Loading

因為這是一個季前賽程,所以顯示最近10次的統計數據。 顯示季賽數據

正面交手統計數據 / 以前的結果 - 庫阿特工業對布里亞

CD Cuarte Industrial Logo

Cuarte
(40%)

5
賽事

40%
20%
40%

2 贏

1 平局(20%)

2 贏

CD Brea Logo

Brea
(40%)

庫阿特工業 vs 布里亞的交鋒紀錄顯示5, 庫阿特工業 2 次獲勝且 布里亞 2次獲勝。 庫阿特工業和布里亞之間有1次交鋒在以和局告終。

100%高於1.5
5 / 5 賽事
40%高於2.5
2 / 5 賽事
0%高於3.5
0 / 5 賽事
60%兩隊都得分
3 / 5 賽事
20%沒有失球
庫阿特工業
20%沒有失球
布里亞

所有預測- 庫阿特工業對布里亞

25%高於2.5
聯盟平均 : 44%
75%高於1.5
聯盟平均 : 89%
55%兩隊都得分
聯盟平均 : 56%
2每場賽事進球數
聯盟平均 : 2.78
高於1.5進球,上半場/下半場 & 更多
高於 8.5, 9.5進球 & 更多

*本賽季庫阿特工業和布里亞之間的平均統計數據

這些統計數據是什麼? 閱讀術語表
狀態表 - 總體
 
狀態表 - 總體
CD Cuarte Industrial Logo
1.60
  • 全部

  • 主場

  • 客場

伊路艾卡
庫阿特工業

2025/2026

Cuarte
CD Badajoz
CD Badajoz
Cuarte
庫阿特工業
CA Monzón
CA Monzón
庫阿特工業
  • 過去的

  • 下一埸

庫阿特工業 logo庫阿特工業+45% 更好 方面 場均得分

1.10
CD Brea Logo
  • 全部

  • 主場

  • 客場

CD Belchite 97
布里亞

2024/2025

布里亞
CD Caspe
CD Ebro
Brea
布里亞
庫阿特工業
CD Belchite 97
布里亞
  • 過去的

  • 下一埸

進球數 誰得分更多?

庫阿特工業+86% 更好 方面 進球

Cuarte
1.3 每場賽事進球數

庫阿特工業 (主場)

Brea
0.7 每場賽事進球數

布里亞 (客場)

每場平均得分CuarteBrea
高於0.590%50%
高於1.540%20%
高於2.50%0%
高於3.50%0%
未能得分10%50%
上半場/下半場 得分CuarteBrea
上半場得分50%20%
下半場得分50%30%
上下半場均得分0%0%
上半場平均得分0.750.3
下半場平均得分0.500.40

* 統計數據包含庫阿特工業和布里亞已打過的主客場比賽。

失球數 誰會失球?

庫阿特工業+13% 更好 方面 失球

Cuarte
0.8 每場球賽失球

庫阿特工業 (主場)

Brea
0.9 每場球賽失球

布里亞 (客場)

角球 / 比賽CuarteBrea
高於0.570%70%
高於1.510%20%
高於2.50%0%
高於3.50%0%
沒有失球30%30%
上半場/下半場 失球CuarteBrea
上半場不失球75%80%
下半場不失球50%40%
上半場平均讓球0.250.3
下半場平均讓球0.500.60

* 失球數據包括 庫阿特工業和布里亞 的主客場比賽。

大於 2.5球 & 兩隊都得分預測 本場比賽有多少進球?

庫阿特工業和布里亞's 大球 0.5 ~ 4.5 及兩隊都得分數據。

比賽進球數CuarteBrea平均
高於0.5100%70%85%
高於1.590%60%75%
高於2.520%30%25%
高於3.50%0%0%
高於4.50%0%0%
兩隊都得分60%50%55%
兩隊都得分&贏10%20%15%
兩隊都得分&平局40%20%30%
兩隊得分與大2.5球20%30%25%
兩隊皆不得分與大2.5球0%0%0%
上半場進球CuarteBrea平均
上半場兩隊得分
上半場大0.5球
上半場大1.5球
上半場大2.5球
下半場進球CuarteBrea平均
下半場兩隊得分
兩隊都得分兩半
下半場大0.5球
下半場大1.5球
下半場大2.5球
進球(低於)CuarteBrea平均
低於0.50%30%15%
小於1.510%40%25%
小於2.580%70%75%
小於3.5100%100%100%
小於4.5100%100%100%
上半場/下半場CuarteBrea平均
上半場小0.5球25%70%48%
上半場小1.5球75%80%78%
上半場小2.5球100%90%95%
下半場小0.5球25%40%33%
下半場小1.5球75%70%73%
下半場小2.5球100%90%95%

最近用戶預測

暫無用戶預測。您可以在賠率公佈後發布預測。

角球統計數據 會有多少角球數?

