Loading

解鎖
Tercera西班牙丙級聯賽10組

訂閱FootyStats尊貴版

最終得分

1 - 0

中場

(0 - 0)

Ismael Zeballos

沒有助攻


52'

* 本場比賽尚未提供射門、罰牌和角球等賽後數據。將儘速提供。

CD Rota Logo

Rota
(33%)

3
賽事

33%
34%
33%

1 贏

1 平局(34%)

1 贏

CD Rota vs CD Cabecense的交鋒紀錄顯示3, CD Rota 1 次獲勝且 CD Cabecense 1次獲勝。 CD Rota和CD Cabecense之間有1次交鋒在以和局告終。

67%高於1.5
2 / 3 賽事
0%高於2.5
0 / 3 賽事
0%高於3.5
0 / 3 賽事
33%兩隊都得分
1 / 3 賽事
33%沒有失球
CD Rota
33%沒有失球
CD Cabecense

所有預測- CD Rota對CD Cabecense

0%高於2.5
聯盟平均 : 0%
0%高於1.5
聯盟平均 : 0%
0%兩隊都得分
聯盟平均 : 0%
0每場賽事進球數
聯盟平均 : 0
高於1.5進球,上半場/下半場 & 更多
高於 8.5, 9.5進球 & 更多

*本賽季CD Rota和CD Cabecense之間的平均統計數據

這些統計數據是什麼? 閱讀術語表
狀態表 - 主場
 
狀態表 - 客場
CD Rota Logo
1.55
  • CD Rota

    CD Rota

    Tercera西班牙丙級聯賽10組

    12月4日 15時30分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Sevilla FC III

    Sevilla FC III

  • CD Rota

    CD Rota

    Tercera西班牙丙級聯賽10組

    12月12日 11時00分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    UD Los Barrios

    洛斯巴里奧斯

  • CD Rota

    CD Rota

    Tercera西班牙丙級聯賽10組

    1月23日 11時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Real Club Recreativo de Huelva

    維爾瓦

  • CD Rota

    CD Rota

    Tercera西班牙丙級聯賽10組

    2月6日 16時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Club Deportivo Utrera

    Club Deportivo Utrera

  • CD Rota

    CD Rota

    Tercera西班牙丙級聯賽10組

    2月20日 11時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    CD Ciudad de Lucena

    路塞納

  • 全部

  • 主場

  • 客場

CD Rota
路塞納
CD Rota
Club Deportivo Utrera
CD Rota
維爾瓦
CD Rota
洛斯巴里奧斯
CD Rota
Sevilla FC III
  • 過去的

  • 下一埸

CD Rota logoCD Rota+1622% 更好 方面 場均得分

0.09
  • CD Gerena

    CD Gerena

    Tercera西班牙丙級聯賽10組

    12月18日 15時30分

    3 - 0

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    CD Cabecense

    CD Cabecense

  • Club Deportivo Utrera

    Club Deportivo Utrera

    Tercera西班牙丙級聯賽10組

    1月16日 11時00分

    3 - 0

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    CD Cabecense

    CD Cabecense

  • AD Ceuta FC II

    AD Ceuta FC II

    Tercera西班牙丙級聯賽10組

    1月29日 16時00分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    CD Cabecense

    CD Cabecense

  • UD Tomares

    UD Tomares

    Tercera西班牙丙級聯賽10組

    2月9日 18時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    CD Cabecense

    CD Cabecense

  • CD Ciudad de Lucena

    路塞納

    Tercera西班牙丙級聯賽10組

    2月13日 16時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    CD Cabecense

    CD Cabecense

CD Cabecense Logo
  • 全部

  • 主場

  • 客場

路塞納
CD Cabecense
UD Tomares
CD Cabecense
AD Ceuta FC II
CD Cabecense
Club Deportivo Utrera
CD Cabecense
CD Gerena
CD Cabecense
  • 過去的

  • 下一埸

進球數 誰得分更多?

CD Rota+228% 更好 方面 進球

Rota
1.18 每場賽事進球數

CD Rota (主場)

Cabecense
0.36 每場賽事

CD Cabecense (客場)

每場平均得分RotaCabecense
高於0.582%36%
高於1.527%0%
高於2.59%0%
高於3.50%0%
未能得分18%64%
上半場/下半場 得分RotaCabecense
上半場得分45%27%
下半場得分64%22%
上下半場均得分27%0%
上半場平均得分0.550.09
下半場平均得分0.640.22

*數據來源於CD Rota的主場得分紀錄和 CD Cabecense 的客場數據。

失球數 誰會失球?

