Loading
| 統計 | Ferriolense | Sóller |
|---|---|---|
| 擁有 | 60% | 40% |
| 射球 | 13 | 10 |
| 卡牌 | 不適用 | 不適用 |
| 角球 | 5 | 2 |
| 犯規 | 不適用 | 不適用 |
| 越位數 | 不適用 | 不適用 |
| xG | Calculating | Calculating |
*本賽季費力奧倫斯和CF Sóller之間的平均統計數據
使用footystats的虛擬硬幣來增加你的預測!
升級到尊貴版,幫您贏得更多!我們提供額外的500場聯賽,不僅博彩公司追踪較少,而且您還將獲得角球和罰牌統計數據,以及 CSV 下載功能。現在就訂閱吧!
費力奧倫斯
21%
在4/19比賽中得第一分
CF Sóller
32%
在6/19比賽中得第一分
分鐘進球
費力奧倫斯和CF Sóller在10分鐘和15分鐘內的進球數。
| 以10分鐘 | Ferriolense | Sóller |
|---|---|---|
| 0 - 10 分鐘 | 2% | 6% |
| 11 - 20 分鐘 | 7% | 6% |
| 21 - 30 分鐘 | 14% | 4% |
| 31 - 40 分鐘 | 7% | 7% |
| 41 - 50 分鐘 | 16% | 4% |
| 51 - 60 分鐘 | 7% | 6% |
| 61 - 70 分鐘 | 9% | 15% |
| 71 - 80 分鐘 | 7% | 11% |
| 81 - 90 分鐘 | 12% | 13% |
| 以15分鐘 | Ferriolense | Sóller |
|---|---|---|
| 0 - 15 分鐘 | 7% | 9% |
| 16 - 30 分鐘 | 16% | 6% |
| 31 - 45 分鐘 | 21% | 9% |
| 46 - 60 分鐘 | 9% | 7% |
| 61 - 75 分鐘 | 12% | 19% |
| 76 - 90 分鐘 | 16% | 20% |
| 進球在前10分鐘 | Ferriolense | Sóller |
|---|---|---|
| 0 - 10 分鐘 | 0% | 10% |
| 11 - 20 分鐘 | 8% | 5% |
| 21 - 30 分鐘 | 8% | 0% |
| 31 - 40 分鐘 | 0% | 0% |
| 41 - 50 分鐘 | 0% | 0% |
| 51 - 60 分鐘 | 17% | 10% |
| 61 - 70 分鐘 | 17% | 20% |
| 71 - 80 分鐘 | 0% | 15% |
| 81 - 90 分鐘 | 25% | 5% |
| 15分鐘內的進球 | Ferriolense | Sóller |
|---|---|---|
| 0 - 15 分鐘 | 8% | 15% |
| 16 - 30 分鐘 | 8% | 0% |
| 31 - 45 分鐘 | 0% | 0% |
| 46 - 60 分鐘 | 17% | 10% |
| 61 - 75 分鐘 | 17% | 25% |
| 76 - 90 分鐘 | 25% | 15% |
| 失球在前10分鐘 | Ferriolense | Sóller |
|---|---|---|
| 0 - 10 分鐘 | 3% | 3% |
| 11 - 20 分鐘 | 6% | 6% |
| 21 - 30 分鐘 | 16% | 6% |
| 31 - 40 分鐘 | 10% | 12% |
| 41 - 50 分鐘 | 23% | 6% |
| 51 - 60 分鐘 | 3% | 3% |
| 61 - 70 分鐘 | 6% | 12% |
| 71 - 80 分鐘 | 10% | 9% |
| 81 - 90 分鐘 | 6% | 18% |
| 15分鐘內的失球 | Ferriolense | Sóller |
|---|---|---|
| 0 - 15 分鐘 | 6% | 6% |
| 16 - 30 分鐘 | 19% | 9% |
| 31 - 45 分鐘 | 28% | 15% |
| 46 - 60 分鐘 | 6% | 6% |
| 61 - 75 分鐘 | 10% | 15% |
| 76 - 90 分鐘 | 13% | 24% |
第45和第90分鐘數據,包括傷停補時進球。
| 球隊 | 場次 | 贏% | 進球 | 失球 | 淨勝球 | 積分 | 平均 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CD Santanyí |
10 | 80% | 14 | 3 | 11 | 24 | 1.70 |
2 |
Real Club Deportivo Mallorca II |
10 | 70% | 22 | 4 | 18 | 23 | 2.60 |
3 |
SD Formentera |
10 | 70% | 20 | 6 | 14 | 23 | 2.60 |
4 |
安德拉特克斯 |
10 | 70% | 18 | 6 | 12 | 22 | 2.40 |
5 |
PE Sant Jordi |
9 | 78% | 16 | 6 | 10 | 22 | 2.44 |
6 |
CF Platges de Calvià |
9 | 67% | 19 | 8 | 11 | 21 | 3.00 |
7 |
CD Ibiza Islas Pitiusas |