UNLOCK每場角球數

* 每場平均角球數h在庫阿特工業和布里亞之間

每場賽事
角球得分
每場賽事
角球得分
賽事角球CuarteBrea平均
大球6
高於7
高於8
高於9
高於10
高於11
高於12
高於13
上半場CuarteBrea平均
上半場平均
上半場 大球4
上半場 大球5
上半場 大球6
下半場CuarteBrea平均
下半場平均
下半場 大球4
下半場 大球5
下半場 大球6

庫阿特工業和布里亞的總角球數. 聯賽平均值為 Tercera西班牙丙級聯賽 17組 在 2026/2027 季賽9 場比賽的平均值。

Tercera西班牙丙級聯賽 17組 角球統計數據

隊伍角球數 角球獲得/對手

庫阿特工業和布里亞 的各隊角球數據。

隊伍角球數CuarteBrea平均
角球數/比賽
對手角球數/比賽
高於2.5 - 角球得分
高於3.5 - 角球得分
高於4.5 - 角球得分
高於2.5 - 對手角球
高於3.5 - 對手角球
高於4.5 - 對手角球

庫阿特工業會得分嗎?

庫阿特工業
得分
90%
賽事 (總體)

中等機會

根據我們的數據, 中等機會庫阿特工業將會進球。
CD Brea
沒有失球
30%
賽事 (總體)

布里亞會得分嗎?

庫阿特工業
沒有失球
30%
賽事 (總體)

不確定

根據我們的數據,不確定布里亞是否會進球。
CD Brea
得分
50%
賽事 (總體)
立即升級至尊貴版! 您將獲得額外500場獲利聯賽。

升級到尊貴版,幫您贏得更多!我們提供額外的500場聯賽,不僅博彩公司追踪較少,而且您還將獲得角球和罰牌統計數據,以及 CSV 下載功能。現在就訂閱吧!

UNLOCK每場比賽卡牌總數

庫阿特工業和布里亞 之間每場比賽總罰牌數。

卡牌
每場賽事
庫阿特工業
卡牌
每場賽事
布里亞
賽事罰牌CuarteBrea平均
高於2.5
高於3.5
高於4.5
高於5.5
高於6.5
收到的卡牌CuarteBrea平均
平均罰牌數
高於0.5
高於1.5
高於2.5
高於3.5
對手卡牌CuarteBrea平均
高於0.5
高於1.5
高於2.5
高於3.5

庫阿特工業和布里亞 比賽的總罰牌數。聯名平均值為 Tercera西班牙丙級聯賽 17組 的平均值。2026/2027 賽季中9 場比賽共有0 罰牌。

Tercera西班牙丙級聯賽 17組 黃/紅牌統計數據

上半場/下半場 勝-平-負

半場
 
半場
CD Cuarte Industrial Logo
1.75
中場

庫阿特工業 logo庫阿特工業+75% 更好 方面 半場

1.00
中場
CD Brea Logo
上半場/下半場 陣式CuarteBrea
上半場獲勝50%10%
下半場獲勝25%10%
上半場平局25%70%
下半場平局50%60%
上半場輸球25%20%
下半場輸球25%30%

供您預測庫阿特工業和布里亞 上半場和下半場的罰牌數據。

罰牌(上半場 / 下半場)CuarteBrea平均
上半場平均罰牌數
下半場平均罰牌數
上半場總罰牌數
下半場總罰牌數
上半場較高罰牌率
下半場較高罰牌率
上半場/下半場大球CuarteBrea平均
上半場罰牌超過0.5張
下半場罰牌超過0.5張
上半場罰牌超過0.5張
下半場罰牌超過0.5張
上半場2至3張罰牌
下半場2至3張罰牌
上半場總數高於3
下半場總數高於3

誰會先得分?

庫阿特工業庫阿特工業
 
庫阿特工業

20%

在2/10比賽中得第一分

布里亞布里亞
 
布里亞

50%

在5/10比賽中得第一分

分鐘進球
庫阿特工業和布里亞在10分鐘和15分鐘內的進球數。

以10分鐘CuarteBrea
0 - 10 分鐘5%6%
11 - 20 分鐘5%0%
21 - 30 分鐘5%13%
31 - 40 分鐘0%13%
41 - 50 分鐘5%13%
51 - 60 分鐘5%6%
61 - 70 分鐘5%25%
71 - 80 分鐘5%13%
81 - 90 分鐘5%13%
以15分鐘CuarteBrea
0 - 15 分鐘5%6%
16 - 30 分鐘10%13%
31 - 45 分鐘5%19%
46 - 60 分鐘5%13%
61 - 75 分鐘10%38%
76 - 90 分鐘5%13%
進球在前10分鐘CuarteBrea
0 - 10 分鐘8%14%
11 - 20 分鐘8%0%
21 - 30 分鐘0%28%
31 - 40 分鐘0%0%
41 - 50 分鐘8%14%
51 - 60 分鐘8%0%
61 - 70 分鐘0%28%
71 - 80 分鐘0%14%
81 - 90 分鐘8%0%
15分鐘內的進球CuarteBrea
0 - 15 分鐘8%14%
16 - 30 分鐘8%28%
31 - 45 分鐘8%0%
46 - 60 分鐘8%14%
61 - 75 分鐘0%43%
76 - 90 分鐘8%0%
失球在前10分鐘CuarteBrea
0 - 10 分鐘0%0%
11 - 20 分鐘0%0%
21 - 30 分鐘13%0%
31 - 40 分鐘0%22%
41 - 50 分鐘0%11%
51 - 60 分鐘0%11%
61 - 70 分鐘13%22%
71 - 80 分鐘13%11%
81 - 90 分鐘0%22%
15分鐘內的失球CuarteBrea
0 - 15 分鐘0%0%
16 - 30 分鐘13%0%
31 - 45 分鐘0%33%
46 - 60 分鐘0%11%
61 - 75 分鐘25%33%
76 - 90 分鐘0%22%