CD Rota+69% 更好 方面 失球

Rota
1.18 每場球賽失球

CD Rota (主場)

Cabecense
2 每場球賽失球

CD Cabecense (客場)

角球 / 比賽RotaCabecense
高於0.582%100%
高於1.527%64%
高於2.59%36%
高於3.50%0%
沒有失球18%0%
上半場/下半場 失球RotaCabecense
上半場不失球82%9%
下半場不失球27%44%
上半場平均讓球0.271
下半場平均讓球0.910.67

*數據來源於CD Rota的主場失球數和CD Cabecense的客場數據。

大於 2.5球 & 兩隊都得分預測 本場比賽有多少進球?

CD Rota和CD Cabecense's 大球 0.5 ~ 4.5 及兩隊都得分數據。

比賽進球數RotaCabecense平均
高於0.5100%100%100%
高於1.573%73%73%
高於2.545%45%45%
高於3.518%18%18%
高於4.50%0%0%
兩隊都得分64%36%50%
兩隊都得分&贏27%0%14%
兩隊都得分&平局18%9%14%
兩隊得分與大2.5球0%0%0%
兩隊皆不得分與大2.5球0%0%0%
上半場進球RotaCabecense平均
上半場兩隊得分
上半場大0.5球
上半場大1.5球
上半場大2.5球
下半場進球RotaCabecense平均
下半場兩隊得分
兩隊都得分兩半
下半場大0.5球
下半場大1.5球
下半場大2.5球
進球(低於)RotaCabecense平均
低於0.50%0%0%
小於1.527%27%27%
小於2.555%55%55%
小於3.582%82%82%
小於4.5100%100%100%
上半場/下半場RotaCabecense平均
上半場小0.5球36%27%32%
上半場小1.5球82%64%73%
上半場小2.5球100%100%100%
下半場小0.5球18%22%20%
下半場小1.5球36%89%63%
下半場小2.5球91%100%96%

最近用戶預測

暫無用戶預測。
使用footystats的虛擬硬幣來增加你的預測!
添加預測

角球統計數據 會有多少角球數?

UNLOCK每場角球數

* 每場平均角球數h在CD Rota和CD Cabecense之間

每場賽事
角球得分
每場賽事
角球得分
賽事角球RotaCabecense平均
大球6
高於7
高於8
高於9
高於10
高於11
高於12
高於13
上半場RotaCabecense平均
上半場平均
上半場 大球4
上半場 大球5
上半場 大球6
下半場RotaCabecense平均
下半場平均
下半場 大球4
下半場 大球5
下半場 大球6

CD Rota和CD Cabecense的總角球數. 聯賽平均值為 Tercera西班牙丙級聯賽10組 在 2021/2022 季賽204 場比賽的平均值。

Tercera西班牙丙級聯賽10組 角球統計數據

隊伍角球數 角球獲得/對手

CD Rota和CD Cabecense 的各隊角球數據。

隊伍角球數RotaCabecense平均
角球數/比賽
對手角球數/比賽
高於2.5 - 角球得分
高於3.5 - 角球得分
高於4.5 - 角球得分
高於2.5 - 對手角球
高於3.5 - 對手角球
高於4.5 - 對手角球

CD Rota會得分嗎?

CD Rota
得分
82%
賽事 (主場)

高機會

根據我們的數據, 高機會CD Rota將會進球。
CD Cabecense
沒有失球
0%
賽事 (客場)

CD Cabecense會得分嗎?

CD Rota
沒有失球
18%
賽事 (主場)

不確定

根據我們的數據,不確定CD Cabecense是否會進球。
CD Cabecense
得分
36%
賽事 (客場)
立即升級至尊貴版! 您將獲得額外500場獲利聯賽。

升級到尊貴版,幫您贏得更多!我們提供額外的500場聯賽,不僅博彩公司追踪較少,而且您還將獲得角球和罰牌統計數據,以及 CSV 下載功能。現在就訂閱吧!