9 | 67% | 18 | 6 | 12 | 20 | 2.67 |
8 |
康斯坦西亞 |
10 | 50% | 15 | 5 | 10 | 19 | 2.00 |
9 |
馬納科爾 |
10 | 50% | 13 | 9 | 4 | 18 | 2.20 |
10 |
SD Portmany |
10 | 50% | 18 | 12 | 6 | 17 | 3.00 |
11 |
聖拉斐爾 |
10 | 40% | 18 | 11 | 7 | 16 | 2.90 |
12 |
克雷倫斯 |
9 | 56% | 13 | 8 | 5 | 16 | 2.33 |
13 |
CF Sóller |
10 | 40% | 14 | 12 | 2 | 16 | 2.60 |
14 |
CE Felanitx |
10 | 40% | 20 | 12 | 8 | 15 | 3.20 |
15 |
UE Alcúdia |
10 | 20% | 6 | 5 | 1 | 13 | 1.10 |
16 |
Club Santa Catalina Atlético |
9 | 44% | 7 | 8 | -1 | 13 | 1.67 |
17 |
羅塞坦斯 |
10 | 30% | 8 | 11 | -3 | 12 | 1.90 |
18 |
比尼薩勒姆 |
9 | 22% | 7 | 8 | -1 | 9 | 1.67 |
19 |
費力奧倫斯 |
9 | 22% | 7 | 13 | -6 | 8 | 2.22 |
20 |
CD Cardassar |
9 | 11% | 7 | 14 | -7 | 6 | 2.33 |
21 |
CD Génova |
9 | 22% | 12 | 21 | -9 | 6 | 3.67 |
22 |
艾斯波爾斯 |
9 | 11% | 11 | 25 | -14 | 5 | 4.00 |
| 球隊 | 場次 | 贏% | 進球 | 失球 | 淨勝球 | 積分 | 平均 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CD Ibiza Islas Pitiusas |
10 | 60% | 18 | 5 | 13 | 21 | 2.30 |
2 |
CF Platges de Calvià |
10 | 60% | 10 | 4 | 6 | 21 | 1.40 |
3 |
安德拉特克斯 |
9 | 67% | 16 | 11 | 5 | 19 | 3.00 |
4 |
SD Formentera |
9 | 56% | 15 | 10 | 5 | 16 | 2.78 |
5 |
馬納科爾 |
9 | 44% | 13 | 9 | 4 | 16 | 2.44 |
6 |
PE Sant Jordi |
10 | 40% | 14 | 11 | 3 | 16 | 2.50 |
7 |
康斯坦西亞 |
9 | 56% | 9 | 7 | 2 | 16 | 1.78 |
8 |
克雷倫斯 |
10 | 30% | 15 | 17 | -2 | 13 | 3.20 |
9 |
CD Cardassar |
10 | 30% | 11 | 14 | -3 | 13 | 2.50 |
10 |
Real Club Deportivo Mallorca II |
9 | 33% | 10 | 6 | 4 | 12 | 1.78 |
11 |
SD Portmany |
9 | 44% | 10 | 13 | -3 | 12 | 2.56 |
12 |
CD Santanyí |
9 | 33% | 8 | 7 | 1 | 11 | 1.67 |
13 |
羅塞坦斯 |
10 | 30% | 9 | 17 | -8 | 10 | 2.60 |
14 |
CF Sóller |
9 | 22% | 6 | 22 | -16 | 7 | 3.11 |
15 |
比尼薩勒姆 |
10 | 0% | 10 | 14 | -4 | 6 | 2.40 |
16 |
UE Alcúdia |
9 | 22% | 8 | 24 | -16 | 6 | 3.56 |
17 |
CE Felanitx |
10 | 10% | 9 | 20 | -11 | 4 | 2.90 |
18 |
CD Génova |
10 | 0% | 6 | 19 | -13 | 4 | 2.50 |
19 |
聖拉斐爾 |
9 | 0% | 4 | 12 | -8 | 3 | 1.78 |
20 |
Club Santa Catalina Atlético |
10 | 0% | 4 | 21 | -17 | 3 | 2.50 |
21 |
費力奧倫斯 |
10 | 0% | 5 | 18 | -13 | 2 | 2.30 |
22 |
艾斯波爾斯 |
10 | 0% | 3 | 22 | -19 | 2 | 2.50 |
* Tercera Group 11 主場積分榜和客場積分榜 也提供。
* Tercera Group 112020/21賽季的統計數據
* Tercera Group 112020/21賽季的統計數據
* Tercera Group 112020/21賽季的統計數據
* Tercera Group 112020/21賽季的統計數據
* Tercera Group 112020/21賽季的統計數據
* Tercera Group 112020/21賽季的統計數據