第45和第90分鐘數據,包括傷停補時進球。

射門、越位、犯規和其他

團隊射門數CuarteBrea平均
每場比賽射門數7.506.507.00
射門轉換率20%15%18%
每場比賽射中目標3.001.502.00
每場比賽射偏離目標4.505.005.00
每次射門進球數5.006.506
團隊射門大10.5球0%0%0%
團隊射門大11.5球0%0%0%
團隊射門大12.5球0%0%0%
團隊射門大13.5球0%0%0%
團隊射門大14.5球0%0%0%
團隊射門超過15.5球0%0%0%
球隊射正數 3.5+0%0%0%
球隊射正數 4.5+0%0%0%
球隊射正數 5.5+0%0%0%
球隊射正數 6.5+0%0%0%
賽事射門數CuarteBrea平均
賽事射門數大23.5球0%0%0%
賽事射門數大24.5球0%0%0%
賽事射門數大25.5球0%0%0%
賽事射門數大26.5球0%0%0%
賽事正射數大7.5球0%0%0%
賽事正射數大8.5球0%0%0%
賽事正射數大9.5球0%0%0%
越位統計數據CuarteBrea平均
越位數/比賽0.000.000.00
高於2.5次越位0%0%0%
高於3.5次越位0%0%0%
雜項統計數據CuarteBrea平均
犯規次數 / 比賽0.000.000.00
對手犯規次數 / 比賽000.00
平均佔有率57%51%54%
全場和局機率40%50%45%

有些數據會四捨五入到最接近的百分比,因此加在一起可能等於 101%。

聯賽表

   球隊 場次 贏% 進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。

1

 CD Caspe

1

100%

2

0

2

3

2.00

2

 庫阿特工業

1

100%

2

0

2

3

2.00

3

 AD CF Épila

1

100%

2

0

2

3

2.00

4

 CD Binéfar

1

100%

4

2

2

3

6.00

5

 AD Almudévar

1

100%

1

0

1

3

1.00

6

 弗拉加

1

100%

2

1

1

3

3.00

7

 Real Zaragoza Deportivo Aragón

1

100%

2

1

1

3

3.00

8

 CD Belchite 97

1

0%

1

1

0

1

2.00

9

 布里亞

1

0%

1

1

0

1

2.00

10

 SD Huesca II

1

0%

2

2

0

1

4.00

11

 CD La Almunia

1

0%

2

2

0

1

4.00

12

 埃及亞

1

0%

0

1

-1

0

1.00

13

 Club Deportivo Juvenil Tamarite

1

0%

1

2

-1

0

3.00

14

 CD Robres

1

0%

1

2

-1

0

3.00

15

 CA Monzón

1

0%

0

2

-2

0

2.00

16

 伊路艾卡

1

0%

0

2

-2

0

2.00

17

 Inter Huesca

1

0%

0

2

-2

0

2.00

18

 安道爾國家隊

1

0%

2

4

-2

0

6.00

   球隊 場次 贏% 進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。

1

 CD Caspe

1

100%

2

0

2

3

2.00

2

 庫阿特工業

1

100%

2

0

2

3

2.00

3

 AD CF Épila

1

100%

2

0

2

3

2.00

4

 CD Binéfar

1

100%

4

2

2

3

6.00

5

 AD Almudévar

1

100%

1

0

1

3

1.00

6

 弗拉加

1

100%

2

1

1

3

3.00

7

 Real Zaragoza Deportivo Aragón

1

100%

2

1

1

3

3.00

8

 CD Belchite 97

1

0%

1

1

0

1

2.00

9

 布里亞

1

0%

1

1

0

1

2.00

10

 SD Huesca II

1

0%

2

2

0

1

4.00

11

 CD La Almunia

1

0%

2

2

0

1

4.00

12

 埃及亞

1

0%

0

1

-1

0

1.00

13

 Club Deportivo Juvenil Tamarite

1

0%

1

2

-1

0

3.00

14

 CD Robres

1

0%

1

2

-1

0

3.00

15

 CA Monzón

1

0%

0

2

-2

0

2.00

16

 伊路艾卡

1

0%

0

2

-2

0

2.00

17

 Inter Huesca

1

0%

0

2

-2

0

2.00

18

 安道爾國家隊

1

0%

2

4

-2

0

6.00

* Tercera Group 17 狀態表 也提供。

×
添加預測
/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
即將
開始
no

加載統計數據

加入尊貴版。即享高獲利回報。