний показатель по лиге : 76%
39%ОЗ
Средний показатель по лиге : 53%
2.49Голы / матч
Средний показатель по лиге : 2.74
Больше 1.5, матч/2-й тайм и другие
Больше 8.5, 9.5 и другие

* Средняя статистика в личных матчах Гранада Эльденсе и за текущий сезон

Что означает эта статистика? Прочитайте в нашем руководстве
Форма - Дома
 
Форма - В гостях
Granada CF Logo
2.00
  • В
    Granada CF

    Гранада

    Сегунда

    24/08 12:30

    2 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 0 )

    Real Club Deportivo Mallorca

    Мальорка

  • Н
    Granada CF

    Гранада

    Сегунда

    12/09 09:30

    1 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Albacete Balompié

    Альбасете

  • П
    Granada CF

    Гранада

    Сегунда

    26/09 07:15

    2 - 3

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 2 )

    FC Andorra

    Андорра

  • В
    Granada CF

    Гранада

    Сегунда

    18/10 07:15

    2 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Cádiz CF

    Кадис

  • В
    Granada CF

    Гранада

    Сегунда

    23/10 11:30

    2 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 0 )

    Real Valladolid Club de Fútbol

    Реал Вальядолид

  • Все

  • Дома

  • В гостях

Гранада
Реал Вальядолид
Гранада
Кадис
Гранада
Андорра
Гранада
Альбасете
Гранада
Мальорка
  • Предыдущий

  • Следующий

Гранада logoГранада +100% лучше в плане Очки за матч

1.00
  • П
    CD Leganés

    Леганес

    Сегунда

    29/08 10:00

    1 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    CD Eldense

    Эльденсе

  • В
    Real Sporting de Gijón

    Спортинг Хихон

    Сегунда

    13/09 05:00

    0 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    CD Eldense

    Эльденсе

  • П
    Burgos CF

    Бургос

    Сегунда

    27/09 09:30

    1 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 0 )

    CD Eldense

    Эльденсе

  • В
    Real Valladolid Club de Fútbol

    Реал Вальядолид

    Сегунда

    18/10 09:30

    2 - 3

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 2 )

    CD Eldense

    Эльденсе

  • П
    Albacete Balompié

    Альбасете

    Сегунда

    25/10 08:15

    2 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 2 - 0 )

    CD Eldense

    Эльденсе

CD Eldense Logo
  • Все

  • Дома

  • В гостях

CD Atlético Baleares
CD Eldense
Альбасете
Эльденсе
Реал Вальядолид
Эльденсе
Бургос
Эльденсе
Спортинг Хихон
Эльденсе
  • Предыдущий

  • Следующий

Получите ежедневные бесплатные прогнозы

Подпишитесь на прогнозы FootyStats и получайте 3 ~ 10 бесплатных пользовательских прогнозов каждый день. Получайте прибыль!

Введите свой адрес электронной почты для подписки. *

Забитые голы Кто забьет больше?

Гранада +169% лучше в плане Забитые голы

Granada CF
1.8 Голы / матч

Гранада (Дома)

CD Eldense
0.67 Голы / матч

Эльденсе (В гостях)

Забил за матчGranada CFCD Eldense
Больше 0,5100%33%
Больше 1,580%17%
Больше 2,50%17%
Больше 3,50%0%
Не забил0%67%
Голы в 1-м Т/ 2-м ТGranada CFCD Eldense
Забил в 1Т40%17%
Забил во 2Т100%33%
Голы в обоих таймах40%17%
Среднее количество голов в 1Т0.40.33
Среднее количество голов во 2Т1.400.33

* Статистика забитых голов Гранада's дома и Эльденсе's в гостевых матчах.

Пропущенные голы Кто пропустит голы?

Гранада +50% лучше в плане Пропущенные голы

Granada CF
1 Пропущено / матч

Гранада (Дома)

CD Eldense
1.5 Пропущено / матч

Эльденсе (В гостях)

Пропустил / матчGranada CFCD Eldense
Больше 0,560%83%
Больше 1,520%50%
Больше 2,520%17%
Больше 3,50%0%
Клиншиты40%17%
Пропущенные в 1-м/2-м таймеGranada CFCD Eldense
Клиншиты в 1Т80%33%
Клиншиты во 2Т40%67%
Среднее количество пропущенных голов в 1Т0.41.17
Среднее количество пропущенных голов во 2Т0.600.33

* Статистика пропущенных голов Гранада's дома и Эльденсе's в гостевых матчах.