UNLOCK每場比賽卡牌總數

CD Rota和CD Cabecense 之間每場比賽總罰牌數。

卡牌
每場賽事
CD Rota
卡牌
每場賽事
CD Cabecense
賽事罰牌RotaCabecense平均
高於2.5
高於3.5
高於4.5
高於5.5
高於6.5
收到的卡牌RotaCabecense平均
平均罰牌數
高於0.5
高於1.5
高於2.5
高於3.5
對手卡牌RotaCabecense平均
高於0.5
高於1.5
高於2.5
高於3.5

CD Rota和CD Cabecense 比賽的總罰牌數。聯名平均值為 Tercera西班牙丙級聯賽10組 的平均值。2021/2022 賽季中204 場比賽共有0 罰牌。

Tercera西班牙丙級聯賽10組 黃/紅牌統計數據

上半場/下半場 勝-平-負

半場
 
半場
CD Rota Logo
1.73
中場

CD Rota logoCD Rota+861% 更好 方面 半場

0.18
中場
CD Cabecense Logo
上半場/下半場 陣式RotaCabecense
上半場獲勝45%0%
下半場獲勝9%22%
上半場平局36%18%
下半場平局64%22%
上半場輸球18%64%
下半場輸球27%56%

供您預測CD Rota和CD Cabecense 上半場和下半場的罰牌數據。

罰牌(上半場 / 下半場)RotaCabecense平均
上半場平均罰牌數
下半場平均罰牌數
上半場總罰牌數
下半場總罰牌數
上半場較高罰牌率
下半場較高罰牌率
上半場/下半場大球RotaCabecense平均
上半場罰牌超過0.5張
下半場罰牌超過0.5張
上半場罰牌超過0.5張
下半場罰牌超過0.5張
上半場2至3張罰牌
下半場2至3張罰牌
上半場總數高於3
下半場總數高於3

誰會先得分?

CD RotaCD Rota
 
CD Rota

39%

在9/23比賽中得第一分

CD CabecenseCD Cabecense
 
CD Cabecense

21%

在5/24比賽中得第一分

分鐘進球
CD Rota和CD Cabecense在10分鐘和15分鐘內的進球數。

以10分鐘RotaCabecense
0 - 10 分鐘10%14%
11 - 20 分鐘10%11%
21 - 30 分鐘3%9%
31 - 40 分鐘14%7%
41 - 50 分鐘5%7%
51 - 60 分鐘7%5%
61 - 70 分鐘17%11%
71 - 80 分鐘10%12%
81 - 90 分鐘14%14%
以15分鐘RotaCabecense
0 - 15 分鐘17%18%
16 - 30 分鐘7%16%
31 - 45 分鐘17%11%
46 - 60 分鐘8%9%
61 - 75 分鐘20%19%
76 - 90 分鐘20%18%
進球在前10分鐘RotaCabecense
0 - 10 分鐘4%11%
11 - 20 分鐘26%5%
21 - 30 分鐘4%16%
31 - 40 分鐘9%11%
41 - 50 分鐘0%5%
51 - 60 分鐘9%5%
61 - 70 分鐘9%11%
71 - 80 分鐘9%5%
81 - 90 分鐘17%26%
15分鐘內的進球RotaCabecense
0 - 15 分鐘22%11%
16 - 30 分鐘13%21%
31 - 45 分鐘9%11%
46 - 60 分鐘9%11%
61 - 75 分鐘13%16%
76 - 90 分鐘22%26%
失球在前10分鐘RotaCabecense
0 - 10 分鐘14%16%
11 - 20 分鐘0%13%
21 - 30 分鐘3%5%
31 - 40 分鐘17%5%
41 - 50 分鐘8%8%
51 - 60 分鐘6%5%
61 - 70 分鐘22%11%
71 - 80 分鐘11%16%
81 - 90 分鐘11%8%
15分鐘內的失球RotaCabecense
0 - 15 分鐘14%21%
16 - 30 分鐘3%13%
31 - 45 分鐘22%11%
46 - 60 分鐘8%8%
61 - 75 分鐘25%21%
76 - 90 分鐘19%13%

第45和第90分鐘數據,包括傷停補時進球。

射門、越位、犯規和其他

團隊射門數RotaCabecense平均
每場比賽射門數8.636.508.00
射門轉換率不適用不適用不適用
每場比賽射中目標5.253.134.00
每場比賽射偏離目標3.383.383.00
每次射門進球數不適用不適用不適用
團隊射門大10.5球0%0%0%
團隊射門大11.5球0%0%0%
團隊射門大12.5球0%0%0%
團隊射門大13.5球0%0%0%
團隊射門大14.5球0%0%0%
團隊射門超過15.5球0%0%0%
球隊射正數 3.5+0%0%0%
球隊射正數 4.5+0%0%0%
球隊射正數 5.5+0%0%0%
球隊射正數 6.5+0%0%0%
賽事射門數RotaCabecense平均
賽事射門數大23.5球0%0%0%
賽事射門數大24.5球0%0%0%
賽事射門數大25.5球0%0%0%
賽事射門數大26.5球0%0%0%
賽事正射數大7.5球0%0%0%
賽事正射數大8.5球0%0%0%
賽事正射數大9.5球0%0%0%
越位統計數據RotaCabecense平均
越位數/比賽0.000.000.00
高於2.5次越位0%0%0%
高於3.5次越位0%0%0%
雜項統計數據RotaCabecense平均
犯規次數 / 比賽0.000.000.00
對手犯規次數 / 比賽000.00
平均佔有率50%43%47%
全場和局機率18%9%14%

有些數據會四捨五入到最接近的百分比,因此加在一起可能等於 101%。

   球隊 場次 贏% 進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。

1

 Córdoba CF II

14

64%

24

9

15

31

2.36

2

 維爾瓦

11

91%

21

5

16

30

2.36

3

 CD Gerena

12

75%

24

10

14

27

2.83

4

 薩雷斯

11

73%

20

5

15

26

2.27

5

 路塞納

11

73%

14

5

9

26

1.73

6

 波佐布蘭科

13

54%

20

13

7

26

2.54

7

 Conil CF

11

64%

16

6

10

25

2.00

8

 CD AD San Fermín (Salerm Cosmetic Puente Genil FC)

12

67%

18

12

6

25

2.50

9

 Club Deportivo Utrera

11

55%

20

9

11

20

2.64

10

 AD Ceuta FC II

13

38%

15

11

4

20

2.00

11

 卡塔亞

13

38%

13

9

4

19

1.69

12

 Sevilla FC III

12

50%

20

20

0

19

3.33

13

 UD Tomares

13

38%

14

16

-2

18

2.31

14

 CD Rota

11

45%

13

13

0

17

2.36

15

 CD Cabecense

13

38%

15

16

-1

16

2.38

16

 洛斯巴里奧斯

12

25%

10

14

-4

13

2.00

17

 安託尼亞諾

11

18%

12

15

-3

10

2.45

   球隊 場次 贏% 進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。

1

 維爾瓦

13

77%

22

6

16

33

2.15

2

 Club Deportivo Utrera

13

69%

23

11

12

30

2.62

3

 路塞納

12

50%

15

8

7

21

1.92

4

 薩雷斯

13

38%

20

17

3

18

2.85

5

 CD Gerena

12

33%

11

15

-4

15

2.17

6

 Córdoba CF II

11

36%

15

15

0

13

2.73

7

 卡塔亞

12

17%

11

16

-5

9

2.25

8

 安託尼亞諾

12

17%

5

12

-7

9

1.42

9

 Sevilla FC III

11

18%

8

16

-8

9

2.18

10

 CD AD San Fermín (Salerm Cosmetic Puente Genil FC)

12

17%

10

21

-11

9

2.58

11

 Conil CF

12

17%

5

18

-13

7

1.92

12

 CD Rota

12

8%

10

23

-13

7

2.75

13

 AD Ceuta FC II

12

8%

5

21

-16

6

2.17

14

 洛斯巴里奧斯

12

8%

11

27

-16

6

3.17

15

 UD Tomares

12

8%

4

17

-13

4

1.75

16

 波佐布蘭科

12

0%

9

24

-15

3

2.75

17

 CD Cabecense

11

0%

4

22

-18

1

2.36

* Tercera Group 10 主場積分榜和客場積分榜 也提供。

哪些球員會得分?

哪些球員會得到罰牌?

卡牌 / 90分鐘

比賽賠率

兩隊都得分 是/否

×
添加預測
/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
即將
開始
no

加載統計數據

加入尊貴版。即享高獲利回報。