Прогнозы тотал больше 2,5 и ОЗ Сколько голов будет в этом матче?

Статистика больше 0.5 ~ 4.5 и ОЗ Гранада и Эльденсе's.

Голы в матчеGranada CFCD EldenseВ среднем
Больше 0,5100%100%100%
Больше 1,5100%50%75%
Больше 2,540%33%37%
Больше 3,520%17%19%
Больше 4,520%17%19%
ОЗ60%17%39%
ОЗ и победа20%17%19%
ОЗ и ничья20%0%10%
ОЗ и больше 2.540%17%29%
ОЗ - нет и больше 2.50%17%9%
Голы в 1-м таймеGranada CFCD EldenseВ среднем
ОЗ 1Т
1Т больше 0.5
1Т больше 1.5
1Т больше 2.5
Голы во 2-м таймеGranada CFCD EldenseВ среднем
ОЗ 2Т
ОЗ в обоих таймах
2Т больше 0.5
2Т больше 1.5
2Т больше 2.5
Голы (меньше)Granada CFCD EldenseВ среднем
Меньше 0,50%0%0%
Меньше 1,50%50%25%
Меньше 2,560%67%64%
Меньше 3,580%83%82%
Меньше 4,580%83%82%
1Т/2ТGranada CFCD EldenseВ среднем
1Т меньше 0.540%33%37%
1Т меньше 1.580%50%65%
1Т меньше 2.5100%67%84%
2Т меньше 0.50%50%25%
2Т меньше 1.520%83%52%
2Т меньше 2.580%100%90%

Свежие прогнозы пользователей

Пока нет прогнозов пользователей. Вы можете поставить свой после публикации коэффициентов.

Статистика угловых Сколько угловых будет в матче?

UNLOCKУгловые / матч

* Среднее количество угловых за матч между Гранада и Эльденсе

/ матч
Заработанные угловые
/ матч
Заработанные угловые
Угловые в матчеGranada CFCD EldenseВ среднем
Больше 6
Больше 7
Больше 8
Больше 9
Больше 10
Больше 11
Больше 12
Больше 13
1-й таймGranada CFCD EldenseВ среднем
Средний тотал 1Т
Больше 4 1Т
Больше 5 1Т
Больше 6 1Т
2-й таймGranada CFCD EldenseВ среднем
Средний тотал 2Т
Больше 4 2Т
Больше 5 2Т
Больше 6 2Т

Тотал угловых в матче для Гранада и Эльденсе. Среднее количество в лиге Сегунда 's в сыгранных 132 матчах в сезоне 2026/2027.

Сегунда Таблицы угловых

Угловые команды Угловые заработанные/в свои ворота

Индивидуальная статистика угловых ударов Гранада и Эльденсе's.

Угловые командыGranada CFCD EldenseВ среднем
Заработанные угловые / матч
Угловые против / матч
Больше 2,5 - Заработанные угловые
Больше 3,5 - Заработанные угловые
Больше 4,5 - Заработанные угловые
Больше 2,5 - Угловые соперника
Больше 3,5 - Угловые соперника
Больше 4,5 - Угловые соперника

Гранада Забьет?

Гранада
Забил в
100%
матчах (Дома)

Высокий шанс

Есть Высокий шанс, что Гранада забьет гол на основе наших данных.
CD Eldense
Клиншиты в
17%
матчах (В гостях)

Эльденсе Забьет?

Гранада
Клиншиты в
40%
матчах (Дома)

Неопределенный

Существует неопределенность забьет лиЭльденсе на основе наших данных.
CD Eldense
Забил в
33%
матчах (В гостях)
Обновите на Premium! Экстра 500 прибильных лиг.

Premium принесет вам больше выигрышей. 500 дополнительных лиг – прибыльные и менее отслеживаемые букмекерами. Дополнительно вы получите статистику угловых и карточек, а также загрузку файлов в формате CSV. Подпишитесь сегодня!

UNLOCKТотал карточек / матч

* Сумма карточек в матче между Гранада и Эльденсе

Карточки
/ матч
Гранада
Карточки
/ матч
Эльденсе
Карточки в матчеGranada CFCD EldenseВ среднем
Больше 2,5
Больше 3,5
Больше 4,5
Больше 5,5
Больше 6.5
Полученные карточкиGranada CFCD EldenseВ среднем
Среднее количество полученных карточек
Больше 0,5
Больше 1,5
Больше 2,5
Больше 3,5
Карточки соперникаGranada CFCD EldenseВ среднем
Больше 0,5
Больше 1,5
Больше 2,5
Больше 3,5

Тотал карточек в матче для Гранада и Эльденсе. Среднее количество в лиге Сегунда 's. Было показано 746 карточек в сыгранных 132 матчах в сезоне 2026/2027.

Сегунда Статистика желтых / красных карточек

Победа-ничья-поражение в первом / втором тайме

Форма в первом тайме
 
Форма в первом тайме
Granada CF Logo
1.60
1-й тайм

Гранада logoГранада +93% лучше в плане Форма в первом тайме

0.83
1-й тайм
CD Eldense Logo
Форма 1Т/2ТGranada CFCD Eldense
Победы 1Т40%17%
Победы 2Т60%17%
Ничьи 1Т40%33%
Ничьи 2Т40%67%
Поражения 1Т20%50%
Поражения 2Т0%17%

Статистика карточек в первом и втором таймах Гранада и Эльденсе's для вашего прогноза.

Карточки (1-й/2-й тайм)Granada CFCD EldenseВ среднем
Среднее количество полученных карточек в 1-м Т
Среднее количество полученных карточек во 2-м Т
Среднее количество карточек за матч (1Т)
Среднее количество карточек за матч (2Т)
В 1-м Т % карточек больше
Во 2-м Т % карточек больше
1Т/2Т большеGranada CFCD EldenseВ среднем
Больше 0.5 карточек в 1-м Т
Больше 0.5 карточек во 2-м Т
Больше 0.5 карточек в 1-м Т
Больше 0.5 карточек во 2-м Т
В 1-м Т тотал карточек 2-3
Во 2-м Т тотал карточек 2-3
1й Т больше 3
2-й Т больше 3

Кто забьет первый гол?

ГранадаГранада
 
Гранада

50%

Забил первый гол в 6 / 12 матчах

ЭльденсеЭльденсе
 
Эльденсе

17%

Забил первый гол в 2 / 12 матчах

Голы по минутам
Голы Гранада и Эльденсе's к 10 и 15 минутам.

К 10 мин'Granada CFCD Eldense
0 - 10 мин'15%3%
11-20 мин'9%10%
21-30 мин'9%7%
31-40 мин'3%0%
41-50 мин'15%23%
51-60 мин'12%10%
61-70 мин'15%13%
71-80 мин'3%10%
81-90 мин'21%23%
К 15 мин'Granada CFCD Eldense
0-15 мин'18%10%
16-30 мин'15%10%
31-45 мин'6%20%
46-60 мин'24%13%
61-75 мин'15%17%
76-90 мин'24%30%
Голы, забитые к 10 мин'Granada CFCD Eldense
0 - 10 мин'0%0%
11-20 мин'15%0%
21-30 мин'5%0%
31-40 мин'0%0%
41-50 мин'15%23%
51-60 мин'10%8%
61-70 мин'25%23%
71-80 мин'5%15%
81-90 мин'25%31%
Забитые голы к 15 мин'Granada CFCD Eldense
0-15 мин'5%0%
16-30 мин'15%0%
31-45 мин'0%15%
46-60 мин'25%15%
61-75 мин'25%23%
76-90 мин'30%46%
Голы, пропущенные к 10 мин'Granada CFCD Eldense
0 - 10 мин'36%6%
11-20 мин'0%18%
21-30 мин'14%12%
31-40 мин'7%0%
41-50 мин'14%24%
51-60 мин'14%12%
61-70 мин'0%6%
71-80 мин'0%6%
81-90 мин'14%18%
Пропущенные голы к 15 мин'Granada CFCD Eldense
0-15 мин'36%18%
16-30 мин'14%18%
31-45 мин'14%24%
46-60 мин'21%12%
61-75 мин'0%12%
76-90 мин'14%18%

45' и 90' включают голы в компенсированное время.

Удары, офсайды, фолы и другие

Удары командыGranada CFCD EldenseВ среднем
Удары за матч13.6011.5013.00
Процент реализации ударов13%6%10%
Удары в створ / матч4.603.174.00
Удары мимо / матч9.008.339.00
Удары по воротам7.5617.2512
Удары команды больше 10.580%67%74%
Удары команды больше 11.540%33%37%
Удары команды больше 12.540%33%37%
Удары команды больше 13.520%17%19%
Удары команды больше 14.520%17%19%
Удары команды больше 15.520%17%19%
Удары в створ команды 3.5+60%50%55%
Удары в створ команды 4.5+60%17%39%
Удары в створ команды 5.5+40%0%20%
Удары в створ команды 6.5+20%0%10%
Тотал ударов в матчеGranada CFCD EldenseВ среднем
Тотал ударов в матче больше 23.560%67%64%
Тотал ударов в матче больше 24.540%67%54%
Тотал ударов в матче больше 25.540%67%54%
Тотал ударов в матче больше 26.540%50%45%
Тотал ударов в створ в матче больше 7.560%50%55%
Тотал ударов в створ в матче больше 8.560%33%47%
Тотал ударов в створ в матче больше 9.560%33%64%
Статистика офсайдовGranada CFCD EldenseВ среднем
Офсайды / матч3.603.674.00
Больше 2.5 офсайда80%100%90%
Больше 3.5 офсайда60%50%55%
Разл. статистикаGranada CFCD EldenseВ среднем
Совершенные фолы / матч11.6012.3312.00
Фолы против / матч16.411.514.00
Среднее владение49%49%49%
% ничьих20%0%10%

Некоторые статистические показатели округляются в большую или меньшую сторону до ближайшего процента, поэтому при суммировании они могут составлять 101%.

Свободные удары, удары от ворот и ауты

Штрафные ударыGranada CFCD EldenseВ среднем
СРЕДНЕЕ число свободных ударов в матче27.823.6726
Свободные удары тотал 20.5+100%83%92%
Свободные удары тотал 21.5+100%83%92%
Свободные удары тотал 22.5+80%83%82%
Свободные удары тотал 23.5+80%33%57%
Свободные удары тотал 24.5+80%33%57%
Свободные удары тотал 25.5+80%33%57%
Вывод мяча из-за воротGranada CFCD EldenseВ среднем
СРЕДНЕЕ число ударов от ворот в матче18.217.518
Удары от ворот тотал 8.5+100%100%100%
Удары от ворот тотал 9.5+100%100%100%
Удары от ворот тотал 10.5+100%100%100%
Удары от ворот тотал 11.5+100%100%100%
Удары от ворот тотал 12.5+100%100%100%
Удары от ворот тотал 13.5+100%100%100%
Вброс мячаGranada CFCD EldenseВ среднем
СРЕДНЕЕ число аутов в матче40.643.6742
Ауты тотал 37.5+60%83%72%
Ауты тотал 38.5+40%67%54%
Ауты тотал 39.5+40%50%45%
Ауты тотал 40.5+40%50%45%
Ауты тотал 41.5+40%50%45%
Ауты тотал 42.5+40%50%45%
Ауты тотал 43.5+40%33%37%
Ауты тотал 44.5+40%33%37%
   Команда М Победа % ЗГ
Голы за (ЗГ).
Количество голов, забитых этой
командой.
ПГ
Голы против (ПГ).
Количество голов, пропущенных этой
командой.
РГ
Разница голов (РГ).
Забитые - Пропущенные голы
ОчкиСР
Среднее количество голов за матч (СР).
Среднее количество голов за матч.
Подсчитано за сезон.

1

 Альмерия

6

83%

15

5

10

16

3.33

2

 Мальорка

6

83%

12

3

9

15

2.50

3

 Жирона

7

57%

16

6

10

14

3.14

4

 Бургос

7

57%

11

7

4

14

2.57

5

 Реал Вальядолид

6

67%

15

10

5

12

4.17

6

 Кастельон

5

60%

12

1

11

11

2.60

7

 Сабадель

5

60%

8

4

4

11

2.40

8

 Эйбар

6

50%

10

7

3

11

2.83

9

 Гранада

5

60%

9

5

4

10

2.80

10

 Спортинг Хихон

6

50%

6

6

0

10

2.00

11

 Тенерифе

6

33%

7

5

2

9

2.00

12

 Кордова

5

60%

8

8

0

9

3.20

13

 Сельта-2

7

29%

13

13

0

9

3.71

14

 Кадис

7

29%

9

6

3

8

2.14

15

 Реал Овьедо

6

33%

7

5

2

8

2.00

16

 Эльденсе

6

33%

9

8

1

8

2.83

17

 Лас-Пальмас

6

33%

6

8

-2

8

2.33

18

 Леганес

5

40%

5

6

-1

7

2.20

19

 Андорра

6

33%

10

11

-1

6

3.50

20

 Альбасете

6

33%

7

9

-2

6

2.67

21

 Реал Сосьедад-2

6

17%

6

10

-4

4

2.67

22

 Сеута

7

14%

6

12

-6

4

2.57

   Команда М Победа % ЗГ
Голы за (ЗГ).
Количество голов, забитых этой
командой.
ПГ
Голы против (ПГ).
Количество голов, пропущенных этой
командой.
РГ
Разница голов (РГ).
Забитые - Пропущенные голы
ОчкиСР
Среднее количество голов за матч (СР).
Среднее количество голов за матч.
Подсчитано за сезон.

1

 Кастельон

7

71%

11

4

7

16

2.14

2

 Гранада

7

57%

11

9

2

13

2.86

3

 Эйбар

6

67%

11

7

4

12

3.00

4

 Спортинг Хихон

6

67%

7

7

0

12

2.33

5

 Альмерия

6

50%

8

5

3

10

2.17

6

 Реал Овьедо

6

50%

10

10

0

10

3.33

7

 Лас-Пальмас

6

50%

11

13

-2

9

4.00

8

 Жирона

5

40%

6

5

1

7

2.20

9

 Бургос

5

40%

6

6

0

7

2.40

10

 Мальорка

6

17%

3

4

-1

7

1.17

11

 Реал Сосьедад-2

6

33%

9

12

-3

7

3.50

12

 Кордова

7

29%

11

14

-3

7

3.57

13

 Сабадель

7

14%

4

7

-3

6

1.57

14

 Тенерифе

6

17%

8

12

-4

6

3.33

15

 Эльденсе

6

33%

4

9

-5

6

2.17

16

 Андорра

6

17%

7

11

-4

5

3.00

17

 Леганес

7

14%

5

14

-9

5

2.71

18

 Сельта-2

5

20%

5

10

-5

4

3.00

19

 Реал Вальядолид

6

0%

5

9

-4

3

2.33

20

 Кадис

5

0%

6

10

-4

2

3.20

21

 Альбасете

6

0%

3

14

-11

1

2.83

22

 Сеута

5

0%

4

15

-11

1

3.80

* Segunda División Таблицы выступлений дома и в гостях также доступны

Какой игроки забьют?

Гранада LogoЛучшие бомбардиры - Granada CF

Эльденсе LogoЛучшие бомбардиры - CD Eldense

Кто получит желтые и красные карточки?

Гранада LogoПолученные карточки - Granada CF

Эльденсе LogoПолученные карточки - CD Eldense

Карточки / 90 мин

Гранада LogoКарточки / 90 мин - Granada CF

Эльденсе LogoКарточки / 90 мин - CD Eldense

×
Добавить прогноз
/ru/
https://cdn.footystats.org/
- Начнется через### мин'
- Начнется через### ч'
Лайв'
- Начался
●Скоро
●Начался
no

Загрузка статистики

PREMIUM-ПОДПИСКА. ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС